Перейти к содержимому

Обсуждаем сайты для заработка денег в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1134

Businesslike Ads

#901 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 223
  • На счете:78 р.

Отправлено 23 Январь 2017 - 00:35

Просмотр сообщенияprohojy (23 Январь 2017 - 00:30 ) писал:

Это как ребенка на продажу выставлять. Не думаю, что кто-то на такое пойдет в здравом уме.

Если работа серьезная, тогда конечно нет. А если это просто рассказ о чем-то интересном, очерк, вот пришло вдохновение и написал, то почему бы и не выставить? Но Вы правы, тут уже каждый сам решает и опирается при этом на свои принципы конечно. Я же не знаю, о чем пишет Настасья, так что это в плане просто совета, возможно совет не подходящим оказался, но как вариант.... И уж точно не в обиду, ничего плохого не имела в виду.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#902 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник
  • Благодарностей: 76
  • На счете:177 р.

Отправлено 23 Январь 2017 - 18:26

Просмотр сообщенияIrina777 (22 Январь 2017 - 20:21 ) писал:

я видела много вариантов, когда именно свои работы, свое творчество, свои рассказы люди выставляют на биржах копирайтинга. При этом они четко указывают, что это рассказ о том-то. Понятное дело, что после того, как такое произведение будет кем-то куплено, то Вы потеряете на него все авторские права, они перейдут к покупателю, но зато Вам заплатят деньги за творение. Посмотрите на биржах, есть такие статьи, может и Вам подойдет подобный вариант, все-таки заработать на этом попробовать можно.
Ой, нет, у меня будет полная книга и я не хочу права на неё терять, поэтому проавать точно не буду, это же копейки:) Я свою душу не хочу продавать какой-то тёте или дяде, так что мне такой вариант не походит:(
Не знаете, что приготовить? Заходите на кулинарный сайт и готовьте с удовольствием http://sitnobruh.ru/

#903 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:135 р.

Отправлено 23 Январь 2017 - 21:02

Настасья13, правильно! Продать за копейки то, над чем трудился столько времени, вкладывая в свою работу душу и мысли  -это не тот случай. Нужно издавать полноценную книгу!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

Businesslike Ads

#904 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 24 Январь 2017 - 00:03

Просмотр сообщенияНастасья13 (23 Январь 2017 - 18:26 ) писал:

Ой, нет, у меня будет полная книга и я не хочу права на неё терять, поэтому проавать точно не буду, это же копейки :) Я свою душу не хочу продавать какой-то тёте или дяде, так что мне такой вариант не походит :(

Само собой, если книга,конечно нет никакого смысла так разбазариваться своим трудом. Я совсем другое имела в виду, Вы поняли наверняка. О книге или другом серьезном произведении даже и речи быть не может в том, что я выше писала. Но и на том ресурсе нет смысла печататься, это мое мнение, попробуйте действительно издать книгу. Да, это будет за Ваши деньги (сейчас только так получается), зато труд обретет форму и очень даже серьезную!
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.

#905 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 377
  • На счете:191 р.

Отправлено 24 Январь 2017 - 00:45

Просмотр сообщенияIrina777 (24 Январь 2017 - 00:03 ) писал:

Да, это будет за Ваши деньги (сейчас только так получается)
Не все так плохо) Еще и авторский гонорар платят. Я лично мнения, что автору должны платить за публикацию, а не наоборот. Наоборот только графоманы публикуются.

#906 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 24 Январь 2017 - 00:53

Просмотр сообщенияprohojy (24 Январь 2017 - 00:45 ) писал:

Не все так плохо) Еще и авторский гонорар платят. Я лично мнения, что автору должны платить за публикацию, а не наоборот. Наоборот только графоманы публикуются.

Я конечно далека от всего этого, но мне кажется, что не все так хорошо) Конечно должны автору платить за публикацию, за само произведение, но это в идеале. Ведь редактор может просто сказать, что эта работа нам совершенно не подходит, хотите издаваться, издавайтесь за свои деньги (это я в фильмах часто такое видела).

#907 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 24 Январь 2017 - 01:07

Просмотр сообщенияIrina777 (24 Январь 2017 - 00:53 ) писал:

Я конечно далека от всего этого, но мне кажется, что не все так хорошо) Конечно должны автору платить за публикацию, за само произведение, но это в идеале. Ведь редактор может просто сказать, что эта работа нам совершенно не подходит, хотите издаваться, издавайтесь за свои деньги (это я в фильмах часто такое видела).
Так а вы думаете, что рукописи всех именитых авторов сразу брали? Конечно, это труд. Труд два раза: написать достойную вещь - раз, протолкнуть ее в издательство - два. На западе проталкиванием литературный агент занимается, человек, которого специально для этого за деньги нанимают.
Ну а от того, что у вас будет полсотни книг дома лежать - какой толк? Заплатить уйму денег, чтобы почувствовать себя именитым, чувство собственной важности почесать? Получается, что имя свое вы просто купите за деньги. Ну раздадите вы несколько экземпляров знакомым и родственникам. А дальше что? На базар понесете? Издательство ведь занимается не просто печатанием букв на бумаге, это любая типография делает. Издательство издает, иными словами распространяет книгу. По-моему, смысл издания рукописи в том, чтобы ее прочитали другие люди. А в противном случае это просто фарс.
p.s. Может за дополнительное вознаграждение можно и насчет распространения по магазинам договориться, но, боюсь, что это уже совсем не малые суммы будут.
p.p.s. Обсуждение интересное, но выходит за рамки топика. Создал отдельно тему Заработок литературным трудом

Сообщение отредактировал prohojy: 24 Январь 2017 - 01:37

#908 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник
  • Благодарностей: 76
  • На счете:177 р.

Отправлено 24 Январь 2017 - 08:42

Просмотр сообщенияIrina777 (24 Январь 2017 - 00:03 ) писал:

Само собой, если книга,конечно нет никакого смысла так разбазариваться своим трудом. Я совсем другое имела в виду, Вы поняли наверняка. О книге или другом серьезном произведении даже и речи быть не может в том, что я выше писала. Но и на том ресурсе нет смысла печататься, это мое мнение, попробуйте действительно издать книгу. Да, это будет за Ваши деньги (сейчас только так получается), зато труд обретет форму и очень даже серьезную!
Да, я Вас поняла, что Вы имели ввиду, какие-нибудь рассказы продавать, мелкие работки не серьезного плана, спасибо за наводку, но у меня пока что таких нет, если будут, то уже буду искать формы сбыта в инете, потому как мне это совершенно не жалко будет:)
Не знаете, что приготовить? Заходите на кулинарный сайт и готовьте с удовольствием http://sitnobruh.ru/

#909 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 24 Январь 2017 - 22:38

prohojy, отлично, что создали еще тему для обсуждения. Уверена, что многим пригодится опыт других на этом поприще. Все, что Вы написали, так и есть, это огромный труд и конечно пишут такие труды не для себя и близких, а хотят, чтобы другие люди читали. НО есть и отдельная категория и наверняка им доставит огромное удовольствие просто наслаждаться наличием своей книги, пусть даже у себя на полках)))

#910 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 74
  • На счете:545,08 р.

Отправлено 25 Январь 2017 - 13:50

Просмотр сообщенияprohojy (24 Январь 2017 - 01:07 ) писал:

Конечно, это труд. Труд два раза: написать достойную вещь - раз, протолкнуть ее в издательство - два. На западе проталкиванием литературный агент занимается, человек, которого специально для этого за деньги нанимают.

У моей мамы есть знакомый инвалид, который пишет небольшие книги и сам их возле рынка продает. Книги вполне достойные и интересные. Правда, не знаю, почему он не пытается продвигать их в издательства или хотя бы сайты, чтобы тираж был больше. Но как то печатают все таки его книги.

#911 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 25 Январь 2017 - 21:36

Просмотр сообщенияIrisKa (25 Январь 2017 - 13:50 ) писал:

У моей мамы есть знакомый инвалид, который пишет небольшие книги и сам их возле рынка продает. Книги вполне достойные и интересные. Правда, не знаю, почему он не пытается продвигать их в издательства или хотя бы сайты, чтобы тираж был больше. Но как то печатают все таки его книги.
Ответил в литературной теме. Давайте уже что-нибудь другое обсуждать. На следующей неделе подкину вам кой-чего нового языки почесать (пардон, пальцы).

#912 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 25 Январь 2017 - 22:33

Да уж, пора вернуться в тему))) И обсуждать именно сайты для заработка. Я вот о чем частенько думаю последнее время - раньше, еще где-то годик назад, вполне можно было зарабатывать на разных форумах и вполне нормально зарабатывать, тысяч 10 рублей в месяц без особых проблем набегало. А теперь все эти форумы прекратили платить, либо перешли на такую минимальную оплату, типа 1 рубль за сообщение, что нет никакого смысла там писать, разве что иногда заходить и искать нужную информацию. Так что теперь тем способом, которым ранее очень даже успешно зарабатывала, нет никаких возможностей заработать, к сожалению.

#913 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 26 Январь 2017 - 09:44

Просмотр сообщенияIrina777 (25 Январь 2017 - 22:33 ) писал:

Да уж, пора вернуться в тему))) И обсуждать именно сайты для заработка. Я вот о чем частенько думаю последнее время - раньше, еще где-то годик назад, вполне можно было зарабатывать на разных форумах и вполне нормально зарабатывать, тысяч 10 рублей в месяц без особых проблем набегало. А теперь все эти форумы прекратили платить, либо перешли на такую минимальную оплату, типа 1 рубль за сообщение, что нет никакого смысла там писать, разве что иногда заходить и искать нужную информацию. Так что теперь тем способом, которым ранее очень даже успешно зарабатывала, нет никаких возможностей заработать, к сожалению.
Мне тут чел один пару дней назад рассказывал, что у него база из форумов с оплатой - больше сотни. Сам он активно общается на 3-4-х. В месяц заработок около сотни долларов (в основном за счет конкурсов).

#914 OFF   KIRA1990

KIRA1990

• Активный участник
  • Благодарностей: 19
  • На счете:69 р.

Отправлено 26 Январь 2017 - 13:33

Просмотр сообщенияprohojy (26 Январь 2017 - 09:44 ) писал:

Мне тут чел один пару дней назад рассказывал, что у него база из форумов с оплатой - больше сотни. Сам он активно общается на 3-4-х. В месяц заработок около сотни долларов (в основном за счет конкурсов).
Наверное, долго базу собирал) Хотя, сейчас этих форумов столько, что можно с лёгкостью найти несколько самых платящих и писать на них каждый день, что мы в принципе, здесь и делаем)) А заработок на конкурсах - не такой уж и стабильный, так как не всегда выигрыш зависит только от тебя.

#915 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 26 Январь 2017 - 14:18

Просмотр сообщенияKIRA1990 (26 Январь 2017 - 13:33 ) писал:

А заработок на конкурсах - не такой уж и стабильный, так как не всегда выигрыш зависит только от тебя.
Но в итоге с конкурсов выхлоп больше, чем, собственно, с постинга. Заработок исключительно постингом - убийство времени. Как бонус при рекламе своего ресурса или поиске информации - да, неплохо.

#916 OFF   KIRA1990

KIRA1990

• Активный участник
  • Благодарностей: 19
  • На счете:69 р.

Отправлено 26 Январь 2017 - 15:08

Просмотр сообщенияprohojy (26 Январь 2017 - 14:18 ) писал:

Но в итоге с конкурсов выхлоп больше, чем, собственно, с постинга. Заработок исключительно постингом - убийство времени. Как бонус при рекламе своего ресурса или поиске информации - да, неплохо.
Конкурсы - это всегда хорошо, особенно, когда в них выигрываешь)) Но ведь это получается далеко не всегда. А если человеку везёт - то это просто отлично. Но, в любом случае, конкурсы нельзя относить к виду заработка, это моё мнение. Но многие, думаю, со мной поспорят)

#917 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 26 Январь 2017 - 17:39

Просмотр сообщенияKIRA1990 (26 Январь 2017 - 15:08 ) писал:

Конкурсы - это всегда хорошо, особенно, когда в них выигрываешь)) Но ведь это получается далеко не всегда. А если человеку везёт - то это просто отлично. Но, в любом случае, конкурсы нельзя относить к виду заработка, это моё мнение. Но многие, думаю, со мной поспорят)
Ну на рыбалке тоже может повезти, а может и нет. Тем не менее, принято считать, что, если человек идет рыбачить, то скорее всего придет с рыбой.

#918 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 26 Январь 2017 - 23:49

Просмотр сообщенияprohojy (26 Январь 2017 - 09:44 ) писал:

Ну не знаю, не знаю))) Может он считает форумы, которые обещают оплату, но не платят? Таких уйма, я тоже такие знаю. Буквально вчера проверяла один старый форум, где когда-то зарабатывала за три дня 300 рублей без проблем, так сейчас там минимальный вывод 500 рублей, оплата по 1 рублю за сообщение и уже народ ждет выплаты полгода))) Есть еще форум, где тоже когда-то писала, там год назад перешли на написание только статей по заданной тематике, а потом вообще перестали платить, тоже ждут оплату уже несколько месяцев. Есть правда один форум, где и по сей день идет выплата каждую неделю при минимуме 5 долларов, оплата от 5 до 10 центов, но там не очень интересно общаться, хотя каждую неделю вполне можно набирать 10 и более долларов. И как раз на этом форуме были конкурсы, на которых я себе на пару депозитов заработала, именно конкурсных, но с нового года они прекратили эти конкурсы. Вот как-то так обстоят дела.

#919 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:167,16 р.

Отправлено 27 Январь 2017 - 18:26

Irina777, я раньше делился своим опытом поиска форумов для заработка на сообщениях. Так вот, мне сильно помогла в этом деле моя стабильная работа на бирже копирайтинга. Каким образом? Выполняя разные работы по заказам, я получал приглашения для постоянной работы на сайтах заказчиков, которым требовались грамотные авторы. Этот метод имеет свои преимущества: я не сидел без работы и не тратил время на перелистывания страниц сайтов, а зарабатывал копирайтингом через посредника - биржу, одновременно набирая себе базу данных, так сказать. Всем рекомендую такой проверенный метод.

#920 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник
  • Благодарностей: 49
  • На счете:332 р.

Отправлено 31 Январь 2017 - 21:49

Просмотр сообщенияShprince (22 Январь 2015 - 13:07 ) писал:

Допустим, Адвего. Большинство исполнителей от него в восторге, я же вчера заглянула в очередной раз, посмотрела заказы — пришла в ужас.
Примерно то же самое думаю по поводу Адвего. Вообще сколько людей, столько и мнений. Кому-то нравится зарабатывать рерайтом, кому-то на буксы рефералов собирать, а кто-то пишет отзывы. Сайтов для заработка в интернете много. Какие именно нужно обсуждать в этой теме , совершенно не понятно.
Я вот на Большом вопросе пишу, платит стабильно уже несколько лет, но немного, увы.

Сообщение отредактировал zlata777: 31 Январь 2017 - 21:54

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных