Перейти к содержимому

Обсуждаем сайты для заработка денег в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

Businesslike Ads

#701 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 275
  • На счете:216,48 р.

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 07:56

Просмотр сообщенияTatia (24 Октябрь 2016 - 23:09 ) писал:

Даже пользователи с хорошей репой могут писать проплаченные отзывы. Тем более, если пишут с раскрученных аккаунтов, то и получают побольше.
Потому я и пишу, что авторитетным форумчанам не следует слепо доверять, а надо сравнивать с другими отзывами и уже на этом основании делать выводы. Думаю, что большинство людей дорожат своей репутацией и не будут гнать лажу, но всё-таки надо быть начеку.

А рефссылки раздают почти все, для меня это не аргумент против юзера. Важно то, в какие проекты он привлекает рефералов и насколько честно и добросовестно их описывает.

#702 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 39
  • На счете:240,32 р.

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 08:59

Просмотр сообщенияTatia (24 Октябрь 2016 - 23:09 ) писал:

хорошей репой могут писать проплаченные отзывы.
А почему бы и нет, многие так делают, соглашаются писать за деньги. Я однажды стала участвовать в конкурсе по одному средству по уходу за ресницами, мне его прислали бесплатно, я написала как есть, вообще положительный отзыв, мне на самом деле понравилось, вроде как проплаченный правда товаром, но писала я все таки правду. Хотя у некоторых это был отрицательный отзыв.

#703 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:120 р.

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 23:17

Согласна, и уважаемые форумчане, и авторитетные, и старожилы, это не основание для принятия решения относительно того или иного проекта. Конечно, надо смотреть отзывы, анализировать и т.д., но в любом случае решение мы принимаем сами, исходя из уже имеющегося опыта личного, даже опираясь на интуицию, если на то пошло))) Я никогда не винила никого, если влезла в проект и он сдулся, только саму себя, т.к. это было мое решение и принимала я его в любом случае, учитывая имеющиеся риски. Поэтому, никогда не понимала и не пойму тех, кто орет благим матом везде и всюду, что его надули, куда-то там вовлекли и т.д. А своя голова как? Она зачем?
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

Businesslike Ads

#704 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 13:20

Просмотр сообщенияIrina777 (25 Октябрь 2016 - 23:17 ) писал:

Я никогда не винила никого, если влезла в проект и он сдулся, только саму себя,
Я тоже считаю это дело случая, один раз удачный сайт и даже платит неплохо, а потом вдруг все прекратилось, винить некого, это же система такая, сегодня есть спрос, а завтра его нет.
Не важно кто пригласил, нужно просто проверять, да и потом после проверки всякое может быть.

#705 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:304,5 р.

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 17:32

Ну так если только свое время время тратишь, то вроде как это тоже опыт. Пусть и ошиблись, значит, впредь, человек будет аккуратнее. А вот если последние деньги вкладывает, то понятно, в случае потери и нервный срыв можно получить. Да, в первую очередь он виноват, что повелся.

А с другой стороны и приглашают по-разному. Один кинул ссылку, а второй будет обрабатывать и на мозги капать. Вот я вложил всего 100 баксов, и теперь миллионер. Да еще кучу сканов кошельков будут слать, фотографии якобы заработанных денег (крупными купюрами). Даже не всякий стойкий человек выдержит.

#706 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 01:08

Tatia, ну так на такого рода обработку, нам и нужна своя голова. Ну кто назовет умным того, кто вкладывает пусть даже не последние, но далеко не лишние деньги не пойми куда? Можно конечно соблазниться на скрины выплат, на уговоры и якобы доказательства, но потом надо все на свежую голову сто раз еще обдумать и мозг включить. Такого рода дела с вложениями не суетными должны быть, не сиюминутными, а хорошо обдуманными. Вот именно поэтому проекты с вложениями требуют длительной обмозговки)))
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.

#707 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 18:26

Просмотр сообщенияIrina777 (27 Октябрь 2016 - 01:08 ) писал:

соблазниться на скрины выплат
А что не стоит доверять скринам получается? Но в любом случае я не сотрудничаю с сайтами, где требуют вложения и причем сразу порою, меня это сразу останавливает.

#708 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 275
  • На счете:216,48 р.

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 20:17

Просмотр сообщенияvalka (27 Октябрь 2016 - 18:26 ) писал:

А что не стоит доверять скринам получается?
Во-первых, скриншоты легко подделать в любом графическом редакторе. Во-вторых, даже если сайт действительно платил вчера – это отнюдь не гарантирует, что он заплатит сегодня. Например, те же хайпы: чем большую прибыль обещают – тем стремительней скамятся.

#709 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 01:33

valka, полностью согласна с Покеристом. Для меня скрин не доказательство, реально его легко сделать таким, как необходимо, даже ребенок это может сделать, не говоря уже о тех махинаторах, которые такого рода вещами завлекают всех в проекты)) И действительно, платежеспособность сайта, ресурса дело стремительное, сегодня да, а к вечеру уже и нет. В основном только рефоводы и могут заработать в тех же хайпах, которые уже соскамились, но реферальные именно тем, кто ничего сам не вложил - выплатили.

#710 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 98
  • На счете:0 р.

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 05:04

Просмотр сообщенияPokerist (27 Октябрь 2016 - 20:17 ) писал:

Во-первых, скриншоты легко подделать в любом графическом редакторе. Во-вторых, даже если сайт действительно платил вчера – это отнюдь не гарантирует, что он заплатит сегодня. Например, те же хайпы: чем большую прибыль обещают – тем стремительней скамятся.
Да, соглашусь с вами, потому что это действительно так. А это, конечно, очень печально, потому что мы не застрахованы от закрытия сайтов, и в большинстве случаев заработанных денег нам никто не вернет. Поэтому и стоит выбирать более проверенные и не такие высокообещающие.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#711 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 08:34

nata45, ну почему же, многообещающие сайты тоже могут иметь место быть, а проверенные могут быстро уйти в небытие. В интернете все очень быстро проходит и варианты могут быть самые, самые неожиданные, вроде и довериться просто не реально, улыбку вызывают отдельные предложения, а на самом деле все может быть именно так, как описано и наоборот, даже мелочь и ту не платят. Когда есть много времени, то есть и возможность искать и даже по мелочи собирать ежемесячный свой заработок со многих ресурсов. Этим не стоит пренебрегать.

#712 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 241
  • На счете:80 р.

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 09:16

Просмотр сообщенияnata45 (28 Октябрь 2016 - 05:04 ) писал:

и не такие высокообещающие.
Повторюсь еще раз: все зависит не от сумм, нужно просто понимать, откуда берутся деньги. Адсенс, к примеру, может платить десятки долларов за клик, потому что работает с буржуйнетом и крупными реклами, а, если российский букс, на коленке сделанный, начинает предлагать такие суммы, то это вызывает подозрения. Всегда нужно прослеживать источник финансирования.

#713 OFF   valera73

valera73

• Активный участник
  • Благодарностей: 9
  • На счете:404,98 р.

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 13:27

Просмотр сообщенияIrina777 (27 Октябрь 2016 - 01:08 ) писал:

Tatia, ну так на такого рода обработку, нам и нужна своя голова. Ну кто назовет умным того, кто вкладывает пусть даже не последние, но далеко не лишние деньги не пойми куда? Можно конечно соблазниться на скрины выплат, на уговоры и якобы доказательства, но потом надо все на свежую голову сто раз еще обдумать и мозг включить. Такого рода дела с вложениями не суетными должны быть, не сиюминутными, а хорошо обдуманными. Вот именно поэтому проекты с вложениями требуют длительной обмозговки)))
В этой сфере прежде всего не своя голова нужна, а опыт работы, опыт оценки сайтов. Для начала изучите хотя бы основные правила инвестирования. Ни последние, ни заёмные деньги в такие проекты вкладывать категорически запрещено. Как и вкладывать все сбережения в один проект, даже самый-самый... :)  Минимум десяток проектов Вы должны иметь в своей корзине. А скрины, подтверждения выплат и т.д. - об этом я даже говорить не хочу.

#714 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:405,48 р.

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 16:17

Просмотр сообщенияvalka (22 Октябрь 2016 - 23:19 ) писал:

Неплохо так, а за сколько времени уходило на это, не целый день надеюсь?

Нет, вообще не целый день, работала только пол дня, к обеду все успевала сделать и времени свободного масса была. Но сейчас там уже нет такой возможности зарабатывать, на том сайте. Хотелось бы вернуть то время, если честно, деньги ведь всегда нужны.

#715 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 18:19

IrisKa, жалко конечно когда была такая возможность заработать, а сейчас нет, сайт и времени получается толком не занимал и заработок неплохой.

#716 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 01:44

Вижу, что практически у каждого был такой, что называется свой ресурс, где можно было хорошо зарабатывать и определенное длительное время, а потом он исчез, о чем все жалеют. Я тоже уже писала, что и у меня был такой источник дохода из интернета, очень даже неплохой, если 250 долларов в месяц можно таковым назвать. Сейчас такую сумму на одном ресурсе заработать сложно (инвестирование не беру в расчет), тем более, когда ты делаешь то, что просто нравится и совершенно не напрягает, да и времени много не занимает.

#717 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 16:07

Просмотр сообщенияIrina777 (29 Октябрь 2016 - 01:44 ) писал:

Вижу, что практически у каждого был такой, что называется свой ресурс, где можно было хорошо зарабатывать и определенное длительное время, а потом он исчез
У меня такого не было. Бывало только что рабочие схемы заработка находил уже на излете, когда они перегорели или излишне слились в паблик.

#718 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 20:40

prohojy, у Вас обширные знания и возможности, Вы стараетесь вероятно везде искать и находите, поэтому и нет необходимости что-то одно выбрать. Может просто методы работы разные у нас. Мне вот больше нравится что-то одно делать и если это одно приносит нормалтный доход, то другие варианты я уже и не ищу)))

#719 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 20:50

Irina777, ну тут на эту тему уже не раз говорили: заниматься чем-то одним или распыляться на несколько проектов. Каждый при своем останется. Но я специально не ищу новые источники. И не всем занимаюсь, что может доход приносить, только тем, что нравится.

#720 OFF   Ynndenn

Ynndenn

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:0 р.

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 11:40

А как насчет азартны игр?

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных