Перейти к содержимому

Отзывы о Отзовик - otzovik.com: как и сколько можно заработать на отзывах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 459

Businesslike Ads

#261 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 216
  • На счете:376 р.

Отправлено 12 Июль 2015 - 22:03

zuravlic, спорить не буду. Возможно такие и есть. Но я таких случаев лично не знаю.  Но, если такие и есть, возможно у них нет другой возможности. Возможно, проблемы с трудоустройством. А без работы в чужой стране очень сложно прожить. Так и до БОМЖа не далеко. Наверное, люди живут на шее оттого, что жить негде. Но они бывают всякие. Возможно, кто-то и воспользовался ситуацией для безпроблемного существования.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#262 OFF   Дмитрий Пер.

Дмитрий Пер.

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:25 р.

Отправлено 21 Август 2015 - 10:33

Отзовик - подстава чистой воды. ПИшите им уникальный контент, они зарабатывают на рекламе за счет этого, а вам копейки какие-то перепадают за посты. На три буквы пусть идут.
Смартфоны и планшеты за 399 рублей? Присоединяйся!

#263 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:18 р.

Отправлено 21 Август 2015 - 22:28

Недавно встретил на одном сайте заданий задание поставить на отзовике мне нравиться отзыв и за это платят рубль. Вот мне не понятно если это заказывают авторы самого отзыва то в чём смысл если за один просмотр платят намного меньше рубля на отзовике. Может они хотят подняться в топ рейтинга, там что больше платят ?

Businesslike Ads

#264 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 86
  • На счете:4 р.

Отправлено 21 Август 2015 - 22:45

Дмитрий Перевозчиков, вы так критичны, сразу видно, что ни на одном сайте отзывов не писали, а пишите просто для набивки постов. На Отзовике хотя бы бонусы единоразовые дают+просмотры, на других же платят только за просмотры.

#265 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 21 Август 2015 - 22:57

Конечно, сайты на рекламе зарабатывают гораздо больше, чем платят нам. Но, во-первых, от нас не скрывается, сколько начисляется за просмотр, поэтому, каждый может решать - нужно ли ему этим заниматься; во-вторых, и ежу понятно, что они зарабатывают больше!: они так и пишут, что делятся частью прибыли от рекламы с авторами.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#266 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 21 Август 2015 - 23:44

Ну думается для этого такие сайты авторы и открывали, именно что бы заработать. Но не думаю что там сильно большие прибыли, хорошая прибыль у сайтов входящих в топ-100 рейтинга рамблер например, а тут люди на жизнь зарабатывают.

#267 OFF   Дмитрий Пер.

Дмитрий Пер.

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:25 р.

Отправлено 24 Август 2015 - 10:35

ltalk, Вы не правы. Писал отзывы и не только на Отзовике, но не ради денег. А вы так рьяно заступаетесь за такие щедрые проекты, потому что зарабатываете на отзывах тысячи рублей в месяц?

Сообщение отредактировал lexfireprof: 24 Август 2015 - 19:33

Смартфоны и планшеты за 399 рублей? Присоединяйся!

#268 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 24 Август 2015 - 17:34

Дмитрий Перевозчиков, я так отзываюсь, потому что во-первых: никогда и не ждала от этих сайтов миллионы, а во-вторых: лично знакома с двумя людьми, которые отзывами живут и им хватает, так что...

#269 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 24 Август 2015 - 21:15

Italk,что то мне мало вериться что кто то на отзывах зарабатывает столько что бы на жизнь хватало. Может дадите ссылку на них в соц. сетях, вот я удивлюсь если это правда. Тысячу то заработать на отзовике проблема не точно больше поднимать.

#270 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60
  • На счете:0 р.

Отправлено 24 Август 2015 - 21:35

zuravlic, может если человек постоянно пишет отзывы, каждый день, плюс не только на одном Отзовике, а на разных, то выходит неплохая сумма в месяц. Особенно если у него рефералов много. К тому же люди, которые пишут отзывы в интернете, обычно еще и другие инет-подработки имеют.

#271 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 25 Август 2015 - 19:17

zuravlic, я бы дала с радостью, но не думаю, что они этому обрадуются. Знаете, если писать, как они, по 15-20 отзывов в день, то и зарабатывать можно прилично. И главное темы правильные выбирать.

#272 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 26 Август 2015 - 13:34

Тут меня пугает только одно обстоятельство, пишешь пишешь так по 15-20 отзывов в день, в месяц около 600 получается, спокойно получаешь пассивный доход и выходишь на какой то свой запланированный минимум, а потом вдруг администрация тебя блокирует, якобы за плагиат какого то одного отзыва, а ты сам писал, и всё все труды на смарку.

#273 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 26 Август 2015 - 23:17

zuravlic, а что, если какой-то отзыв не подходит по уникальности, сразу блокируют аккаунт? Навсегда? Я такого не слышала, обычно вроде просто отзыв не пропускают. Меня другое смущает, чтобы сайт не прекратил выплаты. У меня так на Ситикее было, написала кучу отзывов, намного больше чем на других сайтах, и тут сначала наполовину снизили стоимость просмотров, а потом вообще прекратили платить.

#274 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 600
  • На счете:404 р.

Отправлено 27 Август 2015 - 08:15

Helen, 200 руб. в качестве пассивного заработка, тоже не плохая сумма учитывая, ранее наработанный материал и посещение сайта один раз в месяц. Если таких сайтов будет как можно больше, то за месяц можно заработать неплохие деньги.
Психологическая помощь: http://www.b17.ru/article/?prt=26557

#275 OFF   DIVO-16

DIVO-16

• Активный участник
  • Благодарностей: 19
  • На счете:78,5 р.

Отправлено 28 Август 2015 - 14:34

Enot, На мой взгляд, сайт Отзовик устойчиво стоит на ногах и по немногу даже увеличивает оплату за просмотры отзывов, и первоначальную стоимость статьи. Возможно потому, что оплата происходит в рублях. А вот Сити кей, преостановил выплату, возможно потому, что оплата происходила в долларах, а курс сами знаете, как меняется с каждым днём.
Профессиональный VPS-хостинг в России

#276 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 28 Август 2015 - 15:37

Сегодня обнаружил что хорошо оплачивают отзывы за фильмы, без всяких фотографий платят столько например сколько вы получите за отзыв о бытовой химии с 3-4 фотографиями. Так что теперь попробую новые фильмы смотреть и писать к ним отзывы.

#277 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 31 Август 2015 - 23:09

DIVO-16, откуда инфа, что Отзовик понемногу увеличивает оплату за просмотры? По-моему, какая была оплата, такая и осталась. А СитиКей мог пролететь не только из-за курса доллара. Они, как я слышала, находятся в зоне военных действий.

zuravlic, я как-то еще на заре знакомства с Отзовиком писала о фильме, но у меня этот отзыв не просматривается вообще. Может потому, что о нем еще куча людей писали.

#278 OFF   Лилиан

Лилиан

• Активный участник
  • Благодарностей: 48
  • На счете:141,14 р.

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 22:44

Просмотр сообщенияEnot (31 Август 2015 - 23:09 ) писал:

откуда инфа, что Отзовик понемногу увеличивает оплату за просмотры?
Человек, видимо, имел в виду тот раз, когда минимальная цена за отзыв стала 6 копеек. Ну, и у каждого автора при росте коэффициента меняется плата за просмотр. Например, мои отзывы стоят минимум 8 копеек.

#279 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 07:18

На Отзовике есть "Топ 5 успешных". Там указаны суммы, выплаченные авторам за все время работы на сайте и дата регистрации. Кому интересно, можно вывести среднемесячной доход. Но мне стало ещё интересней, я, периодически, заглядывала туда и смогла " вычислить" заработок по факту. Люди из "топа" заработали" за лето по 17-12 тыс рублей! И это только на Отзовике! По-моему, очень неплохо!!!

#280 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 14:25

Лилиан, спасибо за разъяснение). У меня все просмотры по 6 копеек, и только один отзыв про санаторий дает по 10 копеек за просмотр. Но коэффициент у меня не растет, может потому что отзывов немного. Так вроде ерунду не пишу, отзывы в основном  о косметике, лекарствах, есть пару штук о бытовой технике.

Миледан, даже не представляю себе, какую базу отзывов нужно иметь, чтобы столько зарабатывать. Ну и рефералов, наверное, очень много.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных