Перейти к содержимому

Как вывести деньги с Вебмани с левыми паспортными данными?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Businesslike Ads

#1 OFF   Geronimo

Geronimo

• Гл. администратор
  • Благодарностей: 184
  • На счете:81,23 р.

Отправлено 13 Июнь 2014 - 10:05

Интересный и актуальный вопрос от участника:

Просмотр сообщенияAlexandr (08 Июнь 2014 - 16:26 ) писал:

У меня к вам вопрос он относительно касаеться вышеописанной темы. Я зарегитрировал два WMID - то есть два разных акаунта, так вот на один я ввел свои паспортные данные и получил формальный атестат, вобщем проблем нету. А вот второй WMID я регистрировал на чужие данные, но формального атестата не получал, и привязал его к номеру мобильного телефона. Ну и кидал заработанные деньги со второго на первый, всегда было смс подтверждение. А тут недавно эту сим карту вобще мне закрыли так как срок ее действия был до определённой даты, суть в том что у меня на втором акке осталось 30 вмз и без номера я вывести не могу, номер сменить не могу так как нет формального атестата и паспортные данные чужие и к тому же не полные, то-есть если я их выдумаю естественно формального мне не дадут. Что мне делать мне деньги нужны а второй акк не нужен?

#2 OFF   Alex

Alex

• Активный участник
  • Благодарностей: 22
  • На счете:7,87 р.

Отправлено 13 Июнь 2014 - 10:28

Alexandr, была у меня похожая ситуация, что только я не перепробовал, но так и не смог отключить телефон. Сделать это можно только если отправляешь паспортные данные, попробуйте подключить Enum вместо номера телефона, я пробовал так и не получилось. Если не получится, то попробуйте написать в вебмани, придумайте какую-нибудь легенду, все равно другого варианта у вас не будет вывести деньги. Либо просто забудьте, сумма не такая большая. У меня так около 200 баксов зависло, тоже были левые паспортные данные записаны в вебмани и также телефонный номер отключили за неиспользование, его восстановить не получилось, так как был удален из базы оператором.

#3 OFF   Alexandr

Alexandr

• Активный участник
  • Благодарностей: 12
  • На счете:14,92 р.

Отправлено 13 Июнь 2014 - 21:24

Просмотр сообщенияAlex (13 Июнь 2014 - 10:28 ) писал:

Alexandr, была у меня похожая ситуация,
Спасибо в первую очередь за то, что главный администратор решил уделить внимание моей проблеме. Alex похоже действительно придётся строчить легенду, но только вот вопрос какую? Там же не идиоты сидят и естественно им каждый день наверное приходит тысячи таких легенд, а отсюда вопрос что именно написать чтобы деньги вернуть , есть какие-нибудь соображения?

Businesslike Ads

#4 OFF   Alex

Alex

• Активный участник
  • Благодарностей: 22
  • На счете:7,87 р.

Отправлено 18 Июнь 2014 - 03:45

Alexandr, как вариант можно правду написать, что мол невнимательно прочитал правила, что не знал что нельзя редактировать. Попробовать можно, других варинтов вывода денег с Вебмани с левыми паспортными данными я думаю, что нет.

#5 OFF   serg11

serg11

• Активный участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:0 р.

Отправлено 18 Июнь 2014 - 23:02

С вебмани ничего не получиться сделать обманом. Я когда перый раз регистрировал кошелек, то только неправильно ввел отчество. Так вот, отчество разрешается поменять, а всю остальную информацию только через подтверждение. Потому телефон отвязать можно только имея этот номер, по-другому не получиться, по-моему даже с паспортом. Так что пропали ваши деньги, или восстановите номер телефона.

#6 OFF   JoMajski

JoMajski

• Участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:0,95 р.

Отправлено 23 Июнь 2014 - 10:45

Просмотр сообщенияserg11 (18 Июнь 2014 - 23:02 ) писал:

или восстановите номер телефона
У многих операторов номер телефона восстановить невозможно, лучше попробовать пообщаться с поддержкой вебмани, разные ведь люди бывают, может и пойдут навстречу. Да и будет уроком человеку. Те кто создают кошелек на левые паспортные данные должны понимать, что и заблокировать кошелек могут в любой момент и вывести деньги не получится.

#7 OFF   Alexandr

Alexandr

• Активный участник
  • Благодарностей: 12
  • На счете:14,92 р.

Отправлено 24 Июнь 2014 - 00:16

Просмотр сообщенияJoMajski (23 Июнь 2014 - 10:45 ) писал:

У многих операторов номер телефона восстановить невозможно,
Сегодня с утра письмо им отправил, буду ждать ответа, как получу ответ от них - отпишусь здесь.

#8 OFF   belkapay

belkapay

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:215,32 р.

Отправлено 26 Январь 2015 - 04:39

Просмотр сообщенияserg11 (18 Июнь 2014 - 23:02 ) писал:

телефон отвязать можно только имея этот номер, по-другому не получиться, по-моему даже с паспортом.
С паспортом не проблема поменять номер телефона через центр аттестации
АвтоОбмен Вебмани-Приват24-ЯД-PerfectMoney. Ввод-Вывод за нал USD и UAH в Киеве: https://belkapay.ru

#9 OFF   Си Джей

Си Джей

• Активный участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:48,08 р.

Отправлено 29 Январь 2017 - 16:28

Я вас,  огорчу  но нельзя вывести  деньги  с Webmoney  фейковыми паспортными данными их,система  вся продумана  и  у вас,их обмануть не получится.

#10 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник
  • Благодарностей: 62
  • На счете:335,98 р.

Отправлено 08 Май 2017 - 21:12

Мне бы и в голову не пришла такая мысль, как вводить левые паспортные данные, это же равносильно тому, что плюнуть в колодец из которого планируешь попить или подрубить ветку, на которой сидишь. Вебмани серьезная платежная система и обмануть ее явно не получится

#11 OFF   fialka

fialka

• Активный участник
  • Благодарностей: 17
  • На счете:195,9 р.

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 05:21

Интересно все таки, решили ли проблему с фейковыми документами? Мне думается, что восстановить доступ можно только через форму, где указываются ваши паспортные данные подтвержденные нотариальной конторой. Была ситуация, когда теряла ключи, приходилось отсылать почтой копии паспорта заверенные нотариусом.
ЕТХТ- есть работа для новичков и  профи!
Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных