Перейти к содержимому

С чего вы начинали и чем занимаетесь сейчас?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 460

Businesslike Ads

#401 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник
  • Благодарностей: 71
  • На счете:70,5 р.

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 14:48

Просмотр сообщения2captcha (26 Сентябрь 2016 - 14:33 ) писал:

Вводите капчи, получайте деньги.
Полтора доллара в месяц, и за пятнадцать месяцев работы - никакого прогресса. Этот пост обязательно надо сохранить, чтобы те, кто всерьез рассматривает такой вид заработка знали что их ждет :blink:
QСomment - несложный заработок на комментариях.
eTXT - статьи на продажу и под заказ.

#402 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 98
  • На счете:0 р.

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 20:15

Просмотр сообщения2captcha (26 Сентябрь 2016 - 14:33 ) писал:

Вводите капчи, получайте деньги.

Я тоже не рассматриваю заработок через ввод капчи, на мой взгляд," овчинка выделки не стоит". Уж лучше я это время проведу с пользой:  с семьей, друзьями или просто отдохну - валяясь на диване. Пару раз вводила давно, мне хватило понять, что это не для меня.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#403 ON   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 39
  • На счете:220,32 р.

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 20:39

Мне проще писать на сайте типа ответ -вопрос, тут можно мне кажется быстрее и написать даже с телефона.  А вот отзыв уже надо писать с компьютера вставить фотографии, более внимание уделить.

Businesslike Ads

#404 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:117 р.

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 00:47

nata45, полностью поддержу, ну что это за ерундистика такая - вводить капчу? Мало того, что копеечки никому не нужные, так ведь времени сколько уходит впустую, которое реально лучше в разы провести с большей пользой с семьей, для самообучения, да просто для своего же отдыха с целью поднятия настроения))) Нет, это не заработок и не работа, на которую стоит обращать внимание. Уж лучше, если нечем заняться, начать обучение в той же сети к примеру копирайтингу, писать отзывы, все пользы для себя же больше будет.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

#405 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:162,72 р.

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 11:27

Irina777,  и не для меня это тоже.  Дочь соя вводила капчи.  Но,  она просто сидела в соцсетях и,  пока ждала очередного сообщения,  вводмла капчи и клакала.  А специально сидеть на капчах -пустатая трата врени ресурсов.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#406 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 239
  • На счете:69 р.

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 13:11

Люди и по 10$ и по 20$ в месяц на капче зарабатывают, уделяя этому несколько часов в день, но зато ежедневно. Не у всех литературные таланты, смекалка или чуйка. Кто-то нашел себе по силам работу и щелкает с упоением, есть и такие. Капча - не самая дешевая работа в сети. У нас люди работают на лохотроны и горячо обсуждают это, а капча хоть что-от приносит.
Эх, как расписал) Аж самому капчить захотелось))

#407 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:304,5 р.

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 22:25

Я пробовала капчить, но глаза болят. Да и днем, 1 разгаданная каптча - 1 копейка. А ночами сидеть нет желания. Хочу добить до минималки и вывести. Осталось 4 рубля собрать. А то жалко оставлять на сайте. Предлагала друзьям присоединится, покрутили пальцем у виска. Каждому свое.

#408 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 22:46

Просмотр сообщенияTatia (01 Октябрь 2016 - 22:25 ) писал:

1 разгаданная каптча - 1 копейка
Это плинтусные какие-то расценки. За такое изначально браться не стоило.

#409 ON   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 39
  • На счете:220,32 р.

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 12:27

Просмотр сообщенияTatia (01 Октябрь 2016 - 22:25 ) писал:

1 разгаданная каптча - 1 копейка
Это вообще ничего, не стоило и начинать, до такой мелочевки я даже в начале не стала работать, потом даже клики по копейке пропускала, брала от пяти и выше только. Ночами сидеть тоже не по мне, разве только если там было бы по рублю хотя бы - одна капча - рубль, ниже не согласилась бы.

#410 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 23:08

Просмотр сообщенияprohojy (01 Октябрь 2016 - 13:11 ) писал:

Эх, как расписал) Аж самому капчить захотелось))

Да уж))) Но там ведь действительно копейки получаются, я правильно понимаю? Возможно есть более оплачиваемые ресурсы, не знаю, но чем что-то вводить и реально портить зрение, то лучше уж на vktarget ставить лайки, там хоть зрение не портится и доход побольше до 50 копеек за лайк)))
Еще хотела именно у Вас спросить про краны биткоин. Вроде Вы писали, что там много сатошей набегает. Но я вот обнаружила недавно вот этот кран freebitco, но там надо каждый час заходить и крутить и только 0,00000164 сатошей можно накрутить за один раз. Это сколько же надо крутить, чтобы набежало 0,01 сатошей? Полгода точно)))

Сообщение отредактировал Irina777: 02 Октябрь 2016 - 23:09

Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.

#411 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 00:10

Irina777, у меня набегает благодаря рефералам (и конкретно на этом кране тоже - там рефсистема в 50%). Самому крутить, конечно,- профит небольшой. И еще в теме сайтов для заработка я упоминал один сайтик, где сатоши в нормальных количествах дают, но там их можно тратить только на рекламу.

#412 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:162,72 р.

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 20:07

valka,  за такие гроши только зрение портить. У меня на работе от компьютера глаза устают, поэтому "добивать" их копеечными заработками не считаю нужным. Вот и выбрала себе не занимающий много времени, но приносящий пассивный доход, способ - пишу отзывы. Считаю этот способ хорошим, как для новичков, так и для опытных работников сети. Пассивный заработок никогда не помешает!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#413 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 00:55

Про краны с биткоинами все понятно, там можно месяцами один доллар набирать. Теперь ясно, почему на ютубе столько записей про эти краны, внизу ссылки - приходите народ, будете мне крутить краник, пусть капает))) Самому точно не справиться, даже если целый день каждую минуту крутить, даже доллар не наберешь. Это точно занятие для ... даже не знаю кого))) Уж точно лучше отзывы писать, пусть и копейки, зато интересно, свое мнение высказываешь, кому-то помогаешь с выбором того или иного продукта, ну а лишние 6 копеек пассива за просмотр потом складываются в рубли))) Не заработок конечно, но хоть приятное времяпровождение.

#414 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:403,48 р.

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 10:22

Просмотр сообщенияvalka (02 Октябрь 2016 - 12:27 ) писал:

Это вообще ничего, не стоило и начинать, до такой мелочевки я даже в начале не стала работать, потом даже клики по копейке пропускала, брала от пяти и выше только. Ночами сидеть тоже не по мне, разве только если там было бы по рублю хотя бы - одна капча - рубль, ниже не согласилась бы.

Ну одна капча если рубль бы была, в принципе это вообще нормально было бы, думаю что многие согласились бы набивать, я точно. Прилично рублей в день можно было бы заработать, вот только жаль, что такого легкого и быстрого заработка в сети не бывает, так как стоит одна капча несчастную копейку, но при ее наборе даже не нужно думать практически.

#415 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:304,5 р.

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 13:18

IrisKa, та пусть хоть 10 копеек будет одна каптча, все-таки хоть что-то. Да и минималка собиралась бы быстрее. Все ж на оплату мобильного или интернета можно было бы насобирать.

А на том сайте ночью 3 копейки платят, а днем 1. Но все равно, не могу я ночью не спать. Да еще и клацать за 3 копейки.

#416 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 13:16

Просмотр сообщенияTatia (08 Октябрь 2016 - 13:18 ) писал:

IrisKa, та пусть хоть 10 копеек будет одна каптча, все-таки хоть что-то. Да и минималка собиралась бы быстрее. Все ж на оплату мобильного или интернета можно было бы насобирать.

На другом форуме я прочла, что чем больше люди вот так разгадывают капчу, тем лучше мошенникам, потому что вся эта капча не просто так разгадывается. Но я точно не могу сказать почему, но поняла, что этого делать точно не стоит.

#417 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 15:06

Просмотр сообщенияIrisKa (09 Октябрь 2016 - 13:16 ) писал:

На другом форуме я прочла, что чем больше люди вот так разгадывают капчу, тем лучше мошенникам, потому что вся эта капча не просто так разгадывается. Но я точно не могу сказать почему, но поняла, что этого делать точно не стоит.
Источник информации, видимо, - ОБС - Одна Бабка Сказала. Эти сервисы используются ботоводами, это не мошенничество, это автоматизация. Какой-то процент возможно и используется при бруте, но это исчезающе малый процент.

#418 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 12:39

prohojy, знать бы мне еще что такое брут) Но на самом деле я же не говорю, что это верная на сто процентов информация, возможно какая нибудь бабуля такое и сказала, не спорю. Но все равно, что касается разгадывания капчи, то я точно не то человек, который будет это делать.

#419 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 21:25

Просмотр сообщенияIrisKa (11 Октябрь 2016 - 12:39 ) писал:

Знать бы мне еще что такое брут)
Bruteforce, подбор пароля тупо перебором слов из словаря. Автоматизация позволяет гнать процесс довольно шустро, но после двух-трех неправильных вводов пароля система обычно просит ввести капчу. Вот тут и может пригодиться сервис распознавания капчи.
Но это уже далекое прошлое, никто нынче перебором не ломает.

#420 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 23:49

Просмотр сообщенияTatia (08 Октябрь 2016 - 13:18 ) писал:

Ну не согласна никак))) Зачем голову ломать над какой-то там капчой, вводить, глаза портить за 10 копеек? Уж если так собирать на оплату телефона, интернета, то лучше по 48-50 копеек за лайк получать, как у меня в подписи при лайках по соцсетям. 25 рублей за вечер все лучше, чем по 10 копеек на капче. Я таким образом маме на пополнение интернета всегда набираю, тем более учитывая, что она все время куда-то влезает и за это деньги снимаются постоянно, если не проконтролирую и не отменю))) Так что рублей 500-600 в месяц на такого рода лайках всегда есть на балансе КИВИ кошелька, именно для нее и ее ползаний в интернете)))

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных