Перейти к содержимому

Лохотроны, кидалы, мошеннические сайты в интернете: собираем список

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

Businesslike Ads

#121 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 61
  • На счете:407,32 р.

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 11:23

Просмотр сообщенияНастасья13 (28 Ноябрь 2016 - 07:56 ) писал:

лучше вообще не тратить свое время на такое, а то тоже сайт прикроют.

Я даже не понимаю, если честно, почему вообще на таких сайтах было народу много, но хотя и сами мы были там, что уж говорить. Но теперь, попробовав эти сайты, я если увижу сайт с таким же принципом работы, точно туда не пойду. И думаю, что многие со мной в этом согласятся.

#122 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник
  • Благодарностей: 73
  • На счете:125 р.

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 08:07

IrisKa, Вот и я никогда не приду уже на этот проект, который хоть чем-то мне напоминает этот сайт, потому что закроется так же, да и действительно времени жалко, но многие перешли на этот сайт.
Кулинарный сайт с интересными и простыми рецептами sitnobruh.ru

#123 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 12:29

Просмотр сообщенияНастасья13 (29 Ноябрь 2016 - 08:07 ) писал:

но многие перешли на этот сайт

Есть люди, которые наивные и верят, что им что-то все равно выплатят, но Вы правы, это же пустая трата времени. На Врединке я всего один раз выплату получила, все же, в 150 рублей, это была первая и последняя моя минималка на этом сайте.

Businesslike Ads

#124 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник
  • Благодарностей: 73
  • На счете:125 р.

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 19:05

IrisKa, Печально конечно же, я вывела около тысячи рублей, и то потом последний раз заказала на вывод почти 500 рублей, а они так и не пришли). В принципе обидно, поэтому с такими сайтами лучше вообще не связываться, себе дороже.
Кулинарный сайт с интересными и простыми рецептами sitnobruh.ru

#125 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 13:03

Просмотр сообщенияНастасья13 (29 Ноябрь 2016 - 19:05 ) писал:

последний раз заказала на вывод почти 500 рублей

В последний раз я заказала на вывод 350 рублей, причем удалось заказать, там же не всегда это получалось, в определенные дни месяца, да и то, часто выпадало предложение, что в этом месяце уже нельзя. Так вот в один день удалось заказать, а на следующий день уже закрыли сайт. Такой облом был)

#126 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 302
  • На счете:306,5 р.

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 14:43

Просмотр сообщенияNarcisa (22 Ноябрь 2016 - 00:11 ) писал:

Сайт rublikz.ru предлагает просматривать ролики с рекламой за деньги щедро зачисляя на ваш баланс суммы с рублями, а потом ...
красивенькая кнопочка нажав которую нужно отдать свои денежки))

Просмотр сообщенияIrisKa (22 Ноябрь 2016 - 12:53 ) писал:

Ну а потом что? Просто кидают людей и все, наверное.
Конечно кидают. Я уже немало таких проектов видел, регулярно в спаме попадаются приглашения.
Как бы наша Ирина777 не повелась на подобный развод со своим сайтом просмотров видео, который недавно так рекламировала. Там тоже были явно нереальные обещания по уровню щедрости.

#127 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • Благодарностей: 65
  • На счете:10 р.

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 23:49

Да уж...как вспомню Врединки так зло берет...у меня там 4 активных реферала было....по 200 рублей в целом за месяц зарабатывала, но реферальных денег не успела вывести:(( только подала заявку и сайт потерялся. Может и не мошенник админ...а так случилось...не смог больше платить:(
VPS Хостинг - дешевые VDS серверы в России
Промокод на 3 месяца Хостинга  ( тариф 10ГБ ) - 94CE-59EA-3E88-2272

#128 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 222
  • На счете:78 р.

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 22:08

Просмотр сообщенияPokerist (02 Декабрь 2016 - 14:43 ) писал:

Конечно кидают. Я уже немало таких проектов видел, регулярно в спаме попадаются приглашения.
Как бы наша Ирина777 не повелась на подобный развод со своим сайтом просмотров видео, который недавно так рекламировала. Там тоже были явно нереальные обещания по уровню щедрости.

Да я же его не рекламировала вообще, поделилась так информацией, он ведь тогда только, только запускался, мало ли))) Обещания конечно вкусные были и очень, да они и сейчас остались, только вот видео на просторах СНГ заблокированы все уже более 2-х месяцев вроде, открыли недавно только США, Германию, Италию и еще какие-то страны для просмотра. Но реально оттуда еще никто ничего не вывел, даже не понятно кто сколько заработал на этих просмотрах, которые и были то всего один месяц, по-моему с конца сентября по конец октября. Кстати, там не так и обидно будет, если на выходе пшик получится - времени ведь это вообще не занимало нисколько. Я на телефоне включала видео и пусть крутится, только новые грузила, при этом занималась своими делами. За компом не пробовала, это точно отвлекало бы. Но я все равно подожду до возобновления проекта у нас, либо до его окончательного закрытия и конечно отпишусь тут о результатах)))
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#129 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:167,16 р.

Отправлено 07 Январь 2017 - 10:45

Сегодня мой новый друг в соцсети радостно прислал приглашение для регистрации в очередной игре, которая называется "Тир онлайн". Друга обрадовала возможность получить в подарок 650 рублей "сразу на вывод", как обещали в рекламе. Чтобы не быть голословным в своей критике, я изучил этот сайт. Деньги дают, это верно, только не на вывод, а для игры. Мне несложно было догадаться, что вывести их просто так не дадут. И верно: для вывода денег нужно пополнить свой счёт в проекте "всего лишь" на 200 рублей. Все поняли, в чём "прикол" от  мошеннического сайта? А друга моего мне так и не удалось отговорить от этой затеи: вывести оттуда деньги. Ладно, пусть учится...

#130 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 08 Январь 2017 - 11:55

Просмотр сообщенияsergejj (07 Январь 2017 - 10:45 ) писал:

А друга моего мне так и не удалось отговорить от этой затеи: вывести оттуда деньги. Ладно, пусть учится...

Жаль конечно, что есть такие люди, которых просто невозможно уговорить от того, чтобы лезть вот в такие лохотроны. Думаю, что эти деньги ваш друг так и не сможет вывести, ну а свои 200 рублей, если им отдаст, то все уже, пиши пропало, как говорится. Но это его собственные шишки, пусть набивает.

#131 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 09 Январь 2017 - 00:09

sergejj, это все аналоги разного рода рулеток, других игр типа с выводом и без вложений. Я не могу понять, неужели все еще есть те, кто на все это ведется? ну как можно, вернее сколько можно, учитывая опыт других? Тут даже 10 рублей, когда в такие игры просят внести, якобы для вывода заработанного и то уже все понятно, а тут аж 200 рублей)))
Я вот сегодня наткнулась еще на один развод, благо сразу посмотрела отзывы и их много в том же Отзовике, все один к одному - лохотрон. Заработок связан с темой "наборщик текста" - страница рукописного текста в любом формате надо напечатать - стоимость от 200 рублей за лист))) Все сделано вроде на первый взгляд отлично, но стоит совсем немного проанализировать и все становится ясно. Ну а разводит всех на бабло (там надо оказывается потом внести страховой взнос - СВ в размере от 300 и выше рублей) - так называемый Издательский дом Феличия, Санкт-Петербург. Из контактов - только электронный адрес и какой-то физический адрес, по которому, как говорят никакого издательского дома не наблюдается. Никаких даже просто телефонов нет, ничего.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.

#132 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 10 Январь 2017 - 22:25

Продолжаю оповещать народ на форуме о новых лохотронах))) У меня в подписи первым стоит проект инвестиционный - называется bigbehoof.com. Вот попробовала и скажу свое мнение - лохотрон самый настоящий, причем с вложениями. Хотя все так вроде отлично и открыто, все понятно и доступно. А самое главное - везде куча и только самых прекрасных отзывов! Это все по поводу того, что нам дают отзывы. Я собираюсь написать на Отзовике свой отзыв, там нет об этом проекте еще ничего, хотя очень странно, что нет. Боюсь, а вдруг забанят за отрицательный отзыв и раскрытие схемы обмана, поэтому вывела все что было на Отзовике и когда средства упадут на мой счет, тогда добавлю отзыв.
Но странно, что никто не пишет ничего отрицательного, что там практически нельзя заработать, даже с вложениями, вложенное можно отбить минимум через месяц, зато за это время ты будешь должен оплачивать свой аккаунт по 1 доллару за 10 дней, а если не оплатил вовремя, то оплата увеличивается вдвое и так все время. За неуплату аккаунта можно за полтора месяца остаться должным от 34 до 100 долларов, т.е. ничего ты не отобьешь в результаты. Вывод денег тоже странный, только если напишешь положительный отзыв где-нибудь о проекте. Очереди тоже странно продвигаются, скорее всего сами админы двигают тех, кого надо, а все остальные где-то в конце торчат и долго при этом, чтобы с них собирать по доллару за каждые 10 дней.
Это совсем вкратце я описала, можно вообще много чего написать.

#133 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник
  • Благодарностей: 29
  • На счете:407,9 р.

Отправлено 11 Январь 2017 - 18:59

Я за 7 месяцев успела столкнуться с сайтом Workinetron, где якобы за ривинги (движения непонятных графиков) начисляли баснословные деньги, за один ривинг от 1 доллара. Потом можно было повышать статус и выводить деньги, я из любопытства несколько месяцев проходила эти ривинги, ничего не вкладывая из своих денег, потом когда дошло дело до вывода на кошелек вебмани стали выдавать ошибки якобы кошелек неправильный. Еще видела в сети развод с сайтами про лайки, просмотр рекламы, где предлагали оплату по несколько десятков рублей за один лайк, но при этом нужно купить какой то пакет предварительно за 500 руб. Еще обманывают лотереи Fanloto, Zonloto, Youloto, сайт Muzicbox, экономические игры типа Монополии

#134 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 18 Январь 2017 - 12:32

Просмотр сообщенияМелисандра (11 Январь 2017 - 18:59 ) писал:

Еще видела в сети развод с сайтами про лайки, просмотр рекламы, где предлагали оплату по несколько десятков рублей за один лайк

Тоже видела подобные сайты, которые называли себя биржами социальных сетей, где за один лайк можно было получить  30 рублей, как они обещали. Но в итоге никто ничего не выплачивает там, как оказалось это был сплошной лохотрон, но точных условий я уже даже не помню. Но развод чистой воды.

#135 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник
  • Благодарностей: 29
  • На счете:407,9 р.

Отправлено 18 Январь 2017 - 18:04

Просмотр сообщенияIrisKa (18 Январь 2017 - 12:32 ) писал:

Тоже видела подобные сайты, которые называли себя биржами социальных сетей, где за один лайк можно было получить  30 рублей, как они обещали. Но в итоге никто ничего не выплачивает там, как оказалось это был сплошной лохотрон, но точных условий я уже даже не помню. Но развод чистой воды.
Они еще очень хитро делают, завлекая, сначала предоставляют якобы бесплатный пакет фотографий, на которые надо поставить лайки, за каждый лайк сразу будто бы начисляется сумма, когда сумма уже близка к той, что доступна к выводу, пакет бесплатных фотографий заканчивается и для дальнейшей "работы" нужно активировать платный пакет. Люди уже находятся в предвкушении того, что скоро смогут получать баснословные деньги на халяву и некоторые ведутся и покупают псевдо-пакет за 400-500 руб, ну а потом естественно ничего)

#136 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 19 Январь 2017 - 12:10

Просмотр сообщенияМелисандра (18 Январь 2017 - 18:04 ) писал:

за каждый лайк сразу будто бы начисляется сумма, когда сумма уже близка к той, что доступна к выводу, пакет бесплатных фотографий заканчивается и для дальнейшей "работы" нужно активировать платный пакет

Все такие хитрые штучки можно встретить на многих подобных сайтах. Когда нужно активировать платные пакеты или же платные уровни, то мне сразу все становится понятно, можно уходить с данного сайта. К тому же сразу нужно смотреть, какие предлагают условия работы, если там такие высокие цен даже за лайки, то сразу понятно, что все это неправда.

#137 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 302
  • На счете:306,5 р.

Отправлено 21 Январь 2017 - 10:02

Просмотр сообщенияIrina777 (10 Январь 2017 - 22:25 ) писал:

У меня в подписи первым стоит проект инвестиционный - называется bigbehoof.com. Вот попробовала и скажу свое мнение - лохотрон самый настоящий
А в подписи написано "СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ".
Фейспалм.

#138 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 21 Январь 2017 - 23:02

Просмотр сообщенияМелисандра (18 Январь 2017 - 18:04 ) писал:

Они еще очень хитро делают, завлекая, сначала предоставляют якобы бесплатный пакет фотографий, на которые надо поставить лайки

Или оценить сайты))) Дается несколько сайтов и надо поставить оценку из трех вариантов - рабочий, не рабочий, не желательный (вроде так). Пока все сайты не закончатся для просмотра - невозможно ничего понять, как они собираются оплатить такую работу))) Ну и в конце тоже самое, что сейчас так распространено - пополните баланс на определенную сумму и тогда якобы сможете вывести "заработанное". Одно и тоже практически везде.

Pokerist, свое мнение я про данный ресурс написала, а каждый уже решает сам стоит пробовать или нет. Наверное, если вложить свои деньги от 10 долларов или по другим предлагаемым пакетам, может что-то и получится, а брать кредиты, там не выгодно.

#139 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 24 Январь 2017 - 00:26

Наткнулась сегодня на биржу копирайтинга "Моника" - мастерская контента, так правильно называется. Хорошо, что сразу на Отзовике посмотрела, есть ли отзывы о данной бирже. И действительно есть такие - все отрицательные. Т.е. новый лохотрон для копирайтеров. Мы им пишем статьи, причем не одну, не две, а минимум 10 штук на определенную тематику, они изначально хвалят, просят доработать, даже вроде какие-то большие суммы денег обещают. А потом забирают тексты себе, аккаунт блокируют и все, никак к ним не достучаться. А люди проверяют свои статьи по уникальности и находят их уже опубликованными на сайтах. Т.е. эта биржа - воровство чистой воды, они даже не перекупщики получается, а обычные воры.

#140 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 24 Январь 2017 - 12:09

Просмотр сообщенияIrina777 (24 Январь 2017 - 00:26 ) писал:

новый лохотрон для копирайтеров. Мы им пишем статьи, причем не одну, не две, а минимум 10 штук на определенную тематику, они изначально хвалят, просят доработать, даже вроде какие-то большие суммы денег обещают. А потом забирают тексты себе, аккаунт блокируют и все, никак к ним не достучаться. А люди проверяют свои статьи по уникальности и находят их уже опубликованными на сайтах. Т.е. эта биржа - воровство чистой воды, они даже не перекупщики получается, а обычные воры.

Это довольно таки жестоко, как я считаю, потому что копирайтинг это все таки большой труд, требующий больших затрат своего времени и сил, а тут такое воровство статей. Не повезло тем людям, которые купились на эту новую биржу, конечно.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных