Перейти к содержимому

С чего вы начинали и чем занимаетесь сейчас?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 537

Businesslike Ads

#261 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 309
  • На счете:26 р.

Отправлено 28 Июнь 2016 - 17:00

Просмотр сообщенияkarines (28 Июнь 2016 - 15:38 ) писал:

форекс ... мне кажется что это реально что то очень сложное, требующее большое количество знаний
По моему опыту – существенно сложнее, чем зарабатывать постингом на форумах, но существенно проще ядерной физики)

да и плюс вложения реальных денег.
Вложение своих денег было бы полезно лишь когда трейдер станет достаточно опытным и уверенным в прибыльности и стабильности своей торговли – вот тогда депозит на 10–20 или хотя бы 3–4 тысячи баксов не помешает. А начинать лучше с бонусных счетов от того же постинга на форумах форексной тематики.

#262 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:143 р.

Отправлено 28 Июнь 2016 - 20:40

Irina777,  такое,  мягко говоря,  бесит.  С похожим  я сталкивавалась на некоторых сайтах отзывов.  Мои отзывы  возвращались на доработку или блокировались,  а,  откровенно,  тупые  отзывы  публиковались.  Было обидно!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#263 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 224
  • На счете:81 р.

Отправлено 29 Июнь 2016 - 00:04

Irina777, читая сообщения, в который раз вижу, что люди начинают возвращаться к форексу. Не знаю почему, но мне кажется что это реально что то очень сложное, требующее большое количество знаний, да и плюс вложения реальных денег.

Да всем так кажется изначально. Но чтобы понять так это или нет, подходит конкретно именно тебе такой вид работы, надо просто попробовать. Не знаю, если бы я начала как все и потом так же и продолжала, а не наткнулась практически сразу на такой вариант анализа рынка, который мне и понятен и интересен, то наверное топталась бы на месте и бросила бы это занятие. Но мне повезло с основами, случайно, но это так. Насчет своих вложений, то они у меня были только в самом начале, когда еще понятия не имела, что торговать вполне реально и нормально выводя прибыль можно и на бонусные форумные средства. Сейчас только так и торгую, ни копейки своих не вкладываю, зачем?
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

Businesslike Ads

#264 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 29
  • На счете:27 р.

Отправлено 29 Июнь 2016 - 09:16

Просмотр сообщенияIrina777 (29 Июнь 2016 - 00:04 ) писал:

вполне реально и нормально выводя прибыль можно и на бонусные форумные средства
ну да, нужно просто захотеть, научится, изучить все так сказать тонкости данного вида заработка, и понять можешь ли ты таким заниматься или нет.
Но торгуя на эти бонусные деньги получаешь по идее меньше нежели когда вкладываешь? И хотелось бы узнать, я конечно понимаю что раз на раз не приходится, но интересно сколько у вас в месяц получается плюс минус получить чистой прибыли с форекса?

#265 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 309
  • На счете:26 р.

Отправлено 29 Июнь 2016 - 15:57

Просмотр сообщенияkarines (29 Июнь 2016 - 09:16 ) писал:

торгуя на эти бонусные деньги получаешь по идее меньше нежели когда вкладываешь?
Смотря как торговать. Вот я на бонусном счёте со 150$ торгую агрессивно с риском всё слить. Если бы торговал на свои, то лишь имея свободные 3000$ в кармане, я бы решился торговать с риском 150$ на позицию. Соответственно имея меньше трёх килобаксов, я бы имел меньше прибыли с торговли собственными средствами, чем бонусными (посчитал и сам удивился))

Прибылью мне хвастаться рано, поскольку в очередной раз меняю торговые системы и вчера немного подслил по дурости, в итоге за июнь всего 60$.

#266 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 29
  • На счете:27 р.

Отправлено 29 Июнь 2016 - 17:50

Просмотр сообщенияPokerist (29 Июнь 2016 - 15:57 ) писал:

Прибылью мне хвастаться рано, поскольку в очередной раз меняю торговые системы и вчера немного подслил по дурости, в итоге за июнь всего 60$.

Ну если брать с этой точки зрения, то да, свои реальные деньги более страшно ставить, ведь есть большой риск пролететь. А с бонусными все таки получается проще, больше рискуешь.
Ну 60 долларов, это тоже не плохо, я бы сказала что даже хорошо. Но может вы привыкли больше на форексе получать,или еще где то, я не знаю. ;)

#267 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 30 Июнь 2016 - 00:01

Просмотр сообщенияkarines (29 Июнь 2016 - 09:16 ) писал:

Но торгуя на эти бонусные деньги получаешь по идее меньше нежели когда вкладываешь? И хотелось бы узнать, я конечно понимаю что раз на раз не приходится, но интересно сколько у вас в месяц получается плюс минус получить чистой прибыли с форекса?

Почему, торгуя на бонусные, получаешь меньше прибыли? Это смотря какой бонусный депозит у Вас имеется. Он ведь вполне может быть и достаточно большим, даже таким, какой Вы точно в реальности себе не позволите положить на счет. Ну вот сколько Вам будет не жалко положить? К примеру 100, ну может 200 долларов, так? А бонусный депозит за месяц на некоторых форумах можно накопить и 150 и 250 долларов, это у кого как получается. И торгуйте на них на здоровье, а прибыль выводите. Я прибыль сейчас стараюсь считать по неделе, а не по месяцу. Хорошо, когда получается процентов 10 сделать, это удачная неделя уже считается. И беру общий процент со всех своих нескольких счетов, всех бонусных.

#268 OFF   k0ttee

k0ttee

• Активный участник
  • Благодарностей: 48
  • На счете:11,32 р.

Отправлено 30 Июнь 2016 - 12:50

Начинал более 10 лет назад. Первые копейки получил на WMR-бонусах, затем накрутили SweepMines посредствам SaperHelper. Ради вывода жалких центов даже наклепал несколько WM Keeper'ов, но не прогадал - отправился в букс wmmail и вел в нем несколько аккаунтов.

Крутил-вертел CPA с лидами на игрушки, тогда за 4 часа зарабатывал больше чем за 8 на основной работе.

Дальше начал кодить на пхп и возиться с движками. Из чего пошли сателлиты и торговля ссылками.

Сегодня в бирже ссылок уже прикрыта одна дырка, на которой я безопасно продавал много-много ссылок.

Однажды вечером написал бота для букса - для скромных покупочек с Aliexpress его хватает.

В свете последних событий подумываю забить на все и тупо работать на оффлайн работе.

Мемуары это не нужно. :D

#269 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 01 Июль 2016 - 00:11

k0ttee, вот как-то так получается, что как ни крути, а 99% возвращаются или же просто остаются именно в оффлайне, где заработок постоянный и реальный, его можно каждый месяц ощущать и если нормальная работа, то уже интернет заработок как-то мало интересует. Это подходит в основном для тех, кто без работы на какой-то момент или для пенсионеров, которые пенсию получают и могут позволить себе некоторое время уделить заработку в интернете без проблем)))

#270 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 377
  • На счете:197 р.

Отправлено 01 Июль 2016 - 00:34

Просмотр сообщенияIrina777 (01 Июль 2016 - 00:11 ) писал:

подходит в основном для тех, кто без работы на какой-то момент или для пенсионеров, которые пенсию получают и могут позволить себе некоторое время уделить заработку в интернете без проблем

Или для тех, кто привык не зависеть от места и времени. А еще любит работать в трусах на диване)

#271 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • Благодарностей: 78
  • На счете:215 р.

Отправлено 01 Июль 2016 - 17:49

Я начинала с одного букса. Старалась на нем заработать хоть 5  рублей в день. Хорошо что со временем для меня открылись такие виды заработка как копирайтинг и написание отзывов. А вообще, каждый вид заработка мне что-то дал. Сейчас развиваю свой сайт.

Сообщение отредактировал Narcisa: 01 Июль 2016 - 17:51

#272 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 01 Июль 2016 - 23:29

Просмотр сообщенияprohojy (01 Июль 2016 - 00:34 ) писал:

Или для тех, кто привык не зависеть от места и времени. А еще любит работать в трусах на диване)

В этом случае надо исходить из того, что они уже ассы в таких заработках))) Тогда можно и на диване в неглиже))) В любом случае - работать надо, именно работать, а не просто лежать на диване и кнопочку пару раз в период рекламы нажать, на что многие рассчитывают, начиная работать в интернете. Это можно делать на форекс, когда уже опыт есть года так три, четыре.

#273 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 88
  • На счете:10 р.

Отправлено 02 Июль 2016 - 16:14

Уходят с онлайнна те, у кого ЗП в реале превышает онлайновскую, а вот у нас в городе 200$ считается нормальной зарплатой за 8-ой рабочий день. А я за пару часов в Интернете зарабатываю немного меньше. Так зачем мне идти куда-то напрягаться, если могу дома делать ту же сумму?

#274 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 02 Июль 2016 - 18:06

У нас в городе, да и в регионе, 200 $ -это хорошая зарплата! Я -специалист с высшим образованием, работающий на стабильно работающем предприятии, которое сотрудничает с предприятиями Европы и Азии, не имею такой зарплаты пока, к сожалению. Если бы столько имела онлайн -подумала бы, где лучше работать!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#275 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 02 Июль 2016 - 20:27

Я бросил работу в оффе, когда получал около 300$ в месяц. А первые полгода в сети, вообще, меньше 100$ зарабатывал. И знаете, был период такой после этого полгода, что решил, что ничего не получится. И даже какие-то варианты в оффлайне стал снова рассматривать. Я тогда разочаровался в копирайтинге, а сайтостроение обещало прибыль совсем не сразу. Но как-то пережил этот период и постоянный поиск дал свои результаты. Не так давно снова вышел на доход в 300$, теперь стараюсь сделать его пассивным.

#276 OFF   tornado5

tornado5

• Администратор
  • Благодарностей: 215
  • На счете:736,98 р.

Отправлено 03 Июль 2016 - 06:45

prohojy, а, если не секрет, в какой сфере Ваши основные заработки в интернете?

#277 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 03 Июль 2016 - 10:34

tornado5, раньше это были сайты, сейчас связался с мобильной отраслью (монетизация трафика, ну и сам под андроид начинаю писать). Плюс немного быдлокодинга то там, то сям, да и есть официальная удаленка со свободным графиком (ну там тоже сайты, грубо говоря).

Сообщение отредактировал prohojy: 03 Июль 2016 - 10:35

#278 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 03 Июль 2016 - 21:37

Вот читаю и понимаю,  что мне для работы только  оффлайн еще не готова.  Работа онлайн  занимает очень  много времени.  На изучение  новых возможностей нет времени. Мои заработки в интернете  можно  расценивать  только,  как подработку.

#279 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • Благодарностей: 78
  • На счете:215 р.

Отправлено 08 Июль 2016 - 15:14

Миледан, везде нужно прилагать усилия. И в онлайне и в оффлайне, и на реальной работе. Как и везде начинаете с малого и по мере наращивания знаний и опыта, двигаетесь вперед.

#280 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 09 Июль 2016 - 00:25

ltalk, естественно, что если такой заработок получается дома при свободном графике, то понятное дело нет никакого смыла работать в оффлайне, зачем? Но вопрос в том, чтобы такой заработок был стабильным, чтобы не получалось так, что месяц густо, а другой месяц пусто. Людей пугает нестабильность, вот и не очень они надеются на интернет заработок, а тем более, когда этому надо учиться и развиваться до стабильности и суммы хотя бы в 200 долларов в месяц.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных