Перейти к содержимому

С чего вы начинали и чем занимаетесь сейчас?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 536

Businesslike Ads

#61 OFF   Fursik

Fursik

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:3 р.

Отправлено 17 Март 2015 - 17:49

всем привет, свою историю начал с сетевого маркетинга, не получилось за недостатком опыта. Продолжал  серфить интернет в поисках чего-то подобного наткнулся на MLM компанию, на данный момент работаю с сайтом workhit.ru заинтересовало то что не требуется каких либо капитала вложений просто нужно людям предлагать пройти по ссылке наберу 200 человек попробую вывести деньги, посмотрим что из этого выйдет, ну а так еще хороший сайт advego копирайт, рерайт, выполнение заданий, тоже приносит неплохой доход!

Сообщение отредактировал tornado5: 29 Март 2015 - 05:34

#62 OFF   Simaron

Simaron

• Наблюдатель
  • На счете:3 р.

Отправлено 23 Март 2015 - 15:08

В данный момент не плохо зарабатываю покупая верифицированные аккаунты на 3- ресурсах, rambler.ru, skrill.com, bwin.com. Плачу по 1000 рублей за один аккаунт и по 250 рублей за каждого зарегистрированного по вашей рекомендации.

Сообщение отредактировал tornado5: 29 Март 2015 - 05:34

#63 OFF   Sergey113

Sergey113

• Участник
  • На счете:21 р.

Отправлено 24 Март 2015 - 06:04

Прошло 4года как я начинал искать как зарабатывать а сети а начинал честно говоря с буксов вы поняли это каждый проходил)потом бросил это дело так как работы много а денег мало выходило а хочется   то больше зарабатывать,потом попробывал зарабатывать на разных партнерках конечно не с первого раза но все таки вышел на стабильность,и досих пор так зарабатываю по сей день )
Купить аккаунты Вк,ok,yaho http://qps.ru/udnfm

Businesslike Ads

#64 OFF   TheBondarrr

TheBondarrr

• Активный участник
  • Благодарностей: 8
  • На счете:26,16 р.

Отправлено 25 Март 2015 - 13:32

Пожалуй, отвечу четко по списку :)

1) С одной стороны, на хорошем популярном блоге можно иметь отличный профит, но раскрутить его довольно сложно. На форумах попроще, если, конечно, не на своих - снова упирается в проблему с раскруткой. В соцсетях деньги легкие, но легкодоступны лишь поверхностные методы, а в них денег мало. В итоге и выбирает каждый по себе. Для меня это скорее форумы.
2) Как и многие, с копеек на буксах и почтовиках. Начинал еще старшеклассником, буксы тогда только появлялись, а я был рад каждому рублю, выуженному из интернета.
3) Помимо реальной работы сейчас мне доход приносит только копирайтинг.
4) Приглядываюсь к доверительному управлению Форекса и к инвестициям в небольшие компании (уже начинаю осваивать, первые плоды дало).
5) Как и сказано выше, инвестиции в малый бизнес (в т.ч. в интернет-бизнес) приносят мне процентов 20-25 годовых.

#65 OFF   insidious

insidious

• Активный участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:0 р.

Отправлено 28 Апрель 2015 - 19:52

Начинала я наверное как и все с буксов разных копеечных. Теперь оставляю комментарии к фильмам и на форумах. Еще занимаюсь крипто валютой и пишу статьи. Заработок в интернете я открыла для себя где-то год назад, по этому на данный момент не особо удается заработать.

#66 OFF   Squirrel

Squirrel

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:15 р.

Отправлено 29 Апрель 2015 - 11:34

Начинала с копирайтинга, сейчас, в большинстве своем, занимаюсь переводами текстов. Интересуюсь крипто-монетками, скупаю понемногу, но это скорее эксперимент, чем заработок.

#67 OFF   d1m0ns

d1m0ns

• Активный участник
  • Благодарностей: 5
  • На счете:90 р.

Отправлено 29 Апрель 2015 - 15:21

insidious,
С буксов наверно все начинают. Потому что этот заработок самый не сложный и самый доступный.  И самый не высоко оплачиваемый. Но вот сейчас я больше остановился на форексе. Это тоже достаточно сложный заработок но зато здесь доход гораздо выше. Надо только достаточно много учиться и практиковаться и все будет нормально.

#68 OFF   Squirrel

Squirrel

• Активный участник

Отправлено 30 Апрель 2015 - 14:38

d1m0ns, не все, к счастью :)
К тому же, буксы отупляют наши и без того измученные мозги. Считаю, что даже работа промоутера гораздо более приемлема для новичка, чем убивание зрения и времени на буксах.

#69 OFF   Бэйл

Бэйл

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:82,16 р.

Отправлено 03 Май 2015 - 19:21

Squirrel, не понял, а при чем здесь промоутерство? Клики - это заработок в Интернете, промоутерство (раздача флаеров, реклама продукции) - заработок в реале... (на секундочку представил человека, который в Интернете начал с кликов, а в реале - с промоутерства.)
То, что буксы отупляют наши мозги - спорный вопрос... с таким же успехом можно утверждать, что любая муторная работа отупляют наши мозги.

#70 OFF   lenava

lenava

• Активный участник

Отправлено 11 Май 2015 - 15:21

Сначала когда я искала работу в интернете, то нашла заработак на кликах и регистрировалась и зарабатывала на этом копейки на протяжении 3 лет, но вот совсем пол года назад я для себя нашла писать отзывы на сайтах. Поначалу для меня это было тяжеловато, но потом я втянулась и сейчас получается не плохой даже дополнительный источник дохода. А в будущем я даже не знаю, может еще для себя открою что-то новое.

#71 OFF   juna38

juna38

• Активный участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:43 р.

Отправлено 12 Май 2015 - 23:32

Начинала с копирайтинга и рерайтинга продавала свои тексты на разный биржах, потом поняла это не мое, немного побаловалась с криптовалютой, также зарабатывала на платных просмотрах рекламы, там тоже рекламируют много разных видов заработка. В настоящий момент пишу отзывы, и посты на нескольких форумах, доход пока не большой, но и времени затрачиваю два - четыре часа в день больше не получается. Надеюсь в будущем создать свой сайт и получать с него стабильный доход, а еще хочу хорошо разобраться в ПАММ инвестировании  ведь с его помощью тоже можно неплохо зарабатывать.
Легкий заработок на написании отзывов о товарах, услугах и прочем на сайтах Отзовик, tutux и citykey

#72 OFF   mod123

mod123

• Наблюдатель

Отправлено 15 Июнь 2015 - 23:25

Начинал с буксов, потом партнёрские программы , сейчас создание и продвижение сайта

#73 OFF   Софья

Софья

• Активный участник
  • Благодарностей: 88
  • На счете:205 р.

Отправлено 17 Июнь 2015 - 20:41

Начала с буксов 3 месяца назад. Потом - на бирже стала писать комментарии на сайты и в соцсети, выполнять микрозадания. Скромненько весьма, по сравнению с остальными, конечно.  Но планы есть.  Пока присматриваюсь  больше, и одновременно  раскручиваю свои аккаунты в соцсетях.

#74 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:143 р.

Отправлено 20 Июнь 2015 - 20:45

Начинала я, как и многие с кликом, чтения писем. Затем открыла для себя написание отзывов за деньги. Мне это очень интересно. Два года писала на одном сайте, сейчас -на восьми. Заработок не миллионный, но все же дополнительный доход! В дальнейшем планирую также писать отзывы, тем более, что база будет расти -будет увеличиваться и доход!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#75 OFF   Squirrel

Squirrel

• Активный участник

Отправлено 22 Июнь 2015 - 15:42

Миледан, а где пишете отзывы и какой доход, если не секрет?
Обычно спустя полгодика все фрилансеры подыскивают себе другой способ заработка - подоходнее и попроще :)

#76 OFF   insidious

insidious

• Активный участник

Отправлено 14 Июль 2015 - 16:32

Начала осваивать заработок в интернете, чуть больше года назад, конечно начинала с буксов как и все. Сейчас занимаюсь своим сайтом, комментированием разные интернет-ресурсов. За этот год я наверное перепробовала почти всё, кроме пирамид, ибо в этом полный ноль. В дальнейшем хочу интернет-магазин открыть.

#77 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:8 р.

Отправлено 15 Июль 2015 - 23:36

Я черпаю информацию на информационных сайтах, форумах, сайтах-отзывов. Начала с написания статей на биржу год назад. Потом как-то забросила это дело. Теперь опять взялась всерьез. Но кроме статей пишу отзывы, занимаюсь постингом, выполняю задания на биржах. Думаю про свой блог.
Не могу сказать, что мои ожидания оправдываются, но я учусь на своих ошибках, борюсь с ленью, появилась вера в перспективность такого заработка.

Сообщение отредактировал ata-ira: 15 Июль 2015 - 23:38

#78 OFF   Shprince

Shprince

• Активный участник
  • Благодарностей: 68

Отправлено 17 Июль 2015 - 00:32

А я даже не знаю, что такое буксы и что там надо делать. Но, честно говоря, и не хочу знать. Ни кликами, ни капчой я не пыталась зарабатывать — это очень скучно и действительно ничего не дает ни уму, ни сердцу. Статьи — да, писала, и даже успешно, и сейчас пишу, но меньше — устала, что ли. А отдыхать не получается...

#79 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248

Отправлено 17 Июль 2015 - 20:16

Shprince, правильно и делаете. Полностью согласна, что "ни уму ни сердцу". Я какое-то время потратила на клики. Но это больше по незнанию о других видах заработка было. Я думала на тот момент, что это единственный способ, которым можно получить хоть какой-то дополнительный доход. Теперь бы жизни этим не занималась. Я сейчас больше отзывы пишу. На статьи времени, наверное, больше нужно: вникнуть, разобраться, написать в соответствии с требованиями заказчика. У меня его пока нет.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#80 OFF   Lordborg

Lordborg

• Активный участник
  • На счете:157 р.

Отправлено 24 Август 2015 - 18:00

Начинал с seosprint, потом перешёл на экономические игры и hyip, чем сейчас активно и занимаюсь. Также не забываю строить реферальную сеть в различных проектах без вложений.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных