Перейти к содержимому

Лохотроны, кидалы, мошеннические сайты в интернете: собираем список

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

Businesslike Ads

#61 OFF   TheBondarrr

TheBondarrr

• Активный участник
  • Благодарностей: 8
  • На счете:26,16 р.

Отправлено 26 Март 2015 - 11:27

Пожалуй, пополню список. Абсолютно не доверяю хайпам, но частенько регистрируюсь на обещающих стартовый бонус, довожу сумму до вывода и жду, чтобы рассказать всем какой это скам. На этот раз не исполнил обязательства mockery50, который, я думаю, и так скоро закроется.

Сообщение отредактировал tornado5: 29 Март 2015 - 05:30

#62 OFF   matgametv

matgametv

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:172,5 р.

Отправлено 27 Июнь 2015 - 11:22

Хотел бы добавить к списку лохотронов хайпы по типу фермы птиц, и различные пирамиды с баллами, как в тех самых птичках, чтобы выводить оттуда деньги нужно приглашать огромное количество рефералов, как по мне это лохотрон.

#63 OFF   Squirrel

Squirrel

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:15 р.

Отправлено 29 Июнь 2015 - 00:10

Разве фермы уже накрылись? С полгода назад выплачивали деньги без проблем - сама пробовала в качестве эксперимента. С рефералами тоже проблем не было.
Видимо, сказывается их популярность.

Businesslike Ads

#64 OFF   matgametv

matgametv

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:172,5 р.

Отправлено 29 Июнь 2015 - 20:56

Почти каждый своеобразный "хайп" - это лохотрон, вклады и прочее - это тоже в большинстве случаев лохотроны.

Сообщение отредактировал lexfireprof: 29 Июнь 2015 - 21:46

#65 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 421
  • На счете:17 р.

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 22:37

На Глопарте и многих блогах сейчас собирают, в том числе и в складчину, деньги по курсу Богатый Безработный. Это мошенник, называвшийся Сергеем Марковым из Подольска, на самом деле, человек из Украины, укравший профиль из соц-сети обычного риелтора. Рекламирует как на Большом вопросе капают на счет деньги, при этом злоупотребляет доверием людей, обманывает, откровенно врет, потому что кредиты на счет проекта БВ поступают только спустя 14 суток. У него же - через 5 минут. Профиль левый, на БВ он без году неделя, фотошопные прикрасы о том, что он там более 2-х лет, хотя так там и не пишется 2 года и 4 месяца, там просто в оригинале - на сайте 2 года. В общем, косяков много, но люди ведутся и расхваливают. Загадили сайт копипастом, не читающие правила просто верят в чудеса.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#66 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:111 р.

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 02:24

Просмотр сообщенияmatgametv (29 Июнь 2015 - 20:56 ) писал:

Почти каждый своеобразный "хайп" - это лохотрон, вклады и прочее - это тоже в большинстве случаев лохотроны.

Это не то, чтобы лохотроны, это обычные финансовые пирамиды, как они работают, думаю все прекрасно знают. Создать такого рода пирамиду может практически любой, кто знаком с сайтостроением и другими нюансами вводы/вывода денег. Некоторые работают не более суток, другие неделю и т.д. В таких хайпах зарабатывают обычно только рефоводы и первые вкладчики, успевшие вывести прибыль до закрытия проекта. Те кто вносят средства в такие проекты, прекрасно должны знать, что риск там 100%.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

#67 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 63
  • На счете:0 р.

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 18:32

Вот вам два адресочка из моего чёрного списка.

Форекс- Клуб - сайт откровенно мошеннический, деньги туда не вкладывайте никогда! Поддержка сайта на запросы не отвечает, вложенные вами деньги просто "повиснут" безвозвратно!

Monetnyidvor("Монетный двор") - тоже мошеннический сайт и тоже не платит. Связь с поддержкой отсутствует. Судя по всему, его администратор Стас Хромов - просто мошенник.

#68 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 03:31

sergejj, Форекс-клуб имеется в виду форекс брокер именно торговля на форекс или как? Ведь деньги можно вкладывать именно для торговли при открытии счета. Обычно брокеры выплачивают, выводят полученную прибыль. Если этого не происходит, то такая кухня сразу везде заносится в черный список и об этом весь интернет звенит.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.

#69 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 06:33

Просмотр сообщенияIrina777 (29 Декабрь 2015 - 03:31 ) писал:

sergejj, Форекс-клуб имеется в виду форекс брокер именно торговля на форекс или как?
Нет, этот сайт рекламировал себя иначе. Вкладчикам обещали приличный доход от вложения денег на свои счета благодаря участию владельцев в играх на форексе. Да, в итоге дырка от бублика(

#70 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 01:19

Просмотр сообщенияsergejj (29 Декабрь 2015 - 06:33 ) писал:

Нет, этот сайт рекламировал себя иначе. Вкладчикам обещали приличный доход от вложения денег на свои счета благодаря участию владельцев в играх на форексе. Да, в итоге дырка от бублика(

Мне совершенно не понятно, как можно обещать какой-то доход от торговли на форекс на собственном счету, если здесь абсолютно все зависит исключительно от того умеет ли торговать сам вкладчик на свой счет или нет. Не умея торговать, на какой такой доход можно рассчитывать? Это по меньшей мере странно.

#71 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 05 Январь 2016 - 22:22

Просмотр сообщенияIrina777 (31 Декабрь 2015 - 01:19 ) писал:

Мне совершенно не понятно, как можно обещать какой-то доход от торговли на форекс на собственном счету, если здесь абсолютно все зависит исключительно от того умеет ли торговать сам вкладчик на свой счет или нет. Не умея торговать, на какой такой доход можно рассчитывать?
Многие дельцы сами не торгуют, а вкладывают полученные деньги в доверительное управление профессионалам. Полученную прибыль делят между вкладчиками. Т. е. налицо работа посредника. Бывают, разумеется, случаи неудач и у этих дельцов, в итоге их проекты называют неприятным словом "Скам".

#72 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 07 Январь 2016 - 01:48

Просмотр сообщенияsergejj (05 Январь 2016 - 22:22 ) писал:

Многие дельцы сами не торгуют, а вкладывают полученные деньги в доверительное управление профессионалам. Полученную прибыль делят между вкладчиками. Т. е. налицо работа посредника. Бывают, разумеется, случаи неудач и у этих дельцов, в итоге их проекты называют неприятным словом "Скам".

Ну так к таким же вариантам типа ДУ можно отнести и обычные памм счета. Там тоже не всегда можно быть уверенным в том, что данный памм не станет мошенническим через пару месяцев, когда наберутся вклады приближенные к миллиону. Я видела такие варианты мошенничества, очень психологически продуманные, просто прелесть)))

#73 OFF   usa4ewa

usa4ewa

• Активный участник
  • Благодарностей: 2

Отправлено 02 Февраль 2016 - 22:55

Интересная очень тема, спасибо за разнообразные советы. Конечно сразу лучше знать наших - недругов! А так мое мнение, что сейчас довольно часто встречаются мошенники. Люди зарабатывают и потом остаются кинутыми...

#74 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 03 Февраль 2016 - 06:36

С сожалением мне пришлось узнать, что на т. н. буксах нечестные люди распространяют заведомую ложь о разнообразных способах заработка, которые таковыми не являются. Например, "заработок" на азартных играх. За распространяемой рекламой, оказывается, никто из админов таких сайтов не следит, а зря, ведь люди могут верить мошенникам.

#75 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 23 Март 2016 - 19:39

sergejj, так люди и верят мошенникам, причем очень даже охотно, как не предупреждай, как ни описывай все варианты, все равно ведь верят. Ну как можно верить письмам, которые пачками приходят на почту и где все практически одно и тоже - установи программу на свой комп и тебе будет счастье))) каждый день выводи по 5000 рублей. А вот тут самое главное - халявы не бывает, мы ведь на этим работали и чтобы активировать Вашу программу, внесите столько то или столько. Ну и вносят же, если суммы приемлемые, а они обычно таковыми и являются от 300 до 600 рублей))) Вот и скажите, ну как можно этому верить, почему люди ведутся? Получается - я сам обманываться рад)))

#76 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 23 Март 2016 - 20:28

Один мой знакомый в интернете пожаловался мне, что вступил в какой-то проект по заработку на ставках(наподобие Форекса). Интересным ему показалось то, что при регистрации он получил подарок 10$ и на эти деньги нужно было делать ставки. Естественно, ставки были очень прибыльными и его счёт на сайте рос как на дрожжах. Ему бы сразу понять, что сайт этот - откровенный лохотрон, но он продолжал "зарабатывать" и даже вложил часть своих денег. Естественно, в конце концов никто ему ничего не выплатил. Резюме: никогда не верьте сайтам с подарками - ложь!

#77 OFF   nika89

nika89

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:89,82 р.

Отправлено 30 Март 2016 - 18:58

Много мошенников попадалось за всё время, всех и не вспомнить. Из последних Bonusio,Маша и Медведь ( удвоитель Пауера), игры и перечислять не буду- их куча. Новостной сайт был, но названия уже не вспомню. Но больше всего мне жаль, что Trafficmonson последнее время что-то мутит: с Pay Pal работу они прекратили и мои деньги зависли, на Payzy, с которой сейчас работают их уже почти месяц не переводят.
Отличное расширение для пассивного заработка !   https://teaser.bz/u/nika89

#78 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 84
  • На счете:3 р.

Отправлено 09 Апрель 2016 - 12:43

Не согласна с тем, что все сайты, которые дают подарки - мошеннические и не выплачивают деньги. Например, некоторые отзовики дарили раньше входной бонус, который можно было вывести, но лишь при достижении определенной суммы. Хайпы тоже часто дарят деньги, и их можно отыграть, но это так долго обычно, что сайт успевает закрыться. Но у меня один раз получилось с бонуса в доллар отыграть еще один доллар, который я уже смогла вывести.

#79 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 12 Апрель 2016 - 06:43

Хочу предупредить вас, уважаемые форумчане: не участвуйте в экономических играх с выводом денег, которые едва открылись. На этих сайтах почти всегда дают новым участникам вроде бы приличный денежный бонус, но в дальнейшем ваш доход всё равно будет мизерно мал, а сайт быстро перестаёт платить. Это печальный опыт моих друзей в сети интернет, не повторяйте его.

#80 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 84
  • На счете:3 р.

Отправлено 24 Апрель 2016 - 20:25

Просмотр сообщенияsergejj (12 Апрель 2016 - 06:43 ) писал:

Хочу предупредить вас, уважаемые форумчане: не участвуйте в экономических играх с выводом денег, которые едва открылись. На этих сайтах почти всегда дают новым участникам вроде бы приличный денежный бонус, но в дальнейшем ваш доход всё равно будет мизерно мал, а сайт быстро перестаёт платить. Это печальный опыт моих друзей в сети интернет, не повторяйте его.
Ну экономические игры - это вообще само по себе обман, рано или поздно все равно закрываются, и деньги участников сгорают. Зарабатывают лишь единицы, и то мизер. Но это уже не ново, думаю, многие знают об этой опасности.

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных