Перейти к содержимому

shakin.ru - продвижение сайтов, веб-дизайн и креатив

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Businesslike Ads

#1 OFF   Geronimo

Geronimo

• Гл. администратор
  • Благодарностей: 184
  • На счете:81,23 р.

Отправлено 24 Май 2014 - 21:00

Автор блога shakin.ru Михаил Шакин опытный оптимизатор, также известен в сети, как Globator. По многочисленным опросам этот блог входит в топ 10 SEO блогов рунета, а в какие-то годы даже одерживал победы в подобных голосованиях.

Несмотря на невзрачный дизайн, на блоге очень много интересной информации для начинающих и опытных оптимизаторов, все статьи читаются на одном дыхании. Михаил точно знает какие-то секреты копирайтинга, заинтересовать читателя ему удается с легкостью. Я не могу зайти на его сайт и прочитать одну статью, хочется читать еще и еще.

Также на блоге найдете авторские книги Михаила и различные обучающие SEO курсы. В общем, рекомендую всем, кто осваивает SEO.

#2 OFF   k0ttee

k0ttee

• Активный участник
  • Благодарностей: 48
  • На счете:11,32 р.

Отправлено 12 Июнь 2017 - 23:32

Читал у него все статьи о жизни в США. После чтения понял что к чему и почему. Статейки о продвижении вроде ничего... но как-то слишком брендированные названия, типа "удар лапы дракона" или иное эпичное название.

Сам Михаил занимается англоязычными сайтами, вот об этом и стоит почитать (если тоже вести сайты направленные на англоязычную аудиторию).

#3 OFF   tehnic7

tehnic7

• Активный участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:204,08 р.

Отправлено 09 Август 2017 - 20:02

Достаточно интересный блог с большим количеством полезной информации. Интересную закономерность я заметил, что многие высоко посещаемые и пузатые сайты имеют простой минималистический дизайн.
Не переплачивай покупай в Китае https://vk.com/club93460542
Создание сайтов по доступным ценам https://dzer-nn.ru

Businesslike Ads

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных