Перейти к содержимому

Отзывы о Отзовик - otzovik.com: как и сколько можно заработать на отзывах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 401

Businesslike Ads

#221 OFF   Daddy92

Daddy92

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:149 р.

Отправлено 07 Май 2015 - 13:06

Время, которое планируете потратить на написание отзывов на "Отзовике", лучше потратить на свою уникальную статью и продать выгоднее на крупнейших биржах, такой как etxt. Цены на "Отзовике" просто смешны.

#222 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник
  • Благодарностей: 36
  • На счете:197 р.

Отправлено 09 Май 2015 - 17:34

Daddy92. Свою уникальную статью гораздо труднее написать чем отзыв в "отзовике". На "отзовике" можно просто посмотреть отзывы предыдущих участников и уже написать свой. Я не говорю про перепост, я говорю о том что если вы пользовались этим товаром, но не очень можете написать сами про него отзыв.

#223 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 84
  • На счете:3 р.

Отправлено 09 Май 2015 - 20:19

zuravlic, я с вами не соглашусь. Написать уникальную статью намного легче (но с учетом того, что вы имеете представление о том, о чем пишете), чем перечитать отзывы других людей, а потом написать об этом что-то, якобы пользовались товаром. Кроме того, это же не честно. Если вас устраивает обманывать других людей, то пожалуйста.

Businesslike Ads

#224 OFF   juna38

juna38

• Активный участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:43 р.

Отправлено 10 Май 2015 - 00:29

ltalk, Ну зачем же обманывать, если действительно пользовался тем или иным товаром и написал об этом отзыв, разве это обман? Я сама пишу отзывы на таких сайтах, в том числе и Отзовике, тоже перед написанием отзыва перечитываю отзывы других людей, только лишь для формулировки своего нового отзыва, но в своем отзыве описываю исключительно свой опыт применения товара. А вот написать уникальную статью намного сложнее, это под силу не каждому, а только людям которые обладают достаточными знаниями и хорошим словарным запасом, судя по Вашему сообщению Вы из числа таких людей. А у меня это не очень получается, подводит сильно небольшой словарный запас.
Легкий заработок на написании отзывов о товарах, услугах и прочем на сайтах Отзовик, tutux и citykey

#225 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 10 Май 2015 - 17:46

Я про что и говорю что мне легче написать отзыв на отзовике чем писать уникальную статью где надо действительно много продумать что писать. А тут если даже что то подзабыл то можно почитать у других пользователей что бы освежить память и действительно написать свои впечатления.

#226 OFF   Лилиан

Лилиан

• Активный участник
  • Благодарностей: 48
  • На счете:141,14 р.

Отправлено 10 Май 2015 - 18:04

Просмотр сообщенияDaddy92 (07 Май 2015 - 13:06 ) писал:

и продать выгоднее на крупнейших биржах, такой как etxt
Вот в этом и загвоздка, что статья может и не продаться... Среди моих знакомых есть те, кто пишут статьи на продажу. У всех есть материал, который висит на продаже по году и не продается...

#227 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 10 Май 2015 - 18:08

Я если честно даже и не знаю что это за биржа, надо зайти и почитать. Так что пока сам не поработаю там не смогу объективно написать где лучше работать на отзовике или там. Но всё таки думаю что некоторым может быть более интересно писать свои уникальные статьи.

#228 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60
  • На счете:309,98 р.

Отправлено 10 Май 2015 - 22:39

Чтобы писать уникальные статьи на продажу, нужно более-менее владеть материалом  -  не с потолка же писать. К тому же статья должна быть на востребованную тему. Опять же, если взять самую раскрученную биржу статей Адвего, там новичкам довольно сложно пробиться. Все-таки отзывы писать намного легче и быстрее.

#229 OFF   lenava

lenava

• Активный участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:0 р.

Отправлено 11 Май 2015 - 15:13

На отзовике я работаю не так давно и если там писать больше отзывов и иметь друзей, которые просматривают Ваши отзывы то в день можно заработать от 15 до 60 рублей.
Например за отзывы платят разную сумму, потому что там сначала проверяют на уникальность текст, чем подробнее напишешь, тем лучше. Также лучше когда есть фотографии свои. И за один просмотр платят 6 копеек, мало конечно, но так если много людей просматривают, то набегает нормальная сумма.

#230 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 11 Май 2015 - 16:55

Иногда размещаешь отзыв со своими фотографиями и особенно если пишешь первый отзыв на товар то как то долго получается, кажется что проще написать без фотографий пару отзывов на товар уже имеющий отзывы намного быстрее и проще.

#231 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 11 Май 2015 - 22:53

zuravlic, но смысла в этой упрощенности нет, потому что от одного подробного отзыва с фотографиями вы получите больше, нежели от нескольких маленьких без фотографий. Ведь люди хотят быть уверены, что вы действительно пользовались этим товаром, а не просто написали чтобы больше денег получить.

#232 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 12 Май 2015 - 17:04

lenava, а у вас много отзывов на Отзовике, если не секрет? У меня совсем немного пока, 55 отзывов, и до такого количества просмотров, чтобы 60 рублей набиралось, мне очень далеко. Отзывы мои преимущественно на женскую аудиторию рассчитаны - в основном про косметику и разные уходовые средства.

#233 OFF   juna38

juna38

• Активный участник

Отправлено 12 Май 2015 - 18:24

Enot,Я тоже пишу на Отзовике, и как немного опытная, знаю что на нем, нужно заводить побольше друзей, просмастивать их отзывы и ставить внизу отзыва зелененький Да, тогда ваши друзья в благодарность будут также просматривать и Ваши отзывы, а Вам за это сайт начислит плату за просмотры. Просто на сайте очень мало реальных просмотров, а так есть возможность постепенно увеличивать свой доход. Если что то еще интересует пишите в личку, что знаю расскажу.
Легкий заработок на написании отзывов о товарах, услугах и прочем на сайтах Отзовик, tutux и citykey

#234 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 12 Май 2015 - 23:20

Enot, странно, что ваши отзывы так мало смотрят, так как тема про косметику- самая просматриваемая. Особенно про декоративную (тушь, тональный крем, тени). У меня на Айрекомменде эти отзывы собрали сотни просмотров. Может, действительно дело в том, что чаще отзывы на этом сайте за счет дружбы накручиваются, а не из поисковых систем?

#235 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 13 Май 2015 - 15:24

Ну из поисковых систем тоже просмотры нормальные приходят но в основном если это какой нибудь популярный товар, например новинка кинопроката, какой то мега крутой фильм который только вышей и очень интересует людей. Вот такие отзывы и набирают максимум просмотров.

#236 OFF   juna38

juna38

• Активный участник

Отправлено 13 Май 2015 - 19:06

zuravlic, пожалуйста поподробнее, о чем это Вы, что за просмотры на поисковых системах, это тоже какой то вид заработка, на котором можно зарабатывать от просмотров, если да то напишите, меня сейчас все связанное с заработком очень интересует.

#237 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 13 Май 2015 - 19:16

ltalk, у меня про декоративную косметику  как раз очень мало отзывов, в основном именно уходовая. Есть пару отзывов о процедурах аппаратных, их просматривают каждые день практически, но там по одному-два просмотра. Про лекарства есть несколько отзывов. И что интересно, на другом сайте отзывов у меня лекарства очень хорошо просматривают, а на Отзовике так себе.

#238 OFF   tornado5

tornado5

• Администратор
  • Благодарностей: 176
  • На счете:684,66 р.

Отправлено 13 Май 2015 - 20:26

juna38, ну так как раз Отзовик и платит за просмотры. Вы пишите отзыв, но денежная сумма начисляется вам не за само его написание, а за то, сколько людей его просмотрят.

#239 OFF   Anton

Anton

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:12,23 р.

Отправлено 13 Май 2015 - 21:58

А что с просмотров отзовику не понятно.
А так соотношение затраченное время - заработанные деньги при написании отзывов совсем не привлекательное.
Выгоднее тут на форуме посты ляпать что ли.

#240 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 13 Май 2015 - 22:15

juna38 Я имел в виду что на отзовик просмотры приходят и с поисковых систем типа яндекса в том числе. И согласен с предыдущим мнением что действительно затраченное время и заработок не очень привлекательное, но я думаю что пассивные просмотры это компенсируют.

Сообщение отредактировал tornado5: 14 Май 2015 - 03:10

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)