Перейти к содержимому

Лохотроны, кидалы, мошеннические сайты в интернете: собираем список

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

Businesslike Ads

#81 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 63
  • На счете:0 р.

Отправлено 24 Апрель 2016 - 20:29

Просмотр сообщенияltalk (24 Апрель 2016 - 20:25 ) писал:

Ну экономические игры - это вообще само по себе обман, рано или поздно все равно закрываются, и деньги участников сгорают. Зарабатывают лишь единицы, и то мизер. Но это уже не ново, думаю, многие знают об этой опасности.
Я знаю пару игровых проектов, которые существуют более 1 года и платят, но условия получения дохода в них мне не показались привлекательными. Свежие проекты, которые существуют 2-3 недели - будущий скам с повышенной вероятностью.

#82 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 84
  • На счете:3 р.

Отправлено 26 Апрель 2016 - 14:11

sergejj, я тоже такие игры знаю, но и они рано или поздно закроются, такие системы не могут существовать вечно. Да и чтобы что-то получить, нужно много вложить и очень долго ждать, что уже напрягает. Обычно в играх, которые долго работают, мизерные проценты.

#83 OFF   nika89

nika89

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:89,82 р.

Отправлено 10 Май 2016 - 15:39

Просмотр сообщенияltalk (24 Апрель 2016 - 20:25 ) писал:

Ну экономические игры - это вообще само по себе обман, рано или поздно все равно закрываются, и деньги участников сгорают. Зарабатывают лишь единицы, и то мизер. Но это уже не ново, думаю, многие знают об этой опасности.
А я вот в одну игру уже 2й год играю и вывожу без проблем. И вложила в неё не много, просто на буксе набираю рефералов и неплохо зарабатываю. Так что здесь не знаешь как обернётся, в любом случае просто нужно рисковать некритичной суммой. Сейчас ещё одну тестирую и вывела больше, чем вложила.
Отличное расширение для пассивного заработка !   https://teaser.bz/u/nika89

Businesslike Ads

#84 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 63
  • На счете:0 р.

Отправлено 10 Май 2016 - 15:51

Просмотр сообщенияltalk (26 Апрель 2016 - 14:11 ) писал:

sergejj, я тоже такие игры знаю, но и они рано или поздно закроются, такие системы не могут существовать вечно. Да и чтобы что-то получить, нужно много вложить и очень долго ждать, что уже напрягает. Обычно в играх, которые долго работают, мизерные проценты.
Если бы я не участвовал в других, гораздо более доходных проектах по заработку, то может быть, тоже заинтересовался вложением части денег в игры, но доходность в них просто несерьёзна. Хотя признаюсь: есть игры, существующие более 1 года.

#85 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60
  • На счете:307,98 р.

Отправлено 10 Май 2016 - 16:14

Хочу спросить, кто-нибудь знает сайт Кимгоу? Сайт вопросов-ответов, за некоторые вопросы и ответы платят. Я знаю, что одно время сайт выплачивал деньги, потом там постепенно стали падать расценки, и в итоге он выплаты прекратил. Сейчас они возобновились, но я смотрю, при регистрации, если хочешь получить возможность зарабатывать и писать платные вопросы, нужно пополнить счет, минимально на 100 рублей.
Для меня подобные требования равноценны тому, что сайт лохотрон. Как считаете?

#86 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 12 Май 2016 - 20:46

Enot, посмотрела этот сайт, и сделала определенные выводы на основании просмотра. Во-первых, на сайте все очень непонятно написано, нужно читать три раза, чтобы вникнуть, и то, не до конца, во-вторых, в словах куча банальных ошибок, что говорит о том, что писал неграмотный человек, в-третьих, требуют ввода денег, чтобы зарабатывать. Напоминает просто финансовую пирамиду, просто замаскированную под сайт ответов и вопросов. Не стоит вкладываться.

#87 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:111 р.

Отправлено 22 Май 2016 - 01:44

Enot, тоже считаю, что все варианты с изначальным пополнением счета и только после этого можно что-то вывести, если заработаешь, уже первый и довольно серьезный звоночек к кидалову. Это тоже самое, что вариант с экономическими играми, только придумали теперь другое направление. Я точно не связывалась, даже когда просят такие вроде небольшие суммы, как 100 рублей, на это и расчет.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

#88 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник
  • Благодарностей: 45
  • На счете:357 р.

Отправлено 11 Июнь 2016 - 17:03

Чтобы узнать, что сайт действительно лохотрон, нужно поработать на нём лично и запросить хотя бы одну выплату, вот если она не придёт, написать в техническую поддержку, а если вдруг они не ответят, вот это точно кидалово. Ведь многие сайты, чтобы не платить, пишут, Вам нужно пригласить двадцать рефералов, чтобы заказать выплату, или ещё какие-нибудь отмазки. Там где изначально надо вносить предоплату, я считаю, что всё лохотрон. Ведь в интернете все хотят подрабатывать, а кто-то так вообще работает, а не вносить какие-то деньги на счёт мошенников.
Сканируйте продукты питания и получайте за это деньги goo.gl/RZF3Sf  ДХ 960898
Новая социальная сеть, которая платит за общение goo.gl/pZGRKU

#89 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 30 Июнь 2016 - 00:37

Настасья13, где идет сразу предоплата, либо за якобы ценную информацию надо изначально заплатить или же такие варианты, что вот сегодня скидка и только для Вас, это явно лохотрон и надо сразу же обходить стороной, как-бы красиво нас туда не заманивали. Но есть форумы, которые изначально платят и все по-честному, вывод есть, вроде все идет нормально. Но через месяц тебе по только им понятным причинам снижают ставку за пост до минимального минимума, с которого набрать сумму для вывода уже невозможно. Это тоже разве не развод?
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.

#90 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 30 Июнь 2016 - 00:53

Просмотр сообщенияНастасья13 (11 Июнь 2016 - 17:03 ) писал:

Чтобы узнать, что сайт действительно лохотрон, нужно поработать на нём лично и запросить хотя бы одну выплату
Ну извините, сталкивалась я с сайтами-лохотронами, на которых минималку нужно было полтора месяца набирать. И что же, горбатиться за зря столько времени, чтобы проверить сайт на платежеспособность? Уж лучше отзывы почитать.

#91 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник

Отправлено 30 Июнь 2016 - 06:25

ltalk,  Так читайте Вас никто не заставляет тестировать. А если сайт только появился и ещё никто выплату не сделал или просто нет отзывов, или как у меня есть экономическая игра она платит, но если почитать отзывы, то она лохотрон. И вот как таким отзывам можно доверять?

Сообщение отредактировал Настасья13: 30 Июнь 2016 - 06:27

#92 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 01 Июль 2016 - 00:39

ltalk, отзывы конечно хорошо, но где гарантия, что они правдивые, а не написанные специально для того, чтобы народ заходил и начинал работать, в том числе вкладывать деньги? Я вот как-то на самом таком сайте, который оказался лохотроном постаралась написать отзыв реальный, так его никто и не опубликовал даже, он просто исчез куда-то, а сайт не платил, при этом все время появлялись новые и новые отзывы, что все отлично, все платят и прекрасно выводят деньги. Вот Вам и отзывы.

#93 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 02 Июль 2016 - 16:30

Irina777, так читать отзывы надо не на сайте-лохотроне, а по всему интернету. Купить абсолютно ВСЕ отзывы просто невозможно, и если сайт обманывает, то в любом случае будут негативные мнения.

#94 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • Благодарностей: 37
  • На счете:58,5 р.

Отправлено 05 Июль 2016 - 21:44

Кстати, уважаемые участники форума, видели новый лохотрон? Сайт "Золотое мнение". Они платят  250 рублей за ваше мнение о рекламе крупных компаний. Нужно всего лишь по нажимать на кнопочки "Нравится" и "Не нравится"  за две минуты заработок доходит до минималки в 5000 рублей, но чтобы вывести их нужно вложить 480 или около того.

#95 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 10 Июль 2016 - 16:17

Narcisa, ну с такими расценками оно сразу понятно, что это обман, и попадется на такую удочку только неопытный пользователь Интернета. Но за предупреждение спасибо!

#96 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник
  • Благодарностей: 71
  • На счете:62,5 р.

Отправлено 12 Июль 2016 - 23:18

Просмотр сообщенияНастасья13 (11 Июнь 2016 - 17:03 ) писал:

Чтобы узнать, что сайт действительно лохотрон, нужно поработать на нём лично и запросить хотя бы одну выплату, вот если она не придёт, написать в техническую поддержку, а если вдруг они не ответят, вот это точно кидалово.
Позволю себе не согласиться с Вами. Чтобы понять что Г это Г, вовсе не обязательно сначала в него наступить.
QСomment - несложный заработок на комментариях.
eTXT - статьи на продажу и под заказ.

#97 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник

Отправлено 13 Июль 2016 - 09:11

Просмотр сообщенияMartinS (12 Июль 2016 - 23:18 ) писал:

Позволю себе не согласиться с Вами. Чтобы понять что Г это Г, вовсе не обязательно сначала в него наступить.
Тут уж дело каждого, наступать и разочаровываться или наступать и зарабатывать деньги. У меня есть пример моя экономическая игра, которая платит исправно, но для многих она лохотрон из-за того, что её нужно пополнить. Но я же пополнила и спокойно уже давным давно это отбила. Так что не везде может быть Г и лохотрон.

Просмотр сообщенияNarcisa (05 Июль 2016 - 21:44 ) писал:

Кстати, уважаемые участники форума, видели новый лохотрон? Сайт "Золотое мнение".
Таких сайтов сейчас очень много и не только этот. Многие ведутся на лёгкие деньги и потом ещё  возврат своих вложенных денег,  но не тут то было. Сейчас огромное количество разных сайтов разводов, и люди покупаются из-за легкой ноживы.

#98 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник

Отправлено 13 Июль 2016 - 13:05

Даже не верится что  кто-то ведется на такое! Я если честно с недоверием, но тоже немного обманулась. Потратила на них время и накликала себе минималку. Было подозрительно но все же, а вдруг? И тут в конце: "Понимаете, мы ищем постоянных сотрудников, поэтому гоните 450 рублей". Было жаль потраченного времени.

#99 OFF   adda

adda

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:7 р.

Отправлено 13 Июль 2016 - 13:33

Сайт с которым я столкнулась Отзыв гид, завлекает рекламой и легким трудом по написанию коротеньких отзывов про организации. Причем призы в денежном эквиваленте внушительное. За первое место дают 10 000 рублей. Если занимаешь какое-то  призовое место, то просят выслать сначала фото с этой суммой выигрыша. Это обязательное условие. Но увы, после выполнения всех условий деньги не были выплачены ни мне ни другим пользователям. Прошло уже пол года. Да и удалить самостоятельно аккаунт не получилось. Вот и красуется моя фотка у них на сайте, якобы я выиграла. Но выигрыша я в руках не держала. Электронный кошелек безнадежно пуст.

#100 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник

Отправлено 13 Июль 2016 - 17:41

Просмотр сообщенияadda (13 Июль 2016 - 13:33 ) писал:

Вот и красуется моя фотка у них на сайте, якобы я выиграла.

И вы даже не можете никуда пожаловаться на этих жуликов, чтобы они убрали вашу фотографию, и не использовали в мошеннических целях ваше изображение с ложным выйгрешем?

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных