Перейти к содержимому

С чего вы начинали и чем занимаетесь сейчас?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 534

Businesslike Ads

#41 OFF   v5i5p5

v5i5p5

• Активный участник
  • Благодарностей: 102
  • На счете:63 р.

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 23:15

Просмотр сообщенияYuran123 (23 Ноябрь 2014 - 18:49 ) писал:

То есть, вы зарабатываете на форумах, за счет только оплаты за посты, или же есть еще какие другие виды заработка на форумах? Лично я знаю три заработка на форумах: оплата за посты, продажа подписей и конкурсы.
Обычно я пишу сообщения, иногда конечно могу участвовать в конкурсе, но это очень редко. Так же я приглашаю людей на форум, люди мне тоже прибыль приносит. Я не жду какого то огромного дохода, я просто приятно провожу время и получаю за это прибыль.

#42 OFF   ЕленкаВишня

ЕленкаВишня

• Участник
  • Благодарностей: 9
  • На счете:3,5 р.

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 11:48

1. Информационный ресурс у меня один самый любимый - это сайт отзывов.
2. Я начинала с копирайта , в принципе и сейчас этим занимаюсь, только уже ни так активно, как в начале, лень матушка наверное. Начала чуть больше года назад.
3. Копирайт, сайт отзывов, продаю свои рецепты, продаю одежду и аксессуары в соц. сети, зарабатываю на форумах.
4. Хочу освоить фотошопный он лайн бизнес.
5. Мне нравится, это у меня как хобби, которое затянуло меня по уши, да еще и деньги приносит.

#43 OFF   Лилиан

Лилиан

• Активный участник
  • Благодарностей: 48
  • На счете:141,14 р.

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 14:29

Просмотр сообщенияЕленкаВишня (24 Ноябрь 2014 - 11:48 ) писал:

продаю одежду и аксессуары в соц. сети, зарабатываю на форумах. 4. Хочу освоить фотошопный он лайн бизнес.
А можно поинтересоваться, что продаете, где ищете поставщиков (или продаете свое)? Как рекламировали свои услуги?
И можно подробнее  об онлайн бизнесе в сфере фотошопа? Для этого нужно только освоить фотошоп или еще какие-то вложения типа покупки шаблонов или заготовок картинок?

Businesslike Ads

#44 OFF   ЕленкаВишня

ЕленкаВишня

• Участник

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 14:38

Просмотр сообщенияЛилиан (24 Ноябрь 2014 - 14:29 ) писал:

И можно подробнее  об онлайн бизнесе в сфере фотошопа? Для этого нужно только освоить фотошоп или еще какие-то вложения типа покупки шаблонов или заготовок картинок?

Поставщик, это один из крупных интернет магазинов, я у него посредник. А с фотошопом пока у меня глухо, только в планах, знаю что это есть, но пока времени на изучения нет.

#45 OFF   lenorstar

lenorstar

• Активный участник
  • Благодарностей: 19
  • На счете:9 р.

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 15:21

Просмотр рекламы , за которую до сих пор не заплатили и меня предупреждали, что не заплатят, но хочется верить в лучшее,потом заполнение опросов, инвестиции. игра в собирании яиц, пока баллов хватило,Вебрансфактор, пока денег не надо было вносить, и теперь на форумах, если у кого есть что то еще, где реально можно зарабатывать и выводить, самое главное, то посоветуйте!

#46 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 309
  • На счете:4 р.

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 16:37

Просмотр сообщенияЛилиан (24 Ноябрь 2014 - 14:29 ) писал:

А можно поинтересоваться, что продаёте, где ищете поставщиков? Как рекламировали свои услуги?
Хотя вопрос был не ко мне, могу посоветовать партнёрскую программу интернет-магазина Fabylon.tk
Мне её очень рекомендовали. Надеюсь в декабре отчитаться о первых заработках)
Рекламируется в соцсетях, сейчас разрабатывается перспективное направление: реклама в instagram.
Это также к вопросу ТС о том, чем сейчас занимаюсь, кроме инвестирования.

#47 OFF   Nezavi

Nezavi

• Участник
  • Благодарностей: 5
  • На счете:4 р.

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 16:08

Начинала с кликов, далее сайты отзывов, форумы, адвего, фриланс. Сейчас имею три собственных сайта, но это громко сказано, потому что один из них совсем молодой, а два в процессе наполнения и раскрутки. Не так все весело, как хотелось.

#48 OFF   galina

galina

• Активный участник
  • Благодарностей: 52
  • На счете:33,5 р.

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 17:58

Начинала с кликов на рекламу, но не оплатили ни копейки, чистый обман, потом через поисковик стала искать где можно заработать, нашла несколько хороших форумов. стала писать посты, участвую в опросниках, но приходят редко, конечно это небольшие деньги, так, что я в поиске.

#49 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 459
  • На счете:0 р.

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 01:10

Просмотр сообщенияЕленкаВишня (24 Ноябрь 2014 - 11:48 ) писал:

1. Информационный ресурс у меня один самый любимый - это сайт отзывов.
А вы случайно не после отзыва об этом форуме как раз 4-5 ноября на этом форуме и зарегистрировались?
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#50 OFF   ЕленкаВишня

ЕленкаВишня

• Участник

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 12:31

Просмотр сообщенияalyans (28 Ноябрь 2014 - 01:10 ) писал:

А вы случайно не после отзыва об этом форуме как раз 4-5 ноября на этом форуме и зарегистрировались?
Дак конечно, я сейчас нашла отзыв на этот сайт, посмотрела Ники то одни. Спасибо Вам большое за наводку.

#51 OFF   lenorstar

lenorstar

• Активный участник
  • Благодарностей: 19

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 15:57

С игры, но потом не хватило баллов, все выплаты закончились, теперь осваиваю форумы, где есть оплата, мне очень помогает, узнать много интересного и получить ответы на свои вопросы.

#52 OFF   azick

azick

• Участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:48 р.

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 11:31

форумы, фермы, отзывы, комментарии, пассивный заработок - то чем я сейчас занимаюсь. Начинал я как и многие с копеечных кликов рекламы, два года назад. Я хотел бы освоить копирайтинг и рерайтинг, то есть я пробовал, но у меня не получилось и это дело я забросил. Ожидания мои оправдываются)

#53 OFF   Brainsdonor

Brainsdonor

• Участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:183 р.

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 20:57

Просмотр сообщенияYuran123 (23 Ноябрь 2014 - 18:49 ) писал:

Лично я знаю три заработка на форумах: оплата за посты, продажа подписей и конкурсы.
Попрошу поподробнее рассказывать про продажу подписей, где взять рекламодателя, сколько платят и так далее? Я же начинал с рынка Форекса торговлю, в декабре месяце к сожалению иду в минусе, но общая картина - профитная.

#54 OFF   Squirrel

Squirrel

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:15 р.

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 18:42

У меня все сразу с работы с текстами и начплось. О подобном виде заработка узнала от мамочек в декрете, была студенткой - решила попробовать, получилось и понравилось. Клики, комментарии, отзывы и просмотр рекламы - не стоят выеденного яйца. Форумы, подобные этому, также могут дать немного денег, но ценность подобных ресурсов скорее в информации, чем в средствах. Здесь можно найти способы зарабатывать больше при меньших усилиях. Ищу и вам советую :)

#55 OFF   ktulhu

ktulhu

• Активный участник
  • Благодарностей: 21
  • На счете:-6 р.

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 14:08

Начинал с всяких кликеров,  чтения писем, просмотра рекламы, потом перешел на Адвего и разных форумы с оплатой за сообщения. Получаю в месяц конечно не много, но небольшая прибавка к зарплате все таки есть.

#56 OFF   Iri

Iri

• Активный участник
  • Благодарностей: 14
  • На счете:63 р.

Отправлено 28 Февраль 2015 - 14:39

Чем только я не занималась - и кликами, и просмотрами, и выполнением заданий.. Пока мне не рассказали о существовании рынка форекс. И я начала учиться. И в настоящее время я там работаю. Сейчас подключила еще к форексу бинарные опционы. Я нашла себя именно в этом.

#57 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 459
  • На счете:0 р.

Отправлено 28 Февраль 2015 - 21:09

Я подзабросила всякие мелочи типа капчи, но свой сайт пока еще только строю. Поэтому до сих пор "плаваю" между общением на оплачиваемых форумах, выполнением заданий, а также неким подобием копирайтинга в виде отзывов. Надеюсь поскорее перейти к собственному блогу.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#58 OFF   Squirrel

Squirrel

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:15 р.

Отправлено 01 Март 2015 - 00:37

Я до сих пор удивляюсь тому, что на нашей большой планете есть те, кому не жаль своего времени на клики по 2 копейки :)
Кпчи - да, помнится, побаловалась. За пару часов накликала рублей 30 в общей сложности, но строчила как заведенная :)

#59 OFF   Taras1

Taras1

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0

Отправлено 03 Март 2015 - 16:19

Я начинал как и все наверное на wmmail но понял что это бред! потом всякие мелочные подрабтки.А потом нашел себе отличный вариант! Нашел один сервис по микрокредитированию. Получаеться даешь кредит на сумму от 50-1000$ на 3-30 дней под 1-3%в день. При регистрации 50$ дают для начала,так пошло поехало и теперь раз в месяц захожу забираю деньги (150-200$ в среднем) и выдаю кредит.Кому интересно-напишите в лс или на почту taras.chernovskiy@gmail.com

#60 OFF   mylenka

mylenka

• Участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:161 р.

Отправлено 04 Март 2015 - 18:47

1. Когда я только явилась в Интернет, чтобы заработать, вообще не знала, где брать информацию. Сейчас, если что-то нужно почитать, захожу на блоги. А вот отзывы о чем-то ищу на форумах.
2. Начала лет 5 назад. Сначала хваталась за все подряд: постинг, серфинг, платные опросы. Потом переключилась на копирайтинг. Заказчиков находила через биржу, с некоторыми работала напрямую.
3. Сейчас тоже пишу, но уже только для мужа, у него несколько сайтов. Иногда заказываю статьи. Также на мне вся графика, оформление, подбор ключевиков, публикация материалов.
4. Потихоньку начинаю осваивать сайтостроение. Вот на этом и остановлюсь.
5. Сначала особых ожиданий не было. Те, что появились позже, оправдываются))

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных