Перейти к содержимому

Обсуждаем сайты для заработка денег в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 990

Businesslike Ads

#841 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 372
  • На счете:112 р.

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 09:15

Просмотр сообщенияzuravlic (27 Декабрь 2016 - 23:32 ) писал:

Десятки это очень и очень мало например если взять на население России
Почему мало? Всем нельзя в одних и тех же проектах работать, нужно каждому отдельный?

Просмотр сообщенияzuravlic (27 Декабрь 2016 - 23:32 ) писал:

Просто хотелось бы такой организации бизнеса в интернете что бы захотел ты работать в сети, взял и зарабатываешь без проблем, так же как и в обычной жизни.
Чтобы зарабатывать в сети как в обычной жизни, нужно как и в обычной жизни что-то уметь делать. Веб-программисты почему-то не жалуются на отсутствие работы.

#842 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 216
  • На счете:376 р.

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 21:42

В сети тоже нужно приложить много усилий, чтобы хорошо заработать. Причем, совсем не меньше, а, может, даже и больше. В сети деньгами никто не разбрасывается и личное обаяние здесь не поможет.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#843 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 222
  • На счете:78 р.

Отправлено 02 Январь 2017 - 18:30

Просмотр сообщенияprohojy (29 Декабрь 2016 - 09:15 ) писал:

Чтобы зарабатывать в сети как в обычной жизни, нужно как и в обычной жизни что-то уметь делать. Веб-программисты почему-то не жалуются на отсутствие работы.

К сожалению это мало кто понимает))) Почему-то многим кажется, что в интернете любой и каждый может зарабатывать ничего при этом особо и не умея, а как дело до самого заработка дойдет, тогда и оказывается, что ой как все не просто и что-то надо уметь делать, и не просто что-то, а то, что будет востребовано и хорошо оплачено. Вот на этом месте происходит разворот и ор на все просторы интернета, что невозможно там заработать)))
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

Businesslike Ads

#844 ON   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:167,16 р.

Отправлено 02 Январь 2017 - 18:38

Просмотр сообщенияIrina777 (02 Январь 2017 - 18:30 ) писал:

Почему-то многим кажется, что в интернете любой и каждый может зарабатывать ничего при этом особо и не умея
Мне не так давно предлагал мой друг начать зарабатывать на рефералах и даже был готов дать свою методику, но я согласился попробовать далеко не сразу. Мне было показано, каким может быть мой доход и я убедился: весьма впечатляющим. А если рассуждать поверхностно, не вникая в детали, то всё кажется несерьёзным каким-то... На буксах зарабатывать по 11-13 тыс. руб. в месяц? Не шутите... А вот и не шутка, а правда, но этому учиться нужно и да, не у всех людей это получится, т. к. нужны определённые способности. Но ведь можно.

#845 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 02 Январь 2017 - 18:44

sergejj, да все можно, все реально, это четко надо понимать тем, кто хочет научиться зарабоатывать в интернете. Можно и на отзывах зарабатывать много, наверняка и на буксах, и на биткоин кранах (вот как вырос биткоин за последний месяц), вполне реально на форексе хорошо зарабатывать. НО всему надо учиться, причем не поверхностно, а вникать в детали, только тогда будет толк и заработок.
Вот Вы ранее рекламировали, можно так сказать, инвестиции в хайпы, теперь рефоводство на буксах. Мне кажется, что надо не рекламировать, а реально показать, что это возможно, разъяснить, что и как. Только тогда люди обратят на это внимание. А так, это только общие слова.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.

#846 ON   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:167,16 р.

Отправлено 02 Январь 2017 - 19:09

Просмотр сообщенияIrina777 (02 Январь 2017 - 18:44 ) писал:

Вот Вы ранее рекламировали, можно так сказать, инвестиции в хайпы, теперь рефоводство на буксах. Мне кажется, что надо не рекламировать, а реально показать, что это возможно, разъяснить, что и как. Только тогда люди обратят на это внимание. А так, это только общие слова.
Вот не поверите: я не заинтересован заниматься "полной раскладкой" заработков на тех сайтах здесь, на этом форуме. Кто захочет стать моим рефералом - пожалуйста, пусть будет, я в полной мере поделюсь с такими людьми всеми своими знаниями "на месте", а кто не захочет - его воля и выбор. Это без обид, как говорится.

#847 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 03 Январь 2017 - 00:32

sergejj, да это я к тому, что все меняется, в том числе и варианты заработка. Просто на Вашем примере это отлично видно, ничто не стоит на месте и нет чего-то одного, на чем было бы выгодно зарабатывать в интернете даже одному человеку. Все развивается, наши мнения тоже изменяются, именно поэтому мы и обсуждаем здесь различные виды заработка, разные сайты. Одно время хвалим что-то одно, потом находим что-то другое и тоже хвалим, и так постоянно. Я это имела в виду, без обид)))

#848 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:18 р.

Отправлено 03 Январь 2017 - 02:42

Просто вообще не верится что на написании отзывов, кранах, и еще тому подобных сайтах можно 13 тысяч заработать, это же сколько времени в сутки надо сидеть и писать, 24 часа если только.

#849 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 03 Январь 2017 - 10:50

Просмотр сообщенияzuravlic (03 Январь 2017 - 02:42 ) писал:

не верится что на написании отзывов, кранах, и еще тому подобных сайтах можно 13 тысяч заработать, это же сколько времени в сутки надо сидеть и писать,
Ну так речь о привлечении рефералов. Самому, конечно, столько не наработать.

#850 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 04 Январь 2017 - 01:59

Просмотр сообщенияzuravlic (03 Январь 2017 - 02:42 ) писал:

Просто вообще не верится что на написании отзывов, кранах, и еще тому подобных сайтах можно 13 тысяч заработать, это же сколько времени в сутки надо сидеть и писать, 24 часа если только.

Ну если сидеть действительно по 15-17 часов в сутки и все время писать отзывы, крутить краны, вводить капчу, то наверное можно все-таки эти 13 тысяч заработать, только не думаю, что после этого кто-то останется адекватным и вменяемым))) Наверное, даже после 2-3 дней такой работы механической и постоянной уже в голове произойдут изменения необратимые)))

#851 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:18 р.

Отправлено 04 Январь 2017 - 02:09

Просмотр сообщенияIrina777 (04 Январь 2017 - 01:59 ) писал:

Ну если сидеть действительно по 15-17 часов в сутки и все время писать отзывы, крутить краны, вводить капчу, то наверное можно все-таки эти 13 тысяч заработать, только не думаю, что после этого кто-то останется адекватным и вменяемым))) Наверное, даже после 2-3 дней такой работы механической и постоянной уже в голове произойдут изменения необратимые)))
Вот тут вы действительно правы, сума пойдешь от такой работы по столько времени. Да и не знаю, потом как то вывести эти деньги еще нужну в реальные бумажки, а это немного сложновато. И то думаю не сможет человек по столько работать, вот если бы робота какого придумать что бы этим занимался.

#852 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 04 Январь 2017 - 02:16

Просмотр сообщенияzuravlic (04 Январь 2017 - 02:09 ) писал:

И то думаю не сможет человек по столько работать, вот если бы робота какого придумать что бы этим занимался.

Я уверена, что полно умельцев, которые прекрасно автоматизируют такого рода работу и имеют нормальные суммы, только никто такими роботами разбрасываться не станет. Приносят они 10-15 тысяч в месяц практически пассивного дохода - и отлично, зачем их афишировать. Сумма не такая уж и большая, но вполне нормальная для автоматического заработка. А вот то, что самому, без рефералов, так работать не получится, это не то что 100%, а все 1000%, это просто выше человеческих возможностей.

#853 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 04 Январь 2017 - 13:06

Просмотр сообщенияzuravlic (04 Январь 2017 - 02:09 ) писал:

Да и не знаю, потом как то вывести эти деньги еще нужну в реальные бумажки, а это немного сложновато.
Это пока мало зарабатываешь, сложно кажется. Потому что кошелек идентифицированный кажется дорогой забавой, какие-то бумажки нужно подписывать, а то и в банк, вообще, идти...) Много непонятных движений из-за каких-то пары тысяч, не правда ли?)
Но как только деньги постоянно на кошелек начинают поступать, и живешь на них, в общем-то, сразу начинаешь поиски оптимального вывода в реал. Находишь и все устаканивается. В итоге оказывается, не сложнее, чем зп получать. Главное кошелек удобный под свои нужды подобрать.

#854 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник
  • Благодарностей: 57
  • На счете:223 р.

Отправлено 04 Январь 2017 - 19:55

prohojy, Полностью с Вами согласен, как только на кошелек начинают более менее регулярно приходить приличные суммы, это хороший стимул озадачиться лучшим способом сохранения и обналичивания данных средств.

#855 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 04 Январь 2017 - 21:07

Сначала новое может пугать, как, в общем-то, это часто и бывает. НО, когда есть стимул, можно докопаться до истины и окажется, все не так страшно. Как говорится: "глаза боятся, а руки делают" :)
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#856 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 61
  • На счете:407,32 р.

Отправлено 06 Январь 2017 - 13:47

Миледан, Это так и есть. Даже не к интернету применимо данное выражение, всегда им и поднимаю свой дух, так сказать и начинаю что-то делать. Но как-то что-то новое в сети меня пока что не пугало, наоборот даже интересно мне всегда пытаться освоить что-то новое в интернете.

#857 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 301
  • На счете:306,5 р.

Отправлено 06 Январь 2017 - 14:28

Просмотр сообщенияIrina777 (02 Январь 2017 - 18:30 ) писал:

Почему-то многим кажется, что в интернете любой и каждый может зарабатывать ничего при этом особо и не умея
Так действительно можно зарабатывать, только надо иметь в виду, что и уровень оплаты будет соответствовать неквалифицированному труду. Если кому-то этого достаточно для мелкого заработка, тогда всё хорошо.

А заработка 13 тысяч рублей в месяц и выше я лучше постараюсь достигнуть на форексе, благо там и дальнейшие перспективы роста весьма хороши.

#858 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 06 Январь 2017 - 14:48

Просмотр сообщенияPokerist (06 Январь 2017 - 14:28 ) писал:

А заработка 13 тысяч рублей в месяц и выше я лучше постараюсь достигнуть на форексе, благо там и дальнейшие перспективы роста весьма хороши.
Блин, как же мне понравился форекс! Слил, правда, свои 730 бонусных, накопленных кровью и потом, но не беда - эти бонусные рубли набиваются с удивительной легкостью. Ну и сам процесс: терминал, графики, анализ - круть. Буду этим заниматься, однозначно. Спасибо Pokerist, Irina777, увлекли меня занятнейшей деятельностью.

#859 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 06 Январь 2017 - 23:48

Просмотр сообщенияprohojy (06 Январь 2017 - 14:48 ) писал:

Блин, как же мне понравился форекс! Слил, правда, свои 730 бонусных, накопленных кровью и потом, но не беда - эти бонусные рубли набиваются с удивительной легкостью. Ну и сам процесс: терминал, графики, анализ - круть. Буду этим заниматься, однозначно. Спасибо Pokerist, Irina777, увлекли меня занятнейшей деятельностью.

Ага, увлеклись))) Ну и правильно. Если человек любит анализировать и головой работать, а это к Вам относится уверена в полной мере, то ему не может не понравиться форекс. Особенно, когда движения есть, а не застой на недели))) Вот сегодня хоть какая-то движуха была с выходом пейроллов, а то торчат пары на одном месте, аж скучно)))

#860 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 07 Январь 2017 - 22:08

prohojy, значит, у Вас аналитический склад ума. Это, на самом деле интересно, когда человек занимается серьезно этой деятельностью, анализируя, сопоставляя что к чему...

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных