Перейти к содержимому

С чего вы начинали и чем занимаетесь сейчас?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 494

Businesslike Ads

#481 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 204
  • На счете:258 р.

Отправлено 04 Январь 2017 - 02:02

Миледан, я вообще удивляюсь, как у Вас при таком раскладе получается еще что-то писать и возникает на это желание. 99% людей при наличии работы в оффлайне да еще с такими нагрузками, когда домой приходишь после 19 часов даже и думать не думают о творческой работе в интернете. Другое дело, если это вложения, хайпы, форекс, а вот писать отзывы или статьи, это совсем другое, это реальная работа, требующая работы мозга и времени.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, новый проект Мавро, есть биткоин кран.

#482 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 206
  • На счете:129 р.

Отправлено 04 Январь 2017 - 21:11

Irina777, я, конечно, не каждый день пишу. Часто прихожу, как "выжатый лимон" с работы. Но стимул есть -денег много не бывает. Столько всего хочется и надо...
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#483 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 47
  • На счете:55 р.

Отправлено 05 Январь 2017 - 11:20

После основной работы не всегда хочется, но денег лишних не бывает, тоже сажусь к  компьютеру и начинаю просматривать где и что сегодня написать надо, а где еще подождет до выходных.
Я каждый день пишу где-то, а где-то раз в неделю получается, сейчас большие выходные - отрываюсь, с перерывами с походом в кино и в гости.

Businesslike Ads

#484 OFF   Shprince

Shprince

• Активный участник
  • Благодарностей: 57
  • На счете:86 р.

Отправлено 05 Январь 2017 - 18:54

Честно сказать, я в самом конце того года серьезно опасалась, что закончится моя работа скоро и печально... Невыспавшаяся, с половиной мозга крепко спящей, я получила огромный, срочный и хорошо оплачиваемый заказ. И взялась за него! Вот такое 31 декабря у меня было — мозги спят, одна рука пишет, другая салаты режет, я всерьез думала, что подпорчу родным праздник своей безвременной смертью!

Но, как видите, выжила, в без пяти 12 отправила заказ, отпраздновала новогод, думала 1.01 буду спать до пяти вечера, но нет, в пять утра уже была перед монитором! Взяла у того же заказчика еще один заказ и работала, работала, работала... А ведь нельзя же так!

Я разучилась отвлекаться и отдыхать. Берусь за все, а в результате топчусь на месте. Блоги завела — но мне на них и заглянуть некогда, не говоря уже о раскрутках и заполнении, сайты вот интересные посоветовали, так хочется попробовать — так некогда же! Заказы, заказы... С этого и начинала, этим, думаю, и закончу.

#485 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 36
  • На счете:288 р.

Отправлено 06 Январь 2017 - 13:39

Shprince, Ну а заработали то хоть прилично за эти заказы, которые в новогодние праздники выполнили? Стоила ли овчинка выделки, как говорится? Если да, то жалеть не о чем. Желаю Вам только удачи. А я вот статьи писать не могу, то есть душа к этому не лежит, вот и все. Занимаюсь другой писаниной, помимо статей.

#486 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 309
  • На счете:174 р.

Отправлено 06 Январь 2017 - 14:11

Просмотр сообщенияIrisKa (06 Январь 2017 - 13:39 ) писал:

А я вот статьи писать не могу, то есть душа к этому не лежит, вот и все. Занимаюсь другой писаниной, помимо статей.
Аналогично. Начинал с копирайтинга, удавалось зарабатывать на этом, даже жить как-то со статей. Сейчас же совсем неинтересно. Творчество какое-нибудь - пожалуйста: рассказы, статьи в блог. А чтобы работать на заказ - нет.

#487 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 06 Январь 2017 - 23:39

Просмотр сообщенияМиледан (04 Январь 2017 - 21:11 ) писал:

Irina777, я, конечно, не каждый день пишу. Часто прихожу, как "выжатый лимон" с работы. Но стимул есть -денег много не бывает. Столько всего хочется и надо...

Так на обзорах и отзывах много ведь не заработать, совсем крохи, только от силы на пополнения телефонов и все. Большие деньги можно получить только либо работая по полной, часов 8-10 в день и при наличии заказчиков, либо на инвестициях в разные проекты, которые сейчас в основном на биткоинах работают. А это вложения и немалые. Есть конечно и другие варианты, но они очень индивидуальны.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, новый проект Мавро, есть биткоин кран.

#488 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 07 Январь 2017 - 21:43

Irina777, Я и не говорю, что зарабатываю много. Но как я уже писала, хватает на пополнение наших 6 мобильных номеров, плюс два номера родителей. И еще хватает на карту выводить небольшие суммы. Я же не первый год работаю, кое-какая база пассивного дохода скопилась...
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#489 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 08 Январь 2017 - 11:40

Просмотр сообщенияprohojy (06 Январь 2017 - 14:11 ) писал:

Творчество какое-нибудь - пожалуйста: рассказы, статьи в блог. А чтобы работать на заказ - нет.

Да, меня вот тоже почему то пугает работа на заказ, то есть работа копирайтера и рерайтера, потому что тут много ответственности лежит на плечах исполнителя, да и сроки все таки. А другая писанина, которая не обменена такими условиями, бывает только в радость.

#490 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 47
  • На счете:55 р.

Отправлено 08 Январь 2017 - 14:41

IrisKa, Вот-вот и я не решусь никак на заказ выполнять тексты, боюсь и со временем не успеть, не влезть в отведенное и не угожу, а значит зря время потеряю. Так для себя все подряд пишу и отзывы и прочее, когда есть либо желание, либо время, а так будет как обязательство - надо. Еще и график у меня на работе может вдруг измениться, что бывает и подведу.

#491 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 309
  • На счете:174 р.

Отправлено 09 Январь 2017 - 00:05

Просмотр сообщенияvalka (08 Январь 2017 - 14:41 ) писал:

боюсь и со временем не успеть, не влезть в отведенное и не угожу, а значит зря время потеряю.
Да времени обычно не меньше суток дают. Это можно закопаться, если работаешь на хорошую прибыль и сразу несколько заказаов всегда держишь в работе, а для пробы пера или для разовой вечерней подработки времени предостаточно.

#492 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 10 Январь 2017 - 23:04

Просмотр сообщенияМиледан (07 Январь 2017 - 21:43 ) писал:

Irina777, Я и не говорю, что зарабатываю много. Но как я уже писала, хватает на пополнение наших 6 мобильных номеров, плюс два номера родителей. И еще хватает на карту выводить небольшие суммы. Я же не первый год работаю, кое-какая база пассивного дохода скопилась...

Ну это вполне нормально, если у Вас есть своя постоянная работа. А вот если только работа в интернете, тогда конечно маловато будет такого заработка и надо трудиться и трудиться не покладая рук и включая на полную катушку мозги. При этом стараться все время искать что-то новое, менее затратное по времени и более высокооплачиваемое))) Мечты конечно, но именно этого мы все хотим.

#493 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:156,5 р.

Отправлено 11 Январь 2017 - 18:40

1) Не скажу, что много читаю на тему дополнительного заработка, пока я новичок в этой сфере, но активно интересуюсь новыми, перспективными ресурсами
2) Начала зарабатывать я совсем недавно в июне 2016 года с сайтов опросников
3) Сейчас остановилась примерно на нескольких основных сайтах опросниках - это Интернет-опрос, Толуна, Платный опрос и Экспертное мнение, также неплохой доход приносит соцсеть Frienddime, еще подрабатываю в приложениях VkTarget и Socialtools  и нескольких лотереях
4) Еще не задумывалась над этим вопросом
5) Надеюсь, что мой заработок постепенно будет расти

#494 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 11 Январь 2017 - 19:55

Мелисандра, если стремиться и искать, то обязательно заработок будет расти. Я тоже кликала когда-то. Денег не хватало даже один мобильный пополнить. Сейчас 6-8 номеров в месяц пополняю, интернет оплачиваю еще и на карту вывожу.

#495 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 16 Январь 2017 - 11:24

Просмотр сообщенияМиледан (11 Январь 2017 - 19:55 ) писал:

если стремиться и искать, то обязательно заработок будет расти. Я тоже кликала когда-то. Денег не хватало даже один мобильный пополнить.

Очень многие с этого начинали, я лично тоже когда-то кликала и выполняла задания на буксах, 10 рублей в день был заработок, после чего я в сети даже сидеть больше не хотела. Потом все это надоело и начала искать что-то другое, не сразу, но все таки получается что-то найти, хотя много ерундового заработка в сети перепробовала.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных