Перейти к содержимому

Обсуждаем сайты для заработка денег в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 779

Businesslike Ads

#681 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 37
  • На счете:198,24 р.

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 18:02

Просмотр сообщенияTatia (01 Октябрь 2016 - 22:21 ) писал:

нужно насобирать 15 тысяч баллов.
15 тысяч у меня, но мышь мне не нужна как-то, есть запасная, куда их собирать. Я бы деньгами взяла на телефон, но тут за год никак не поймаю их, все время - ожидайте поступление висит. Вот я и решила их тратить на дополнительные игры, покупаю золотой билет.

#682 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 180
  • На счете:155,72 р.

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 20:04

valka, крутитесь, как можете, называется :) все приходит с опытом. Считаю, что должен быть основной доход  от работы в интернете, а от таких немного занимающих время, заработков думаю, не нужно было отказываться.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#683 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:111 р.

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 01:00

Просмотр сообщенияМиледан (03 Октябрь 2016 - 20:04 ) писал:

Считаю, что должен быть основной доход  от работы в интернете, а от таких немного занимающих время, заработков думаю, не нужно было отказываться.

Это мечта многих, чтобы основной доход был именно от работы в интернете. У некоторых получается, но и тут, сказать, что это стабильный доход, я бы не сказала. Не придумали еще такой сайт, который работал бы долго и приносил хороший заработок. Очень все не стабильно в нашем виде работы, то одно, то другое. Я вот сейчас просто даю себе отдых, причем сознательно, кручу эти ролики периодически в надежде, что вдруг сказка обернется былью и у меня наконец-то будет стабильный и хороший доход. Только не смейтесь))) Сама понимаю, что это такая призрачная надежда, но я пока устала от заработков и оставила себе эту надежду, ну и конечно форекс, он вообще время не занимает, только в радость.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

Businesslike Ads

#684 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 239
  • На счете:58 р.

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 08:53

Просмотр сообщенияIrina777 (04 Октябрь 2016 - 01:00 ) писал:

Не придумали еще такой сайт, который работал бы долго и приносил хороший заработок
Так дело же не в сайте, а имеющемся навыке. Есть навык - сайты можешь как перчатки менять, доход никуда не уйдет.

#685 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 14:45

Просмотр сообщенияprohojy (04 Октябрь 2016 - 08:53 ) писал:

Так дело же не в сайте, а имеющемся навыке. Есть навык - сайты можешь как перчатки менять, доход никуда не уйдет.

Возможно и так, но всегда приятнее, когда есть стабильность, когда работаешь с одним, так называемым работодателем, который уже и тебя отлично знает и ты знаешь, что он из себя представляет и как с ним "бороться"))) Тоже самое и с вариантами в интернете. Менять перчатки конечно хорошо, но не всегда удобно)))
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.

#686 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 239
  • На счете:58 р.

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 21:20

Да и приличные сервисы и проекты не закрываются. Те, с которыми я работал и работаю, годами на плаву. Биржи фриланса как были, так и есть. Заказчики постоянно меняются, это обычное дело. То же самое касается крупных сетей по продаже рекламы, партнерок и видеохостингов. Все, что действительно приносит людям стабильный доход сравнимый с оффлайном и выше, никуда не исчезает. Это шелупонь всякая то появляется, то исчезает.

#687 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 180
  • На счете:155,72 р.

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 22:04

prohojy,  я тоже заметила,  что многие биржи,  которые начали свою работу давно-лет 8-10назад,  работают до сих пор.  Недавно вспомнила об одной бирже,  на которой лет шесть назад немного работала.  Дай,  думаю,  посмотрю.  А она еще существует и процветает.  Побольше бы таких!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#688 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 23:03

prohojy, нет, нет, мы не говорим как раз о биржах статей, видеохостингах и т.д., это то, что работает годами и годами, просто там не все могут работать, это уже реальная работа и приличный постоянный заработок. А новички стараются на первых порах найти что-то попроще, но с нормальной оплатой, к серьезной работе они приходят потом.

#689 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 98
  • На счете:0 р.

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 21:34

Просмотр сообщенияvalka (30 Сентябрь 2016 - 09:53 ) писал:

Как на счет лотерей разных бесплатных в онлайне? У кого какой опыт был, я больше 30 рублей не выигрывала и то один раз всего. Некоторые показывали скрин по тысяче выигрыш, кто где сидит и доволен ли?
Пробовала я как-то  поиграть в лотерейки эти, нет,  видимо совсем не везучая, ничего почти не вывела. А ведь кому-то везет, есть такие читала на форуме, кто-то почти каждый месяц по чуть-чуть выводит. А я теперь даже и не пытаюсь, время еще тратить и нервы, рада если кто-то нормально с этого имеет.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#690 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 21:49

Просмотр сообщенияIrina777 (02 Октябрь 2016 - 22:30 ) писал:

0 гривен для вывода, у меня за 4 месяца
У меня каждый месяц набегает 10 рублей, а в октябре стало везти даже три раза уже вывела по 10 рублей. Хотя нет не повезло, просто стала покупать золотой билет, получаю еще два дополнительных игровых билетов и получаю шансов для выигрыша больше и чаще стала их получать.

#691 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:304,5 р.

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 11:45

valka, я тоже покупаю золотой билет. Все равно нереально собрать 20-30 тысяч балов, лучше те баллы менять на дополнительные шансы. Получается, один золотой и еще один простой в нагрузку, но все равно, больше 35 украинских копеек не выигрывала. Каждый день получается от 10 баллов, и иногда по 10 копеек.

#692 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 98
  • На счете:0 р.

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 23:23

valka, тоже посмотрела, реклама обычная, которая вылазит везде в интернете. Тем более человек только зарегистрировался и сразу разместил ссылку, лучше доверить человеку, который уже некоторое время здесь и советует от души.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#693 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 01:43

nata45, это так конечно, но тут тоже есть определенный нюанс. Когда ресурс уже долго работает и естественно человек на нем долго работает, советует от души, знает нюансы, можно всему этому конечно доверять, но тут возникает ситуация такая, что ресурс может быть уже на последнем издыхании и только мы войдем в него, бац и все закончилось. Тут и тот кто советовал не виноват ни в чем, он ведь там работал долго, все выводил без проблем, а нам просто не повезло - поздно пришли. Поэтому стоит тоже обращать внимание и на новые, свежие ресурсы, не ждать когда они раскрутятся полностью и сразу закроются))) В этом своя особенность работы в интернете.

#694 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:403,48 р.

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 16:26

Просмотр сообщенияIrina777 (22 Октябрь 2016 - 01:43 ) писал:

а нам просто не повезло - поздно пришли

Мне на это тоже всегда "везло", так сказать. Ну не понимаю, почему я не могу узнавать все во время, когда еще есть возможность немного зарабатывать на ресурсе. Но у меня был один ресурс, где я почти год нормально зарабатывала, на одном сайте можно было заработать до 200 рублей в день, дальше стало меньше возможности заработать, пока она совсем не исчезла.

#695 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 23:19

Просмотр сообщенияIrisKa (22 Октябрь 2016 - 16:26 ) писал:

сайте можно было заработать до 200 рублей в день,
Неплохо так, а за сколько времени уходило на это, не целый день надеюсь?

Просмотр сообщенияIrina777 (22 Октябрь 2016 - 01:43 ) писал:

Поэтому стоит тоже обращать внимание и на новые, свежие ресурсы, не ждать когда они раскрутятся полностью и сразу закроются
Да уж, тут надо брать сразу и сейчас, полностью согласна.

#696 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 19:39

А если регистрироваться на новых молодых ресурсах, то не стоит забывать о рисках, и стараться не вкладывать туда деньги. А если без вложений, то еще могут не выплатить заработок. Тогда только работать и собирать минималку, стараться вывести деньги. Получится, можно дальше работать, не получится, не тратить время и искать что-то другое.

#697 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 275
  • На счете:216,48 р.

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 19:52

Просмотр сообщенияTatia (23 Октябрь 2016 - 19:39 ) писал:

А если регистрироваться на новых молодых ресурсах, то не стоит забывать о рисках, и стараться не вкладывать туда деньги. А если без вложений, то еще могут не выплатить заработок.
О молодых ресурсах со стажем работы в несколько недель тоже может быть немало отзывов. Разумеется, при этом желательно не нарваться на фальшивые проплаченные отзывы или на недобросовестных рефоводов. Поэтому полезно иметь круг знакомств на тематических форумах, чтобы знать, чьим отзывам можно доверять.

#698 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 21:43

А вот как не нарваться на проплаченные отзывы? Это не только для новичков, но и для более опытных пользователей, становится трудной задачей. Но главное тут скорее всего именно факт того, что не нужно ничего никуда вкладывать. Если есть этот момент, тпа внеси 100 рублей или больше, то все - не стоит даже рассматривать такой ресурс.

#699 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 275
  • На счете:216,48 р.

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 08:35

Просмотр сообщенияIrina777 (23 Октябрь 2016 - 21:43 ) писал:

А вот как не нарваться на проплаченные отзывы?
Например, на крупных форумах смотреть, что пишут наиболее авторитетные форумчане. Но их положительным отзывам тоже не доверять слепо (любой человек может ошибиться), а проверять, нет ли рядом в тех же темах и критических отзывов, пусть и от пользователей со статусом пониже – а дальше сравнивать информацию и делать выводы.

#700 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 23:09

Даже пользователи с хорошей репой могут писать проплаченные отзывы. Тем более, если пишут с раскрученных аккаунтов, то и получают побольше. Наверное, интуитивно определяешь где ложь, а где правда. Еще положительно-сиропные отзывы оставляют люди, которые хотят набить реферальную базу. Понятно, что если везде вставляют такие ссылки с поводом и без, то нужно насторожится. Исключение, если честно пишут, да, заработать реально, но не сразу. Или пахать по 8 часов в сутки, чтобы получить высокую оплату, либо приглашать активных партнеров.

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных