Перейти к содержимому

Отзывы о Отзовик - otzovik.com: как и сколько можно заработать на отзывах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 401

Businesslike Ads

#181 OFF   Tribal306

Tribal306

• Участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:22 р.

Отправлено 28 Март 2015 - 00:41

Встречный вопрос: а зачем вконтакте сердечки под записями и фото ? Ответ простой - просто так. Что б как бы показать что людям это нравится.
И не 25 секунд а 15.

1.1. Авторы получают денежное вознаграждение за каждый просмотр своего отзыва при условии:
  • Отзыв просматривался не менее 15 секунд.

Сообщение отредактировал lexfireprof: 28 Март 2015 - 00:59

Как и где я зарабатываю ? Читай по ссылке ниже
http://intmoney.com.ua

#182 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник
  • Благодарностей: 36
  • На счете:197 р.

Отправлено 28 Март 2015 - 02:25

Ну вот теперь вроде бы всё ясно. Так то тем кому интересен такой тип заработка могут вполне зарабатывать на отзовике, вот мне только интересно сколько максимально человек смог заработать за месяц на этом ресурсе, понятно что шёл он к этому долго.

#183 OFF   prolisk

prolisk

• Активный участник
  • Благодарностей: 51
  • На счете:375,74 р.

Отправлено 28 Март 2015 - 10:46

Просмотр сообщенияzuravlic (28 Март 2015 - 02:25 ) писал:

сколько максимально человек смог заработать за месяц на этом ресурсе, понятно что шёл он к этому долго.
Думал этим заняться, но посчитал, что под ключевики лучше писать статьи для своего сайта (или на продажу) - быстрее и платят больше.
В отзовике относительно копейки насобирались, даже когда ключевые слова для заголовка подбирал.

Businesslike Ads

#184 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 28 Март 2015 - 18:31

Да конечно для своего сайта это будет наиболее выгодно писать. Отсюда вывод что нужно создавать свой сайт на определенную тематику и писать статьи там, раскручивать его и получать доход от рекламы. prolisk, Вы ведь так наверное и делаете?

Сообщение отредактировал lexfireprof: 28 Март 2015 - 21:34

#185 OFF   Ocean

Ocean

• Активный участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:174,74 р.

Отправлено 28 Март 2015 - 19:11

Просмотр сообщенияprolisk (28 Март 2015 - 10:46 ) писал:

В отзовике относительно копейки насобирались, даже когда ключевые слова для заголовка подбирал.
Отзовик жульничает с просмотрами на мой взгляд, достигнув определенного уровня у меня резко упали просмотры по всем отзывам. Отзыв на один и тот же товар у меня набрал хилые копейки, а на айрекоменде перевалил за 300 рублей. Просмотров засчитано тоже несколько тысяч в отличии от нескольких десятков на отзовике.

#186 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 28 Март 2015 - 19:20

Не когда не задумывался насчёт жульничества отзовика, может на другом ресурсе просто больше народу просматривает. Хотя на самом деле как то мало просмотров, а в яндексе в ответах на вопросы отзовик один из первых выскакивает и значит трафик больше должен быть.

#187 OFF   Лилиан

Лилиан

• Активный участник
  • Благодарностей: 48
  • На счете:141,14 р.

Отправлено 29 Март 2015 - 19:32

Просмотр сообщенияOcean (28 Март 2015 - 19:11 ) писал:

Отзыв на один и тот же товар у меня набрал хилые копейки, а на айрекоменде перевалил за 300 рублей
Смотря на какую тему написан отзыв. У меня отзывы на женские темы гораздо лучше смотрят на Айрекомменде. На Отзовике аналогичные отзывы почти не зарабатывают. С другой стороны, отзывы на лекарства на Отзовике смотрят хорошо, а на Айреке - почти нет. К примеру, отзыв об одном лекарстве написан на Отзовике на 1,5 года позже такого же отзыва на Айреке, но за пару месяцев он набрал больше просмотров, чем на Айреке за 1,5 года.

#188 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 29 Март 2015 - 21:25

Да, согласен на некоторые темы, например про автомобили постоянно просмотры идут. И на лекарства тоже, ещё один человек мне говорил что смотрят хорошо те отзывы что сейчас популярно, то есть мобильные телефоны, компьютеры и интернет, новые технологии.

#189 OFF   Ocean

Ocean

• Активный участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:174,74 р.

Отправлено 30 Март 2015 - 00:41

Просмотр сообщенияЛилиан (29 Март 2015 - 19:32 ) писал:

примеру, отзыв об одном лекарстве написан на Отзовике на 1,5 года позже такого же отзыва на Айреке, но за пару месяцев он набрал больше просмотров, чем на Айреке за 1,5 года.
Странно, у меня в этом смысле Айрекоменд тоже в плюсе...Возможно ещё как-то влияет репутация на сайтах? Но вот то, что резко сократились просмотры по всем фронтам уже не один человек замечает. В интернете тоже читала отзывы на эту тему. На отзовике ещё конкретное враньё надоело - писала администрации, отзыв человека не удалили. Хотя там и фотки левого товара были и совсем не о том написано..

#190 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 30 Март 2015 - 00:56

Мне кажется что администрация сама как таковая мало участвует в жизни своего ресурса, всё больше отдано на совесть модераторов, к слову сказать которым может стать практически каждый. Так что могут и пропускать не честные отзывы, а честные наоборот банить и это не редкость.

#191 OFF   Aleksa

Aleksa

• Активный участник
  • Благодарностей: 31
  • На счете:208 р.

Отправлено 30 Март 2015 - 06:27

Меня тоже привлек этот сайт именно возможностью пассивного заработка. Единственное, что я не оценила свои силы именно в том, что сначала надо наработать базу отзывов. Ведь даже 100 отзывов - это колоссальный труд. Для меня по крайней мере. Потом конечно можно заставлять себя писать по одному отзыву в месяц.

#192 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 554
  • На счете:389 р.

Отправлено 30 Март 2015 - 09:45

Aleksa, а смысл писать по одному отзыву в месяц? Гораздо проще заработать реальные деньги на сайтах, где нужно ответить на вопросы от других пользователей и сразу увидеть плоды своего труда, а писать отзывы на одни и те же товары, которые десятки раз дублируются в разных вариантах, возможно это и интересно, но от этого быстро устаёшь.

#193 OFF   Лилиан

Лилиан

• Активный участник

Отправлено 30 Март 2015 - 10:34

Просмотр сообщенияАнжелика (30 Март 2015 - 09:45 ) писал:

а смысл писать по одному отзыву в месяц?
Смысл в том, что при отсутствии свободного времени деньги будут капать все равно. Это уже не раз объяснялось, мной в том числе. А вы все равно про активный доход пишете. Ежу понятно, что копирайт или просто заработок на написании постов или комментариев больше, чем на отзовиках. Но фишка в том, что не у всех есть время, которое можно потратить на эту работу. Например, у меня этого времени нет. И я лучше 1-2 часа в месяц потрачу на написание отзывов, потому что они мне будут приносить доход ПОСТОЯННО.  При таком временном режиме общий КПД заработка в интернете бОльший, чем при активном заработке.

#194 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 554
  • На счете:389 р.

Отправлено 30 Март 2015 - 10:46

Лилиан, в чём ваш интерес в продвижении этого сайта?  Не смотря на то, что ваша позиция всем ясна, вы всё равно продолжаете "гнуть свою линию". У каждого своё мнение относительно этого сайта, есть плюсы, и есть минусы, но, если пользователь может заработать гораздо больше на сайтах у которых есть явное преимущество, то зачем тратить своё время на отзывы и ходить по кругу в написании практически одного и того же, только ради копеечного дохода от просмотров?

#195 OFF   Лилиан

Лилиан

• Активный участник

Отправлено 30 Март 2015 - 12:00

Просмотр сообщенияАнжелика (30 Март 2015 - 10:46 ) писал:

Не смотря на то, что ваша позиция всем ясна, вы всё равно продолжаете "гнуть свою линию".
Ну, вы же гнете свою линию, почему же мне нельзя? Интереса у меня нет. Я просто высказываю свое мнение. Да, я повторяюсь. Но вы, видимо, не замечаете, что повторяетесь и вы. Ну, не нравится вам Отзовик, не заходите в эту тему, зачем вы здесь "пасетесь" и ратуете против данного проекта?

#196 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 30 Март 2015 - 14:09

Я тоже заметил что тоже устаю от этого сайта, монотонность написания отзывов утомляет когда нет какого то разнообразия. Тем не менее стимулом моим написания там статей всегда являются деньги и как только пассивно немного поднимется доход сразу начинаю писать что бы увеличить количество денег.

#197 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60
  • На счете:311,98 р.

Отправлено 30 Март 2015 - 16:13

А мне нравится, что на Отзовике и пассивный и активный доход. Там же за написание отзыва тоже платят, не только за просмотры. Хотя действительно, чтобы нормально получать за просмотры, нужно набить очень приличную базу отзывов. Кстати, там ведь и конкурсы тоже есть, интересно, кто-нибудь принимал в них участие?

#198 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 30 Март 2015 - 17:44

Даже если набить приличную базу отзывов вам всё равно придётся периодически работать на этом ресурсе из за того что отзывы которые вы написали уже давно перестают давать пассивный доход просто начисления по ним прекращаются, точно правда не помню как это происходит и из за чего, но такое есть.

#199 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60
  • На счете:311,98 р.

Отправлено 30 Март 2015 - 18:41

zuravlic, Достаточно раз в месяц оставлять по отзыву. Практически на всех ресурсах с пассивным доходом нужно периодически отмечаться. Так и в правилах написано, что если в течение месяца не оставили ни одного отзыва, начисление доходов за просмотры прекращается. Возобновляется после написания отзыва.

#200 OFF   Лилиан

Лилиан

• Активный участник

Отправлено 30 Март 2015 - 19:13

Просмотр сообщенияEnot (30 Март 2015 - 16:13 ) писал:

кто-нибудь принимал в них участие?
Я принимала однажды (получилось просто - специально не ждала). Больше не буду - выигрывают отзывы с кучей фото (включая фото коробки с разных ракурсов, инструкция и прочие ненужные кадры).

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных