Перейти к содержимому

Обсуждаем сайты для заработка денег в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1151

Businesslike Ads

#721 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 224
  • На счете:81 р.

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 13:11

prohojy, а это кстати очень важно - заниматься именно тем, что по душе. Тогда и результат обычно бывает хороший. Если душа не лежит к чему-то, сам себя заставляешь, все равно рано или поздно прекратишь этим заниматься, любую причину найдешь и прекратишь))) Я бы с удовольствием занималась просмотром роликов, как уже говорила, что новый проект запускается. Но пока там нет оплаты, то рассчитывать на что-то рановато. Вот если все наладится, то думаю отбоя от желающих не будет)))
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#722 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 377
  • На счете:197 р.

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 18:40

Так, ну к слову о просмотрах. Сегодня натолкнулся на интересный проект, который не встречал ранее. Некая смесь биржи текстов, отзовика и букса. Как сами создатели говорят: "Платим за то, что вы читаете анекдоты". Более подробно описал в статье на своем блоге. Как обычно - вторая ссылка в подписи.

Сообщение отредактировал prohojy: 31 Октябрь 2016 - 18:40

#723 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 23:45

prohojy, интересный конечно вариант заработка, но мало ли, всякое бывает. Загляну как обычно на Ваш сайт, мне и так он нравится, а если еще и найду там что-то в виде интересной работы, тогда вообще отлично. Мне вот кажется, что у Вас вообще не должно быть никаких проблем с работой в интернете, все знаете, практически во всем разбираетесь, но видно что-то все равно не так, как хотелось бы, т.к. все время находитесь в поиске, так? А вот если бы был проект, который полностью увлек Вас, то и времени на все то, что делаете точно не было бы)))

Businesslike Ads

#724 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 00:47

Irina777, да это так себе вариант, не думаю, что там можно серьезно зарабатывать. Просто поделился тем, что увидел.
Про поиск.. ну я же не специально ищу все это. Конкретно этот сайт попался, когда из веб-архива статьи разные дергал. Надо было контента раздобыть для новых сайтов, что-то оставлял, что-то на биржу кидал, что-то вот такое и для блога нашел. А так-то у меня работа в сети есть, даже с неприлично большой оплатой за то, что делать приходится, на "покушать" хватает. Но я ж никак не избавлюсь от идеи перейти на полный пассив. Теперь вот снова сайтами занялся, но уже по иной технологии, чем год назад. То, что мог бы потратить на реальный заработок, трачу на потенциальный. Сейчас без напряга могу примерно тысячу в день зарабатывать, с напрягом - больше в 2-3 раза, так что с одной стороны любой простой за изучением нового материала - это минус из моего возможного бюджета, с другой - я могу и позволить себе пофилонить. Когда-то такой роскоши не было: не написал хотя бы тысяч десять знаков в день и уже кушаешь ролтон с ливеркой. Сейчас могу отвлечься, но все равно в небольших пределах. Допустим посмотреть тот же форекс времени нет, поскольку пока не приоритетно - не понимаю какой выхлоп может быть, а сайтами какой-то опыт уже есть. Ну как-то так.

#725 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 12:23

prohojy, да, да, все так и есть. Отвлечение от основной работы, это потеря денег, не все конечно могут себе такое позволить. Так что, когда осваиваешь что-то новое или просто филонишь, то прекрасно понимаешь, что теряешь деньги, которые мог бы заработать, свои деньги, свой доход. Ясное дело, что заниматься сейчас форексом Вам не с руки, точно так же и мне сейчас искать новые варианты дохода проблематично. На данный момент у меня немного другие приоритеты, надо права получить, т.е. это билеты и вождение)))) Исходя из этого, я даже рада, что тот сайт по просмотру видеороликов уже вторую неделю не работает, что-то там они делают, мне даже это на руку))) А форекс идет сам по себе, вот даже ничего не делая, имея совсем незначительные депозиты на счетах и то за октябрь чуть более 9 тысяч рублей заработала)))

#726 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 20:58

Irina777 (02 Ноябрь 2016 - 12:23 ) писал:

надо права получить
Коллега) Я с этими работами да разъездами получение прав уже на год почти растянул. Отучился, а на сдачу никак не пойду, потому что вождение нужно немного покатать - навык уж потерял. А когда ходить - фиг его знает, я ж теперь не чистый фрилансер, на работку ходить приходится.

Irina777 (02 Ноябрь 2016 - 12:23 ) писал:

форекс идет сам по себе, вот даже ничего не делая, имея совсем незначительные депозиты на счетах и то за октябрь чуть более 9 тысяч рублей заработала)))
Зачетно. Такие посты мотивируют уделить этому время)

#727 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 01:38

prohojy, насчет сдачи экзаменов по вождению, то тут как ни крути, а сдать надо, ну зря что-ли я столько времени трачу, хожу на теорию на практику и это сейчас.когда уже холодно так))) Не, надо что-то поставить в приоритет, хотя бы на месяц, а потом придется все наверстывать.
Насчет форекса, то там всегда есть и взлеты, как говорится, и прямые линии, хорошо, что падений нет))) У меня в июле был приличный доход, тоже вообще не уделяла этому время, так вечерком проверка позиций и т.д. Потом не так много в августе и сентябре, ну и вроде так ничего в октябре, учитывая, что общий, именно общий депо на моих счетах всего то примерно 30 тысяч рублей, может чуть больше, там вперемешку долларовые и рублевые счета. Тогда, если брать именно как все любят считать прибыль в процентах, то получается месячная прибыль где-то 30%. Вроде нормально)))

#728 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 18:49

Irina777 (03 Ноябрь 2016 - 01:38 ) писал:

получается месячная прибыль где-то 30%. Вроде нормально)))
Даже очень нормально. А депозит у вас все так же бонусный?

#729 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 22:26

prohojy (03 Ноябрь 2016 - 18:49 ) писал:

Даже очень нормально. А депозит у вас все так же бонусный?

Да конечно все счета на бонусных средствах. Я свои только пару раз вводила и только когда начинала на форекс в первые пару недель. Все. Больше такой ерундой не занималась ни разу, прекрасно поняла, что отлично можно торговать только на бонусах. А тут же на форуме направили еще в нужное русло, что можно и с конкурсов разных аналитических получать призовые, у меня на них три счета есть. Так что никакой необходимости класть свои деньги нет. И никому не советую это делать, зачем?

#730 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 309
  • На счете:26 р.

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 16:19

Irina777 (03 Ноябрь 2016 - 22:26 ) писал:

никакой необходимости класть свои деньги нет. И никому не советую это делать, зачем?
Например, чтоб иметь больше прибыли с большего депозита. Конечно, не всякому такое по карману, но если вдруг есть свободная штука баксов, которой не жалко рискнуть, то лучше депнуть её, чем полгода или год набивать такое же количество бонусов на руфорум.мт5 – к тому же тогда не привязан к Инстафорексу, можно выбрать брокера понадёжней и со спредом получше, опять же средняя прибыль от этого немного повысится. Так что у разных вариантов есть свои плюсы.

#731 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 22:48

Pokerist, это если торговать профессионально и именно этим заниматься, тогда конечно. Но у меня форекс, это как отдушина, мне просто нравится это делать и на какую-то особую прибыль я тут не надеюсь. Есть - хорошо, нет, ну потом будет. Главное, чтобы не было никаких минусов, имею в виду уменьшений депозитов, ведь потом их придется доводить до исходного состояния, а только потом прибыль снимать можно будет. У меня такое было один раз, когда на нефть залезла, больше туда не лезу, для нее нужны серьезные депозиты.
Кстати, насчет того, чтобы депозит был большим, мне почему-то уже пару, тройку раз звонили от каких-то брокеров, я у них и не торговала никогда, приглашали подумать над предложением быть управляющим счетов, как поняла их счетом. А вот с какого перепуга такие предложения, не поняла)))

#732 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60
  • На счете:0 р.

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 11:00

prohojy, у вас вторая ссылка в подписи неактивна. Та, которая про чтение анекдотов. Несколько раз заходила по ней, выдает надпись "Ошибка установки соединения с базой данных".

Сообщение отредактировал Enot: 05 Ноябрь 2016 - 11:00

#733 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 19:16

Enot (05 Ноябрь 2016 - 11:00 ) писал:

у вас вторая ссылка в подписи неактивна
Попробуйте сейчас. Были проблемы с доступом к сайту - переезжал на другой хостинг.

#734 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 22:05

Enot, я заходила по всем ссылкам в подписи prohojy и по второй в том числе, все открывалось. Поизучала конечно, посмотрела, перейдя на сайт, даже зарегилась и попробовала просмотреть рекламу в виду картинок и т.д. Но там совершенно копеейчные доходы - по 1 копейке за просмотр, это сколько же надо везде лазить))) Нет, точно не для меня, трата времени и не более. Но знать конечно надо все, о чем есть возможность узнать. Сам по себе сайт очень полезный, для новичков - вообще кладезь информации уже собранной и систематизированной.

#735 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60
  • На счете:0 р.

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 20:07

prohojy, нет, ничего не получается. Вчера заходила - вкладка зависла и так и не смогла загрузиться. Сейчас зашла - пишет опять фатал эррор. Кстати, то же самое и с первой ссылкой, я за компанию проверила. Захожу через хром.

#736 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 00:26

Enot (06 Ноябрь 2016 - 20:07 ) писал:

Кстати, то же самое и с первой ссылкой
Ну так сайт один) Веду технические работы пока.

#737 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 00:31

Enot, я сейчас тоже попыталась зайти, ошибку не выдает, но грузится очень долго, не дождалась, наверное до сих пор еще технические работы на сайте идут. Вторая ссылка, это тот же сайт просто более конкретно указано направление работы, чтобы не искать, т.к. там много разной информации, все изучить мне кажется очень сложно))) Это сколько работы проделано, караул)))

#738 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 115
  • На счете:421,24 р.

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 10:28

prohojy (31 Октябрь 2016 - 18:40 ) писал:

натолкнулся на интересный проект
Что-то я не смогла на него зайти по ссылке, долго-долго грузился и не загрузился, даже весь компьютер зависать стал, у вас нормально со входом? Так и не смогла ничего узнать о нем в подробностях.

#739 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 75
  • На счете:577,24 р.

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 11:26

prohojy (07 Ноябрь 2016 - 00:26 ) писал:

Веду технические работы пока.

Перешла я тут по вашей ссылке и очень пожалела об этом, вирусяку какую-то поймала, не могла с компом нормально работать. Больше в жизни не пойду. Благо, что у меня есть Касперский, который помог мне избавиться от этого вируса, а то не понятно что у меня с мышкой происходило, не могла ею управлять.

#740 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:143 р.

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 21:34

У меня этот сайт долго крутился-крутился, а тут сообщение на параллельной вкладке увидела:

IrisKa (08 Ноябрь 2016 - 11:26 ) писал:

Перешла я тут по вашей ссылке и очень пожалела об этом, вирусяку какую-то поймала, не могла с компом нормально работать.
В общем закрыла пока.
Потом, посмотрю как-то.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных