Перейти к содержимому

Обсуждаем сайты для заработка денег в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

Businesslike Ads

#81 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 63
  • На счете:0 р.

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 07:35

Просмотр сообщенияIrina777 (24 Октябрь 2015 - 00:11 ) писал:

sergejj, на Адвего не каждый продвинется, а оплата тоже невелика, так что если люди уже освоились на другой бирже, то не вижу смысла менять одно на другое. Я вот сразу попала на Адвего, долго привыкала к этой "ловле" заказов. Сейчас уже не страдаю постоянными попытками, что-то поймать. Но и получаю соответственно совсем немного порядка 100 долларов в месяц, иногда и того меньше, это вообще ерунда. Как продвигаться к более серьезным заработкам пока даже и не знаю(((
Продвинется тот автор, который наделён хорошими способностями в копирайтинге и активно работает. Просто пассивно брать доступную на бирже работу - недостаточно для желающего заработать, нужно собирать своё портфолио и предлагать свои услуги заказчикам.

Биржа "Адвего" по оплате работ - лучшая и это следует признать.

#82 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:8 р.

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 14:35

Если получать в интернете 100 долларов без основной работы - то да, это немного, но если это дополнительный заработок - то хорошо. Я пока на эту цифру не вышла. У меня на основной работе сейчас зарплата с нынешним курсом немного больше 100 долларов получается.

#83 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:120 р.

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 19:37

sergejj, возможно Адвего действительно лучшая биржа по оплате работ, не знаю, сравнивать мне не с чем. А вот то, что необходимо много работать, чтобы выйти на достойный заработок, это факт неоспоримый. Впрочем, так на любой работе, само не приходит, необходимо продвигаться настойчиво вперед.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

Businesslike Ads

#84 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 19:42

Просмотр сообщенияIrina777 (25 Октябрь 2015 - 19:37 ) писал:

sergejj, возможно Адвего действительно лучшая биржа по оплате работ, не знаю, сравнивать мне не с чем. А вот то, что необходимо много работать, чтобы выйти на достойный заработок, это факт неоспоримый. Впрочем, так на любой работе, само не приходит, необходимо продвигаться настойчиво вперед.
Конечно, нужно активно работать в "Адвего", иначе доход будет несерьёзным. Однако кто бы мне назвал ЧЕСТНЫЕ проекты, в которых участник мало работает и много зарабатывает? Нет таких и пока не предвидится. Рекламным восхвалениям верить - себя не уважать:)

#85 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 20:01

sergejj, да нет тут не в рекламах дело, понятно, что им верить, себя не уважать))) Просто когда уже есть опыт работы, за которую хорошо платили, которая так же была в интернете, отнимала в сравнении с тем же Адвего и подобными проектами времени в 10 раз меньше, а доход был в 10 раз больше, то интуитивно все равно как раз ищешь такой вот проект, но ....
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.

#86 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 28
  • На счете:27 р.

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 21:15

sergejj, ну таких реально наверно не существует. Что бы хорошо заработать, нужно потрудиться и не мало. Ведь за просто так никто деньги платить не станет.
А все эти рекламные баннеры с завлекаловкой с доходом в 1000 долларов в день, ну реально чистой воды ерунда, если не сказать хуже..

#87 OFF   Nebesnaya

Nebesnaya

• Активный участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:51 р.

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 16:34

Просмотр сообщенияIrina777 (25 Октябрь 2015 - 19:37 ) писал:

А вот то, что необходимо много работать, чтобы выйти на достойный заработок,
А как же тогда люди зарабатывают только инвестированием? Вкладывают и получают пассивный доход? Понятное дело, если Вы не верите в то, что можно зарабатывать таким образом - Вы соответственно не ищете подобных проектов и не пробуете там зарабатывать.

#88 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 21:43

Nebesnaya, для того, чтобы зарабатывать инвестированием необходимо иметь хороший депозит для вложений, тогда еще можно рассчитывать на пассивный доход и искать соответствующие проекты, способные приносить ежемесячно хотя бы 5-10%. А пока нет такого депозита минимум в 10 тысяч баксов для рассмотрения инвестиционных проектов, то и приходится зарабатывать вот так в интернете)))

#89 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 28
  • На счете:27 р.

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 21:52

Irina777, то то же, не каждый может похвастаться суммой которую можно вложить для пассивного дохода.
А даже если и есть, то не все вкладывают, сейчас все настолько не стабильно, что люди попросту боятся вкладывать деньги куда либо

#90 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 22:23

Деньги притягивают деньги. Если бы у меня была свободная сумма денег, которую можно было бы вложить, я бы вкладывала в интернете. Тут процент лучше. Разве что условия поначалу нужно почитать. Депозит в банке сейчас и то ненадежнее будет. :unsure:

#91 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 06:38

Просмотр сообщенияIrina777 (26 Октябрь 2015 - 21:43 ) писал:

Nebesnaya, для того, чтобы зарабатывать инвестированием необходимо иметь хороший депозит для вложений, тогда еще можно рассчитывать на пассивный доход и искать соответствующие проекты, способные приносить ежемесячно хотя бы 5-10%. А пока нет такого депозита минимум в 10 тысяч баксов для рассмотрения инвестиционных проектов, то и приходится зарабатывать вот так в интернете)))
Почему же именно такая сумма Вами предложена в качестве необходимой(или минимальной)? Мне предлагали выгодное инвестирование с начальной суммой в 1000 и даже 300 "зелёных", только я этой рекламе верил в такой же степени, в какой верю всей остальной в сети интернет. Жажда наживы и мало правды.

#92 OFF   Nebesnaya

Nebesnaya

• Активный участник

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 16:52

Просмотр сообщенияata-ira (26 Октябрь 2015 - 22:23 ) писал:

Депозит в банке сейчас и то ненадежнее будет.

Да ну! Депозит в банке, конечно же, будет надежнее инвестирования в интернет проекты, но какой там процент можно заработать? 20% в год в национальной валюте? Какое это инвестирование???!!Можно же нормально зарабатывать в надежных проектах!

#93 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 12:14

Nebesnaya, Банки сейчас распадаются на глазах. Владельцы забирают свои капиталы и уезжают за границу, оставляя вкладчиков у разбитого корыта. Конечно, можно выбрать из самых больших банков и вложить туда, но как Вы правильно заметили процент смешной. Это если у кого денег много и их некуда деть и положить куда-то нужно, чтобы дома не валялись.))

Сообщение отредактировал ata-ira: 28 Октябрь 2015 - 12:14

#94 OFF   Nebesnaya

Nebesnaya

• Активный участник

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 17:30

Просмотр сообщенияata-ira (28 Октябрь 2015 - 12:14 ) писал:

Это если у кого денег много и их некуда деть и положить куда-то нужно, чтобы дома не валялись.
Банки подходят для сохранения Вашего капитала, чтобы он не пострадал от инфляции, а чтобы зарабатывать нужно искать что-то другое. Инвестиционные проекты, или подработка в интернете, это уже зависит от амбиций и потребностей каждого.

#95 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:15 р.

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 17:38

Просмотр сообщенияAlexBrain (20 Январь 2015 - 22:05 ) писал:

В этом теме обсуждаем разные сайты, на которых можно заработать деньги в интернете.

Представляю Вашему вниманию поистине достойный и надежный среднепроцентный проект IFFPAY. Это инвестиционный проект с доходностью 20% - 30% в месяц, деньги от участника к участнику, не у АДМИНОВ) так что никто ни кого обманывать не планирует), порог входа от 500 рублей, сумма небольшая, хочу чтобы большинство попробовало, чтобы потом все вместе обсудить, что можно зарабатывать не только на отзывах и на банковских процентах

#96 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 20:41

Mariya Abakymova, хочу спросить, а за возможность вложить деньги не нужно платить на IFFPAY? В систему нужно вносить только 10 %, а остальную сумму перечислять участникам, когда ко мне придет заявка, правильно? Я так понимаю, проценты каждый день насчитываются, поэтому вклад можно увеличивать в любое время?

#97 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 12:47

ata-ira, платить iffpay не нужно, на улучшение сайта они забирают этих 10% , вы все верно сказали, что остальную сумму необходимо перечислить участникам проекта, когда придут заявки. проценты начисляются ежедневно на всю сумму вклада, например, оформили вклад на 3000 рублей, 300 рублей переводите проекту, 2700 рублей участникам приблизительно в течении недели, затем уже вы снимаете начисленные вам проценты на всю сумму 3000 рублей (кстати проценты начинают начисляться с того момента как вы перевели проекту 10%), за месяц 750р прибыли :rolleyes:

#98 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:165,72 р.

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 14:27

Это инвестиционныйинвестиционный проект? Так все красиво описано, хочется поверить. И как давно Вы на нём зарабатывает? Сколько в месяц получается?
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#99 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 17:47

Миледан, да, да, iffpay это инвестиционный проект, по другому называют еще финансовое сообщество! проект достойный, я в нем зарабатываю реальные деньги, более подробно с подтверждением того, что это не сказки, я вам ответила в личном сообщении ;)

#100 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:165,72 р.

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 23:38

Mariya Abakymova,  спасибо! Сообщение получила, скриншоты выглядят убедительно. Завтра посмотрю более подробно по Вашей ссылке.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных