Перейти к содержимому

С чего вы начинали и чем занимаетесь сейчас?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 494

Businesslike Ads

#441 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник
  • Благодарностей: 89
  • На счете:158 р.

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 22:09

Просмотр сообщенияprohojy (28 Октябрь 2016 - 08:45 ) писал:

¯\_(ツ)_/¯
对不起我不会说中文

Сообщение отредактировал MartinS: 28 Октябрь 2016 - 22:16

QСomment - несложный заработок на комментариях.
eTXT - статьи на продажу и под заказ.

#442 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник
  • Благодарностей: 52
  • На счете:6 р.

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 22:16

Несмотря на то, что в день не получается набрать минималку, все равно остаюсь на проекте, так как он оперативно платит. Сегодня вывела третью выплату. Опять собирала примерно 4-5 дней. Но тут чуть веселее чем на буксах, меньше телодвижений за приличный доход. Вот бы мне только больше заданий капало)

#443 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 205
  • На счете:300 р.

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 01:32

prohojy, да многие давно работают в интернете, ну если конечно года 3 можно считать таким периодом))) Но то, что далеко не у каждого получается искать быстро нужную информацию, знать, где ее находить и соответствующим образом анализировать, это факт неоспоримый. Поэтому, я не перестаю поражаться и восхищаться теми, кто из недр интернета умеет достать нужную информацию. Я вот обычно ее черпаю именно на форумах.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, новый проект Мавро, есть биткоин кран.

Businesslike Ads

#444 OFF   fialka

fialka

• Активный участник
  • Благодарностей: 14
  • На счете:509,74 р.

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 05:52

Ну так на форумах тоже можно найти полезную информацию, особенно, где обсуждаются узкотематичные ниши. Я, например, сейчас собираю информацию про заработок с помощью товарных партнерок. Есть желание попробовать создать сайт и привлекать посетителей для получения конверсии.
ЕТХТ- есть работа для новичков и  профи!
Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#445 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 322
  • На счете:211 р.

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 14:09

Просмотр сообщенияIrina777 (29 Октябрь 2016 - 01:32 ) писал:

prohojy, да многие давно работают в интернете, ну если конечно года 3 можно считать таким периодом)))
Есть подработка, а есть работа. Большинство подрабатывает.

#446 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 39
  • На счете:356 р.

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 16:57

Просмотр сообщенияprohojy (29 Октябрь 2016 - 14:09 ) писал:

Есть подработка, а есть работа. Большинство подрабатывает

Это точно, потому что по тому количеству дохода, что выходит в итоге, можно сказать, что это и есть подработка. Но я все таки ищу ту работу, которая мне будет давать стабильный и нормальный доход, конечно не золотые горы, все это понятно, я реалист. Но хотя бы средний доход.

#447 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 17:59

prohojy, не соглашусь полностью. Странное дело, но почему-то большинство людей считает работу в интернете именно подработкой, даже если она приносит доход в 2-3 раза больше, чем основная работа. Это скорее всего связано с нашим мышлением, когда считается, что ходить на работу, это и есть работа, а находиться дома и работать вот так в интернете, это что-то не очень серьезное (ходить ведь никуда не надо). Даже, когда большой доход получается от интернет заработка, все равно они считают, что это не работа))) Я вот так не считаю. Заработок в интернете в разы сложнее, чем на многих работах в оффлайн.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, новый проект Мавро, есть биткоин кран.

#448 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 12:03

Irina777, да я не спорю. Но зарабатывающих нормальные деньги в разы меньше основной массы. Неплохо бы опросник прикрутить, чтобы посмотреть, какие суммы у нас на форуме зарабатывают.

#449 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник
  • Благодарностей: 52
  • На счете:6 р.

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 19:52

У кого-то времени не хватает на полноценную работу в интернете, а кому-то лень просто. После трудовых будней хочется просто отдохнуть, фильм посмотреть. Вот и подработки связаны с минимум тех же телодвижений. Где-то покликать, видео на Ютуб покрутить за деньги, и так далее. Получится заработать на интернет с мобильной связью и уже хорошо.

#450 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 20:06

Просмотр сообщенияTatia (30 Октябрь 2016 - 19:52 ) писал:

У кого-то времени не хватает на полноценную работу в интернете
А его и не хватит никогда, если после оффлайна хочется отдыхать. Чтобы начать зарабатывать в сети, поначалу нужно этому все время уделять.

#451 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 20:49

prohojy, но тут еще дело в том, что и в интернете мало кто работает. Среди моих знакомых - никого! Хорошо, что еще не смеются надо мной, что я там работаю))) Ведь судя по тому, что читаю от других, как они скажут, что зарабатывают в интернете, так сразу сталкиваются со скептической оценкой и усмешками. Мне в этом смысле повезло, все нормально воспринимают мои заявления))) Даже, когда говорю, что именно форекс у меня в приоритете. Кстати, именно с него я начинала свою работу в интернете и сейчас так же на него бОльший упор делаю, хотя попробовала и другие варианты, в том числе и копирайтинг. Но все равно всегда возвращаюсь именно на форекс)))

#452 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 20:54

Просмотр сообщенияIrina777 (30 Октябрь 2016 - 20:49 ) писал:

в интернете мало кто работает
С каждым годом все больше.

Просмотр сообщенияIrina777 (30 Октябрь 2016 - 20:49 ) писал:

всегда возвращаюсь именно на форекс)))
Опять же - нужно время чтобы разобраться. Я тоже давно хочу себя попробовать в форексе, но как-то все откладываю, пока есть текущий нормальный доход.

#453 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 13:08

prohojy, вот я и говорю, что каждый в основном продолжает заниматься тем, чем начал с самого начала, в той или иной степени. Я, к примеру, форексом, так и продолжаю. Кто-то - своим сайтом и в этом вопросе совершенствуется и т.д. Что-то новое осваивать, причем действительно серьезное, а не отзыв написать, лайк поставить, это требует много времени, а время мы не всегда можем найти для такого рода обучения, поэтому продолжаем то с чего начинали, когда времени было для этого вполне вроде как и достаточно)))

#454 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 13:27

Просмотр сообщенияIrina777 (31 Октябрь 2016 - 13:08 ) писал:

каждый в основном продолжает заниматься тем, чем начал с самого начала, в той или иной степени

Хорошо, что это не про меня) Мне вообще и стыдно вспомнить, с чего я начинала, а это были буксы да капчи, а сейчас конечно же я не вернусь ко всему этому. Я понимаю, что на платных форумах можно больше заработать. Да и если бы не работала в сети вообще, то все равно я не вернулась бы к буксам и капче.

#455 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 207
  • На счете:152 р.

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 23:12

IrisKa,  многие с этого начинали.  Некоторые на этом и остались. Ничего тут стыдного нет.  С чего-то же надо начинать!  Главное,  вперед двигаться,  а не оставаться на одном месте.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#456 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 09:04

Просмотр сообщенияМиледан (10 Ноябрь 2016 - 23:12 ) писал:

Главное,  вперед двигаться,  а не оставаться на одном месте.

Я и сейчас стараюсь не останавливаться, потому что не имею пока того дохода в сети, который бы меня более менее устраивал. Все время ищу что-то новое, не останавливаюсь на достигнутом. В том, что нужно постоянно двигаться вперед Вы абсолютно правы.

#457 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 207
  • На счете:152 р.

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 23:57

IrisKa, но и начального опыта стыдиться не надо!  Некоторые современные звезды  когда-то работали дворниками или официантами.  Но,  благодаря тому,  что не останавливались на достигнутом,  имею то,  что имеют :)
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#458 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 01:01

IrisKa, я не имела в виду четко именно то, с чего начинали по мелочи))) Такие виды, как капча, буксы, клики, лично я даже не беру в расчет, как вид заработка, это то, что не требует ни умственного напряжения, ни каких-то знаний. Заработок тут ни при чем. А вот когда уже что-то стали осваивать серьезное, потом вдруг забросили, чем-то еще увлеклись и т.д. Вот в таких случаях обычно вновь возвращаешься к тому, с чего начал серьезную деятельность в интернете. Вот как-то так имела в виду)))

#459 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 09:27

Сейчас получается, что я зарабатываю в основном написанием сообщений, комментариев, отзывов, но последнее не приносит большого дохода. Ну и стараюсь освоить потихоньку монетизацию своего сайта, продвигаюсь медленно, но все таки это лучше, чем ничего вообще.

#460 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 01:25

IrisKa, думаю Вам еще стоит попробовать свои силы в копирайтинге раз есть навык писать комментарии, сообщения. Возможно у Вас там получится и это станет приоритетом. В любом случае стоит попробовать, не помешает и в период продвижения своего сайта. Сейчас мало стоящих вариантов заработка, поэтому надо осваивать те, которые были и будут. Да, это сложнее, чем клики, форумы, отзывы, но зато новые знания появятся и возможно кто-то себя найдет именно в этом. Чтобы понять, что твое, а что нет, надо хотя бы попробовать это.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных