Перейти к содержимому

Смешные демотиваторы про Украину, Майдан, Путина, Россию, Обаму итп

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

Businesslike Ads

#21 OFF   Lisel

Lisel

• Активный участник
  • Благодарностей: 89
  • На счете:1 р.

Отправлено 15 Июнь 2014 - 02:26

))

Прикрепленные изображения

• 789.jpg

#22 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник
  • Благодарностей: 160
  • На счете:165,74 р.

Отправлено 16 Июнь 2014 - 03:43

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#23 OFF   Iguana83

Iguana83

Копирайтинг с умом - byseotext.ru

• Активный участник
  • Благодарностей: 145
  • На счете:57,09 р.

Отправлено 18 Июнь 2014 - 14:53

TonyMontana (13 Июнь 2014 - 19:35 ) писал:

Ну так правильно, борьба с алкоголем ведется путем его активного поглощения :lol:

Да не осталось у нас алкашей, успокойтесь уже )))) Все повымирали, а остальные поумнели. У нас в поселке алкашей мы поименно знаем. Семь человек на 2 тысячи населения )))))))) Вот же любят перекладывать с больной головы на здоровую.

Изображение

Изображение

Изображение
В связи с тотальной занятостью просьба задавать мне вопросы в личных сообщениях или через форму на моем сайте.
В противном случае ответ не гарантирован. Спасибо за понимание.

Businesslike Ads

#24 OFF   TonyMontana

TonyMontana

• Активный участник
  • Благодарностей: 71
  • На счете:25,25 р.

Отправлено 18 Июнь 2014 - 18:57

Iguana83 сказал:

Да не осталось у нас алкашей, успокойтесь уже )))) Все повымирали, а остальные поумнели. У нас в поселке алкашей мы поименно знаем. Семь человек на 2 тысячи населения )))))))) Вот же любят перекладывать с больной головы на здоровую.
Еще как остались, особенно в поселках и деревнях. Отнекивайтесь сколько хотите, но факт остается фактом. И я бы не стал это утверждать, если бы не видел живые примеры, подтверждающие мое мнение.

#25 OFF   Iguana83

Iguana83

• Активный участник

Отправлено 18 Июнь 2014 - 21:06

Сколько ж лет назад вы эти примеры видели? В каком конкретно поселке? В какой области? Уточните, плиз, ну очень интересно )))) А, может, мне провести Вам личную экскурсию по МОЕМУ поселку, где я живу с 2011 года? Не хотите, нет?

Вот моя мама недавно приезжала к нам, кстати. До недавнего времени - убежденная западенка. Тоже все счастье в Европе видела. А тут она к нам приехала. Алкашей искать ))))) Искала долго. Уехала крайне удивленная - потому что не нашла ))))))

Хотя, конечно, так не везде. И есть еще места в России, где "не доперло". Но у нас - так. Скорее всего, это объясняется высокой культурой населения. Наш поселок - Борисоглебский, в Ярославской области, - родина преподобного Иринарха, который основал у нас монастырь и 30 лет провел в добровольном заточении. Вы, конечно, не знаете, кто такой преподобный Иринарх. Вам в школе такое не рассказывали, разумеется :) Так вот. Иринарх благословил Минина и Пожарского на организацию ополчения против польской хунты,захватившей власть в Москве.

По всей России известны ежегодные Иринарховские Чтения, на которые съезжаются философы, писатели и богословы со всех концов света. Не менее известен и Иринарховский Крестный Ход, в котором из года в год принимают участие десятки тысяч верующих.

Известна на всю Россию и наша школа, в которой, слава Богу, учится и моя дочь. Известна своей патриотической направленностью и глубиной светского образования на фоне сохранения исконных православных ценностей. Известна своим уникальным кадетским корпусом, аналогов которому в мире практически не существует.
Вот уже 20 лет эта школа действует и развивается под эгидой директора Владимира Сергеевича Мартышина - писателя, журналиста и просто искреннего и глубоко верующего человека.

Такова моя Россия, которую я люблю всей своей душой и всем своим сердцем.

Но я понимаю, что для людей, в жизни которых существует только один стимул - выгода - все то,о чем я только что написала, не имеет ни малейшего смысла.

А это в продолжение темы :)
В связи с тотальной занятостью просьба задавать мне вопросы в личных сообщениях или через форму на моем сайте.

#26 OFF   Iguana83

Iguana83

• Активный участник

Отправлено 19 Июнь 2014 - 19:57

Т.е. вы не видя людей, не зная их, вот так вот совершенно голословно их обвиняете в алкоголизме, я правильно поняла? Может, я тоже алкоголик, в таком случае? Ведь у меня уже два признака налицо:
1. Я россиянка
2. Я живу в поселке.

Может, и мой муж алкоголик? Просветите меня на этот счет, всевидящий вы наш. А, может, мои соседи алкаши, а? Я не знаю, честное слово! Но раз они россияне, раз они живут в поселке - ну, 100% алкоголики! Ну, не может быть иначе (по вашей логике, разумеется). Так я не вижу - откройте мне глаза. Укажите истину. Все эти люди, включая меня и моего мужа - алкоголики? Да или нет?

#27 OFF   galina

galina

• Активный участник
  • Благодарностей: 52
  • На счете:33,5 р.

Отправлено 19 Июнь 2014 - 20:13

Varan (31 Май 2014 - 20:21 ) писал:

демотиватор "Все на майдан"
иСупер я смеялась до слез, вот все по теме и в самую точку через это место у них все и получилось.Только вот беда теперь никак вылезти из этой ж... не могут...

#28 OFF   galina

galina

• Активный участник

Отправлено 19 Июнь 2014 - 20:21

TonyMontana (18 Июнь 2014 - 18:57 ) писал:

Еще как остались, особенно в поселках и деревнях. Отнекивайтесь сколько хотите, но факт остается фактом. И я бы не стал это утверждать, если бы не видел живые примеры, подтверждающие мое мнение.
Можно подумать на Украине горилку не пьют, а только смотрят, пьянство это конечног бич, но не надо так огульно обвинять всю Россию.так, что прежде чем кого то обвинять стоит самому в зеркало посмотреть....

#29 OFF   TonyMontana

TonyMontana

• Активный участник
  • Благодарностей: 71
  • На счете:25,25 р.

Отправлено 20 Июнь 2014 - 10:52

galina, а мне и смотреть не надо. Я не пью алкоголь ... вообще.
Iguana83, почему не зная. Я много раз бывал у родственников в российских деревнях (они, кстати, тоже не пьющие) и на алкашей местных насмотрелся сполна. Так что не надо мне тут втирать про тотальную трезвость ... это просто смешно. И я рад, что сейчас начинают высмеивать маргиналов и их образ жизни, но проблему еще очень долго придется искоренять.

galina сказал:

Можно подумать на Украине горилку не пьют
Пьют. Я даже знаю где :lol:

#30 OFF   Iguana83

Iguana83

• Активный участник

Отправлено 20 Июнь 2014 - 12:47

TonyMontana (20 Июнь 2014 - 10:52 ) писал:

Iguana83, почему не зная. Я много раз бывал у родственников в российских деревнях (они, кстати, тоже не пьющие) и на алкашей местных насмотрелся сполна. Так что не надо мне тут втирать про тотальную трезвость ... это просто смешно. И я рад, что сейчас начинают высмеивать маргиналов и их образ жизни, но проблему еще очень долго придется искоренять.

Я задавала конкретный вопрос про конкретное место, именно то, в котором я сейчас живу. Конкретного ответа так и не получила. Мне не нужны общие слова "был во многих деревнях" и т.д. Конкретнее - место, время, соотношение этих самых алкашей и непьющего населения. Меня интересуют только факты, а не общие, размытые фразы-клише. В противном случае я сделаю вывод, что Вы не в состоянии ответить за свои слова.

#31 OFF   Geronimo

Geronimo

• Гл. администратор
  • Благодарностей: 174
  • На счете:81,23 р.

Отправлено 20 Июнь 2014 - 15:01

Iguana83, TonyMontana , тему создайте отдельную про проблему алкоголизма и спорьте там сколько хотите, здесь посты без демотиваторов будут удалены.

#32 OFF   galina

galina

• Активный участник

Отправлено 20 Июнь 2014 - 20:08

TonyMontana (20 Июнь 2014 - 10:52 ) писал:

Так что не надо мне тут втирать про тотальную трезвость

Ну и о татальном пьянстве тоже говорить не стоит, пили всегда но не все, а у кого мозгов нет, потому что алкоголь убивает клетки разума.

#33 OFF   Lisel

Lisel

• Активный участник

Отправлено 20 Июнь 2014 - 23:47

Iguana83 (18 Июнь 2014 - 21:06 ) писал:

Такова моя Россия, которую я люблю всей своей душой и всем своим сердцем.
Как приятно читать эти строки! Но не менее приятно и читать людей, любящих свой родной край на Украине, но из-за этой убогой пропаганды, постоянных идиотских кричалок времен 2 Мировой, стали ненавидеть тех, кто недавно считался братьями! Убогие кричалки направили патриотов против лучшей судьбы для Родины. Ведь помощь России станет заметна реально тогда, когда её не будет вовсе. Тогда  начнется понимание, а почему это русские нам враги и постепенно люди отойдут от этой ненормальной дурноты "смерть врагам", "слава нации" и вся эта зомбочушь на украинских землях уйдет вместе с трудными временами, жаль одурманенных, но на них банда правосеков и хунта неплохо заработала американского бабла... они будут с деньгами, а украинцы с дыркой от бублика.

Сообщение отредактировал Lisel: 20 Июнь 2014 - 23:48

#34 OFF   galina

galina

• Активный участник

Отправлено 21 Июнь 2014 - 18:18

Lisel (20 Июнь 2014 - 23:47 ) писал:

но на них банда правосеков и хунта неплохо заработала американского бабла... они будут с деньгами, а украинцы с дыркой от бублика.
Народ Украины еще не раз вспомнит, что их детей стравили и убивают инородцы-еврейские нацисты.Эти нацисты делят все украинское добро и что не посмотри на еврейскую физиономию, она лопается от жира.А на юго-востоке страны проливается кровь, слезы детей, матерей, стариков,Мы видим как жиды разрушают города Украины, это Коломойский, Порошенко, Капительман.Немецкие фашисты вели себя прилично, потому что германия была их страна, а немцы были их народом, а для евреев Украина это лишь страна для добычи и охоты, и обогощения.Ну, разве мог здравомыслящий, адекватный президент расстреливать свой собственный народ? Нет!!!А для Порошенко -Украина не родина. И украинцы нам не враги, а братья, а вся эта жидо-нациская власть тратит огромные деньги, чтобы сделать нас врагами.

#35 OFF   Iguana83

Iguana83

• Активный участник

Отправлено 21 Июнь 2014 - 22:44

Мне только кажется не очень правильным без разбора валить все на евреев. Напомню, что Бабий Яр как раз недалеко от Киева расположен. И обычные евреи страдали от бандеровцев и иже с ними ничуть не меньше и даже гораздо больше, чем другие народы.

#36 OFF   Lisel

Lisel

• Активный участник

Отправлено 22 Июнь 2014 - 06:31

TonyMontana (20 Июнь 2014 - 13:21 ) писал:

Я лишь говорю, на основании увиденного собственными глазами, что всякие ваши СМИ, утверждающие, что пьянство на Руси побеждено, как минимум, не до конца честны с аудиторией.
Это хохлы на заработках в России  бухают, приезжают еще и россиян спаивают! Тащат свою горилку с салом. Сейчас уже от тех времен повального пьянства не осталось и следа! А давайте про бездомных в Америке вспомним. Их там видимо-невидимо и государство на них хорошо зарабатывает, не разрешая американцам кормить на улице бездомных людей, выделяя огромные деньги на приюты и еду для них и распихивая все это по карманам и выделяя лишь 100-ю часть на еду. Это БИЗНЕС! Зачем людям давать возможность работать  и жить хоть в комуналке, если можно кучу бабла распиливать с бюджета на этих людях.

Сообщение отредактировал Lisel: 22 Июнь 2014 - 06:33

#37 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник

Отправлено 22 Июнь 2014 - 09:47

Lisel, ладно вам нагнетать... все бухают! Одни под сало, другие под шашлычок... алкаши везде есть, сужу по себе!! :D :D :D. А меряться алкашами по своим странам вообще смешно!!
....

#38 OFF   Iguana83

Iguana83

• Активный участник

Отправлено 22 Июнь 2014 - 10:12

Ринат, согласна с Вами! Лучше вернуться к демотиваторам. Вот, например, господин Ляшко открывает нам глаза на свою сущность:
Изображение

Тема газа ближе к зиме приобретет особую актуальность, поэтому:
Изображение

А это не совсем, конечно, демотиватор, но очень интересно.

Изображение

Сообщение отредактировал Iguana83: 22 Июнь 2014 - 10:12

#39 OFF   Lisel

Lisel

• Активный участник

Отправлено 22 Июнь 2014 - 10:55

TonyMontana (22 Июнь 2014 - 10:15 ) писал:

И куча организаций помощи бездомным и нищим в USA существует, которые им и еду раздают, и медицинскую помощь оказывают.
По-моему мнению лучше бы эти организации им крышу над головой давали,  да на заводы устраивали работать, а не еду раздавали на улице. Бред. Завтра они перестанут еду давать и все бездомные (многие из них вполне вменяемые люди) умрут, это не забота о человеке, а бизнес отмывания бабла на бездомных. Если бы они каждому дали хотя бы убогое жилье,тогда на ком бы они деньги зарабатывали? Из бюджета США официально выделяется много денег на поддержку этих организаций. Вот суть капитализма, не помощь людям, а зарабатывание бабла на горе людей.Еще один из бредовых законов Америки - на своем участке нельзя выращивать никакие продукты, их нужно только покупать!!!! Я не представляю чтобы фермеров в России арестовывали за желание выращивать помидоры и огурцы в своем дворе возле дома, а в америке это есть.

Прикрепленные изображения

• 990.jpg
  • 876.jpg

Сообщение отредактировал Lisel: 22 Июнь 2014 - 11:00

#40 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник

Отправлено 08 Июль 2014 - 09:33

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0