Перейти к содержимому

С чего вы начинали и чем занимаетесь сейчас?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 508

Businesslike Ads

#341 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 84
  • На счете:3 р.

Отправлено 25 Июль 2016 - 17:35

prohojy, а сколько у вас там рефералов? У Адвего с реферальной системой не очень, всего 2,5% от заработка, это очень и очень мало.Даже я со своими нормальными доходами принесу лишь 3-4 бакса в месяц пригласившему меня.

#342 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник
  • Благодарностей: 94
  • На счете:208 р.

Отправлено 25 Июль 2016 - 17:51

Нет, Tatia, такая возможность не предусмотрена. Эта биржа вообще узкоспециализированная. Отзывы к статьям и товарам, комментарии, постинг, соцсети. Самые популярные размеры текстов - 150-300 збп. Часть заданий с размещением на сайтах заказчиков, другие - на сторонних ресурсах. Темы самые разнообразные, с заказами, вроде, сейчас неплохо.
QСomment - несложный заработок на комментариях.
eTXT - статьи на продажу и под заказ.

#343 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник
  • Благодарностей: 52
  • На счете:6 р.

Отправлено 25 Июль 2016 - 17:54

MartinS, а если, например, уделять проекту час-два свободного времени, в месяц сколько реально заработать? Хоть приблизительно. Я понимаю, что там масса условий. Но хоть тысяча получится? Спасибо за ответ.

Businesslike Ads

#344 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник

Отправлено 25 Июль 2016 - 18:11

Просмотр сообщенияTatia (25 Июль 2016 - 17:54 ) писал:

MartinS, а если, например, уделять проекту час-два свободного времени, в месяц сколько реально заработать? Хоть приблизительно. Я понимаю, что там масса условий. Но хоть тысяча получится? Спасибо за ответ.
Тысяча - это 30 руб. в день. Конечно реально. Посмотрел по сегодняшнему дню - средняя стоимость заказа - 15 руб. На выполнение дается 25-35 мин. На начальном этапе не все заказы доступны, надо набирать ранги (рейтинг). Я на первых порах вообще все подряд молотил, даже на цену не особенно смотрел, лишь бы баллы побыстрее набрать.
Только к входному тесту повнимательнее отнеситесь. Он совсем не сложный, только совсем безграмотных отсекает, но бывают опечатки, ошибки по невнимательности... А пересдавать геморройно.

#345 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 352
  • На счете:318 р.

Отправлено 25 Июль 2016 - 19:08

Просмотр сообщенияltalk (25 Июль 2016 - 17:35 ) писал:

prohojy, а сколько у вас там рефералов?
Всего - 363, активных - 67. На деле несколько человек постоянно работает.

Просмотр сообщенияltalk (25 Июль 2016 - 17:35 ) писал:

У Адвего с реферальной системой не очень, всего 2,5% от заработка, это очень и очень мало.
25% от комиссии. Это 4% от заработка выходит. У большинства текстовых бирж с партнеркой такой процент.

#346 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 213
  • На счете:381 р.

Отправлено 25 Июль 2016 - 19:44

MartinS, я туда не заходила, но судя по Вашему описанию, действительно для новичков вполне подходящее место для начала работы и проверки своих сил. Вот еще интересно, там вообще сколько люди в среднем зарабатывают? Если брать Адвего, то надо исходить из реалий, что заработать можно порядка 100 долларов, если очень стараться (имею в виду в месяц), а что с оплатой и заработками на той бирже?
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#347 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник

Отправлено 25 Июль 2016 - 20:40

Irina777, не видел топов исполнителей, как на других биржах. У Qcomment вообще функционал довольно аскетичный, чисто рабочий (что я считаю одним из достоинств этой биржи). По себе судить тоже не могу, потому как, в последнее время, не очень много времени уделяю написанию комментариев. В начале лета, когда заказов как-то совсем мало было, бывало, что и по несколько дней не заходил. Когда набираются постоянные заказы (у меня например есть задания, которые больше двухсот раз выполнены, понятно, что они уже на автомате делаются), принимают в команды, персональные заказы приходят, то минималка (100 руб.) за час-два делается. Но это не значит, что просидев за компом десять часов, заработаешь в десять раз больше. Просто за час можно сделать все интересные заказы (которые ухватить успеешь), а дальше или сидеть в ленте отлавливать, или на что-то другое переключиться. Я переключаюсь :)

#348 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 212
  • На счете:203 р.

Отправлено 25 Июль 2016 - 22:17

Жаль,  что топа нет.  Лично меня очень вдохновляет  топ работников на биржах.  Когда я вижу успехи таких же людей,  как я,  они меня вдохновляют и мотивируют на работу.  Я просматриваю иногда такие топы на тех сайтах,  где я работаю.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#349 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 26 Июль 2016 - 13:50

Просмотр сообщенияprohojy (25 Июль 2016 - 19:08 ) писал:

Это 4% от заработка выходит. У большинства текстовых бирж с партнеркой такой процент.
А почему это четыре? У них комиссия с автором 10% составляет, а 25% от 10-ти как раз 2,5% выходит. Там и в правилах такой процент указан, а почему вы решили, что 4? Было бы 4, было бы очень хорошо.

#350 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 29
  • На счете:27 р.

Отправлено 26 Июль 2016 - 17:08

Я вот недавно тоже зарегистрировалась на кьюкоменте, но все никак не соберусь сдать экзамен, там кажется не все так просто, им там нужна и высокая уникальность тексте и если не сдаешь - пересдать больше нельзя, по крайней мере они так пишут. Боюсь, что может не пройду тест, по этому оттягиваю

#351 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник

Отправлено 26 Июль 2016 - 19:45

karines, не бойтесь. Там нормальный тест на грамотность. Заметка 500 збп. Как там можно наделать ошибок? Текст пишете вы, целиком. Если не уверены на 100%, можете перефразировать предложение, или (чем черт не шутит) переписать весь текст. Но по собственному опыту, и опыту тех рефералов, которым я помогал - ничего там сложного нет. То, что пересдать больше нельзя... Что вам мешает завести новую почту и выйти в сеть с другого IP?

#352 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 26 Июль 2016 - 21:58

karines, а я плюнула на это дело и решила ну не сдам и фиг с ним, что я в принципе теряю? Работы везде валом, не эта биржа, так другая. Написала, проверила уникальность и отправила сразу же. Но тут есть момент, они пишут, что отзыв или комментарий, т.е. тест на тему, которую Вы сами себе выбираете из указанных от 500 знаков, ну я и разогналась))) Накатала уже более 1000 и могла бы больше, а там бац и оказывается от 500 и до 600 знаков. Вот мне и пришлось все заново писать, урезать, сокращать, а это всегда плохо, надо мысли по новому совершенно формулировать, чтобы уложиться в эти 600 знаков. Это еще разозлило сильно. Я же говорю, что там одно написано, а начинаешь делать всплывает другое, что ты совершенно не мог предусмотреть и об этом ни словом не было сказано. Заморочки такие с подвохами мне уже не понравились.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.

#353 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 27 Июль 2016 - 08:56

Irina777, ну по большому счету да, я ничего не теряю. Не пройду так не пройду. Попробую на выходных что нибудь придумать. На выходных немного больше времени так как на основной работе тоже выходные.   А там, кстати, не указано что максимум 600 символов, пишут, что минимум 500 и все. А на каком сайте проверяете уникальность?

#354 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 27 Июль 2016 - 12:01

karines, я не сдала тест с первого раза, просто зарегистрировала новую почту и со второй попытки сдала. Так что нет тут особых ограничений. Но я сдавала 5 лет назад, мне тогда всего 16 лет было, не отличалась хорошим слогом, хотя с грамотностью было все ок. Сейчас понимаю, что этот тест - легкотня.

#355 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 212
  • На счете:203 р.

Отправлено 27 Июль 2016 - 16:29

Я сдала тест с первого раза.  Но,  честно говоря,  так и не поняла,  зачем он нужен.  Мало ли,  кто мог вместо меня написать текст одноразово!?  Проверяли его,  правда,  долго.  Я,  наверное,  неделю-две ждала ответа.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#356 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 27 Июль 2016 - 16:32

Миледан, ну все равно если вы тест сдаете, вероятности больше, что пройдут грамотные люди, нежели совсем без теста. Ну 10% попросят кого-то за них написать, но остальные 90% напишут сами. А вот если без теста - то абсолютно все безрамотные с легкостью попадут на биржу.

#357 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 28 Июль 2016 - 17:36

ltalk, ну просто у меня вечно такая проблема, все время очень переживаю ,  даже по пустякам, и ничего не могу с этим поделать. Когда я прохожу через что то, то так же думаю, что зачем было волноваться, что все не так страшно как казалось. Но такая у меня натура, ничего не поделаю.

#358 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 28 Июль 2016 - 18:27

karines, может просто заранее сами себя настраиваете? Я когда понимаю, что это всего лишь маленький тест, который никак не повлияет на мою жизнь, вообще перестаю думать и пишу намного лучше.

#359 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 28 Июль 2016 - 21:35

Просмотр сообщенияkarines (27 Июль 2016 - 08:56 ) писал:

Irina777, ну по большому счету да, я ничего не теряю. Не пройду так не пройду. Попробую на выходных что нибудь придумать. На выходных немного больше времени так как на основной работе тоже выходные.   А там, кстати, не указано что максимум 600 символов, пишут, что минимум 500 и все. А на каком сайте проверяете уникальность?

Да конечно попробуйте, что мешает? Нет, так нет, ничего по крупному счету и не потеряете ведь. Да, там пишут, что минимум 500 символов, а когда начинаешь писать и разгоняешься, всплывает, что максимум оказывается всего ничего - 600 символов. Но Вы уже об этом предупреждены, значит вооружены))) Уникальность проверила на Текст.ру, они и сами про этот ресурс вроде говорят, ну и на Адвего закинула для надежности.

#360 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 29 Июль 2016 - 09:14

Irina777, да, да, все верно=)) Спасибо за информацию, в воскресенье попробую что нибудь придумать, может что и получится ;)  Попытка не пытка ведь. :)
ltalk, я как бы даже стараюсь не думать, а оно как то само. Но я пытаюсь побороть в себе это чувство.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных