Перейти к содержимому

Обсуждаем сайты для заработка денег в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

Businesslike Ads

#741 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 241
  • На счете:77 р.

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 22:07

Просмотр сообщенияIrisKa (08 Ноябрь 2016 - 11:26 ) писал:

Перешла я тут по вашей ссылке и очень пожалела об этом, вирусяку какую-то поймала, не могла с компом нормально работать. Больше в жизни не пойду. Благо, что у меня есть Касперский, который помог мне избавиться от этого вируса, а то не понятно что у меня с мышкой происходило, не могла ею управлять.
Без перегибов пожалуйста. Какие вирусы? Или предоставляйте пруфы или возвращайте свои слова назад. Я отвечаю за свой ресурс.

Просмотр сообщенияvalka (08 Ноябрь 2016 - 10:28 ) писал:

Что-то я не смогла на него зайти по ссылке

Просмотр сообщенияМиледан (08 Ноябрь 2016 - 21:34 ) писал:

У меня этот сайт долго крутился-крутился
Русским же языком написал - ведутся тех.работы... блин..
Ну и дела) Пока сайт был исправен, такого ажиотажа не возникало. А теперь всем хочется кликнуть да проверить. Ну что за люди...

#742 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 275
  • На счете:216,48 р.

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 09:20

Просмотр сообщенияprohojy (08 Ноябрь 2016 - 22:07 ) писал:

Какие вирусы?
Сайт выдаёт длиннющую страницу из предупреждений "Warning: is_dir() [function.is-dir]", которая сжирает всю память, и система немилосердно тормозит. Может кто-то ошибочно принял это за действия вируса.

prohojy сказал:

Пока сайт был исправен, такого ажиотажа не возникало. А теперь всем хочется кликнуть да проверить.
Всё по законам Мерфи)
А что за проблема такая затяжная? К новому хостингу не прикручивается домен?

#743 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:405,48 р.

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 12:56

Просмотр сообщенияprohojy (08 Ноябрь 2016 - 22:07 ) писал:

Или предоставляйте пруфы или возвращайте свои слова назад

Свои слова назад я брать не буду, так как именно после перехода по Вашей второй ссылке в подписи, а именно называется она "Платим за чтение анекдотов", у меня с мышкой стало твориться что-то неладное, я не могла ею управлять, вплоть до того, что не могла корректно выключить ноут. Пришлось снимать батарею ноута, помогло. Я решила еще проверить, в этом ли точно причина, и да, когда перешла по этой ссылке второй раз, было то же самое. Снова пришлось батарею снять.
Сразу открыла программу Касперского, который мне выдал что обнаружено вредоносное ПО, я его удалила. Ни на каком другом сайте во время этого не сидела, кроме Бизнеслайка и Вашего, то есть по ссылке Вашей перешла. Форум Бизнеслайк чист, все мы это знаем, остается Ваша ссылка.

Я человек очень честный, просто так наговаривать не стану, так что это Вам на заметку, разбирайтесь с сайтом, ищите проблему, вместо того, чтобы писать вот это))

Businesslike Ads

#744 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:169,72 р.

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 14:06

Может,  возникли какие-то проблемы с сайтом при технических работах? Зато о нем говорят :)
prohojy,  ремонтируйте его побыстрее,  а то нам всем не терпится :) Сайт хороший,  я на него захожу иногда,  черпаю инфу для общего развития.  И мужу разрекламировала.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#745 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 19:06

IrisKa, очень честный человек, просто покажите логи каспера, зачем столько слов? Pokerist абсолютно точно обрисовал ситуацию.

Просмотр сообщенияPokerist (09 Ноябрь 2016 - 09:20 ) писал:

К новому хостингу не прикручивается домен?
Прикрутился, да только пути поменять проблемно. Сегодня накатил денвер, локально все исправлю и перезалью. Итак уже долго пауза, как бы из индекса не вылетел.

#746 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 09:22

Просмотр сообщенияIrisKa (09 Ноябрь 2016 - 12:56 ) писал:

не могла корректно выключить ноут. Пришлось снимать батарею ноута, помогло.
Если ещё раз повиснет, попробуйте нажать кнопку выключения ноута и держать нажатой 5–7 секунд.

IrisKa сказал:

Сразу открыла программу Касперского, который мне выдал что обнаружено вредоносное ПО, я его удалила. Ни на каком другом сайте во время этого не сидела
Вирус мог попасть на комп и раньше. Раз вы открываете Каспера, значит он не постоянно открыт.
Пока нет технической информации о зараженном файле, когда и откуда он попал на компьютер, нет оснований считать rabotaip.ru источником вируса.

#747 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 15:25

Просмотр сообщенияPokerist (10 Ноябрь 2016 - 09:22 ) писал:

Вирус мог попасть на комп и раньше. Раз вы открываете Каспера, значит он не постоянно открыт.

Нет, Касперский у меня открыт постоянно, просто спущен вниз, сама программа не висит на рабочем столе. Когда я подняла саму программу, то увидела, что обнаружено вредоносное ПО. К сожалению, я его удалила сразу и не сделала даже скрин, если бы знала, что пойдет такая тема, то сделала бы обязательно. Именно после того, по ссылке я перешла у меня случилось такая проблема.

#748 OFF   tchernichko

tchernichko

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:42,58 р.

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 22:00

Если бы от этих курсов, хоть польза какая-нибудь была. а то только рассказывают то, что все давно знают и без ихних курсов, которые никому не нужны. Ну, а что касается моего заработка, то на статьях зарабатывать мне не удается. А вот темы писать, сообщения - это уже мое.

#749 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:120 р.

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 01:56

Просмотр сообщенияtchernichko (11 Ноябрь 2016 - 22:00 ) писал:

Ну, а что касается моего заработка, то на статьях зарабатывать мне не удается. А вот темы писать, сообщения - это уже мое.

От сообщений и разных тем на форумах Вы вполне спокойно со временем можете перейти на написание и статей. Другое дело, что продавать статьи сложно, они могут месяцами висеть на продаже, а то и годами. Т.е. заработком такую работу назвать нельзя, ведь денег она не приносит сразу и неизвестно принесет ли и когда. Поэтому, многие отказываются от копирайтинга и ищут варианты заработка, когда хоть раз в месяц, но он есть и вроде как гарантированный. Только вот форумов с хорошей оплатой для написания сообщений и общения таким образом, сейчас нет.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

#750 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 09:15

Просмотр сообщенияtchernichko (11 Ноябрь 2016 - 22:00 ) писал:

Если бы от этих курсов, хоть польза какая-нибудь была

Зачастую польза от курсов, которые покупают, бывает только у тех, кто их продает, вот и все, ну понятное дело, денежки в карман пошли. Ну а те, кто купил, вряд ли получат очень ценный опыт, но возможно бывают и ценные курсы, но я вот никогда не покупаю, потому что никогда не знаешь на что нарвешься.

#751 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 01:28

IrisKa, аналогично. Никогда, ничего из курсов не покупала и не буду этого делать. Вся нудная информация есть в свободном доступе на просторах интернета, надо только постараться и найти. А тратить на это деньги, отдавать их кому-то ушлому, это очень глупо. Даже касательно форекса, нет никакого смысла в курсах, что онлайн, что оффлайн, вытягивание денег за то, что ты без проблем можешь освоить самостоятельно и даже быстрее и успешнее.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.

#752 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 12:35

Irina777, про Форекс как раз думаю, вот спрашиваю людей на форуме этом, что да как, объяснили доступно суть торговли на Форекс. Но вот боюсь браться, потому что пока не имела дел с валютами. Посоветовали скачать демо версию, посмотреть на валютные пары. Но для меня пока что все это так и остается загадкой, это что-то неизведанное для меня.

#753 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 18:44

Просмотр сообщенияIrina777 (14 Ноябрь 2016 - 01:28 ) писал:

Даже касательно форекса, нет никакого смысла в курсах, что онлайн, что оффлайн, вытягивание денег
Вы пишете только на основании своего личного опыта, а мне например платные курсы очень помогли в своё время, и многим другим трейдерам тоже.

#754 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 23:35

Pokerist, вероятно Вам просто повезло))) Бывает такое, не спорю. Но в подавляющем своем большинстве такие курсы - деньги на ветер, все можно и так найти в интернете и прекрасно изучить, если конечно есть желание, это главное. Мне вот практически сразу повезло с тем, что попала на вебинары отличного аналитика и его метод мне прекрасно подошел и был понятен, хотя смотрела несколько вебинаров разных лиц и там сплошная ерунда попадалась. Так и Вам просто повезло.

#755 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 18:57

Мои дорогие друзья и критики, сайт восстановлен. Малой кровью (всего несколько статей потеряно) восстановил из бэкапа, все подравнял, проверил, можно пользоваться. О своих приключениях завтра напишу отдельной статьей (если кому-то это, конечно, интересно).

Сообщение отредактировал prohojy: 16 Ноябрь 2016 - 18:58

#756 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:169,72 р.

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 11:24

prohojy, думаю, сейчас зайду поинтересуюсь: восстановил ли prohojy, свой сайт? :) А тут уже ответ написан . Что же все-таки, произошло? Описание будет на сайте?
У нас назрел вопрос активной работы в интернете. Поэтому я теперь очень интересуюсь всеми "приключениями", связанными с этим занятием.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#757 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:304,5 р.

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 14:22

prohojy, ваш сайт очень интересный. И меня привлекли проекты, которые платят за лайки в соц.сетях. Можно немножко критики? Было бы хорошо, если бы вы указывали возле сайта, какие требования для владельцев акков.

А то есть такие, которые не привязывают, например, профиль Вконтакте, если там меньше 100-200 друзей, профиль Фейсбука, если там меньше 50 друзей, даже YouTube могут забраковать, если нет подписчиков (а где им, например взяться, если я ролики не снимаю, а использую аккаунт, только чтобы подписываться на интересные каналы и просматривать видео) .

Или просто указать возле проекта, что он всех подряд принимает без исключения.

#758 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 15:13

Просмотр сообщенияTatia (22 Ноябрь 2016 - 14:22 ) писал:

Было бы хорошо, если бы вы указывали возле сайта, какие требования для владельцев акков.
Это конечно было бы удобно, но сложность в том, что требования могли 10 раз измениться с тех пор, как автор там регистрировался.
Советую вам накрутить подписчиков, это недорого или даже вовсе бесплатно, если использовать сервисы лайкообмена. По крайней мере в ВК добавить сотню-другую френдов легко.

#759 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 19:54

Коллеги и друзья, все будет, напишу статью. Уверен, что кому-нибудь она определенно пригодится. Тем более раздел по WordPress у меня сейчас всего одной статьей представлен. Будет, все будет - накатаю, что дай боже. Просто едва закончились приключения с блогом, начались приключения с другим сайтом. Я теперь из админки хостера не вылажу - когда тут писать) А когда вылажу, приходится рабочий сервер настраивать. Так что просто всему свое время, я отпишусь.
По поводу замечания о требованиях. Оно разумно и имеет смысл. Но сам я давно не пользуюсь многими из этих проектов и, как сказал Pokerist, там постоянно все меняется. Я едва успеваю следить за глобальными изменениями: закрылся проект, изменил систему выплат, поменял название. На некоторые захожу - опачки! рефералы уже на вывод набили минималку. На другой захожу - а меня там уже заблокировали за неактивность. Очень много проектов. Но все-таки в ближайшее время попытаюсь кардинально направление сайта сменить на акцентировние того, что наиболее доходно. 80% материала - извините меня - лажа все-таки.
В прошлом месяце начал готовить материал по тем темам, на которых я сейчас зарабатываю. Раньше их как-то опасался сливать в паблик, а теперь доход стабилизировался и думаю, что можно и с остальными поделиться.
Обещаю, будет довольно интересно и заманчиво. Но не для всех, конечно. Как обычно, впрочем)
И вообще, "не для всех" - оно очень применительно для работы в сети. Ирина, к примеру, на вктаргет каждый день минималку снимает, когда я раз в месяц. И для меня он в "копеечных", а ей он и на оплату интернета и на бутер с маслом при минимальных затратах времени. Все относительно. Я на текущей удаленке имею 15-20 тыс. в месяц, а люди, которым подсказал вариант, не смогли туда попасть..
Так что буду советовать, а вы там смотрите - кому что подходит.

Просмотр сообщенияМиледан (20 Ноябрь 2016 - 11:24 ) писал:

У нас назрел вопрос активной работы в интернете
Вот это верное решение!

Сообщение отредактировал prohojy: 22 Ноябрь 2016 - 20:19

#760 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:304,5 р.

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 14:16

prohojy, было бы замечательно. Все доступно и подробно описываете. Да и доверия к вам больше, чем к подобным сайтам, которые исключительно набивают реферальную базу.

По поводу Вктаргета, то я писала в какой-то теме, что за месяц вывела 126 рублей. Конечно, они не лишние, и набирались без усилий. Но этого все равно мало.

Еще регистрировалась на Вксерфинг, в первый день получилось набить почти 10 рублей, и все, бобик сдох. На следующий день рубль, еще через день 60 копеек. Минималка там 50 рублей, буду их собирать месяц, если не больше.

А Форумок меня забраковал везде, то друзей мало, то канал YouTube заспамлен и без подписчиков.

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных