Перейти к содержимому

С чего вы начинали и чем занимаетесь сейчас?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 508

Businesslike Ads

#321 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 84
  • На счете:3 р.

Отправлено 22 Июль 2016 - 12:46

Tatia, я начинала на Адвего 4 года назад, выполнила два задания. одно отклонили, второе оплатили за 9 центов. Но этот отказ меня отпугнул на целых 4 года! Но я вернулась, и все оказалось не так страшно, тем более набралась опыта, и теперь больше 100 делаю спокойно, и вы сможете.

#322 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник
  • Благодарностей: 94
  • На счете:211 р.

Отправлено 22 Июль 2016 - 13:49

Просмотр сообщенияltalk (22 Июль 2016 - 12:46 ) писал:

одно отклонили, второе оплатили за 9 центов. Но этот отказ меня отпугнул на целых 4 года!
Да, отказы в оплате или непринятие заказа, на первых порах здорово понижают самооценку. Когда еще не уверен в своих силах, бывает, что просто руки опускаются.
QСomment - несложный заработок на комментариях.
eTXT - статьи на продажу и под заказ.

#323 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 212
  • На счете:203 р.

Отправлено 22 Июль 2016 - 18:36

У меня тоже такая ситуация была,  что отклонили выполненное задание.  Несколько возвращали на доработку.  У меня возникло ощущение,  что я на работе оффлайн  и начальник мною недоволен. И желание работать на биржах отпало надолго.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

Businesslike Ads

#324 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 213
  • На счете:387 р.

Отправлено 23 Июль 2016 - 01:02

MartinS, почему у Вас расчеты на Адвего в рублях? Там вроде как для всех - 5 долларов и можно выводить, а вот тут уже решаешь сам, как будешь выводить в какой валюте - долларах или рублях, на Вебмани или на Киви. Так что в любом случае именно за основу берется минималка в 5 долларов для вывода.
Если у Вас не начальный аттестат на Вебмани, то действительно надо ждать вывод целых 16 дней. Но сейчас сделать начальный аттестат проще простого и совершенно бесплатно стало. Еще можно и на Киви выводить, там наверное нет этих 16 дней, побыстрее будет вывод.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#325 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 84
  • На счете:3 р.

Отправлено 23 Июль 2016 - 09:47

Irina777, там и изначально кто как хочет, такую валюту и выбирает, вводя кошелек, и поэтому у него расчеты в рублях, это нормально. И за основу не берется 5 долларов в таком случае, а 500 рублей, как уже было сказано ранее.

#326 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник

Отправлено 23 Июль 2016 - 15:50

Просмотр сообщенияIrina777 (23 Июль 2016 - 01:02 ) писал:

Еще можно и на Киви выводить, там наверное нет этих 16 дней, побыстрее будет вывод.
Не, не быстрее. Подавал заявку 05.07, деньги пришли 21.07. Я так понимаю, что это не зависит ни от каких технических, или еще каких-то там причин, а просто политика биржи. Если есть "гак" в полмесяца, вполне можно какие-то суммы на депозитах держать, а текущие платежи покрывать за счет новых поступлений.

#327 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 29
  • На счете:27 р.

Отправлено 23 Июль 2016 - 20:43

У меня на адвего тоже висят деньги, что то около 2,30 долларов, уже как несколько месяцев, все никак не приходит вдохновение что бы чуть чуть поработать и наконец то добить сумму в 5 долларов. И оставлять там жалко, ведь не за дурно их получила, но и душа не лежит писать какие то тексты под заказ.  Тяжело для меня дается уникальность.

#328 ON   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 352
  • На счете:327 р.

Отправлено 23 Июль 2016 - 21:05

karines, у меня уже полгода там висят какие-то копейки. Рефы все никак не соберутся с духом набрать мне минималку))

#329 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 23 Июль 2016 - 21:13

prohojy, ну у вас другая проблема=) у меня нет рефералов, и я не являюсь чьим-то рефералом. Так что, что бы добить необходимую сумму - минималку мне придется самой поработать, а не ждать когда копеечка сама капнет мне на счет. Планирую дождаться отпуска и заработать оставшуюся сумму

#330 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник

Отправлено 23 Июль 2016 - 21:37

Просмотр сообщенияkarines (23 Июль 2016 - 20:43 ) писал:

И оставлять там жалко, ведь не за дурно их получила, но и душа не лежит писать какие то тексты под заказ.  
Добейте на комментариях. Иногда очень неплохие варианты там есть. В принципе, на день работы.

#331 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 23 Июль 2016 - 22:09

Просмотр сообщенияMartinS (23 Июль 2016 - 15:50 ) писал:

Не, не быстрее. Подавал заявку 05.07, деньги пришли 21.07. Я так понимаю, что это не зависит ни от каких технических, или еще каких-то там причин, а просто политика биржи.

Да, там такая политика они об этом писали. Если Вебмани не имеет начальный аттестат, то вывод будет 16 дней, а вот насчет Киви, тут не знаю, думала, что срок меньше за счет большей комиссии, а получается, что нет. Хотя тогда какой аттестат должен быть на Киви, чтобы вывод производился быстро? Но сделать сейчас Вебмани начальным аттестатов не проблема, это в конце прошлого года и начале этого было проблематично, сейчас вообще ерунда на 5 минут.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.

#332 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник

Отправлено 23 Июль 2016 - 22:59

Просмотр сообщенияIrina777 (23 Июль 2016 - 22:09 ) писал:

Но сделать сейчас Вебмани начальным аттестатов не проблема
У меня большое желание отвязаться от них,, и вообще не иметь с ними дела. К счастью у меня там всего около 11 или 12 рублей висит. Выели весь мозг, а работать по человечески не могут :angry:

#333 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 24 Июль 2016 - 01:22

MartinS, ну и спрашивается, зачем Вам мучиться с тем, к чему душа не лежит? Имею в виду данную биржу. Какие-то несчастные 12 рублей, оно Вам надо? Работать нужно там, где удобно. Если что-то изначально не получилось, то не стоит мучить себя. Если есть другая биржа, где Вам комфортно, то надо на ней и продолжать. Мне Адвего тоже не очень нравится, но я там понемногу зарабатываю и вывожу без проблем, поэтому не забрасываю окончательно.

#334 ON   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 352
  • На счете:327 р.

Отправлено 24 Июль 2016 - 08:53

Просмотр сообщенияMartinS (23 Июль 2016 - 21:37 ) писал:

Добейте на комментариях. Иногда очень неплохие варианты там есть. В принципе, на день работы.
О да...))) Вспоминаю начало фрилансерской жизни - 5$ в день. День работать за пять баксов, а то и меньше. В свое время так это осточертело, что сейчас, когда остается каких-то 50 руб. до минималки на какой-нибудь из бирж, и думать не думаю что-то писать. Хоть там и работы, возможно, на полчаса. В лучшем случае при настроении из веб-архива что-то стяну. Копирайтинг так приелся, что даже на блог влом писать.

#335 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник

Отправлено 24 Июль 2016 - 16:49

Просмотр сообщенияIrina777 (24 Июль 2016 - 01:22 ) писал:

MartinS, ну и спрашивается, зачем Вам мучиться с тем, к чему душа не лежит? Имею в виду данную биржу.
Я не имел ввиду биржу Адвего, я имел ввиду WebMoney :)  Адвего тоже мне не очень, особенно поначалу было, но сейчас как-то попривык, вроде ничего, работаю. Там тоже есть свои плюсы.
.

#336 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 212
  • На счете:203 р.

Отправлено 24 Июль 2016 - 19:42

prohojy, ну, наверное, когда работа в интернете является основной -5 $ в день -это не много. Но, если их целый день зарабатывать -это большой труд. Не знаю, как кто, а мне трудно за компьютером целый день проводить дома. Мне становится ужасно нудно и ничего не могу с этим поделать. А на работе оффлайн по 12 часов выдерживаю. Там время, вообще, незаметно летит...
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#337 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 24 Июль 2016 - 20:13

MartinS, да, я по любому до собираю деньги на минималку, будет отпуск, будет свободное время, и все доделаю. Просто сейчас приходишь домой с работы, пока то пока се, уже и времени на на что не остается. На адвего заданий достаточно, думаю найду для себя что нибудь подходящее. =))

#338 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 24 Июль 2016 - 23:45

karines, да конечно найдете, обязательно, там выбор огромный на любой вкус, что называется и на любой опыт тоже, что немаловажно. Хоть мы все тут и ругаем Адвего, каждый по своему, но я так поняла, что это пока единственная биржа, где реально можно зарабатывать, причем новичку и причем сразу. Нюансов много конечно, даже через год работы не все они понятны, но свои плюсы и довольно значительные, на этой бирже есть.

#339 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник

Отправлено 25 Июль 2016 - 06:42

Просмотр сообщенияIrina777 (24 Июль 2016 - 23:45 ) писал:

Хоть мы все тут и ругаем Адвего, каждый по своему, но я так поняла, что это пока единственная биржа, где реально можно зарабатывать, причем новичку и причем сразу.
Ну почему же? На Qcomment такая же ситуация. Я как раз там и начинал. Правда надо написать тест на грамотность, но он небольшой, всего 500 знаков, и требования минимальные. Зато интерфейс, что для новичка важно, простейший, понятный интуитивно. И никаких никогда штрафов за отказ от работы. Это для начинающего тоже важно. Минималка 100 руб. Вывод намного быстрее, чем на Адвего. Рейтинг накапливается по выполненным работам, не откатится назад, если вы, скажем неделю не работали. И еще много чего :)

#340 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник
  • Благодарностей: 52
  • На счете:6 р.

Отправлено 25 Июль 2016 - 17:34

MartinS, а на этой бирже статьи свои можно выкладывать на продажу? Или нужно только брать задания в работу? Сам сайт смотрится неплохо. Вот думаю, стоит еще там регистрироваться?

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных