Перейти к содержимому

С чего вы начинали и чем занимаетесь сейчас?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 534

Businesslike Ads

#501 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник
  • Благодарностей: 49
  • На счете:332 р.

Отправлено 29 Январь 2017 - 10:30

Как и большинство начинала с буксов. Очень быстро разочаровалась в этом виде заработка. Потом начала заполнять анкеты, тоже не понравилось это занятие.
Сейчас пишу на сайтах отзывов, на сайтах вопросниках и общаюсь на форумах.

#502 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 114
  • На счете:406,24 р.

Отправлено 29 Январь 2017 - 15:17

Просмотр сообщенияzlata777 (29 Январь 2017 - 10:30 ) писал:

начала заполнять анкеты, тоже не понравилось это занятие
А что анкеты-то бросать, приходят они не слишком часто, с разных сайтов мне к примеру штуки четыре в месяц, когда подходишь к ним, когда нет, а так в совокупности денежки они все равно приносят, а труда немного пройти эти тесты.

#503 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:167,16 р.

Отправлено 29 Январь 2017 - 18:20

Просмотр сообщенияvalka (29 Январь 2017 - 15:17 ) писал:

А что анкеты-то бросать, приходят они не слишком часто, с разных сайтов мне к примеру штуки четыре в месяц, когда подходишь к ним, когда нет, а так в совокупности денежки они все равно приносят, а труда немного пройти эти тесты.
Я тоже в прошлом пытался зарабатывать на заполнении этих анкет через какой-то сайт(забыл название), но бросил эту затею потому, что большая часть анкет мне оказывалась недоступна по некоторым параметрам, так какой смысл этим заниматься? Тем более, минимальная сумма к выводу была 500 рублей. Мысленно поставил я "2" этому проекту и ушёл оттуда.

Businesslike Ads

#504 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник
  • Благодарностей: 49
  • На счете:332 р.

Отправлено 29 Январь 2017 - 19:53

Просмотр сообщенияvalka (29 Январь 2017 - 15:17 ) писал:

Этот вид заработка не для меня, скучно, нудно, монотонно. Некоторые опросы занимают минут 30, я эти минуты лучше на что-то полезное в сети потрачу.  
Обзоры, отзывы, статьи меня увлекают гораздо больше. Тут каждому свое. На этих анкетах некоторые год минималку собирают, у меня такого терпения нет.

#505 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 114
  • На счете:406,24 р.

Отправлено 29 Январь 2017 - 21:24

Просмотр сообщенияsergejj (29 Январь 2017 - 18:20 ) писал:

мне оказывалась недоступна по некоторым параметрам,
Вот по поводу параметров - тут надо немного быть гибче, предугадывать что им надо и также отвечать, как бы не совсем отвечать как есть, пишите если просят адрес какой-нибудь областной и машину якобы думаете купить через полгода и так далее и тогда параметры подойдут и будут подходить чаще.

Просмотр сообщенияzlata777 (29 Январь 2017 - 19:53 ) писал:

Обзоры, отзывы, статьи меня увлекают гораздо больше. Тут каждому свое. На этих анкетах некоторые год минималку собирают, у меня такого терпения нет.
Я совмещаю все и сразу и анкеты и отзывы и прочее плюс форумы, конечно по сути если что-то исключить на другое больше времени будет. но я вот так не делаю.

#506 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 30 Январь 2017 - 06:20

Просмотр сообщенияvalka (29 Январь 2017 - 21:24 ) писал:

Вот по поводу параметров - тут надо немного быть гибче, предугадывать что им надо и также отвечать, как бы не совсем отвечать как есть
Я не хочу заниматься написанием того, чего нет в действительности(наверно, излишне честный я). Тем более, мне неинтересен заработок, не подходящий мне изначально. Я склонен искать что-то своё.

#507 OFF   KIRA1990

KIRA1990

• Активный участник
  • Благодарностей: 19
  • На счете:69 р.

Отправлено 01 Февраль 2017 - 13:33

Просмотр сообщенияsergejj (27 Январь 2017 - 18:32 ) писал:

Интересно мне: Вы рискнёте вложить в эти проекты пятизначные суммы денег, чтобы иметь более-менее приличный доход? Спрашиваю об этом потому, что практически все игры считаю ненадёжными. Я ошибаюсь?
Последняя моя покупка, совершенная в проекте, на котором я зарабатываю, была на сумму 28000 руб. Плюс до этого ещё совершала вклады. Так как данный проект проверен временем, то почем бы и нет? А в новый, не известный мне проект, естественно, большую сумму вкладывать я не буду, да и вообще мало кто рискнёт это сделать.
Игровым проектам можно доверять, но далеко не всем, так как среди них есть много мошеннических...к сожалению.

#508 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 01 Февраль 2017 - 19:21

Просмотр сообщенияKIRA1990 (01 Февраль 2017 - 13:33 ) писал:

Последняя моя покупка, совершенная в проекте, на котором я зарабатываю, была на сумму 28000 руб. Плюс до этого ещё совершала вклады. Так как данный проект проверен временем, то почем бы и нет?
Ну, если Вы так доверяете своему игровому проекту, то значит, действительно давно получаете в нём прибыль. К сожалению, опыт некоторых моих друзей(а я общаюсь со многими коллегами по заработку в сети) в большинстве случаев был негативным: все их игры быстро прекращали выплаты, поэтому речь о крупных денежных вкладах даже не начиналась.

#509 OFF   KIRA1990

KIRA1990

• Активный участник
  • Благодарностей: 19
  • На счете:69 р.

Отправлено 02 Февраль 2017 - 13:37

Просмотр сообщенияsergejj (01 Февраль 2017 - 19:21 ) писал:

Ну, если Вы так доверяете своему игровому проекту, то значит, действительно давно получаете в нём прибыль. К сожалению, опыт некоторых моих друзей(а я общаюсь со многими коллегами по заработку в сети) в большинстве случаев был негативным: все их игры быстро прекращали выплаты, поэтому речь о крупных денежных вкладах даже не начиналась.
Понимаю, таких проектов много. И найти из всех существующих какой-нибудь стоящий в действительности очень трудно. По этому, в не проверенные проекты не стоит инвестировать большие суммы, а лучше начать с минимальных вкладов и вводить ещё деньги только после того, как отобьёшь изначально инвестированную сумму.

#510 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 74
  • На счете:545,08 р.

Отправлено 07 Март 2017 - 14:59

Просмотр сообщенияIrina777 (25 Январь 2017 - 19:38 ) писал:

У меня тоже с самого начала был форум Пантеона (связанный с форекс заработком), где я в день имела на написании своих постов 8-9 долларов, в месяц получалось 250 долларов и это вообще без всякого напряга, тем более мне было очень интересно, всего надо было написать 20 небольших сообщений и все!

Да, к сожалению многие проекты, которые давали возможность раньше зарабатывать, сейчас уже не могут себе этого позволить. Приходится искать что-то новое, но уже не такое простое по выполнению заданий. Просто не стоит останавливаться и всегда нужно искать что-то новое.

#511 OFF   Си Джей

Си Джей

• Активный участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:43,08 р.

Отправлено 07 Март 2017 - 18:30

1) с ютуба, там я смотрел как зарабатывать.

2) Пробовал сам зарабатывать.
3)Старался привлечь как можно больше рефералов.
4) Выводил деньги которые я  заработал.

#512 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 377
  • На счете:191 р.

Отправлено 08 Март 2017 - 11:54

Просмотр сообщенияСи Джей (07 Март 2017 - 18:30 ) писал:

1) с ютуба, там я смотрел как зарабатывать. 2) Пробовал сам зарабатывать. 3)Старался привлечь как можно больше рефералов. 4) Выводил деньги которые я заработал.
Так а чем занимались-то? Столько пунктов написали, а по сабжу ничего и не ясно.

#513 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 09 Март 2017 - 11:38

Сейчас хочу начать вести свой канал на Ютубе, новый, но все не могу взять себя в руки и начать записывать видео, то же самое и моим блогом, то одно мешает, то другое, то просто лень и все. Не смотря даже на то, что сейчас появилось у меня больше свободного времени.

#514 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 377
  • На счете:191 р.

Отправлено 10 Март 2017 - 01:06

Просмотр сообщенияIrisKa (09 Март 2017 - 11:38 ) писал:

Сейчас хочу начать вести свой канал на Ютубе, новый, но все не могу взять себя в руки и начать записывать видео
Какая тематика?

#515 OFF   PanOleg

PanOleg

• Активный участник
  • Благодарностей: 9
  • На счете:0 р.

Отправлено 11 Март 2017 - 01:34

Просмотр сообщенияIrisKa (09 Март 2017 - 11:38 ) писал:

Сейчас хочу начать вести свой канал на Ютубе, новый, но все не могу взять себя в руки и начать записывать видео, то же самое и моим блогом, то одно мешает, то другое, то просто лень и все. Не смотря даже на то, что сейчас появилось у меня больше свободного времени.
Ну если Вы не будете уделять постоянное и пристальное внимание этим проектам, они бесперспективны. не стоит и начинать. Очень динамичный вид деятельности на самом то деле. Если Вы интересны, подписчики будут хотеть нового чаще нежели раз в месяц. И будут просто уходить на другие каналы, блоги.

#516 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 223
  • На счете:78 р.

Отправлено 11 Март 2017 - 22:20

Просмотр сообщенияIrisKa (07 Март 2017 - 14:59 ) писал:

Да, к сожалению многие проекты, которые давали возможность раньше зарабатывать, сейчас уже не могут себе этого позволить. Приходится искать что-то новое, но уже не такое простое по выполнению заданий. Просто не стоит останавливаться и всегда нужно искать что-то новое.

К огромному сожалению, да, так и есть, нет сейчас таких сайтов, где ранее мы спокойно и вполне прилично зарабатывали. А насчет того, что появились другие сайты более сложные, это мне кажется, не совсем так. Они не более сложные, а более жадные))), за огромную работу - в разы меньшая оплата, чем то, что когда-то было. Искать что-то новое конечно надо, но в единичных случаях это приносит результат. Зачастую - просто потрачено впустую время, везде одно и тоже и куча обмана. Я вот в который раз возвращаюсь именно к тому, с чего начала свой заработок в интернете, к форексу. Конечно форекс никоим образом нельзя назвать стабильным направлением заработка, но там нет такого вот кидалова, как везде в интернете, когда хочешь заработать.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#517 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:135 р.

Отправлено 13 Март 2017 - 12:45

Irina777, на форумах встречала людей, которые приводили свои реальные доходы с форекса. Но я понимаю, что этот вид заработка не мой: наперед просчитать я не могу (не обладаю аналитическим складом ума, к сожалению). Поэтому, для меня это, скорее, лотерея. А с моей удачей -заведомо проигрышный вариант!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#518 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 14 Март 2017 - 15:18

Irina777, да, есть большой риск, что если искать что-то, то ничего можно и не найти, просто потратить свое время. Но с другой стороны, если этом не заниматься, то ничего нового и не узнаешь. Я всегда верю в том, что кто ищет, тот всегда найдет. Пусть даже для этого понадобится время.

#519 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:135 р.

Отправлено 22 Июнь 2017 - 07:07

IrisKa,  если не пробовать,  то откуда можно узнать -получится или нет?  Я считаю,  что нужно пытаться,  и не сдаваться сразу,  при первых неудачных попытках.  А потом уже делать выводы!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#520 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 09 Июль 2017 - 11:03

Просмотр сообщенияМиледан (22 Июнь 2017 - 07:07 ) писал:

если не пробовать,  то откуда можно узнать -получится или нет?

Вот именно. Поэтому я не боюсь тратить свое время на попытки узнать что-то новое. Бывает интересно даже поискать что-то в сети и почитать о новых способах заработка. Правда, когда ты уже не новичок в этом деле, новые способы заработка найти уже не так просто, как раньше, просто уже о многом знаешь.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных