Перейти к содержимому

Обсуждаем сайты для заработка денег в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 984

Businesslike Ads

#861 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 358
  • На счете:63 р.

Отправлено 07 Январь 2017 - 22:24

Просмотр сообщенияМиледан (07 Январь 2017 - 22:08 ) писал:

значит, у Вас аналитический склад ума.
Склад ума - это ерунда. Мне с самого детства говорили, что я гуманитарий: пишу картины, рассказы публикую, музыку сочиняю. А по профессии технарь, программер. И мне нравится и то и другое. Не люблю монотонную работу только, без творческого подхода. Но такая, я думаю, всем не нравится.

Сообщение отредактировал prohojy: 07 Январь 2017 - 22:28

#862 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 215
  • На счете:353 р.

Отправлено 09 Январь 2017 - 12:06

prohojy, творческая личность :) Я гуманитарий тоже, специальность -экономист :)  Но картины не пишу и музыку не сочиняю. Сочинения в школе лучше всех в параллели классов писала :)
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#863 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 09 Январь 2017 - 12:52

Просмотр сообщенияМиледан (09 Январь 2017 - 12:06 ) писал:

Сочинения в школе лучше всех в параллели классов писала
Так вот откуда ноги растут) Поэтому вам и нравится отзывы писать.

Businesslike Ads

#864 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • На счете:57 р.

Отправлено 10 Январь 2017 - 23:16

Просмотр сообщенияprohojy (07 Январь 2017 - 22:24 ) писал:

Склад ума - это ерунда. Мне с самого детства говорили, что я гуманитарий: пишу картины, рассказы публикую, музыку сочиняю. А по профессии технарь, программер. И мне нравится и то и другое. Не люблю монотонную работу только, без творческого подхода. Но такая, я думаю, всем не нравится.

Ой как я Вас понимаю, все как у меня))) Кстати, аналитический склад ума более подходит именно для гуманитариев, а не для технарей, им больше не анализировать надо, а просто формулы и расчеты, это совсем другое. Я тоже гуманитарий, что не помешало мне окончить технический ВУЗ, а потом уже и юридическую академию))) Монотонность в работе мне тоже претит, я загораюсь сразу, когда нужны и аналитика и творческий подход, как может такая работа не нравиться, даже не представляю себе))) Так что все-таки склад ума играет огромную роль, как ни крути.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#865 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 11 Январь 2017 - 19:42

prohojy, я пробовала немного и рассказы писать. И, самое прикольное, что мне самой было интересно, чем они закончатся :) НО никуда я их не отправляла, да и нужно, чтобы мне никто не мешал сосредоточиться, "войти в образ"... С отзывами проще, конечно: пиши, что видел, пробовал. За 10 минут можно средненький накатать.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#866 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 11 Январь 2017 - 22:43

Просмотр сообщенияМиледан (11 Январь 2017 - 19:42 ) писал:

И, самое прикольное, что мне самой было интересно, чем они закончатся
Это первый признак того, что рассказ будет интересен. Персонажи всегда живут вне наших желаний.

#867 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 12 Январь 2017 - 00:58

Миледан, да конечно с отзывами вообще все достаточно просто. Если бы за них платили хорошо, отбирали тех, кто пишет полные, грамотные и личные отзывы и на таких людей опирались, как к примеру, есть рейтинги копирайтеров, тогда все было бы замечательно. Мне тоже нравится писать отзывы и могу написать очень даже подробные, обширные. Но это работа не востребована, оплата копеечная за 3-4-5 тысяч знаков. Вот и пишу раз, два в месяц))) А так писала бы много и часто, если бы платили соответственно)))
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.

#868 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 56
  • На счете:268 р.

Отправлено 12 Январь 2017 - 13:15

Просмотр сообщенияIrina777 (12 Январь 2017 - 00:58 ) писал:

Но это работа не востребована, оплата копеечная за 3-4-5 тысяч знаков

Это точно, но все таки люди строчат эти отзывы, что уж скрывать и я их иногда строчу. Это порой интересное занятие, так как я люблю писанину, но все таки оплата копеечная очень. Правд за отзывы о косметике можно и побольше чем копейки получить, но не пассивного дохода, а активного.
Regvps - VPS/Виртуальный выделенный сервер от 250 руб
Промокод на 3 месяца Хостинга  ( тариф 10ГБ ) - 94CE-59EA-3E88-2272
Сервис для наполнения групп во всех соц сетях - SmmBox

#869 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 12 Январь 2017 - 20:37

Irina777, я пишу, относительно, часто. Писать я их начала после кликов и тогда мне было очень необычно, что я написала, а потом ничего не делаю, а денежки капают. Решила сразу за месяц минималку добить, чтобы убедиться, что сайт платит. И добила. А так как тогда еще у меня было мало друзей на сайте и просмотров не очень много, мне пришлось написать около 60 отзывов за месяц. И просмотры начали хорошо "капать". Сейчас уже база немаленькая на нескольких сайтах. Меня устраивает и стимул есть: иногда вообще некогда зайти в интернет, а деньги, все-равно, капают.

#870 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 12 Январь 2017 - 22:45

Миледан, а вы на Отзовике, наверное, уже в ТОПе авторов, нет?

#871 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 13 Январь 2017 - 01:24

Просмотр сообщенияIrisKa (12 Январь 2017 - 13:15 ) писал:

Это точно, но все таки люди строчат эти отзывы, что уж скрывать и я их иногда строчу. Это порой интересное занятие, так как я люблю писанину, но все таки оплата копеечная очень. Правд за отзывы о косметике можно и побольше чем копейки получить, но не пассивного дохода, а активного.

Мне тоже очень нравится такое занятие, я могу писать отзывы, точно это знаю и пишу отличные (скромность - не мой недостаток), но учитывая оплату за них - дело не перспективное, а жаль. Конечно, наверняка есть конкретные заказчики, которые могут платить за отзывы, но и они платят ерунду и тут особый нюанс - ты пишешь на заказ и зачастую положительный отзыв на плохой продукт. Мне такое не подходит.

Миледан, а Вы анализировали этот доход от отзывов? Просто интересно, что получается на том же Отзовике при определенной базе отзывов в месяц? Ну вот пусть этих отзывов будет 300 или 500, что будет в среднем при пассивном доходе от просмотров? Такая информация более полезна для стимула)))

#872 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 13 Январь 2017 - 13:02

Просмотр сообщенияIrina777 (13 Январь 2017 - 01:24 ) писал:

наверняка есть конкретные заказчики, которые могут платить за отзывы, но и они платят ерунду и тут особый нюанс - ты пишешь на заказ и зачастую положительный отзыв на плохой продукт. Мне такое не подходит.

Возможно таких заказчиков можно найти на биржах копирайтинга, к примеру. Я правда на таких не сижу сейчас. Ну а платят то они побольше, чем копейки на отзовиках. Но вот про честность Вы правы, мне бы тоже не хотелось людям врать по поводу плохого товара и писать не правду. Но не все такие.

#873 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 14 Январь 2017 - 02:18

Просмотр сообщенияIrisKa (13 Январь 2017 - 13:02 ) писал:

Возможно таких заказчиков можно найти на биржах копирайтинга, к примеру.

Они там есть, сама знаю, брала такие заказы на Адвего, но и там они копеечные, тем более сейчас, точно не более 5 центов, зато с огромными претензиями и соответствующим ТЗ))) Ну и Вы правы, не все такие порядочные, как мы с Вами - берут заказ на отличный отзыв, прекрасно зная, что товар ерунда и гадость, либо вообще ничего о нем не зная и пишут замечательные отзывы за копейки и откровенную ложь.
Вот поэтому я и говорю, что хотелось бы писать отзывы на то, что ты знаешь и честные, при этом хорошо оплачиваемые. Но это утопия конечно)))

#874 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 14 Январь 2017 - 21:26

Irina777, многие так и пишут, что работая на биржах, находят себе постоянных заказчиков. Это огромный плюс для копирайтера, когда есть постоянный работодатель и определенная суииа заработка есть стабильно. Хочешь больше -ищи еще.

#875 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 15 Январь 2017 - 10:03

Просмотр сообщенияIrina777 (14 Январь 2017 - 02:18 ) писал:

не все такие порядочные, как мы с Вами - берут заказ на отличный отзыв, прекрасно зная, что товар ерунда и гадость, либо вообще ничего о нем не зная и пишут замечательные отзывы за копейки и откровенную ложь.

Я по своей неопытности когда-то как раз таки и купилась на такие отзывы, хотя товар был вообще сомнительный, ну сразу понятно, что не помогает ни от чего. Но я почитала отзывы положительные на отзовиках, поэтому купила. Это теперь я уже вижу, каким отзывам доверять не стоит.

#876 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 15 Январь 2017 - 16:59

IrisKa, все приходит только с опытом и понимание того, что есть что, и умение работать в интернете, и возможность оценивать те или иные заказы или варианты заработка. Интернете тем и интересен, что мы тут не стоим на месте, а постоянно движемся куда-то. Вот вроде и знаем уже много по сравнению с другими, со знакомыми, которые просят то одно рассказать, то другое, а потом кто-то что-то сказал и рассказал новое, начинаем вникать и понимаем, что мы вообще практически нулевые во многом))) Постоянное саморазвитие и движение вперед тут происходит)))

#877 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 16 Январь 2017 - 11:09

Просмотр сообщенияIrina777 (15 Январь 2017 - 16:59 ) писал:

Постоянное саморазвитие и движение вперед тут происходит)

Это так, но бывают моменты, когда мне кажется, что я немного застопорилась на одном месте, это когда долгое время мне не удается узнать что-то новое в сети, о том же заработке. Мне всегда нравится узнать о новых сайтах и способах заработка в сети интернет и скучно становится, когда нет долго новой инфы.

#878 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 16 Январь 2017 - 18:27

IrisKa, Вы не одни в таких предположениях про себя и то, что есть моменты, что нам кажется, что мы стоим на месте и теряем время, что могли бы узнавать все время что-то новое и продвигаться вперед. Но вот тот момент, что когда мы узнаем новое и стараемся в этом разобраться мы тоже теряем время и разочаровываемся, т.к. в своем большинстве такие новые проекты оказываются пустышкой. Поэтому, мне кажется, что стоит развиваться в той области, которая уже приносит реальный доход, там искать что-то новое и именно там совершенствоваться.

#879 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 18 Январь 2017 - 12:28

Просмотр сообщенияIrina777 (16 Январь 2017 - 18:27 ) писал:

Но вот тот момент, что когда мы узнаем новое и стараемся в этом разобраться мы тоже теряем время и разочаровываемся, т.к. в своем большинстве такие новые проекты оказываются пустышкой.  

Но мне кажется, что от этого все равно никуда не убежать, потому как риск бывает как оправдан, так и наоборот, не оправдан. Но мы же наперед не можем знать, как будет, так что приходится пробовать, вот таким образом мы и находим себе то, что искали, возможно. Я за то, чтобы все таки пробовать новое, но и не забывать о старом тоже.

#880 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник
  • Благодарностей: 71
  • На счете:65 р.

Отправлено 18 Январь 2017 - 16:49

Миледан, сглашусь с Вами с отзывами куда проще, с написанием рассказов, книг куда тяжелее, я сейчас начала писать книгу, так же набиваю руку на одном сайте неизвестном статейнике, там нужны статьи, которые ещё никто и никогда не написал, вот и там пишу и книгу тоже, не знаю получается или нет, потом на сайте мен оценят и прствоят авторские права.
Кулинарный сайт с интересными и простыми рецептами sitnobruh.ru

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных