Перейти к содержимому

С чего вы начинали и чем занимаетесь сейчас?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 494

Businesslike Ads

#21 OFF   SVX

SVX

• Активный участник
  • Благодарностей: 37
  • На счете:0,19 р.

Отправлено 24 Июнь 2014 - 11:33

1) Форумы, блоги, интернет-издания;
2) Начинал примерно 2 года назад, в основном это были профессиональные услуги, а также комментирование, выполнение заданий на заказ;
3) Примерно тем же, разве что еще занимаюсь инвестированием;
4) В будущем планирую создать свой интернет-ресурс, возможно несколько, есть некоторые разработки, возможно буду заниматься трейдингом;
5) На данный момент не могу сказать, что не все бывает так, как я ожидаю, но как правило многое можно понять логически и успешно планировать свою деятельность.

#22 OFF   Yuran123

Yuran123

• Активный участник
  • Благодарностей: 145
  • На счете:233,08 р.

Отправлено 26 Июнь 2014 - 11:22

Просмотр сообщенияsvx (24 Июнь 2014 - 11:33 ) писал:

Форумы, блоги, интернет-издания
А можно по подробнее рассказать про интернет-задания? Это задания с буксов? Еще бы хотелось узнать, про заработки на блогах? Как я понял у вас личного сайта нету, и поэтому возникает вопрос, как вы зарабатывали на блогах?

#23 OFF   SVX

SVX

• Активный участник
  • Благодарностей: 37
  • На счете:0,19 р.

Отправлено 26 Июнь 2014 - 11:35

Yuran123, я так понял, ТС имел в виду интернет-ресурсы, откуда можно именно узнать про различные виды заработка, изучить тему заработка в интернете (он сам написал во втором посте на первой странице, что предпочитает Forbes, поэтому я именно так понял первый вопрос).
Интернет-издания - это различные веб-сайты, где есть информация по теме заработка, таких в интернете очень много, для наиболее полезных у меня есть в закладках отдельная папка.

Businesslike Ads

#24 OFF   Yuran123

Yuran123

• Активный участник

Отправлено 05 Июль 2014 - 14:54

Спасибо что разъяснили, если честно я таких далеких постов не понимаю, нужно писать чётко и понятно, чтобы не возникало вопросов. А по поводу отдельной папки в закладке, скиньте мне пожалуйста адрес в личку.

#25 OFF   jell

jell

• Участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:1,2 р.

Отправлено 01 Август 2014 - 18:50

1) Блоги, форумы.
2) Начинал 5 лет назад. Заинтересовался торговлей на форекс, клики по рекламе.
3) Сейчас инвестированием, торговлей на форекс, веду блог.
4) Планирую заниматься вышеперечисленным дальше.
5) Нужно работать, работать и еще раз работать. Только в этом случае будет результат.

#26 OFF   Бэйл

Бэйл

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:82,16 р.

Отправлено 02 Август 2014 - 09:15

jell, это еще хорошее начало - блоги и форумы. Только я не совсем понял, вы их читали и общались там, или же создавали собственные? В 2005-2006 я тоже засиживал на форумах, но тогда было мало сведущих в Интернет-бизнесе людей. Я занимаюсь примерно тем же, что и вы - инвестирование и торговля на форексе (второе стало реже), а вот блог в свое время завел и сразу же его забросил.

#27 OFF   jell

jell

• Участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:1,2 р.

Отправлено 02 Август 2014 - 14:04

Просмотр сообщенияБэйл (02 Август 2014 - 09:15 ) писал:

Только я не совсем понял, вы их читали и общались там, или же создавали собственные?
Да, читал и общался.

#28 OFF   Yuran123

Yuran123

• Активный участник

Отправлено 17 Август 2014 - 20:54

Просмотр сообщенияБэйл (02 Август 2014 - 09:15 ) писал:

это еще хорошее начало - блоги и форумы. Только я не совсем понял, вы их читали и общались там, или же создавали собственные?
На блогах он зарабатывая скорее всего привлекая рефералов и  размещая рекламу, а на форумах получает оплату за свои посты. Вот как на этом форуме, пишешь а тебе за это платят, не плохая прибавка к заработку.

#29 OFF   roman-maurinio

roman-maurinio

• Активный участник
  • Благодарностей: 11
  • На счете:0,32 р.

Отправлено 30 Август 2014 - 13:22

о работе в нете вообще не знал и не думал, в один день 3 января 14 года решил попробовать. с трудом зарегитрировался на вебмани и подтвердил все е-нумы и прочее, сразу же зарегистрировался на вммаил, через месяц работы нашел форум платный, поработал там. потом решил поработать рерайтером, взял заказ написал статью, но меня не захотели брать (рейтинга не было) все отклоняли, ту статью продал по дешевки. начал работать над сайтом. писал статьи как умею (первые статьи вообще бреовые были, понял со временем), сейчас верстаю будущий сайт, хотя работы над ним еще куча,..

#30 OFF   irka1161

irka1161

• Активный участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:-1,62 р.

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 06:07

Зарабатывать я начала с биржи копирайтинга Адвего. Это было полтора года назад. К сожалению, сейчас там не работаю, так как просто времени нету. Но могу сказать, что меня все полностью устраивало на этой сайте. Было приятно там работать.

#31 OFF   Yuran123

Yuran123

• Активный участник

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 01:41

Просмотр сообщенияroman-maurinio (30 Август 2014 - 13:22 ) писал:

сейчас верстаю будущий сайт
Вы что изучили ради работы HTML? Если да, то есть пару вопросов. Над каким языком программирования сейчас работаете, или же просто как по старинке работаете (верстаете сайты) на скриптах?

#32 OFF   roman-maurinio

roman-maurinio

• Активный участник
  • Благодарностей: 11
  • На счете:0,32 р.

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 07:57

Просмотр сообщенияYuran123 (12 Сентябрь 2014 - 01:41 ) писал:

Над каким языком программирования сейчас работаете, или же просто как по старинке работаете (верстаете сайты) на скриптах?
Не совсем понятен ваш вопрос. Я в начале августа начал изучать html, изучил и начал верстать сайт, тут же подучил css, чтобы сделать фон. Сначала делал позиционирование с помощью html таблицы, но позже услышал, что это очень не модно. Сейчас по возможности (времени очень мало из-за работы) пишу статьи, дорабатываю некоторые пункты по дизайну и буду менять на нормальное css позиционирование. Надеюсь ответил на ваш вопрос.

#33 OFF   Shprince

Shprince

• Активный участник
  • Благодарностей: 56
  • На счете:83 р.

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 00:55

А я так начала, что даже сама не поняла, что я уже работаю. Я не знала ни-че-го, и советчиков у меня не было, а на компьютере умела раскладывать пасьянсы. Но очень возмечтала о работе в интернете! Ну и как-то набрела на известный сайт отзывов. Обрадовалась — там можно делиться впечатлениями! Написала что-то, потом еще... Глядь — а у меня 20 копеек на счету!

Ну вот и стала там писать уже целенаправленно, потом так же вышла на Адвего, сначала какие-то посты, комменты, потом и статьи. Ой, страшно вспомнить, как я писала эти первые статейки и даже посты в 200 знаков! Но вот научилась потихоньку. Работаю.

#34 OFF   lenorstar

lenorstar

• Активный участник
  • Благодарностей: 19
  • На счете:9 р.

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 10:26

Начинала с опросов, не всегда приходят и пока заработаешь, с голоду помрешь, потом пыталась играть, но не получилась, не хватает опыту, потом в Вебтрансфакторе, инвестирована, пока не попросили деньги вложить, а потом на просмотре рекламы, тоже зубы на полку положить можно, пока выплата придет. :rolleyes:

#35 OFF   Лилиан

Лилиан

• Активный участник
  • Благодарностей: 48
  • На счете:141,14 р.

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 14:18

Я начинала с интернет-серфинга (просмотра сайтов), кликов и почтовиков. Потом был период плодотворной и неплохо оплачиваемой работы. Но очень изматывающий. Поэтому сейчас я ушла в пассивный заработок (отзывы например). Чувствуешь себя свободнее. Всех денег не заработаешь, да и в декрете с двумя детьми, один из которых только вышел из периода новорожденности, очень сложно нормально работать

#36 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 287
  • На счете:21 р.

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 21:42

1) Информ. ресурсы про заработок: businesslike.ru + форумы брокеров
+ по теме ПАММ-инвестирования: Profvest.com + в перспективе ММГП
+ по теме партнёрских программ: CPAforum.biz
+ по теме онлайн-покера: Pokerstrategy.com
2) Начинал 5 лет назад с онлайн-покера
3) Сейчас занимаюсь преимущественно ПАММ-инвестициями
4) Планирую освоить партнёрки + возможно микрокредитование
5) Мои ожидания в целом оправдываются)

#37 OFF   CamJSS

CamJSS

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:160 р.

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 22:04

1. Форумы, главным образом о видах и способах заработка в интернете.
2. Начал только в этом году. В конце августа с постинга.
3. В данный момент занимаюсь постингом и инвестирование, главным образом, в ПАММ-счета. Торгую по мелочи, один демо счет и один центовик.
4. Трейдинг и инвестирование в более серьезных масштабах.
5. Пока сказать не могу. Недостаточно времени прошло.
"Когда указываешь пальцем на других, не забывай, что остальные 3 пальца указывают на тебя".
имам Рза (мир ему).

#38 OFF   v5i5p5

v5i5p5

• Активный участник
  • Благодарностей: 101
  • На счете:63 р.

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 23:38

Я начала зарабатывать пару лет назад. Начинала с простых почтовиков. Потом начала работать на форумах. Были и другие виды заработка, на мое сердце отдано именно форумам. В дальнейшем я пока ничего не планирую. Пока просто общаюсь. Я никогда не разочаровывалась в своем заработке, так как никогда не ставила каких конкретных целей!

#39 OFF   Yuran123

Yuran123

• Активный участник

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 18:49

Просмотр сообщенияv5i5p5 (21 Ноябрь 2014 - 23:38 ) писал:

Были и другие виды заработка, на мое сердце отдано именно форумам.
То есть, вы зарабатываете на форумах, за счет только оплаты за посты, или же есть еще какие другие виды заработка на форумах? Лично я знаю три заработка на форумах: оплата за посты, продажа подписей и конкурсы.

#40 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 422
  • На счете:17 р.

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 19:38

Я начала с отзывов, уже более 4 лет ими занимаюсь, о форумах узнала только в конце ноября. Сейчас, несмотря на разнообразие предлагаемых интернет-заработков, для меня это по-прежнему отзывы, форумы и капча в пол глаза.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных