Перейти к содержимому

Свадебный бизнес с нуля: как открыть свадебный салон и стоит ли?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

Businesslike Ads

#321 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник
  • Благодарностей: 350
  • На счете:138 р.

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 09:20

Helen, итальянские платья, не сомневаюсь, красивы и стильны, но производить в кризис только их - недальновидно, потому что стоимость таких платьев просто не может быть маленькой по определению, и желающих купить их будет немного. К тому же семейные секреты о которых вы пишите, сейчас уже раскрыты вездесущим Интернетом, так что об уникальности этих изделий наверняка можно забыть!
Подпись сдается. Захожу каждый день!

#322 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник
  • Благодарностей: 49
  • На счете:401 р.

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 06:29

Я, например, покупала свое свадебное платье не в салоне, а у девушки, которая их партиями заказывает из других стран. Я к ней приезжала на дом, дает померить она всего пять платьев, при том что у неё две квартиры-одна для примерки, вторая для хранения платьев. Купила я шикарное платье просто за копейки, и самое интересное, что такого платья я не видела ни в одном из салонов города, как у меня. Поэтому Салон можно открыть на дому, только заказать модели самые ходовые, и размеры самые ходовые, конечно же освободить один шкаф под платья, если однешка, то тут сложнее, если трешка, то проще. Нет никаких налогов, аренды, можно и торговать аксессуарами-они тоже дорого выходят. У меня помню на семь тысяч вышло только аксессуаров к платью.
Сканируйте продукты питания и получайте за это деньги goo.gl/RZF3Sf  ДХ 960898
Новая социальная сеть, которая платит за общение goo.gl/pZGRKU

#323 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 554
  • На счете:389 р.

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 07:38

Настасья13, смотря какая квартира. Салон на дому хорошая идея, но нужно "крутиться как белка в колесе", чтобы и клиенток принимать, и постоянно распаковывать и упаковывать платья, за целый день такой работы в тесной квартире, можно сильно устать.

Businesslike Ads

#324 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник
  • Благодарностей: 49
  • На счете:401 р.

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 14:26

Анжелика, Да я согласна, однокомнатная квартира конечно не вариант, но если есть две квартиры у человека или большая квартира, то это очень выгодная идея, нет ни налогов, ни других нахлебников, да и принимать дома можно спокойно.
Сканируйте продукты питания и получайте за это деньги goo.gl/RZF3Sf  ДХ 960898
Новая социальная сеть, которая платит за общение goo.gl/pZGRKU

#325 OFF   Дионея

Дионея

• Активный участник
  • Благодарностей: 23
  • На счете:186 р.

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 22:00

Просмотр сообщенияНастасья13 (03 Декабрь 2016 - 06:29 ) писал:

Поэтому Салон можно открыть на дому, только заказать модели самые ходовые, и размеры самые ходовые, конечно же освободить один шкаф под платья, если однешка, то тут сложнее, если трешка, то проще.
Моя подруга организовала сейчас такой бизнес, но пока принимает клиенток на дому. Говорит, что сейчас часто снимают квартиры для хранения вещей и для примерки.

#326 OFF   Yasya

Yasya

• Активный участник
  • Благодарностей: 14
  • На счете:295,5 р.

Отправлено Вчера, 19:19

Просмотр сообщенияnata45 (22 Октябрь 2016 - 10:42 ) писал:

Yasya, бывают такие грамотные и подвешенные на язык консультанты в хорошем смысле этого слова, которые убедят и посоветуют правильно. Хотя чаще попадаются хозяйки салонов в качестве продавца, которые больше нацелены впихнуть платье.

Ну у невесты есть глаза и явно за платьем она пришла не одна, так что сложно навязать фасон, который не идет. Да и чаще всего людей раздражает "впихивание" товара, который не очень, это только вызывает желание уйти из магазина. Хотя некоторые считают это успешной стратегией ведения бизнеса и заставляют консультантов навязывать платья, а лучше бы научили подбирать подходящие)

Сообщение отредактировал Yasya: Вчера, 19:20

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных