Перейти к содержимому

С чего вы начинали и чем занимаетесь сейчас?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 537

Businesslike Ads

#521 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:143 р.

Отправлено 09 Июль 2017 - 18:56

IrisKa, совершенно согласна! Мне, например, что-то новое найти трудно. Во-первых, у меня не так много времени есть на поиски, а, во-вторых, обо многом уже начитана, наслышана и сама сталкивалась -отсекаю потенциальные лохотроны или слишком трудозатратные и малооплачиваемые работы.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#522 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 75
  • На счете:577,24 р.

Отправлено 13 Июль 2017 - 11:34

Просмотр сообщенияМиледан (09 Июль 2017 - 18:56 ) писал:

Мне, например, что-то новое найти трудно. Во-первых, у меня не так много времени есть на поиски

А у меня даже когда бывает время, то просто не находится ничего. Я уже поняла, что поисковики гугл и яндекс для этого использовать бесполезно. Там только информация о том, как на буксах работать. А вот бывает не ищешь ничего, но например на таких вот форумах порой прочтешь ту информацию, которая тебя заинтересует. Ну еще бывают блоги тематические о заработке, где люди пишут, там тоже порой инфа есть нужная.

#523 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:143 р.

Отправлено 22 Июль 2017 - 09:34

IrisKa,  в основном на форумах и я находила.  Люди делятся своими знаниями и опытом.  Если дают реферальные ссылки,  обязательно по ним регистрируюсь. Мне информауию и возможный доход,  а людям копеечки от моей работы.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

Businesslike Ads

#524 OFF   Си Джей

Си Джей

• Активный участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:48,08 р.

Отправлено 22 Июль 2017 - 15:19

Я начинал, с буксов потом забросил, потому что это фигня которая платит копейки, даже если  у тебя есть рефералы.
Начинал с  соц сетей  и сейчас так зарабатываю,  там  больше получаешь денег и интересная работа.
И в данный момент, начинаю писать отзывы вот на этом сайте.

#525 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 24 Июль 2017 - 11:04

Просмотр сообщенияСи Джей (22 Июль 2017 - 15:19 ) писал:

Начинал с  соц сетей  и сейчас так зарабатываю,  там  больше получаешь денег и интересная работа.

Я тоже когда то работала там, в смысле выполняла задания в социальных сетях, но вот если честно, то лично мне это не давало никакого эффекта, в смысле большого большого дохода. А вот сейчас я пробую копирайтинг, пишу рецензии на кинофильмы, хочу их продавать на биржах статей.

#526 OFF   c'est la vie

c'est la vie

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:157,5 р.

Отправлено 07 Август 2017 - 18:34

Начинала с форумов с оплатой общения, для меня они прям открытием стали, хоть на них и не заработаешь много, -- всегда любила форумы. Сейчас тоже в основном на них сижу, ещё на Большом Вопросе и Анкетке, изредка захожу на Адвего, выбираю задания по написанию комментариев.
Пробовала писать отзывы, но совсем не сложилось.

#527 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 08 Август 2017 - 10:33

Просмотр сообщенияc (07 Август 2017 - 18:34 ) писал:

изредка захожу на Адвего, выбираю задания по написанию комментариев.

А какого рода это комментарии? Я вот тоже хотела на Адвего пойти, даже зарегистрировалась, хотела разместить свои статьи, но там прежде нужно выполнять задания. Я вот что-то побоялась выполнять там задания, а сейчас думаю не вернуться ли, посмотреть что за задания вообще есть?

#528 OFF   c'est la vie

c'est la vie

• Активный участник

Отправлено 08 Август 2017 - 21:11

Просмотр сообщенияIrisKa (08 Август 2017 - 10:33 ) писал:

А какого рода это комментарии? Я вот тоже хотела на Адвего пойти, даже зарегистрировалась, хотела разместить свои статьи, но там прежде нужно выполнять задания. Я вот что-то побоялась выполнять там задания, а сейчас думаю не вернуться ли, посмотреть что за задания вообще есть?

Там всякого рода задания есть, я выбираю те, где надо писать просто любые (грамотные, содержательные) комментарии к статьям на разных сайтах или постам в соцсетях, или сообщения на форумах. Есть тематические сайты и форумы, где надо разбираться в какой-то теме, чтобы написать комментарий, но есть и задания, где ни в чём разбираться не надо (например, комментировать новости, заполнять общетематические форумы).
Бояться там совершенно нечего, ничего сложного.)  
Есть задания на подставные отзывы, это я для себя аморальным считаю.
Есть задания, где надо ставить лайки, вступать в группы в соцсетях, но это мне просто кажется скучным.

#529 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:02

Просмотр сообщенияc (08 Август 2017 - 21:11 ) писал:

Есть тематические сайты и форумы, где надо разбираться в какой-то теме, чтобы написать комментарий, но есть и задания, где ни в чём разбираться не надо

Посмотрела, есть такие задания, которые вообще просто трудные для меня, похожие на кросспостинг, там где нужно ссылки оставлять на различных форумах. Такие задания имеют очень много подводных камней, мне лично очень трудно выполнить их. А есть и легкие, это правда.

#530 OFF   c'est la vie

c'est la vie

• Активный участник

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 13:59

Просмотр сообщенияIrisKa (07 Сентябрь 2017 - 13:02 ) писал:

Посмотрела, есть такие задания, которые вообще просто трудные для меня, похожие на кросспостинг, там где нужно ссылки оставлять на различных форумах.
Я такие тоже для себя не рассматриваю, не столько потому что трудно (хотя и это тоже), больше потому что считаю, что спамить нехорошо, меня раздражает спам на форумах, где я общаюсь, мне самой было бы неприятно этим заниматься. И неинтересно в придачу.

#531 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 10:38

Просмотр сообщенияc (09 Сентябрь 2017 - 13:59 ) писал:

Я такие тоже для себя не рассматриваю, не столько потому что трудно (хотя и это тоже), больше потому что считаю, что спамить нехорошо

Самый прибыльный этот вид задания можно выполнять на Постаматик, вот там можно на этом неплохо заработать. Но если честно, то все таки такие задания трудны тем, что могут сообщение с ссылкой удалить и придется переделывать заново. Я вот не хочу, потому что одно задание по несколько раз выполнять не охота.

#532 OFF   c'est la vie

c'est la vie

• Активный участник

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 19:54

Просмотр сообщенияIrisKa (10 Сентябрь 2017 - 10:38 ) писал:

Но если честно, то все таки такие задания трудны тем, что могут сообщение с ссылкой удалить и придется переделывать заново.
Согласна, заново переделывать как-то вообще уныло.
Мне кажется, на живых форумах и сайтах ссылки не "могут удалить", а в течении дня-двух гарантированно удалят. Разве нет?

#533 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 11:20

Просмотр сообщенияc (11 Сентябрь 2017 - 19:54 ) писал:

Мне кажется, на живых форумах и сайтах ссылки не "могут удалить", а в течении дня-двух гарантированно удалят. Разве нет?

Точно не знаю, вроде бы есть такие форумы, на которых не удаляют. Но все таки чистят время от времени. Это муторная работа для меня, мне проще заниматься копирйтингом, да и интереснее. Пусть и получается, возможно, поменьше в доходе, но зато мне больше нравится этот вид заработка.

#534 OFF   primeproxy

primeproxy

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:22 р.

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 14:57

Начинал с рерайта, копирайта, и до сих пор им занимаюсь.

#535 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 10:48

Просмотр сообщенияprimeproxy (15 Сентябрь 2017 - 14:57 ) писал:

Начинал с рерайта, копирайта, и до сих пор им занимаюсь.

А я вот до копирайтинга только сейчас дошла. А начинала с буксов, как бы это смешно не звучало. Но многие с этого и начинают. А до копирайтинга только сейчас дошла, поэтому понимаю, что это поприбыльнее будет, чем то с чего я начинала. Так что пока занимаюсь этим.

#536 OFF   fialka

fialka

• Активный участник
  • Благодарностей: 17
  • На счете:243,9 р.

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 06:13

Начинала, как и многие с буксов, почтовиков и капчей, сейчас есть несколько сайтов, которые монетизируются Адсенсе, есть авторский канал на ютубе, который постоянно набирает количество подписчиков.
ЕТХТ- есть работа для новичков и  профи!
Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#537 OFF   Windows11

Windows11

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:6 р.

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 17:57

Делаю ставки на спорт
Играю, не рискую и выигрываю с http://dogovornoi-match.ru/, очень доволен!

#538 OFF   Виталий86

Виталий86

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:11 р.

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 23:34

Начинал с буксов, сейчас веду два блога, продвигаю свои группы в соцсетях, монетизирую с помощью CPA сетей.

Сообщение отредактировал Виталий86: 30 Октябрь 2017 - 23:35

За 100-500 символов, от 0.5р.до 1$ !!!
Список форумов с оплатой за активность

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных