Перейти к содержимому

С чего вы начинали и чем занимаетесь сейчас?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 460

Businesslike Ads

#361 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:304,5 р.

Отправлено 30 Июль 2016 - 22:11

Заинтриговали этим сайтом. Ради интереса и я попробую зарегистрироваться и сдать тест. Лишняя копейка не помешает. Да и интересно пробовать что-то новенькое.

#362 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 28
  • На счете:27 р.

Отправлено 31 Июль 2016 - 17:45

ltalk, оказалось все не так страшно, как вы и говорили. Вчера я решила пройти тест, написала работу, на одну из 5 тем, вложилась в 550 символов.
И вуаля, меньше чем через пол часа работа была проверена и одобрена. Я реально удивилась тому, что так быстро все произошло.
Осталось не ленится, и найти себе что то там подходящее.

#363 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:165,72 р.

Отправлено 31 Июль 2016 - 18:10

karines, сейчас, наверное, быстрее стали проверять. Ответ на мой тест пришел больше, чем через месяц. Я на тот момент уже и забыла, что его проходила. Написала несложный текст на 600 символов и прошла.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

Businesslike Ads

#364 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 84
  • На счете:3 р.

Отправлено 01 Август 2016 - 10:08

karines, вот видите, все очень просто. Сейчас главное начать. и дойти хотя бы до второго ранга, там заданий намного больше, чем на первых порах. Я вот никак до 4-го не добью, хотя хочется.

#365 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 02 Август 2016 - 18:15

ltalk, я так понимаю, что каждый следующий ранг достается тяжелее, чем предыдущий? От чего он зависит: количества выполненных заданий или их уровня?
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#366 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник
  • Благодарностей: 73
  • На счете:79 р.

Отправлено 02 Август 2016 - 19:39

Миледан, зависит и от количества заданий, и от их уровня. За каждое задание начисляется определенное количество баллов, чем объемнее задание, тем баллов больше. Что хорошо - баллы даются навсегда, т.е. если в работе перерыв, то баллы сохраняются на достигнутом уровне, не так как на Адвего, где рейтинг считается за последние 90 дней.
QСomment - несложный заработок на комментариях.
eTXT - статьи на продажу и под заказ.

#367 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 28
  • На счете:27 р.

Отправлено 03 Август 2016 - 09:18

ltalk, да, вы правы. Да, нужно найти немного свободного времени, и поработать там. Будем искать там что то для себя подходящее. А то заданий есть достаточно, но чего то нормального не так уж и много. Буду пробовать. Спасибо.

#368 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 03 Август 2016 - 11:43

MartinS, на Адвего не совсем же рейтинг исчезает. Все показатели остаются, только за последние 90 дней исчезают. Но если автор работал до этого, и у него отличные данные, то это все равно будет показательным для заказчиков.

#369 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник

Отправлено 03 Август 2016 - 13:59

Просмотр сообщенияltalk (03 Август 2016 - 11:43 ) писал:

на Адвего не совсем же рейтинг исчезает
Да? А я так понял, что место в рейтинге основывается только на данных за последние 90 дней. По крайней мере, я это вижу по своему рейтингу. Как только несколько дней не заходишь - так место в рейтинге понижается.

#370 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 03 Август 2016 - 15:21

MartinS, да, место в рейтинге уменьшается если не работать, но данные статистики-то остаются. Если я выполнила 1000 заданий, и у меня мене 1% отказов, то заказчик это увидит, даже если я сто лет там уже не работаю. А это показательно, шансы выиграть тендер высокие.

#371 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 03 Август 2016 - 15:31

Я не знала,  что рейтинг ещё и уменьшаться может.  Но,  если остается статистика -это,  действительно,  большое дело!  Только, активность за последнее время тоже,  наверное,  может влиять?

#372 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник

Отправлено 04 Август 2016 - 09:50

Просмотр сообщенияltalk (03 Август 2016 - 15:21 ) писал:

шансы выиграть тендер высокие.
Для тендеров - да, а для получения квалификации (у меня сейчас "специалист") нужно место в рейтинге. А я, со своими периодическими посещениями, ка на полутора тысячах завис, так ни туда и ни сюда.

#373 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:403,48 р.

Отправлено 04 Август 2016 - 10:08

1. Форумы, сайты отзывов, сайты вопросов и ответов, биржи.
2. Начинала года три назад и стыдно признаться конечно, но с обычных буксов.
3. Пишу статьи, отзывы, комментарии.
4. Хочу понять для себя и попробовать все таки, что такое заработок на файлообменниках.
5. Денег пока что маловато я получаю в сети, но я работаю над этим и хочу зарабатывать и знаю, что точно у меня будет и больший заработок.

#374 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 39
  • На счете:221,32 р.

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 11:05

Лет шесть назад начинала с буксов, кстати в этом году в 2016 опять на них возвращалась, видимо кризис сказался.
Потом перешла на сайты с отзывами, хоть копейки сначала были, потом рубли, но зато пассивно без особого труда можно сказать.
Потом опросники и сайты разные с ответами и вопросами, по чуть-чуть везде и в итоге около трех тысяч доход в совокупности.

#375 OFF   Luksormi

Luksormi

• Участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:66 р.

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 11:54

В интернете начинала с просмотров рекламы, потом пробовала млм, но все это отнимает много времени, а доход не такой уж высокий, и зависит от результата работы, но когда я попробовала зарабатывать на инвестициях, поняла , что именно этот метод получения пассивного дохода самый интересный и прибыльный, теперь я научилась выбирать хорошие надежные инвест проекты, инвестировать только в них.

#376 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 241
  • На счете:77 р.

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 18:57

Просмотр сообщенияvalka (13 Сентябрь 2016 - 11:05 ) писал:

Потом опросники и сайты разные с ответами и вопросами, по чуть-чуть везде и в итоге около трех тысяч доход в совокупности.
Относительно неплохой доход для такой мелочевки. Ну если, конечно, это не отнимает много времени.

#377 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:403,48 р.

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 14:45

Как ни странно, но за несколько лет поисков в сети интернет приличного заработка, ну или хотя бы стабильного, я так не смогла найти. Да, было время, когда я неплохо подрабатывала на одном сайте и даже за пол-года накопила на нужную мне вещь, технику. Но тот сайт больше не приносит прибыли, условия поменялись.

#378 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 00:46

Просмотр сообщенияIrisKa (15 Сентябрь 2016 - 14:45 ) писал:

Как ни странно, но за несколько лет поисков в сети интернет приличного заработка, ну или хотя бы стабильного, я так не смогла найти
Хочется спросить, а что вы умеете? Если вы не специалист (программист, дизайнер, переводчик), то конкретной работы - пойди сделай то и получи награду - не найти. Разнорабочие в сети не нужны, тут такой рабочей силы валом, потому она и дешевая. В ином случае зарабатывает лишь тот, кто комбинирует варианты, создает свои, видит не очевидные взаимосвязи между проектами, находит применение одним сервисам в работе с другими. Например, я тут отписывал как на веб-архиве можно подзаработать, хоть это и не сайт для заработка. Готовые схемы в паблике тяжело найти, а когда их светят, они быстро становятся негодными. А сайтов для колочения бабла нет. Так что или продаешь навык, или включаешь смекалку.

Сообщение отредактировал prohojy: 16 Сентябрь 2016 - 00:50

#379 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 39
  • На счете:221,32 р.

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 17:20

Просмотр сообщенияprohojy (13 Сентябрь 2016 - 18:57 ) писал:

это не отнимает много времени.
Времени не слишком много, но в выходные я посвящаю этому гораздо больше, есть у меня официальная работа и немного трудно все совмещать плюс семья тоже имеется и детки. В рабочие дни часа два-три, а вот в выходные могу и по 6 часов, пока все обойду, напишу и посмотрю, иногда на работе могу зайти с телефона и глянуть, могу и написать что-то по мелочи.

#380 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 00:37

Просмотр сообщенияvalka (18 Сентябрь 2016 - 17:20 ) писал:

В рабочие дни часа два-три, а вот в выходные могу и по 6 часов, пока все обойду, напишу и посмотрю
Это много для нескольких тысяч. Время - очень ценный ресурс. Особенно, когда его съедает основная работа и семья. Но тут замкнутый круг: чтобы начать серьезней зарабатывать в сети, нужно отбросить все остальное. Не у всех есть такая возможность.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных