Перейти к содержимому

С чего вы начинали и чем занимаетесь сейчас?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 494

Businesslike Ads

#381 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 287
  • На счете:21 р.

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 07:48

Просмотр сообщенияprohojy (19 Сентябрь 2016 - 00:37 ) писал:

Время - очень ценный ресурс. Особенно, когда его съедает основная работа и семья. Но тут замкнутый круг: чтобы начать серьезней зарабатывать в сети, нужно отбросить все остальное. Не у всех есть такая возможность.
В общем случае – да. Но если человек может тратить на дополнительный заработок 2–3 часа ежедневно и ещё больше по выходным, плюс имеет зарплату с постоянной работы – при таком варианте по-моему возможно пожертвовать тремя тысячами с отзовиков и т.п. и заняться освоением более серьёзного заработка в интернете. Только здесь возникает следующий вопрос: понять, куда двигаться, какой способ зарабатывать подойдёт по интересам и складу характера, чтобы в итоге это окупилось.

#382 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 42
  • На счете:40 р.

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 16:53

Просмотр сообщенияprohojy (19 Сентябрь 2016 - 00:37 ) писал:

жно отбросить все остальное.
Совсем все отбрасывать ? О чем вы, что никакой личной жизни, вся жизнь с интернетом будет и до какого времени? Денег всегда мало, вот не встречала такого, кто не знал куда их деть от количества.

#383 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 309
  • На счете:149 р.

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 19:52

Просмотр сообщенияvalka (19 Сентябрь 2016 - 16:53 ) писал:

Совсем все отбрасывать ? О чем вы, что никакой личной жизни
Да причем тут личная жизнь? Я имел ввиду - уйти с работы в оффлайне, чтобы зарабатывать только в сети. Необходимость купить поесть, знаете ли, мотивирует. Я именно таким способом пришел во фриланс в свое время - просто ушел с работы. Но у меня не было семьи, за которую я был бы в ответе. Вот про что я говорил. А личная жизнь у меня при этом была: и с девушкой встречался, и музыкой занимался и живописью. Просто в сети теперь не клювом щелкал, а работал без остановки и искал варианты.
Хотя, согласен... на личную жизнь это отпечаток тоже накладывало: и девушку сводить никуда не мог, и уставал, экономил на всем, становился нервным из-за того, что денег не хватало.
Однако, в конечном счете, стал зарабатывать больше, чем до этого в оффлайне. При этом работал в комфорте, дома, без начальников. А передряги безденежья показали, кто как на самом деле ко мне относился.
Сейчас на неопределенное время дополнительно снова устроился на обычную работу (налоги). Но теперь работа меня не держит, в любой момент я могу положить заявление на стол и уехать в Шри-Ланку.
Интернет дает, в первую очередь, свободу.

Сообщение отредактировал prohojy: 19 Сентябрь 2016 - 19:56

Businesslike Ads

#384 OFF   Дмитрий Кузнецов

Дмитрий Кузнецов

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:0 р.

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 21:54

Сразу начинал с крипто-валюты : краны майненги и тп. с час  игры с выводом инвест.проекты и ютуб канал.

#385 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 09:27

Просмотр сообщенияДмитрий Кузнецов (19 Сентябрь 2016 - 21:54 ) писал:

... и ютуб канал.
А как вы монетизировали канал на youtube? Сколько удалось заработать, если не секрет?

#386 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник
  • Благодарностей: 51
  • На счете:6 р.

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 18:06

Все-таки, работа с текстовым контентом осталась для меня основной подработкой в интернете. Будь-то статьи, посты на форумах, отзывы. Для отдыха буксы, там тоже можно что-то получить))) Но времени много пока тратить не могу. Поэтому, и доход не высокий.

#387 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 19:33

Tatia, почти как я посты, отзывы и ответы с вопросами, ну кроме буксов, для отдушины наверное все таки отзывы, вот удовольствие иногда доставляет их писать, делиться чем-то, рассказать все и минусы и плюсы, кому-то дать совет, если он нужен конечно.

#388 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 204
  • На счете:129 р.

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 19:54

valka, я тоже люблю писать, именно, отзывы. Пишу от себя, о чем хочу и как хочу. Есть любимый сайт -большой интересный мир, где уже знаешь, кто чем дышит, где отдыхает, что читает :) Больше, чем из соцсетей о людях узнаешь. И люблю писать сама и читать комментарии к своим отзывам. Это для меня -хобби, приносящее постоянно растущий (пусть, и не очень быстро) доход!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#389 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 34
  • На счете:233 р.

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 11:01

Просмотр сообщенияPokerist (20 Сентябрь 2016 - 09:27 ) писал:

А как вы монетизировали канал на youtube? Сколько удалось заработать, если не секрет?

Монетизировать канал на Ютуб не так уж сложно, на самом сайте инструкция подробная прилагается, или же ее можно найти на Гугле. Ну а заработки зависят от видео, которые Вы загружаете и на которые ставите настройки монетизации. Ну и от просмотров этих видео, чем больше просмотров, тем есть большая вероятность кликов по рекламе, а значит и заработка.

#390 OFF   vasek55

vasek55

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 12:21

Начал  свой заработок в интернете с почтовиков. Теперь занимаюсь разными видами заработка, но в основном заработком на своем сайте.

#391 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 16:57

Просмотр сообщенияIrisKa (21 Сентябрь 2016 - 11:01 ) писал:

Монетизировать канал на Ютуб не так уж сложно, на самом сайте инструкция подробная прилагается
Я об этом слышал, но мне интересно, сколько действительно удаётся заработать тем, кто пробовал этим заняться.

#392 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 18:53

Я тоже все порываюсь канал свой открыть, только понимаю, что времени на него не будет.  1-2$ с тысячи просмотров. Чтобы выйти на приличный уровень, придется очень постараться. А именно: на все забить и заниматься только каналом, а это я себе пока позволить не могу.

#393 ON   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • На счете:195 р.

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 00:27

prohojy, насчет просмотров своего канала, то я так понимаю, что те, кто сейчас что-то говорит, разъясняет про тот новый проект THWGlobal, о котором я говорила уже, вот они имеют в день более 1-2 тысяч просмотров. Нашли нужный вариант, попали в струю и готово, за пару недель выросли ого-го. Мне вот просто интересно, они что-то с этого имеют или на чистом энтузиазме работают?
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, новый проект Мавро, есть биткоин кран.

#394 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 06:29

valka, я тоже на Отзовик подсела. Пишу не так много, пока 3-4 отзыва в день, но о том, что нравится - о косметических продуктах. Уже думаю, чего бы еще сфоткать и отзыв наваять. Затягивает это дело. Может, отзывы у меня не самые "копирайтерские", зато от души. И реально пишутся быстро. А с бонусами дело продвигается веселее.

#395 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 19:27

Просмотр сообщенияIrina777 (22 Сентябрь 2016 - 00:27 ) писал:

они имеют в день более 1-2 тысяч просмотров.
По заработку - это плинтус, хоть и на такой уровень выйти не так легко.

Просмотр сообщенияIrina777 (22 Сентябрь 2016 - 00:27 ) писал:

Мне вот просто интересно, они что-то с этого имеют или на чистом энтузиазме работают?
Ну если рекламу вкрутили в видео, то имеют. Сейчас мало кто на голом энтузиазме что-то делает. Днем с огнем не сыщешь даже маленького сайтика созданного не ради денег. А канал все монетизируют, у кого есть подписчики и более или менее хорошая посещалка.

#396 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 17:47

Я регистрировалась на том проекте Глобал. Даже начала видео просматривать, но потом забросила. И перегорела, и терзают смутные сомнения. Они несколько раз отодвигали старт. Часто видео вообще не отображалось, а иногда время просмотров не засчитывалось. И реклама там тоже есть, как раз "вкрутили в видео". Они уже неплохо деньжат настригли.

#397 ON   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • На счете:195 р.

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 01:21

Tatia, да, наверное. Но мы пока вообще ничего не знаем про проект - будет, не будет, что, как. Просто надо ждать, подглядывать, что там происходит и все. Это же интернет заработок, тут всякое бывает и платящие проекты и лохотроны, но все узнается со временем. Что-то говорить, тем более агитировать туда, где вообще полный ноль, ничего не понятно, это глупо было бы)))
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, новый проект Мавро, есть биткоин кран.

#398 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 21:13

Просмотр сообщенияTatia (22 Сентябрь 2016 - 06:29 ) писал:

не так много, пока 3-4 отзыва в день
3-4 в день это по вашему немного? Для меня это слишком, пока в отпуске я еще могу два в день написать, а потом неделю не подхожу, я так не пишу активно, так сказать по вдохновению больше.

Просмотр сообщенияTatia (23 Сентябрь 2016 - 17:47 ) писал:

проекте Глобал.
Мне проект такой вообще не по душе, как-то компьютер зависал все время и потом вообще вирус поймала, чуть без компьютера не осталась.

#399 ON   KIRA1990

KIRA1990

• Активный участник
  • Благодарностей: 14
  • На счете:19 р.

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 11:29

я участвую в хайп-проектах. если найти хороший проект, особенно, который работает уже несколько лет, можно хорошо заработать ;)

#400 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 99

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 12:26

Просмотр сообщенияvalka (19 Сентябрь 2016 - 16:53 ) писал:

Совсем все отбрасывать ? О чем вы, что никакой личной жизни, вся жизнь с интернетом будет и до какого времени? Денег всегда мало, вот не встречала такого, кто не знал куда их деть от количества.
Да, тоже с вами согласна, так как сижу в интернете и ловлю себя на мысли, что пара сидеть и лучше больше времени уделить сынишку или мужу, а про друзей вообще молчу. Поэтому уходить в интернет с головой имея семью и друзей нельзя. В противном случае можно что-то упустить.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных