Перейти к содержимому

Обсуждаем сайты для заработка денег в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 978

Businesslike Ads

#821 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 215
  • На счете:332 р.

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 20:49

Я давно знаю о толоке. Но у самой времени на нее нет, поэтому подсадила на нее дочь. Она, правда, тоже не часто там работает, но периодически выводит мне на карточку денежки. По доллару, два несколько раз в месяц. Считаю этот проект неплохим, как дополнительный заработок.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#822 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 357
  • На счете:60 р.

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 10:36

В целом вот что я по Толоке скажу. Ирина писала, что задания мол недорогие, центовые просто, порой сложные. И я согласен, так оно и есть - Толока далеко не фонтан. Я бы даже сказал, что не многим лучше заданий на буксах. И бомбить с моей скоростью не каждому по силам. Да и сам я там уже не работаю давно. Просто могут обратить внимание и предложить кое-что более интересное, а вот там уже очень недурно.
Ну и если заняться между делом нечем - то почему несколько баксов не пощелкать. Так-то с должной сноровкой практически в любом копеечном проекте доллар в час выходит.

#823 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 294
  • На счете:106 р.

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 12:58

Просмотр сообщенияIrina777 (21 Декабрь 2016 - 14:36 ) писал:

все эти капчи, краны, мало того, что бесполезны в плане заработка, так еще тупость развивают)
Вам бесполезны, а мне не бесполезны) и развития тупости у себя я не заметил)
Просто это неквалифицированный труд, поэтому его оплата в среднем меньше.
Ну и конечно везде надо хоть немного соображать, чтобы не нарваться на обман.

Просмотр сообщенияprohojy (22 Декабрь 2016 - 10:36 ) писал:

так оно и есть - Толока далеко не фонтан. Я бы даже сказал, что не многим лучше заданий на буксах.
Иными словами, расценки соответствуют нынешней конъюнктуре.
Но мне буксы меньше нравятся, потому что простые задания там совсем уж копеечные, а более дорогие зачастую гораздо замороченней, чем на Толоке.

Businesslike Ads

#824 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 214
  • На счете:27 р.

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 19:29

prohojy, вот насчет обратить внимание, это да, на это наверное и стоит рассчитывать. Но я думаю, что любой опыт, любая попытка заработка в интернете, это нормально. По крайней мере мы пробуем, узнаем что и как и потом делаем соответствующие выводы. Я как и Миледан тоже обязательно найду время и все равно попробую Толоку, что там и как узнаю и буду судить уже не в общем, а конкретно)))
Pokerist, ну я же образно сказала про развитие тупости))) и уж тем более никого не имела в виду, тем более тех, кто на нашем форуме присутствует и уже общаемся много, много времени. Да, труд неквалифицированный, но вот если бы применить к нему принцип из жизни, где зачастую за неквалифицированный труд даже в разы больше платят, чем специалистам))), тогда и я бы этим занималась))) Главное в нашем деле - оплата, а то что надо при этом думать или просто щелкать, думаю большинству вообще без разницы. Платили бы нормально - я бы первая щелкала часами))))
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#825 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 08:06

Irina777,  конечно,  оплата главное!  Ради этого и ищем разные способы заработка в интернете.  Хотелось бы более достойных оплат,  но,  ясное дело,  что за счет нас тоже хотят заработать!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#826 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 21:09

Я на днях наткнулась на еще одну биржу, так называемую биржу, по составлению отзывов и якобы потом за эти отзывы будет оплата. Очень, очень странный сайт, разводняк конкретный. При регистрации дается бонус в 500 рублей и 5 заданий по написанию отзывов на бытовые приборы и разные вещи. Оплата, якобы оплата за отзыв очень высокая, от 200 до 400 рублей за один отзыв, что уже странно, согласитесь. Пишешь ты эти 5 отзывов и при попытке вывести средства, тебе выдает сообщение, что надо активировать свой аккаунт, а для этого внести 399 рублей. Вот так))) Не попадитесь на этот развод с таким легким "заработком". Ах да, биржа называется trendmonster.xyz не ведитесь на него!
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.

#827 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 21:28

Просмотр сообщенияIrina777 (24 Декабрь 2016 - 21:09 ) писал:

Пишешь ты эти 5 отзывов и при попытке вывести средства, тебе выдает сообщение, что надо активировать свой аккаунт, а для этого внести 399 рублей
Хороший лохотрончик. Даже если на бабло не разведет, то хоть халявного контента цапнет.

#828 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 22:39

Продуманные "организаторы" этого лохотрончика. Для новичков запросто сработать можно. Сначала пишешь за нормальную оплату, а потом, при выводе, трудов своих жалко становится, да и заработано, получается, больше, почему бы и не внести.

#829 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 22:55

Просмотр сообщенияprohojy (24 Декабрь 2016 - 21:28 ) писал:

Хороший лохотрончик. Даже если на бабло не разведет, то хоть халявного контента цапнет.

Да и к этому возможно еще, что написанные таким вот образом отзывы в результате просто воруются и затем где-то публикуются, т.е. мошенничество чистой воды - не мы зарабатываем, а на нас очень хорошо зарабатывают. Даже если сохранить эти свои отзывы и затем пробить по Адвего плагиатус и найти, где они опубликованы - претензии предъявлять не кому и не куда. Отлично придумали, красавцы просто!

#830 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник
  • Благодарностей: 48
  • На счете:9 р.

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 23:01

Ну когда же уже появится такой сервис по заработку в сети что можно будет работать сидя дома за компьютером, и получать достойные деньги ? Может мы сами можем что то придумать ?

Сообщение отредактировал zuravlic: 24 Декабрь 2016 - 23:02

#831 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 23:03

Просмотр сообщенияIrina777 (24 Декабрь 2016 - 22:55 ) писал:

Да и к этому возможно еще, что написанные таким вот образом отзывы в результате просто воруются и затем где-то публикуются
Ну так и я про то. На это и вся ставка. Бабло платить вряд ли кто будет, все уже прошаренные. А статьи - тю-тю.
Сатйтик такой ладно скроенный, кстати. Диз симпатичный. Только при посещаемости в 30 уников цифры невероятные на картинках. Но кто сечас смотрит на показатели сайта...

Просмотр сообщенияzuravlic (24 Декабрь 2016 - 23:01 ) писал:

Ну когда же уже появится такой сервис по заработку в сети что можно будет работать сидя дома за компьютером, и получать достойные деньги ? Может мы сами можем что то придумать ?

Мне больно и смешно читать такие сообщения) А что, если я вам скажу, что таких сервисов десятки? Поверите мне? И то, что люди свои схемы постоянно придумывают, но только не палят их первому встречному? Не задумывались?

Сообщение отредактировал prohojy: 24 Декабрь 2016 - 23:08

#832 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 19:22

Просмотр сообщенияprohojy (24 Декабрь 2016 - 23:03 ) писал:

Ну так и я про то. На это и вся ставка. Бабло платить вряд ли кто будет, все уже прошаренные. А статьи - тю-тю.
Сатйтик такой ладно скроенный, кстати. Диз симпатичный. Только при посещаемости в 30 уников цифры невероятные на картинках. Но кто сечас смотрит на показатели сайта...

Да, сайт скроен неплохо, но судить о том, действительно ладненько или нет, я не могу, это с Вашей стороны уже опытного разработчика сайтов, видно что и как. А вот насчет фраз о посещаемости, уников, цифр и других показателей этого сайта, можно чуть-чуть поподробнее. Что Вы там такого заметили, что может сказать о том, что это заведомо лохотрон? Просто на будущее интересно.

#833 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 20:51

Просмотр сообщенияIrina777 (25 Декабрь 2016 - 19:22 ) писал:

А вот насчет фраз о посещаемости, уников, цифр и других показателей этого сайта, можно чуть-чуть поподробнее. Что Вы там такого заметили, что может сказать о том, что это заведомо лохотрон? Просто на будущее интересно.
Забейте в гугл "анализ сайта". По любой топовой выдаче переходите, забиваете в поле адрес сайта - вам покажут основные характеристики: возраст, посещаемость, количество страниц в поиске и т.д.

Секите как gaisman завлекает ловко. Сразу видно еврейскую жилку)

Сообщение отредактировал prohojy: 25 Декабрь 2016 - 21:00

#834 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 00:03

Просмотр сообщенияprohojy (25 Декабрь 2016 - 20:51 ) писал:

Забейте в гугл "анализ сайта". По любой топовой выдаче переходите, забиваете в поле адрес сайта - вам покажут основные характеристики: возраст, посещаемость, количество страниц в поиске и т.д.

Спасибо, поняла. Если все так просто, можно таким вот образом провести анализ того или иного сайта, после чего сделать выводы того или иного характера, тогда вопрос - на что рассчитывают такие вот сайты, вернее их создатели, на пару, тройку тысяч от наивных посетителей, а затем исчезновение на просторах интернета?

#835 OFF   vika333

vika333

• Участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:61 р.

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 09:05

Часто попадаются сайты с заманчивыми перспективами, но, как правило, они все не выплачивают деньги. Либо вложиться нужно - активации всякие. А по факту - ничего. Пока что подрабатываю на нескольких сайтах отзывов и пишу вопросы и ответы. Кто-то скажет - это не заработки. Возможно, но для начала и это хорошо. Я по-крайней мере, ни разу не попала на лохотрон. Вижу сомнительный сайт, ищу отзывы и читаю анализ на сео сайтах. Потом прохожу мимо. Если обещают по 100-200 рублей за отзыв или краткий материал, то это явный обман.

#836 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 21:48

vika333, таких сайтов очень много. Более того -их бОльшая часть!  Многие хотят подняться за счет других, увеличив посещаемость своего сайта. Я сама с этим не раз сталкивалась. Причем, даже не с высокими оплатами, а с такими как "по отрасли" т.е. как у других. К сожалению, от этого мы не застрахованы.

#837 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 82
  • На счете:232,08 р.

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 22:04

vika333, Я тоже не верю в легкие деньги, где обещают сразу и много, как-то подсознательно понимаю, что лохотрон, никогда не вкладываю, а встречала такие проекты, где просили прежде чем вывести что-то вложить, такие сайты я сразу покидала.
Лучше небольшие деньги, но без потерь.

#838 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник
  • Благодарностей: 48
  • На счете:9 р.

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 23:32

Просмотр сообщенияprohojy (24 Декабрь 2016 - 23:03 ) писал:

Мне больно и смешно читать такие сообщения) А что, если я вам скажу, что таких сервисов десятки? Поверите мне? И то, что люди свои схемы постоянно придумывают, но только не палят их первому встречному? Не задумывались?
Десятки это очень и очень мало например если взять на население России, десятки на стописят миллионов это мизер. Просто хотелось бы такой организации бизнеса в интернете что бы захотел ты работать в сети, взял и зарабатываешь без проблем, так же как и в обычной жизни.

#839 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 00:21

Миледан, особенно сейчас их все больше и  больше появляется. Наверное потому, что многие подсели на написание отзывов. А что? Вполне хорошая работа, ведь даже не имея каких-то особых знаний, можно писать хорошие, развернутые, полезные отзывы. Т.е. этот вид заработка очень востребован теми, кто хочет зарабатывать в интернете. Вот они и решили создавать клоны, хайпы, лохотроны, где изначально надо самому заплатить, прежде чем тебе будут платить за твои отзывы. Это явно мошенничество, ты заплатишь - а тебе уже никто не будет платить, пиши себе хоть сотни отзывов, никто не ответит, хотя начисления будут наверняка капать и солидные)))

#840 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 294
  • На счете:106 р.

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 07:14

Просмотр сообщенияzuravlic (27 Декабрь 2016 - 23:32 ) писал:

Десятки это очень и очень мало например если взять на население России
Всё население России брать не надо) Достаточно учитывать тех, кто ищет способы заработать в интернете – для них открывается достаточно широкий спектр возможностей заработка: вот и выходит, что "десятки" это отнюдь не мало.

zuravlic сказал:

Просто хотелось бы такой организации бизнеса в интернете что бы захотел ты работать в сети, взял и зарабатываешь без проблем, так же как и в обычной жизни.
Ну вот например Яндекс.Толока именно так организована. Или те же буксы, о которых столько сказано и написано)

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных