Перейти к содержимому

С чего вы начинали и чем занимаетесь сейчас?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 460

Businesslike Ads

#101 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 63
  • На счете:0 р.

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 17:56

Мои поиски работы в сети интернет не были столь разнообразными, как у многих участников этого форума. Я начинал с копирайтинга и надеялся, что это занятие будет для меня доходным. Увы, мой уровень способностей оказался мал и заработок мой остановился на уровне 170-180 "зелёных" в месяц. Сейчас я всерьёз увлёкся заработком на инвестициях и вряд ли меня теперь от этой деятельности оттащишь))

#102 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:165,72 р.

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 23:15

sergejj, Я заметила, что те, кто давно занимается работой в интернете, постепенно осваивают новые виды. Инвестиции -один из последних, относительно доступных всем видом получения доходов. Я вот, чуть подкоплю после праздников и тоже начну пробовать.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#103 OFF   interes

interes

• Активный участник
  • Благодарностей: 69
  • На счете:148,08 р.

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 01:12

Как все похожи. И ваш покорный слуга. Очень хотелось заняться инвестиционной деятельностью в интернете, посредством интернета, торговать или играть на Форексе. Теперь не хочу. Играю, действительно получаю удовольствие, по чуть-чуть ради удовлетворения своей интуиции, на спортивных прогнозах. В жизни раньше зарабатывал реальные деньги. Надеюсь скоро мое невольное безделье кончится, начну работать. Делать то, что хорошо умею делать. Благодаря чему многого добился. И по стечению ужасных обстоятельств потерял. Снова с нуля. В реальной жизни я быстрей заработаю на дом и прочие блага. Не привыкать.

Businesslike Ads

#104 OFF   feruse

feruse

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:27 р.

Отправлено 06 Январь 2016 - 17:55

Я начинала три года с азов интернете- серфинг. На данный момент занимаюсь серфингом, добычей криптовалюты, написанием отзывов, обзоров, комментарии пишу на различных форумах. В дальнейшем хочу освоить инвестирование и копирайт, но пока времени хватает только на это к сожалению.

#105 ON   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 241
  • На счете:77 р.

Отправлено 06 Январь 2016 - 22:35

Просмотр сообщенияferuse (06 Январь 2016 - 17:55 ) писал:

но пока времени хватает только на это к сожалению.

feruse, так и дальше будет. Уходите от этого, данные виды деятельности отнимают больше всего времени. Чем квалифицированней (пусть и сложнее) работа, тем меньше она отнимает времени и больше приносит денег.

#106 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:120 р.

Отправлено 07 Январь 2016 - 01:51

Просмотр сообщенияsergejj (28 Декабрь 2015 - 17:56 ) писал:

Мои поиски работы в сети интернет не были столь разнообразными, как у многих участников этого форума. Я начинал с копирайтинга и надеялся, что это занятие будет для меня доходным. Увы, мой уровень способностей оказался мал и заработок мой остановился на уровне 170-180 "зелёных" в месяц. Сейчас я всерьёз увлёкся заработком на инвестициях и вряд ли меня теперь от этой деятельности оттащишь))

Между прочим, вполне даже приличный месячный заработок для копирайтинга, мне кажется, что Вы зря остановились, нужно было продолжать и вполне вероятно можно было достигнуть и значительно больших успехов. Я вот все же надеюсь, что мне удастся выйти именно на копирайтинге к такому уровню до 150-200 долларов в месяц, пока что у меня значительно меньше на Адвего, всего ничего от 40 и немногим выше, а хотелось бы подучиться и зарабатывать там больше.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

#107 OFF   feruse

feruse

• Участник

Отправлено 07 Январь 2016 - 18:23

Я начинала первые свои заработки в интернете в 2010 году, тогда у нас в доме появился первый компьютер. Он был очень слабеньким, да и у меня не было особых навыков поэтому пришлось заниматься серфингом. На данный момент пишу обзоры, комментарии,ответы на различных форумах на разную тематику.

#108 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 08 Январь 2016 - 11:42

Наверное, в те годы все начинали с сёрфинга. Навыков особо не нужно, можно зарабатывать без опыта. Пусть и копейки, но тогда и они очень радовали! Ведь это был дополнительный доход!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#109 OFF   Екатерина777

Екатерина777

• Наблюдатель
  • На счете:5 р.

Отправлено 08 Январь 2016 - 13:54

Начинала с серфинга в социальных сетях и сейчас этим занимаюсь, потом наткнулась на форекс и зарабатывала на нем по не многу, сейчас торгуется не очень хорошо и поэтому стараюсь всегда торговать на бонусные средства, пробовала на бинарных опционах, а сейчас решила на форумах пообщаться не знаю как тут пойдет, но все же самое реальное это форекс хотя и сложно.

#110 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 28

Отправлено 08 Январь 2016 - 19:25

Irina777, хочу сказать, что если смотреть на сегодняшний курс доллара, то можно заметить, что на данный момент 40 долларов это тоже не сильно мало. Смотря конечно, сколько у вас занимает времени что бы заработать этих 40 долларов. Если не сильно много, то можно под напрячься и попытаться  заработать больше

#111 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 275
  • На счете:216,48 р.

Отправлено 08 Январь 2016 - 22:01

Со времени моего первого поста в этой теме прошло больше года, за это время я полностью перешёл на самостоятельный форекс-трейдинг. Правда лишь недавно вышел на стабильную прибыль, поэтому заработков пока немного, и даже ни разу не успел их вывести :rolleyes: – но это дело наживное.

Параллельно подрабатываю постингом на форумах, в основном перешёл на специализированные по форекс-тематике, а сегодня вдруг решил вернуться на businesslike.ru :)

Просмотр сообщенияinteres (29 Декабрь 2015 - 01:12 ) писал:

Очень хотелось ... торговать или играть на Форексе.
Торговать или играть – это очень разные вещи! ;) Разные подходы, а главное – разное отношение к делу.

#112 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 09 Январь 2016 - 00:30

Просмотр сообщенияkarines (08 Январь 2016 - 19:25 ) писал:

Irina777, хочу сказать, что если смотреть на сегодняшний курс доллара, то можно заметить, что на данный момент 40 долларов это тоже не сильно мало. Смотря конечно, сколько у вас занимает времени что бы заработать этих 40 долларов. Если не сильно много, то можно под напрячься и попытаться  заработать больше

Если рассматривать такой заработок как просто на всякую мелочь, то можно и 40-ка долларами обойтись, учитывая, что на их заработок уходят только вечера и в свободное время. А вот если заработок в интернете считается основным, то это конечно совсем ерунда, тут надо планку поднимать значительно выше и стремиться к 200-300 долларам в месяц. Мне кажется такой доход можно получить только на биржах копирайтинга, а это серьезный труд.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.

#113 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 09 Январь 2016 - 09:51

Просмотр сообщенияIrina777 (07 Январь 2016 - 01:51 ) писал:

Между прочим, вполне даже приличный месячный заработок для копирайтинга(170-180$ - прим.) , мне кажется, что Вы зря остановились, нужно было продолжать и вполне вероятно можно было достигнуть и значительно больших успехов.
Да, это так, но мне пришлось столкнуться с более жёсткими требованиями к текстовым работам и я стал замечать, что мне приходится всё больше работать, чтобы удержать свой доход на этом уровне, да и просто сменились мои приоритеты. Сейчас я не жалею об этом, у меня появились новые перспективы.

Сообщение отредактировал sergejj: 09 Январь 2016 - 09:54

#114 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 09 Январь 2016 - 13:10

sergejj, новые перспективы -это инвестирование в интернете? Получается больше, чем на копирайтинге?
У меня основной доход -это моя работа оффлайн. Но постоянно растущий дополнительный доход тоже не помешает!

#115 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 09 Январь 2016 - 15:19

Просмотр сообщенияМиледан (09 Январь 2016 - 13:10 ) писал:

sergejj, новые перспективы -это инвестирование в интернете? Получается больше, чем на копирайтинге?
Да, это верно. Мои доходы от инвестиций совершенно не сравнимы с доходами от копирайтинга. Ради истины снова приведу пример копирайтеров "высокого полёта", доходы которых вызывают у меня уважение, но мне такое недоступно.

Что касается моего любимого заработка(с недавних пор), то он ещё и азартен)

#116 ON   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 241
  • На счете:77 р.

Отправлено 09 Январь 2016 - 15:36

Я согласен с Сергеем: не нужно бояться нового и всегда стоит рассматривать варианты. Если для того, чтобы много заработать, надо много работать, это плохая работа. Если не получается развиваться в выбранной сфере, значит делаешь что-то не так.

Сообщение отредактировал prohojy: 09 Январь 2016 - 15:38

#117 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 10 Январь 2016 - 14:50

Будем разбираться и пытаться зарабатывать. Пока растрат много, к сожалению, -праздники, дни рождения и т.д. Вот "аыкарабканмся" и последнем примеру опытных инвесторов!

#118 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 10 Январь 2016 - 17:11

sergejj, ну если не жалеете и получаете столько же, сколько имели ранее от копирайтинга, тогда конечно смена направления деятельности, это нормально. Если почувствовали, что стоит изменить деятельность и готовы к этому, то надо действовать. Но я пока вижу приоритет только в копирайтинге, возможно в дальнейшем и у меня изменится направление деятельности)))

#119 OFF   usa4ewa

usa4ewa

• Активный участник
  • Благодарностей: 2

Отправлено 16 Январь 2016 - 02:22

Конечно это сначала были клики, задания и весь тому подобный неоправданный заработок, сидишь за компьютером 2 часа, а на счете 5 рублей прибавилось!!! А сейчас пишу статьи, очень интересное дело. А прибыли, она у все по -разному. Кто как готов работать.

#120 OFF   fialka

fialka

• Активный участник
  • Благодарностей: 13
  • На счете:485,74 р.

Отправлено 16 Январь 2016 - 08:27

Думаю, что многие прошли через такой начальный заработок, как клики, серфинг, капча и т.д. Главное не останавливаться, осваивать профессию и стремиться к развитию.
ЕТХТ- есть работа для новичков и  профи!
Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных