Перейти к содержимому

Обсуждаем сайты для заработка денег в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1095

Businesslike Ads

#961 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 242
  • На счете:55 р.

Отправлено 11 Март 2017 - 13:29

Я с играми больше не связываюсь. Когда-то парочку пробовали с мужем. Но потом стало ясно, что эти игры рассчитаны на то, что заработали сами разработчики или хозяева этой игры. Постоянные заманухи на приобретения и вложения, причем, появляются все новые "возможности", а условия для вывода все хуже и хуже...
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#962 OFF   PanOleg

PanOleg

• Активный участник
  • Благодарностей: 9
  • На счете:0 р.

Отправлено 13 Март 2017 - 23:23

Просмотр сообщенияМиледан (11 Март 2017 - 13:29 ) писал:

потом стало ясно, что эти игры рассчитаны на то, что заработали сами разработчики или хозяева этой игры.
Ну так это же логично. само собой что хозяин проекта открывает проект для того, чтобы на нем заработать, а не просто вывалить кучу денег, порадовать людей, которые в этот проект придут. На этом построен любой вид бизнеса, любой вид заработка. Работодатель ведь давая работу рабочему заинтересован в получении своей выгоды, а не в том, чтобы просто платить зарплату рабочему.

#963 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 69
  • На счете:233 р.

Отправлено 14 Март 2017 - 15:23

Просмотр сообщенияBenjamin (09 Март 2017 - 17:01 ) писал:

Не ради забавы, а ради наживы. Зарабатывают на таких проектах только с помощью большой реферальной сетки. Глупо надеяться, что кто-то будет давать вам более 10% годовых только из-за наличия у вас 100$.

Ради наживы тех, кто является создателем данных сайтов игр, якобы с выводом денежных средств и заработка. Но я говорила про обычных людей, которые хотят на этом заработать и конечно же на таких вот играх это вообще вряд ли получится.

Просмотр сообщенияPanOleg (11 Март 2017 - 01:13 ) писал:

Я начинал с игры в сети. Не буду рекламировать тут эту игру, но заработать там можно. Это говорю из своего личного опыта. А учитывая, что я не привожу названия этой игры, полагаю мне можно верить

Да, я думаю что все таки есть честные игровые проекты, которые выплачиваю деньги и дают возможность зарабатывать. Но вот думаю, что у меня лично с играми вряд ли получилось бы. Потому что я не люблю это дело, да и опыта большого у меня нет.
Промокод на 3 месяца Хостинга  ( тариф 10ГБ ) - 94CE-59EA-3E88-2272
Достойные бани Питера с фото и отзывами гостей

Businesslike Ads

#964 OFF   PanOleg

PanOleg

• Активный участник

Отправлено 15 Март 2017 - 15:14

Просмотр сообщенияIrisKa (14 Март 2017 - 15:23 ) писал:

думаю что все таки есть честные игровые проекты. Но вот думаю, что у меня лично с играми вряд ли получилось бы.
Тут следует понимать, что любой, даже самый честный проект, в основном как раз игровой, скорее всего раньше или позднее загнется, обанкротившись. Риск присутствует всегда. Я например просто тестирую три игры, не вкладываю туда деньги, но из двух уже получилось вывести деньги. Набираюсь опыта в общем.

#965 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 15 Март 2017 - 15:51

Просмотр сообщенияPanOleg (15 Март 2017 - 15:14 ) писал:

Тут следует понимать, что любой, даже самый честный проект, в основном как раз игровой, скорее всего раньше или позднее загнется, обанкротившись

Ну вообще замечательно! Думаю, что я все таки правильно делаю, что не лезу в такие проекты, для меня это не кажется серьезным, на самом деле, просто врем убить вот и все. А своего времени впустую потраченного все таки жаль, так что я не стану.

#966 OFF   PanOleg

PanOleg

• Активный участник

Отправлено 16 Март 2017 - 21:09

Просмотр сообщенияIrisKa (15 Март 2017 - 15:51 ) писал:

просто врем убить вот и все. А своего времени впустую потраченного все таки жаль, так что я не стану.
Кстати последнее время я тоже начал ценить свое время, уж извините за тавтологию. Если раньше я сидел кликал на буксах без проблемм, думая что времени и так же куча свободного, то теперь пока я пытаюсь разобраться в разных проектах, а в некоторых выполнить работу, я заметил что мне банально не хватает времени и буксы с их мизерной оплатой мтановятся реально неинтересны.

#967 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 17 Март 2017 - 10:30

Просмотр сообщенияPanOleg (16 Март 2017 - 21:09 ) писал:

я заметил что мне банально не хватает времени и буксы с их мизерной оплатой мтановятся реально неинтересны

Мне давно уже не интересны эти буксы, так что я Вас понимаю. Правда, многие возможно тратят на них свое время, но это ничего практически не дает. На одних кликах, на одном буксе можно тридцать рублей почти месяц зарабатывать. Оно того не стоит, чтобы свое время тратить на это.

#968 OFF   PanOleg

PanOleg

• Активный участник

Отправлено 18 Март 2017 - 04:11

Просмотр сообщенияIrisKa (17 Март 2017 - 10:30 ) писал:

Правда, многие возможно тратят на них свое время, но это ничего практически не дает. На одних кликах, на одном буксе можно тридцать рублей почти месяц зарабатывать.
Некоторые как я уже понял работают сразу с несколькими аккаунтами. Но во первых это лишние хлопоты, чтобы не забанили, а во вторых опять же заработок действительно того не стоит. Больше электроенергии компьютер сожжет за это время. :)

#969 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 18 Март 2017 - 12:02

Просмотр сообщенияPanOleg (18 Март 2017 - 04:11 ) писал:

Некоторые как я уже понял работают сразу с несколькими аккаунтами. Но во первых это лишние хлопоты, чтобы не забанили, а во вторых опять же заработок действительно того не стоит.

Конечно не стоит такого делать, думаю, что несколько аккаунтов с одного компьютера или айпи адреса быстро могут вычислить. Тогда уж лучше работать на нескольких буксах, тогда хотя бы можно такой мизерный заработок увеличить в несколько раз, хотя все равно не на много.

#970 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 18 Март 2017 - 12:05

Я на буксы уже давно не захожу. Считаю, что, во-первых, затраты времени и электроэнергии не стоят того заработка, что дают буксы. А, во-вторых, это деградация! Для меня, во всяком случае...
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#971 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 18 Март 2017 - 12:13

Просмотр сообщенияМиледан (18 Март 2017 - 12:05 ) писал:

Я на буксы уже давно не захожу. Считаю, что, во-первых, затраты времени и электроэнергии не стоят того заработка, что дают буксы. А, во-вторых, это деградация!

Можно и так сказать но это для работников, а вот для рекламодателей это в принципе даже и неплохой способ раскрутиться. Вот только мне кажется, что реклама в серфинге ничего не даст, кроме одноразового наплыва людей на сайт. Ну а работать там конечно я уже не хочу тоже.

#972 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 18 Март 2017 - 12:34

IrisKa, я пыталась ракрутить сайт мужа через букс. Буквально за 10-15 минут тысячи просмотров, а потом тишина... И, если из этих тысяч просмотров, пара человек заинтересуется информацией с сайта -это очень даже хорошо. Я поняла, что это -не вариант!

#973 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 19 Март 2017 - 14:10

Просмотр сообщенияМиледан (18 Март 2017 - 12:34 ) писал:

я пыталась ракрутить сайт мужа через букс. Буквально за 10-15 минут тысячи просмотров, а потом тишина... И, если из этих тысяч просмотров, пара человек заинтересуется информацией с сайта -это очень даже хорошо. Я поняла, что это -не вариант!

Я даже не думала, что могут быть тысячи просмотров с буксов. Но и правда, если потом будет затишье, то оно того не стоит, просто деньги потратить и все. Ну а толку ноль. Мне уже тоже говорили, что люди почти что не возвращаются потом на сайты, по которым кликают в серфинге.

#974 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 19 Март 2017 - 14:38

IrisKa, сколько оплатишь просмотров, столько и будет. Оказалось, что на буксах в то время очень много людей сидело. Только с сео-спринта за 5 минут могло быть 3 тыс просмотров! Только толк от этого какой? Потом -тишина...

#975 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 22 Март 2017 - 10:22

Миледан, ну понятно, конечно все от оплаты зависит. Я помню, когда раньше кликала, то очень часто на одни и те же сайты переходила, думаю, вот кто то постоянно проплачивает себе просмотры. Но что они имеют после того, как проплаенные просмотры заканчиваются? Или у них просто денег много.

#976 OFF   Си Джей

Си Джей

• Активный участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:37,08 р.

Отправлено 22 Март 2017 - 17:50

Как насчет сайт SeoSprint неплохое начала,  зарабатывать на нем или  например на расширениях и биткоин кранов.
Да, сайтов очень много для заработка и нет смысла перечислять каждый из них какой-то лучше, а  другой  худшем.

#977 OFF   korobka61

korobka61

• Активный участник
  • Благодарностей: 13
  • На счете:36,66 р.

Отправлено 22 Март 2017 - 19:08

Очень много хороших сайтов, которые платят за работу. Единственная трудность у меня была, это правильно выполнять задания. Хорошо что есть  ютуб, который помогает нам новичкам разобраться  во всем,  что нам не понятно. Сейчас я хочу научиться писать статьи, это самое лучшее для нас. Только так можно заработать в интернете.

#978 OFF   PanOleg

PanOleg

• Активный участник

Отправлено 22 Март 2017 - 20:05

Просмотр сообщенияIrisKa (18 Март 2017 - 12:02 ) писал:

думаю, что несколько аккаунтов с одного компьютера или айпи адреса быстро могут вычислить. Тогда уж лучше работать на нескольких буксах.
Дело в том, что есть буксы хорошие и не очень. На некоторых буксах много работы, на некоторых не очень много. И иметь кипу буксов довольно неудобно в принципе наверное. А скачать анонимайзер и использовать его чтобы не спалили твой ай пи адрес - это даже малые дети сейчас могут. К тому же новичкам на буксах обычно дают какие то бонусы, или бонусные дорогие клики например.

#979 OFF   KIRA1990

KIRA1990

• Активный участник
  • Благодарностей: 19
  • На счете:65 р.

Отправлено 24 Март 2017 - 12:46

Просмотр сообщенияzlata777 (22 Февраль 2017 - 19:52 ) писал:

Я в одну игру вложила 400 рублей, а потом оказалось, что вывести я могу только 170, а остальные деньги я выведу, только если я приглашу рефералов. И каждый раз от взноса реферала я буду получать 10 %. В общем, 230 рублей у меня вылетели в трубу, поскольку рефералов я не особо-то могу приглашать, да и не очень-то хотелось втягивать кого-то в этот обман. Эти игры с покупкой птичек, черепашек и прочего я считаю лохотроном.
Случайно не в golden tea вкладывали? Знаю, что там такой прикол есть. Тут рефералов приглашают пользователи по желанию, если хотят иметь дополнительный заработок.

Сообщение отредактировал KIRA1990: 24 Март 2017 - 12:47

#980 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 26 Март 2017 - 10:53

Просмотр сообщенияPanOleg (22 Март 2017 - 20:05 ) писал:

что есть буксы хорошие и не очень. На некоторых буксах много работы, на некоторых не очень много.

Если честно, то я не помню, чтобы на каких-то буксах было прямо очень много работы, но я работала раньше, возможно сейчас по другому. Конечно, есть буксы популярнее, там побольше заданий, но так чтобы работать на них без перерыва, вот этого я не припомню.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных