Перейти к содержимому

Обсуждаем сайты для заработка денег в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

Businesslike Ads

#661 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:120 р.

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 01:24

valka, школьнике реально умнее, они вообще на такое не поведутся, это факт. Но мошенники учитывают психологию большинства. А что у нас с большинством? Очень, очень многие реально верят и конечно рассуждают так - ну что такое всего 100-500 рублей? А вдруг прокатит, ну я эти деньги за один поход в магазин истрачу и то ничего не куплю, рискну, может получится. На это надежда мошенников и ведь срабатывает, сотни кидают им деньги, а они руки потирают. Все просто, очень просто, а людей много, из 100% поведутся 10 обязательно.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

#662 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:169,72 р.

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 21:04

Irina777, ну да, а с миру по нитке.... Приличная сумма насобирается! Вот так мошенники и работают. Пример тому -волшебные кошельки. Думаю, "первооткрыватели" этого способа "заработка" заработали нормальный суммы себе, прежде, чем все стали понимать, что это развод!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#663 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 00:57

Миледан, действительно, что-то такое припоминаю, вроде встречала в сети еще лет пять назад, что-то связанное с таким названием))) какие-то волшебные кошельки. Вроде надо было туда что-то положить, куда-то отправить и типа тебе потом вернется в разы больше, не ошибаюсь? Вот уж истинный развод был, но народ ведь верил и велся толпами)))
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.

Businesslike Ads

#664 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:405,48 р.

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 15:36

Просмотр сообщенияIrina777 (27 Сентябрь 2016 - 00:57 ) писал:

какие-то волшебные кошельки. Вроде надо было туда что-то положить, куда-то отправить и типа тебе потом вернется в разы больше, не ошибаюсь? Вот уж истинный развод был, но народ ведь верил и велся толпами)))

Да, я тоже помню про это. Даже помню видео такое смотрела, что парень отправлял кому-то какую ту сумму денег, то есть на этот волшебный кошелек, а ему приходила оттуда еще большая сумма в течение нескольких минут. Ну понятное дело, что все это развод, даже не знаю каким нужно быть глупым, чтобы поверить в это.

#665 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 98
  • На счете:0 р.

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 21:35

Просмотр сообщенияprohojy (23 Сентябрь 2016 - 20:01 ) писал:

Ну вы же тогда вложили рубль. Почему вы думаете, что люди с тех пор изменились?

Да, сколько мы не слышим всяких рассказов о мошенниках, но все равно попадаемся, возможно, потому что люди еще верят каким-то сказкам или в просто людям. В любом случае мошенники наживаются на доверчивых людях, придумывая все разные и разные виды обмана.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#666 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 01:10

Просмотр сообщенияIrisKa (29 Сентябрь 2016 - 15:36 ) писал:

Ну понятное дело, что все это развод, даже не знаю каким нужно быть глупым, чтобы поверить в это.

Но самое интересное, что эти варианты разводов за много лет практически не изменились, все тоже самое, такие же схемы, только видоизмененные. А люди продолжают верить и продолжают вкладывать. Людей ведь много, кто-то только начинает свои пути поиска заработка в интернете и естественно обязательно попадаются на все эти удочки. На это и расчет. Интернет заработок все больше и больше набирает обороты, новые люди, новое поле деятельности для мошенников. Ведь согласитесь, даже зная все эти уловки, у нас подсознательно все равно появляется желание попробовать, но мы то себя можем остановить и все себе разъяснить, а те кто только начал, они еще совершенно неопытны и конечно на все это ведутся.

#667 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 06:51

Irina777,  люди склонны верить в сказку :) На такие разводы ведутся,  как правило,  новички,  которые не знают,  что это такое.  А о том,  что в интернете можно заработать,  -слышали.  Но ещё не имея представления об объемах работы и масштабах оплаты,  хватаются за эту "соломинку" легких денег.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#668 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 241
  • На счете:77 р.

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 09:07

Так, ребятки и девчатки, отклонились от темы. Хватит про мошенников. Лучше предлагайте сайты. Мне вот недавно предложили mellowads.com , как бесплатный способ набора рефералов. Ежедневно разово капает сумма от 5000 до 100 000 сатоши, которую можно потратить на привлечение рефералов в любой проект через сеть кранов. Сам еще не успел толком затестить, но вроде рабочая вещь, какой-то минимум рефов привлечь можно. Ну смотрите сами, возможно кого-то заинтересует, так подробнее погуглите просто.

Сообщение отредактировал prohojy: 30 Сентябрь 2016 - 09:09

#669 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 39
  • На счете:230,32 р.

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 09:53

Просмотр сообщенияprohojy (30 Сентябрь 2016 - 09:07 ) писал:

5000 до 100 000 сатоши, которую можно потратить на привлечение рефералов в любой проект через сеть кранов
За рефералов хорошо платят конечно. а вот самостоятельная работа в плане финансов обычно не радует.
Как на счет лотерей разных бесплатных в онлайне? У кого какой опыт был, я больше 30 рублей не выигрывала и то один раз всего.
Некоторые показывали скрин по тысяче выигрыш, кто где сидит и доволен ли?

#670 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 19:10

Просмотр сообщенияvalka (30 Сентябрь 2016 - 09:53 ) писал:

Как на счет лотерей разных бесплатных в онлайне? У кого какой опыт был, я больше 30 рублей не выигрывала и то один раз всего.
На Лотзоне зарегистрирован и в Социальном шансе. На первом один раз только десятку вывел  (за несколько месяцев), на втором постоянно вывожу по полтосику. Но у меня там рефов много.

#671 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:304,5 р.

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 21:19

На Лотзоне 5 гривен висит уже пару месяцев, не фартовая я) Иногда баллы выигрываю. Их можно менять на подарки, но нужно накопить минимум 10 тысяч баллов (какую-то игрушку можно получить).

В Социальном шансе я тоже есть. За пару месяцев еще не выводила ни разу. Всего выиграла 28 рубликов, а минималка там 50.

#672 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 01:45

Насчет бесплатных розыгрышей, так я тоже и в Лотозоне и в Социальном шансе посиживаю. Только вот Лотозона мне вообще не нравится, там нереально что-то вывести, какая-то совершенно мелочь капает или мне так не везет. Я прекратила даже туда заходить. А вот Социальный шанс, там нормально, нудно конечно крутить каждый день, но я ставлю одну комбинацию и она крутится, получается тоже ежемесячно по 50 рублей выводить. Я писала уже, что недавно там выиграла 100 рублей, мелочь, но приятно для такого рода развлечений.
А вот с сатошами и что там с ними делать потом для меня это темный лес, честно, все эти биткоин краны, посмотрела на ютубе несколько видео, так ничего и не поняла, как они ищут эти краны, как долго там работают, что получают. Какие-то блогеры дефективные, не могут четко и ясно все рассказать, скачут с одного на другое, только им понятно, что они там рассказывают)))

#673 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 11:31

Просмотр сообщенияTatia (30 Сентябрь 2016 - 21:19 ) писал:

За пару месяцев еще не выводила ни разу.
Как-то неудачно у вас, я за пару месяцев вывод делаю, хоть и есть рефералы, но больше 8 копеек они мне не приносят, двое рабочих, остальные так висят.

Просмотр сообщенияIrina777 (01 Октябрь 2016 - 01:45 ) писал:

Лотозона мне вообще не нравится, там нереально что-то вывести
Да ладно, нереально все там нормально, я в месяц эти 10 рублей вывожу, стала покупать за баллы золотой и там получается в два раза больше и баллы и рубли, так уже веселее процесс пошел.

#674 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 11:40

valka, Дочь моя на лотзоне что-то крутит.  На,  пока ничего не вывела.  Какие-то копейки выпадают и все.  Сейчас ей,  правда, за гульками некогда,  но за пару предыдущих месяцев ничего еще не вывела.

#675 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 12:47

На лотзон нужно как и везде рефов просто привлекать. Пусть баллы набивают, потом можно что-нибудь заказать. Баллы там накапливать не так уж нереально. У меня полторы тысячи уже скопилось. Ну и сам раз в день захожу, если время есть, там минута нужна всего-то.  
А на соцшансе только что со второго шанса 10 р. выбил и остальные 170 рефам раздал)
p.s. Но это все не сайты для заработка денег.

Сообщение отредактировал prohojy: 01 Октябрь 2016 - 12:58

#676 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 15:25

Просмотр сообщенияvalka (01 Октябрь 2016 - 11:31 ) писал:

Да ладно, нереально все там нормально, я в месяц эти 10 рублей вывожу, стала покупать за баллы золотой и там получается в два раза больше и баллы и рубли, так уже веселее процесс пошел.

Может я чего-то именно в Лотозоне не понимаю, не знаю. У меня там гривны начисляются, еще за столько времени даже 5 гривен не набежало))) Баллы есть, но что с ними делать, что за них покупать не разбиралась. Ладно, посмотрю на досуге, возможно и веселее пойдет дело. Я просто туда из-за таких вот начислений не захожу часто, раз в неделю наверное, не больше.

#677 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:304,5 р.

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 22:21

В Украине на Лотзоне гривны. А на счет баллов, ох и долго придется собирать. Годами, наверное. Чтобы получить компьютерную мышь, нужно насобирать 15 тысяч баллов. У меня за 2 месяца их всего 800) А чтобы выиграть телефон, там нужно пол лимона этих баллов накопить. Муторное занятие, и никакого удовольствия. Играю ради того, чтобы добить минималку и вывести.

#678 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 22:57

Просмотр сообщенияTatia (01 Октябрь 2016 - 22:21 ) писал:

Муторное занятие, и никакого удовольствия. Играю ради того, чтобы добить минималку и вывести.
Вас послушать, так вас полдня заставляют мешки тягать. Поставить все ставки - реально по времени занимает минуту! Минута в день! Причем тут муторность? При чем удовольствия? Зашел, пощелкал мышью и вышел. Даже с вашим везением та самая мышка за полтора года накопится. Без учета денежных выигрышей.
Добить минималку... Что там добивать? Всего 10 рублей. Если вы ради них туда постоянно заходите против своего желания, то мне вас жаль. Зачем заниматься тем, что не нравится, ради такой мелочи. Это не заработок, это лотерея. Шанс на выигрыш с минимальной затратой времени. А если есть рефы - то и пассив определенный.

#679 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 12:05

Просмотр сообщенияIrina777 (01 Октябрь 2016 - 15:25 ) писал:

Баллы есть, но что с ними делать
Приобретите еще золотой билет и появится седьмой вдобавок, что даст дополнительный шанс на выигрыш. Если выиграете в золотом билете числа то и баллы и деньги умножаются на два, выгодно, но не часто попадает удача. За неделю я только раз получила 1 рубль и 90 копеек, и баллы умножились также.
за баллы посмотрела мне такого и не надо, а вот таким образом их и трачу.

#680 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 22:30

Возвращаясь к Лотозоне. Все верно было сказано, эта лотерея занимает реально минутку в день, там надо просто поставить номера, зайдя два раза в день - чтобы поставить и затем проверить и опять поставить новые комбинации. Это в разы быстрее, чем в Социальном шансе. Все так, но если действительно не нравится, то не стоит играть. И по поводу набрать минималку для вывода. Если, как у меня идет все в гривнах, тогда надо набрать 10 гривен для вывода, у меня за 4 месяца, может даже больше, сейчас уже и не вспомню, когда стала играть, всего набежало около 5 гривен. Вот и исход из этого сужу о сайте, что там очень сложно набрать что-то просто так играя, даже каждый день.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных