Перейти к содержимому

С чего вы начинали и чем занимаетесь сейчас?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 508

Businesslike Ads

#201 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 74
  • На счете:402 р.

Отправлено 05 Апрель 2016 - 18:09

Просмотр сообщенияsovetnik Natalia (05 Апрель 2016 - 17:05 ) писал:

Сейчас интересуюсь проектом, игра с выводом денег, который каждый день все больше для себя открываю, понимаю его особенности и уникальность, считаю, убеждаюсь в своем правильном выборе. Всем рекомендую рассмотреть, просчитать свою доходность, особенно обратить внимание на фондовый рынок и кредит!
Я ради интереса изучал маркетинг некоторых игр с выводом денег и понял, что практически все они не только малодоходные, но и содержат в себе повышенный риск потерь вложенных денег. Те игровые проекты, которые давно существуют, держатся среди платящих именно по причине своей низкой доходности.

#202 OFF   Milenina

Milenina

• Активный участник
  • Благодарностей: 30
  • На счете:25 р.

Отправлено 05 Апрель 2016 - 19:08

Моё знакомство с заработками в интернете началось в июле 2015 года с игры-фермы. Через несколько дней узнала о существовании буксов. Первые дни такое чувство было, что в сказочную страну попала))) Столько рекламы на меня посыпалось и одна краше другой, почти в каждой рассказывают, как легко стать миллионером. Ну и ну! А я тут сижу на работе и копейки получаю))) Первое время регистрировалась в каких-то играх и буксах, всё казалось очень заманчивым, всё хотелось попробовать. В голове вообще была каша. Я ведь до этого дальше Одноклассников никуда не ходила в интернете. Когда первая эйфория прошла и я поуспокоилась немного, тогда уже поосторожнее стала. Сегодня у меня в приоритете несколько буксов (русских и иностранных) и З сайта отзывов, 2 игры-фермы на которых я давно и несколько новых игр, на которые я пришла по заданиям с буксов и они мне приглянулись. На хайпы соблазняюсь иногда, но вкладываюсь минимально. Ещё держу на скамейке запасных биржу копирайтинга Адвего, так как времени писать там у меня сейчас нет. Продолжаю искать что-то более интересное. И хоть и было у меня уже много разочарований, но то первое чувство, что я попала в сказку, оно всё равно ещё осталось.
Букс с хорошими бонусами  http://wmrfast.com/?r=139179
и ещё хороший букс  http://www.wmmail.ru....php?ref=Jerika

#203 OFF   sovetnik Natalia

sovetnik Natalia

• Участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:82 р.

Отправлено 06 Апрель 2016 - 15:41

Просмотр сообщенияsergejj (05 Апрель 2016 - 18:09 ) писал:

Я ради интереса изучал маркетинг некоторых игр с выводом денег и понял, что практически все они не только малодоходные, но и содержат в себе повышенный риск потерь вложенных денег. Те игровые проекты, которые давно существуют, держатся среди платящих именно по причине своей низкой доходности.

Это хорошо, что вы знакомились с маркетингом, кто-то этого даже не делает и вкладывает деньги.
Риск - это само собой, где-то может быть и повышенный.
Низкодоходность - это понятие относительное, субъективное. Тем не менее, для кого-то игры - это игры, для кого-то дополнительный способ заработать или попробовать.
Что касается проекта в котором я участвую, то настоятельно рекомендую изучить фондовый рынок. и просчитать (только что еще раз это делала, кстати) выгоды. доходы весьма приличные. напр. при общей сумме вклада 810р чистыми на выходе с учетом комиссии проекта 1912р. плюс на руках у вас 54 акции на сумму 1215р. Вполне приятные цифры. К тому же оборот фондового рынка создает массу денег для выплат частникам, что позволяет ему спокойно работать.

Businesslike Ads

#204 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 292
  • На счете:106 р.

Отправлено 10 Апрель 2016 - 18:44

Просмотр сообщенияsovetnik Natalia (06 Апрель 2016 - 15:41 ) писал:

Что касается проекта в котором я участвую, то настоятельно рекомендую изучить фондовый рынок. и просчитать (только что еще раз это делала, кстати) выгоды. доходы весьма приличные. напр. при общей сумме вклада 810р чистыми на выходе с учетом комиссии проекта 1912р. плюс на руках у вас 54 акции на сумму 1215р. Вполне приятные цифры. К тому же оборот фондового рынка создает массу денег для выплат частникам, что позволяет ему спокойно работать.
А что это за "проект"?
Для частников фондовый рынок представлен брокерами, работающими на бирже. Когда вместо этого говорят о каких-то "проектах" – выглядит подозрительно и смахивает на хайп. К тому же фондовый рынок сам по себе вовсе не создаёт деньги – у каждого рубля прибыли есть конкретная внятная история его получения, а "массу денег" неопределённого происхождения рекламируют известно где и известно зачем)

#205 OFF   sovetnik Natalia

sovetnik Natalia

• Участник

Отправлено 11 Апрель 2016 - 14:41

Просмотр сообщенияPokerist (10 Апрель 2016 - 18:44 ) писал:

А что это за "проект"?
Для частников фондовый рынок представлен брокерами, работающими на бирже. Когда вместо этого говорят о каких-то "проектах" – выглядит подозрительно и смахивает на хайп. К тому же фондовый рынок сам по себе вовсе не создаёт деньги – у каждого рубля прибыли есть конкретная внятная история его получения, а "массу денег" неопределённого происхождения рекламируют известно где и известно зачем)
Мы не в теме фондового рынка, если вы заметили.
Что касается проекта, то ссылка в подписи.
На счет смахивает, это ваш личный ассоциативный ряд.
Что касается хайпов, и подозрительности, то ваше отношение очевидно не позволит зарабатывать в хайп. (Для пользы дела забейте в поиск "7 правил инвестирования в хайп")
И еще: каждый проект перед тем, как рассматривать для инвестирования нужно проверить и изучить. Взвесить и просчитать свои возможные доходы и потери. Найти качественный проект, который имеет дополнительные рычаги, чтобы работать, независимо от денег новых участников. Тогда продолжительность жизни игры дольше, а ваша возможность заработать выше. Высчитав правильную стратегию сумму вклада и календарь выводов, позволите себе рассчитывать на хороший доход. Я так смотрю на эти вещи.

#206 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник

Отправлено 11 Апрель 2016 - 20:00

sovetnik Natalia, мы и не в теме игр. Вы же не пояснили, о чём речь, а самому догадаться, что к яйцам могут прикрутить "фондовый рынок" – задача нетривиальная)
Однако забавную легенду они придумали, чтобы объявить хайп-подобную игру "самоокупаемой".

А я и не стремлюсь зарабатывать на хайпах. Хотя живу не в России, поддерживаю принятие закона РФ, объявившего создание и рекламу финансовых пирамид незаконной деятельностью.

Сообщение отредактировал Pokerist: 11 Апрель 2016 - 20:03

#207 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 112
  • На счете:317,08 р.

Отправлено 11 Апрель 2016 - 22:55

Просмотр сообщенияalyans (23 Ноябрь 2014 - 19:38 ) писал:

Я начала с отзывов, уже более 4 лет ими занимаюсь, о форумах узнала только в конце ноября. Сейчас, несмотря на разнообразие предлагаемых интернет-заработков, для меня это по-прежнему отзывы, форумы и капча в пол глаза.
Расскажите поподробнее на каких конкретно работаете и какой получаете доход? Как долго шли к этому? Тоже начала писать отзывы, только первые статьи пишу, поэтому пока копейки бегут. Интересно какие сайты отзывов самые выгодные с вашей точки зрения и со скольки отзывов идут деньги
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#208 OFF   sovetnik Natalia

sovetnik Natalia

• Участник

Отправлено 13 Апрель 2016 - 15:03

Pokerist, да, вы правы. Мы не в теме. Я с начала не поняла ваш вопрос про фонд рынок.
В данной случает правильно сделали, что "прикрутили". Так стабильнее. Потому и говорю, что нужно изучать, просчитывать, разбираться.
Что касается личных предпочтений - то она то они и предпочтения, что личные. Кто-то положит в банк и сохранит деньги, кто-то в хайп и потеряет, а кто-то заработает. Дело вкуса.
Что касается пирамид, то тогда все банки можно закрыть. у них нет продукции. Берут деньги у одних по одной ставке, и отдают другим по большей ставке. Вот в этом году по прогнозам Центробанка 10% банков будут закрыты. И криптовалюту хотят взять под контроль закона, чтобы только государство диктовало правила для людей в целях их безопасности и борьбы с терроризмом и другим злом.)) Это так , к слову.

Сообщение отредактировал tornado5: 13 Апрель 2016 - 15:41

#209 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 213
  • На счете:387 р.

Отправлено 13 Апрель 2016 - 19:23

Просмотр сообщенияnata45 (11 Апрель 2016 - 22:55 ) писал:

Тоже начала писать отзывы, только первые статьи пишу, поэтому пока копейки бегут. Интересно какие сайты отзывов самые выгодные с вашей точки зрения и со скольки отзывов идут деньги

Насчет отзывов, то тут думаю каждый должен оценить стоит ли ему этим заниматься. Я вот иногда пишу только на Отзовике, раз, два сейчас в месяц, чтобы за просмотры капала копейка. У меня на Отзовике всего чуть более 100 отзывов, за месяц с них только за просмотры набегает порядка 60 рублей, т.е. можно написать пять отзывов в месяц, а остальное все за просмотры и к выводу будет за месяц 100 рублей. Это по моим подсчетам так получается.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#210 OFF   nata45

nata45

• Активный участник

Отправлено 13 Апрель 2016 - 22:47

Irina777,  Скажите пожалуйста сколько за просмотры платят на отзовике? За сам отзыв тоже платят? Для такого теперь можно сказать пассивного дохода неплохой заработок, слышала, якобы на отзовике намного больше зарабатывают, но это только слова, ничем не подтвержденные

#211 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 21 Апрель 2016 - 08:27

Просмотр сообщенияnata45 (13 Апрель 2016 - 22:47 ) писал:

Irina777,  Скажите пожалуйста сколько за просмотры платят на отзовике? За сам отзыв тоже платят? Для такого теперь можно сказать пассивного дохода неплохой заработок, слышала, якобы на отзовике намного больше зарабатывают, но это только слова, ничем не подтвержденные

Тут зарабатывают потом на пассиве, кто имеет довольно много отзывов, не сто конечно, а больше, тот и будет за просмотры своих отзывов уже зарабатывать пассивно. За просмотр уже опубликованного отзыва платят в среднем 6 копеек, каждый просмотр - 6 копеек. За написание отзыва на тот или иной объект суммы очень разные, но сколько заплатили видно сразу же, как только написал отзыв, это очень хорошо, не нужно ждать. Тут надо писать отзыв на предмет, где менее 30 отзывов, если их более 30, то за сам отзыв не заплатят, только потом за его просмотры будет капать по 6-7 копеек.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.

#212 OFF   nata45

nata45

• Активный участник

Отправлено 21 Апрель 2016 - 09:15

Irina777, Спаси большое за информацию, буду иметь ввиду. Надо уже остановиться на одном отзовике каком-то и писать только там  отзывы. Решила писать в день по одному отзыву да не всегда получается еще и несколько отзвиков выбрала. Хочется зарабатывать на пассиве и только дополнять какие-то понравившиеся или наоборот разочарававшие вещи.

#213 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 24 Апрель 2016 - 02:33

nata45, нет, если уж решили писать отзывы, то мое мнение - надо выбрать только один ресурс и там уже создавать базу, не стоит размениваться на несколько подобных ресурсов, зачем? Просто очень неудобно писать на разных, можно ведь и повториться, а это уже наказуемо, не стоит самому себе создавать проблемы и рисковать.

#214 OFF   Milenina

Milenina

• Активный участник
  • Благодарностей: 30
  • На счете:25 р.

Отправлено 24 Апрель 2016 - 05:07

Просмотр сообщенияIrina777 (24 Апрель 2016 - 02:33 ) писал:

nata45, нет, если уж решили писать отзывы, то мое мнение - надо выбрать только один ресурс и там уже создавать базу, не стоит размениваться на несколько подобных ресурсов, зачем? Просто очень неудобно писать на разных, можно ведь и повториться, а это уже наказуемо, не стоит самому себе создавать проблемы и рисковать.

Я тоже не так давно пишу на двух сайтах отзывов - на Отзовике и Обзорке. Пишу - это конечно сильно сказано. На Отзовике у меня 20 отзывов, на Обзорке - 10. Но хочу высказать своё мнение, почему я не могу (или не хочу) выбрать из двух сайтов один. Мне удобнее писать на двух, потому что там условия разные. На Отзовике можно ведь писать только отзывы и желательно такие, на которые написано меньше 30. На Обзорке же можно писать обзоры, то есть высказывать свои мысли на любые темы, даже не касающиеся каких-либо товаров и услуг.
Букс с хорошими бонусами  http://wmrfast.com/?r=139179
и ещё хороший букс  http://www.wmmail.ru....php?ref=Jerika

#215 OFF   cnegora

cnegora

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 1
  • На счете:9 р.

Отправлено 24 Апрель 2016 - 17:49

Первые шаги - биржа контента.
Потом организация конференций, вебинаров.. Заработок 50% с продажи курсов, тренингов спикера. выступающего у меня на мероприятии.
Это отлично. У меня была другая цель. Которую я  успешно реализовала. В офлайн работала тренером в области продаж и мне нужно было понять как процесс продаж строится  онлайн.  С февраля месяца провожу тренинги по продажам.
Вот эти сферы деятельности мне позволили уйти из офлайн и третий год я работаю только в сети.

Сообщение отредактировал cnegora: 24 Апрель 2016 - 18:13

#216 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник

Отправлено 24 Апрель 2016 - 20:08

Просмотр сообщенияIrina777 (24 Апрель 2016 - 02:33 ) писал:

Просто очень неудобно писать на разных, можно ведь и повториться, а это уже наказуемо
А если специально писать качественный рерайт? Чтобы проверка на уникальность текста давала высокие показатели. Ну и соответственно делать несколько комплектов фотографий с разным фоном по количеству отзывов, если нужно фото, чтобы их сходство не бросалось в глаза.

#217 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 212
  • На счете:203 р.

Отправлено 24 Апрель 2016 - 21:44

Pokerist,  я тоже пишу на нескольких сайтах отзывов, бывает, на одни и те же объекты. Каждый отзыв пишу с нуля. Но на одном из сайтов меня, все-таки, вычислили и заблокировали. Как мне объяснили, смысловая уникальность тоже проверяется!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#218 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 25 Апрель 2016 - 00:43

Milenina, тут как раз главное в том, что Вам так удобно и подходит по сфере работы - там обзор, там отзыв. Это действительно разные направления и мне бы тоже было удобно так "работать", не писать про одно и тоже на двух отзовиках, а разные вещи и направления. Жаль, что там много не заработаешь, это факт, но как небольшое подспорье и отдушина, когда надоедает все остальное, уже что-то))

#219 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 212
  • На счете:203 р.

Отправлено 28 Апрель 2016 - 22:49

Для меня отзывы-это, действительно, как отдушина. Я получаю огромное удовольствие, когда приезжаю из поездки в какое-нибудь интересное для место, а потом пишу отзывы о тех местах, что там видела. Я заново переживаю эти положительные эмоции, и небольшую часть затрат на путешествие возвращаю :)
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#220 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 84
  • На счете:3 р.

Отправлено 28 Апрель 2016 - 23:35

На данный момент пишу на трех форумах, то есть еще на двух форумах помимо этого. Естественно, все с оплатой. Также работаю на Адвего. Выделила для себя, что это самый легкий заработок, еще иногда комментарии к фильмам пишу.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных