Перейти к содержимому

С чего вы начинали и чем занимаетесь сейчас?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 460

Businesslike Ads

#221 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:192,72 р.

Отправлено 30 Апрель 2016 - 09:33

Я на биржи давно не заглядывала. Нет времени. Захожу на этот форум и на сайты отзывов. Когда есть время -пишу, когда нет, просто баланс подбиваю и деньги на вывод заказываю. Возможно, в будущем, еще вернусь к биржам.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#222 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник
  • Благодарностей: 73
  • На счете:79 р.

Отправлено 03 Май 2016 - 11:13

Просмотр сообщенияМиледан (15 Март 2016 - 23:27 ) писал:

16 дней - это много! Мне так тоже не нравится: сначала набираешь эту сумму, потом еще и ждешь ее долгое время! Но, если регулярно работать, то можно чаще выводить. Зарплату ведь тоже в реальности не каждый день платят!
За то время, пока жду вывода, гораздо больше минималки зарабатываю. Так что как только денежка капнула, сразу делаю следующую заявку. В результате, как на предприятии - две выплаты в месяц, зарплата и аванс :D
QСomment - несложный заработок на комментариях.
eTXT - статьи на продажу и под заказ.

#223 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 275
  • На счете:216,48 р.

Отправлено 03 Май 2016 - 13:43

Просмотр сообщенияМиледан (24 Апрель 2016 - 21:44 ) писал:

пишу на нескольких сайтах отзывов, бывает, на одни и те же объекты. Каждый отзыв пишу с нуля. Но на одном из сайтов меня, все-таки, вычислили и заблокировали. Как мне объяснили, смысловая уникальность тоже проверяется!
Вот же вредины! Далась им эта смысловая уникальность.
Спасибо за инфу, буду иметь в виду. Хотя писать на отзовики я вряд ли когда-нибудь соберусь, но информация в любом случае не лишняя, о подобных прецедентах полезно знать.

Businesslike Ads

#224 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 241
  • На счете:80 р.

Отправлено 03 Май 2016 - 14:50

Ну я один раз для пробы накатал абсолютно идентичные отзывы на айреке и отзовике. В итоге на отзовике просто не оплатили отзыв, а на айреке все прокатило.

#225 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 03 Май 2016 - 21:16

У меня на этих сайтах пока прокатывали тоже. Я раньше в один день могла написать на 5ти отзовиках об одном и том же объекте. правда, начинала я всегда с отзовика. Прокатывало. пока на одном из новых сайтов не заблокировали. А на отзовике фото как-то удалили, когда я позже такое же на другом сайте выставила. Так что позже. все-равно, проверяется.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#226 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 84
  • На счете:3 р.

Отправлено 04 Май 2016 - 18:18

Миледан, вообще первый раз слышу, что могут как-то наказать за то, что на один и тот же объект нельзя на разных отзовиках писать. То, что надо уникальные отзывы писать - это да, за неуникальный и заблокировать могут, но если он уникальный, то в чем проблема? Какая разница, что на разных сайтах пишете? Может это вообще другие люди.

#227 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 04 Май 2016 - 19:40

ltalk,  все мои отзывы были уникальными, все писала с нуля. Но мнение об объектах -одно. Видимо, тот сайт, еще молодой, пытались сделать совсем уникальным. Модератор мне прислала ссылки на мои отзывы на двух других сайтах и предложила выбрать, где я останусь - с ними или нет. Я возмутилась и меня заблокировали. Хотя деньги капают до сих пор.

#228 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 04 Май 2016 - 20:52

Просмотр сообщенияМиледан (04 Май 2016 - 19:40 ) писал:

Я возмутилась и меня заблокировали. Хотя деньги капают до сих пор.
Это как?) Что это за блокировка такая? Вы деньги получаете или нет? Или вам гостевой доступ какой-то оставили подразниться?) Мол, смотрите, что потеряли))

#229 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 04 Май 2016 - 22:20

prohojy,  не знаю, как. Как-то частично. Т.е. я могу заходить в свой профиль и видеть начисления свои и рефералов. Могу модератору написпть. А отзыв написать не могу. Блокирует! Я даже не сразу поняла, что заблокирована. До минималки оставалось рублей 10. Я их заказала модератору в переписке. Выплатили! Сейчас уже почти 150 рублей накапало, хотя я уже несколько месяцев там не писала. Жду, как накапает 200 рэ, еще попрошу на вывод. :)

#230 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 04 Май 2016 - 23:27

Гуманная блокировка)

#231 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 05 Май 2016 - 22:03

Я бы сказала, назидательная. Типа, заходи, смотри, как деньги капают, как люди зарабатывают... А ты не можешь! Я уже на них и не собираюсь. Несколько раз писала модератору, спрашивала, на сколько меня заблокировали и, вообще, заблокировали ли? Может глюк?! Модератор молчит, деньги капают, писать там не могу...

#232 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:120 р.

Отправлено 12 Май 2016 - 01:31

Миледан, интересно, а каким образом модератор могла вычислить на других отзовиках именно Ваши отзывы? Наверное Вы везде регились под одним ником? Если везде на разных сайтах отзывы про одно и тоже были, но каждый из них уникальный по проверке, то никаких претензий просто и быть не может! Это тоже самое, что разные авторы могут писать статьи на одну тематику, под одним названием, но уникальность везде 100% каждой статьи. У Вас я так понимаю было то же самое, так что странный этот новый сайт отзывов.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

#233 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 15 Май 2016 - 00:14

Миледан, очень странное поведение администрации сайта. Какие могут быть претензии к уникальному отзыву? А может на других сайтах и не вы писали, а если ник один, ну так другой человек мог такой же придумать. Неадекватные какие-то.

#234 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 15 Май 2016 - 02:23

ltalk, так вот и я об этом чуть выше написала, странная ситуация какая-то. Админы просто реально не могут доказать, что другой отзыв тоже был написан этим же человеком, ники ведь действительно могут быть просто одинаковыми. Это уже пусть на совести админа остается, но тут явно не правильная позиция, она не доказуема, вот и весь расклад.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.

#235 OFF   Vladislav!

Vladislav!

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:6 р.

Отправлено 30 Май 2016 - 13:51

вбивал, вбиваю, и буду вбивать капчи :)

#236 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 30 Май 2016 - 14:10

Ник не везде одинаковый. Может, по дате вычислили. Я в один день написала эти отзывы. По смыслу они похожи, естественно. Сколько потом пыталась с админами на контакт выйти - не отвечали. Наверное, сказать нечего было.

#237 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 63
  • На счете:0 р.

Отправлено 30 Май 2016 - 17:06

Просмотр сообщенияVladislav! (30 Май 2016 - 13:51 ) писал:

вбивал, вбиваю, и буду вбивать капчи
Это же бесперспективно в смысле величины заработков. А выполнение заданий на тех же сайтах не интересует? Там хоть заработок будет побольше. На капче "потолок" - 10 рублей в день. Или 11 выходит?

#238 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 30 Май 2016 - 18:14

Irina777, да это тоже не доказательство. Может я написала. а через 10 минут мой отзыв скопировали и опубликовали на другом сайте, что же тогда делать? По айпи вычислить могут только на своем сайте, на другом - нет.

#239 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 14 Июнь 2016 - 01:39

ltalk, совершенно верно и такое возможно. Я вот как-то на одном форуме увидела свои сообщения скопированные один в один, благо что писала давно, а тот кто скопировал сделал это недавно, т.е. доказать что он стырил мои мысли и все остальное было проще простого. А вот как они именно отзывы могут вычислять, кто знает. Поэтому я и пишу только на одном сайте отзовиков, на другие даже и не заглядываюсь.

#240 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 15 Июнь 2016 - 12:41

Irina777, копирование сообщений  с форумов -это уже верх деградации и лени человеческой!  Неужели,  совсем  мозгов нет просто пообщаться  на какую-либо тему!  А,  если в теме не соображаешь,  то нечего  и лезть в нее!

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных