Перейти к содержимому

Отзывы о Отзовик - otzovik.com: как и сколько можно заработать на отзывах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 401

Businesslike Ads

#281 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:169,72 р.

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 15:37

Enot,  коэффициент растёт не от количества отзывов, а от количества отзывов, которые попадают на первую страницу. Для этого отзыв должен быть около 2500 и больше символов и иметь много фотографий.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#282 OFF   menserj

menserj

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:15 р.

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 22:51

Да отзовик хороший сайт, платит без проблем. Единственно что надо писать отзыв каждый месяц, что конечно непросто.
А так мне нравится что можно писать вообще про всё что угодно, про свой телефон, плеер и т.д.
Как выведу деньги, сделаю скрин.

#283 OFF   Kira

Kira

• Активный участник
  • Благодарностей: 40
  • На счете:36 р.

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 00:31

Просмотр сообщенияzuravlic (26 Август 2015 - 13:34 ) писал:

Тут меня пугает только одно обстоятельство
Возможно конечно, но теоретически все сайты по заработку могут закрыться по любой причине (мошенников много) и не только в интернете, в жизни тоже так, в любом случае лучше делать, чем не делать, вопрос только что именно, каждый выбирает для себя.
Мне отзовик тоже нравится больше, чем другие подобные сайты тем, что сам решаешь про что писать, так отзывы получаются более качественными, да и писать легче.
Мой блог http://glinacorporation.blogspot.com/
Свадебные бокалы и украшения, низкие цены, группа вк https://vk.com/public70291479

Businesslike Ads

#284 OFF   Kira

Kira

• Активный участник

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 13:53

Просмотр сообщенияДмитрий Пер. (21 Август 2015 - 10:33 ) писал:

они зарабатывают на рекламе за счет этого
Это понятно, иначе сайтов бы вообще не существовало, а с вашим потенциалом вам действительно надо что-то свое делать, чего ж вы вообще обращаете внимание на сайты, там где надо работать на кого-то и критикуете их, создавайте свой подобный сайт и сами на рекламе зарабатывайте.
Свадебные бокалы и украшения, низкие цены, группа вк https://vk.com/public70291479

#285 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 16:09

Просмотр сообщенияmenserj (05 Ноябрь 2015 - 22:51 ) писал:

Да отзовик хороший сайт, платит без проблем. Единственно что надо писать отзыв каждый месяц, что конечно непросто.
  Почему непросто? Один раз в месяц потратить 15-20 минут на написание небольшого отзыва, например, о фильме или книге - что может быть проще? Работая фрилансером -нужно гораздо чаще писать, чтобы заработать. Конечно, это другие деньги, но и затраты труда пропорциональны! Главное -начать, а дальше -само пойдет. И, мне кажется, особый талант здесь не нужен. Просто представьте, что бы Вы рассказали, например, своему другу о просмотренном фильме, прочитанной книге или новом телефоне. Думаю на 500 символов можно найти, что рассказать.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#286 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 241
  • На счете:77 р.

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 11:35

Просмотр сообщенияmenserj (05 Ноябрь 2015 - 22:51 ) писал:

Единственно что надо писать отзыв каждый месяц, что конечно непросто.

Ну рассмешили :lol: . Да чтобы нормально зарабатывать на этом сайте, нужно каждый день писать и не по одному отзыву. А если уж один отзыв в месяц писать непросто... долго будете минималку набирать.

#287 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник
  • Благодарностей: 36
  • На счете:197 р.

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 11:45

Я дней пять назад заказал выплату в сто рублей и что то жду, а её всё нет, хотя до этого всегда быстро деньги приходили, только один раз неделю ждал. Может что то там изменилось, может кто то знает ? Или просто мне подождать надо.

#288 OFF   Kira

Kira

• Активный участник

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 21:48

А отзовик оказывается не только на рекламе зарабатывает, они как-то еще используют отзывы для каких-то компаний в каких-то целях, тут кто-то что-то подобное вроде уже писал, интересно как они их используют :huh:

#289 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60
  • На счете:309,98 р.

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 10:23

Kira, я думаю, речь о конкурсах. Например, надо компании прорекламировать какой-то товар или услугу, на Отзовике организовывают конкурс на лучший отзыв об этом продукте, с денежным призом. Условия - отзыв должен быть подробный, объемный, с определенным количеством фотографий. Компании реклама, Отзовику заработок.

#290 OFF   Kira

Kira

• Активный участник

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 22:03

Просмотр сообщенияEnot (10 Ноябрь 2015 - 10:23 ) писал:

Компании реклама
Это тоже конечно, но они как-то используют и уже имеющиеся отзывы и даже негативные отзывы как-то используют, это интересно.

А вообще чего-то я все-таки не понимаю ..... писать про всякую технику, известные бренды, заведения, лекарства, крема это понятно, это нужно людям, но там столько отзывов про всякие мелочи - кукурузные палочки, пачку риса, кому они нужны? Кто будет читать отзыв про пачку риса? :blink:

#291 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 12:55

Просмотр сообщенияKira (11 Ноябрь 2015 - 22:03 ) писал:

Кто будет читать отзыв про пачку риса?
200 друзяшек))

Сообщение отредактировал prohojy: 12 Ноябрь 2015 - 12:55

#292 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 15:06

prohojy, вот хотела написать тоже самое)))
А вообще было такое, что написала отзыв о кукурузных хлопьях, и что вы думаете? Его таки читали, и не только друзья. Правда, интерес к моим хлопьям спустя некоторое время угас, и сейчас отзыв печально висит без просмотров. Но был период, когда его довольно часто просматривали.

#293 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:04

prohojy,  рассмешили своим милым сообщением!  честно,  -прикольное! В общем-то и согласна с Вами. О пачке риса только "друзяшки" и будут читать. Я раньше, когда начинала тоже такие отзывы писала. Кстати. иногда по ним просмотры до сих пор идут (пару штук в неделю). А на более популярные объекты с поисков заходят. Кстати, обратила внимание, что сейчас на любой объект: крем, лекарство и тд. отзовики в первых рядах выскакивают.

#294 OFF   Kira

Kira

• Активный участник

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 23:49

Хорошо, тогда если администрация отзовика знает, что такие отзывы читают только друзья, то какой в этом всём смысл?
И еще хотела спросить, в чем смысл от голосов за отзыв и что комментарии к отзыву? И если голосовать за отзывы друг друга за это забанят?

#295 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 01:36

Kira, какая разница, кто читает - реклама-то крутится)
Насчет голосов: те отзывы, что имеют больше голосов - выше в выдаче. Комментарии... честно говоря, фиг его знает. Комменты тупо говорят автору, кто его читает, чтобы он читал в ответ их. Большинство комментариев - пустые и бессмысленные. Голосовать можно за кого угодно, но в целях борьбы с накрутками есть ограничение в 10 голосов за одного автора в сутки.

#296 OFF   Kira

Kira

• Активный участник

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 11:37

Просмотр сообщенияprohojy (13 Ноябрь 2015 - 01:36 ) писал:

реклама-то крутится)
Да, но люди, которые заходят в отзовик исключительно ради заработка вряд ли обращают внимание на рекламу и это скорее всего известно и администрации и рекламодателям. Хотя наверно им виднее. Спасибо за подробное объяснение.

#297 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 13:55

Зато посещаемость растёт. Мало того, что авторы каждый день заходят, ещё и со стороны посетители есть. Сейчас по каждому предмету отзовики в поисковиках в первую очередь выскакивают. Вот и заработок на рекламе.

#298 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 16:52

Меня вот какой вопрос интересует - обычно на Отзовике друзья всегда обмениваются взаимными лайками. Эти полученные голоса на что-то влияют?  Я ради интереса посмотрела в правилах, но ничего не нашла - может плохо искала. Или это, как и комменты от друзей, просто подтверждение того, что отзыв прочитан? Типа "прочитала-отчиталась".

#299 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 18:04

Enot, тремя постами выше на ваш вопрос отвечал. Голоса влияют на место вашего отзыва в выдаче среди прочих отзывов. Больше голосов - отзыв выше, и, соответственно, больше шансов, что его прочитают.

Сообщение отредактировал prohojy: 14 Ноябрь 2015 - 18:05

#300 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 21:01

Enot, prohojy, прав. К этому хочу добавить, что выше тоже где-то было)  это еще и подъем рейтинга отзыва. Например, если, на какой-либо объект есть 20 отзывов. На Вашем -15 лайков, на остальных меньше, то на запрос по этому объекту в поисковике Ваш покажется первым. Остальные  - в порядке  количества лайков.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных