Перейти к содержимому

Обсуждаем сайты для заработка денег в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 887

Businesslike Ads

#781 ON   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 204
  • На счете:258 р.

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 00:03

IrisKa, prohojy, эх, жаль конечно, что из нашего сообщества никто на этих ресурсах не работал))) Всегда не хочется тратить личное время на проверку проектов, поэтому, если есть возможность узнать об их работе у тех, кто уже в курсе, то это идеальный вариант. Читать отзывы на соответствующих ресурсах не всегда вариант, там столько дифирамбов поется и они обычно левые. Ладно, тоже будет время, попробую. У меня тут за последнее время еще скопилась куча проектов и все надо перепроверить, особенно на предмет вывода средств.
Вот ввязалась в тройку биткоин кранов, ради интереса, нащелкала нужное количество сатошей, а вывода так и нет))) На одном вообще за два дня можно без проблем делать 75-100 долларов, а вот выведут ли - большой вопрос)))
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, новый проект Мавро, есть биткоин кран.

#782 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 309
  • На счете:174 р.

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 00:59

Просмотр сообщенияIrina777 (06 Декабрь 2016 - 00:03 ) писал:

Вот ввязалась в тройку биткоин кранов, ради интереса, нащелкала нужное количество сатошей, а вывода так и нет))) На одном вообще за два дня можно без проблем делать 75-100 долларов, а вот выведут ли - большой вопрос)))
Невероятные цифры. Скорее всего кидалово какое-то. Крипту хорошо собирать через рефералов, на многих кранах рефские - 50%. Я до сих пор 50-100 тыс сатошей в неделю имею только с одного крана. Это всего пара долларов в месяц, но уже почти год стабильно капают.

#783 OFF   Yasya

Yasya

• Активный участник
  • Благодарностей: 20
  • На счете:0 р.

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 16:30

Irina777, нереальные деньги для заработка на биткоин кранах в нынешнее время, тем более за два дня. Чтобы прилично на этом зарабатывать, нужно много времени уделять и сидеть на большом количестве сайтов.

Businesslike Ads

#784 ON   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 22:22

Просмотр сообщенияprohojy (06 Декабрь 2016 - 00:59 ) писал:

Невероятные цифры. Скорее всего кидалово какое-то. Крипту хорошо собирать через рефералов, на многих кранах рефские - 50%. Я до сих пор 50-100 тыс сатошей в неделю имею только с одного крана. Это всего пара долларов в месяц, но уже почти год стабильно капают.

Так вот и я об этом, о такого рода цифрах. Но там в правилах четко написано, что вывод в течении 7 дней или через 7 дней, точно не помню. Пока прошло только 3 дня, все время заглядываю на свой биткоин кошелек, а там по нолям все))) К моему огромному сожалению((( Кстати, я насобирала еще на трех кранах нужные суммы для вывода и от них тишина уже три дня. Даже с того вроде как честного обменника Бестчейнджа, там ведь тоже кто-то говорил, что можно на самом сайте собирать эти сатоши и выводить на кошелек биткоин. Так вот - я собрала нужную сумму и нифига на кошелек не падает даже с этого сайта. Ладно, жаль конечно потраченного времени, но все это было для чистоты эксперимента, чтобы уже больше туда не соваться в эти краны)))
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, новый проект Мавро, есть биткоин кран.

#785 ON   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 23:43

Просмотр сообщенияrinatt (02 Декабрь 2016 - 09:02 ) писал:

Irina777, кворк давно знаю, есть ещё наподобие сайт - МогуЗа. Насчет work-zilla, то там надо платить за тестовое задание, насколько я помню, что мне показалось совсем странным - не тебе платят, а ты им.

А что можете про заработок на Кворк рассказать, стоит ли там пробовать что-то делать или нет?
На work-zilla я зарегилась, прошла тестовое задание, оно реально ерундовое, на первый класс средней школы рассчитано наверное))) А вот дальше меня крайне смутил факт того, что чтобы начать там работать надо изначально заплатить деньги. И я так поняла, что эти суммы каждый раз возрастают, год назад данная сумма вступительного так называемого взноса была 100 рублей, а сейчас она составляет 390 рублей.
Немного странная постановка вопроса получается. Я туда прихожу зарабатывать, а они с меня деньги хотят снять сразу, якобы проверяя серьезность моих намерений. Ну не бред ли? А не заплатишь, то никаких тебе заданий для работы доступно не будет. А вдруг мне не понравится и я не изъявлю дальнейшего желания там работать, даже не выведя внесенные 390 рублей? Что-то перехитрили создатели сайта, вернее биржи для заработка)))

Сообщение отредактировал tornado5: 12 Декабрь 2016 - 21:26

#786 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 08:59

Просмотр сообщенияIrina777 (11 Декабрь 2016 - 23:43 ) писал:

А что можете про заработок на Кворк рассказать, стоит ли там пробовать что-то делать или нет?
Так на кворке вроде все просто - находишь задание по силам и предлагаешь свою кандидатуру (ну или свой кворк создаешь). Обычная биржа фриланса. Фишка только в том, что сумма вознаграждения фиксированная. Можете глянуть также "Метнись кабанчиком". Там я находил довольно интересные заказы. Но там еще много оффлайновых предложений.

Сообщение отредактировал prohojy: 12 Декабрь 2016 - 09:02

#787 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 206
  • На счете:129 р.

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 20:59

Irina777,  наверное,  этим и пытаются стимулировать:отдал деньги,  нужно отработать. Таким образом,  возможно,  отсеивают тех,  кто из любопытства пару раз там активность проявит.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#788 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 00:03

Ребятки, на своем блоге решил затронуть еще одну тему о заработке. Как обычно - вторая ссылка в подписи.

#789 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 08:20

prohojy,  прошла почитала.  Для меня  такой вид заработка -новость!  Думаю,  можно пробовать.  Правда,  фантазия не всегда срабатывает :)
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#790 ON   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 15:52

Просмотр сообщенияМиледан (12 Декабрь 2016 - 20:59 ) писал:

Irina777,  наверное,  этим и пытаются стимулировать:отдал деньги,  нужно отработать. Таким образом,  возможно,  отсеивают тех,  кто из любопытства пару раз там активность проявит.

Ну я бы не сказала, что это стимул, скорее наоборот - отталкивает потенциальных работников. Мне вот совсем не интересно вложить 400 рублей и не знать насколько быстро они отобьются, если вообще отобьются, т.к. сколько в последнее время смотрела вариантов фриланса, разных бирж - везде поют сладко, описывая как там замечательно работать, а на практике - только трата времени и никакого выхлопа. Сама проверила за неделю три такие биржи, всякая охота отпала с ними связываться.

#791 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 18:53

А я снова со своим, извините уж) Надеюсь, это не оффтоп здесь такое писать. Ну как-никак сайты о заработке обсуждаем. Ну так, короче, сегодня трудился полдня и таки накатал много материала о том, на чем я сейчас зарабатываю в сети. Ну т.е., откуда основной доход идет, на что, собственно, я живу. Ну и, думаю, завтра-послезавтра выложу материал. Имхо, наиболее полезный материал за все время будет. Хотя, как обычно, большинству не подойдет по разным причинам. Но.. мое дело предложить)
В общем, анонсик. Ожидайте.

#792 ON   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 18:40

prohojy, лично у жду с нетерпением, надеюсь все это будет описано на Вашем сайте? Естественно, что не всем подходят те или иные виды заработка, но писать о них надо, ведь кто-то таким образом найдет именно свое что-то.
Я вот про сайты о лайках в соцсетях скажу пару слов. О сайте vktarget, что у меня в подписи стоит вторым, уже говорила, там реально быстро можно набирать 25-30 рублей за день, два. Заданий много выпадает, причем если они появляются у тебя на страничке, то никто их не заберет, сам бери и выполняй. Проверка сразу сию минуту осуществляется, не надо ждать, отказов практически не бывает, если только не сработала система. Оплата молниеносная, только поставил на вывод и сразу получил, я вывожу на Киви кошелек.
А вот точно такой же другой сайт, называется trafficstore. Мне совсем не понравился по таким причинам - надо ловить задания, их мало бывает и реально не поймать. Да, они подороже оплачиваются раза в два. Если на первом сайте это будет 48 копеек, то на данном рубль. Но этот рубль попробуй поймай, раз, затем надо выполнить и отправить на проверку, т.е. не просто нажал кнопку, а еще и кое-как надо оформить. Проверка не сразу, некоторые задания проверяются несколько часов и могут отклонить, типа не найдена страничка или репост, или еще что-то. Т.е. на свое усмотрение можно отказать, написав несуществующую причину. Вывод средств по достижению 50 рублей, а не 25, как на первом сайте. Эти 50 рублей набрать можно аж за неделю и то постоянно посещая сайт. И теперь сам вывод - долго, я вот поставила на вывод наконец-то набранные эти несчастные 50 рублей и они уже сутки висят в обработке. По крайней мере так написано. И тоже вывод поставила на Киви, так сайт пишет, что задержка именно потому, что типа Киви работает плохо. На первом сайте молниеносно работает, а на этом задерживается. Полный бред. Выведут мне эти 50 рублей или нет, сколько ждать неизвестно, но более я на тот сайт точно не вернусь)))

#793 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 20:05

Я на этой неделе быстрый как никогда. Вернул сайт в индекс гугла, перевел сайт на безопасный протокол шифрования (теперь он с зелененьким замочком возле адреса, обратите внимание, прям как vk или вебмани какой-нибудь :)). Ну да, кто знает, тот скажет, что гордиться особо нечем, в наступающем году все перейдут на https. Ну и главное, главное!.. Написал-таки я всякого разного)
Короче, господа. Бомба. Читайте и мотайте на ус. А если разочарую ваши ожидания, то не серчайте и не поминайте лихом. Вторая ссылка в подписи. Пять полновесных статей о том, как я зарабатываю в интернете.

Сообщение отредактировал prohojy: 15 Декабрь 2016 - 20:30

#794 ON   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 21:27

prohojy, да, быстро Вы сегодня. Вот что значит заниматься тем, что нравится, что интересно! Тогда и работа спорится и все получается быстро и хорошо, остается чувство удовлетворения, вот как у Вас сейчас. Эх, как нам всем, кто ищет работу в интернете, не хватает такого вот удовлетворения и того ресурса, где мы себя может раскрыть в полной мере.

#795 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 08:23

prohojy,  вдохновение посетило :)?  Пишете очень хорошо!  Всегда интересно читать,  что статьи,  что сообщения.  Открыла сайт на телефоне.  На работе почитаю, надеюсь.

#796 ON   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 15:23

Просмотр сообщенияprohojy (15 Декабрь 2016 - 20:05 ) писал:

Вторая ссылка в подписи. Пять полновесных статей о том, как я зарабатываю в интернете.

Блин, что я только не делала, полчаса старалась попасть на эти статьи - ничего не получается. Скрины сделала, все как надо, а вставить их, чтобы пройти дальше - бесполезно. И так пробовала и этак - все впустую. И клавиши нажимала и по другому старалась((( Вообщем, не смогла после вчерашних и сегодняшних стараний прочесть статьи. Что делать?

#797 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 16:57

Просмотр сообщенияIrina777 (16 Декабрь 2016 - 15:23 ) писал:

Вообщем, не смогла после вчерашних и сегодняшних стараний прочесть статьи. Что делать?
Хочу узнать, у всех ли так. Если у всех, то просто уберу эту дрянь с ссылок.

#798 ON   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 21:26

Просмотр сообщенияprohojy (16 Декабрь 2016 - 16:57 ) писал:

Хочу узнать, у всех ли так. Если у всех, то просто уберу эту дрянь с ссылок.

Ой, узнавайте быстрее, может кому-то из знакомых позвоните, пусть они попробуют зайти, как указано, а то тут долго придется ждать ответ, а я уже второй день не могу прочесть Ваши статьи. Где Вы такую капчу взяли, обычно они не так сделаны и ввод нормальный, а тут ерундистика какая-то, окошко вообще никак не реагирует(((

#799 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 21:49

Просмотр сообщенияIrina777 (16 Декабрь 2016 - 21:26 ) писал:

Ой, узнавайте быстрее, может кому-то из знакомых позвоните, пусть они попробуют зайти, как указано, а то тут долго придется ждать ответ, а я уже второй день не могу прочесть Ваши статьи. Где Вы такую капчу взяли, обычно они не так сделаны и ввод нормальный, а тут ерундистика какая-то, окошко вообще никак не реагирует(((
Я сисадмин: у меня самого есть возможность проверять свой ресурс на самых разных машинах. Капча работает на разных браузерах и при разной скорости доступа. Иногда есть тормоза, не без этого.
Где я взял ее? Да это довольно известный сервис по монетизации переходов. Не то, чтобы мне нужны были копейки, которые даст трафик с этого форума, но поисковый траф как-то надо монетизировать. Если будут еще жалобы - поставлю какой-нибудь простой сократитель ссылок. Если у остальных все в порядке - оставлю эту капчу, вам в личку прямые ссылки скину.

#800 ON   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 22:13

prohojy, эх, кидайте в личку, жду, а то уже прочитала бы давно, а не получается))) Я тоже хочу услышать, другим удалось ли зайти при помощи скринов и капчи? Но что-то все молчат, хотя и обещали вроде посетить сайт и отписаться что и как. Жду, жду, мне лично очень интересно все прочесть, что и как, мало ли, вдруг мне подойдет, кто знает, так ведь.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных