Перейти к содержимому

Обсуждаем сайты для заработка денег в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 778

Businesslike Ads

#621 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 98
  • На счете:0 р.

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 08:40

Irina777, спасибо, попробую перейти, надеюсь все получится. Видео думаю, не составит труда просмотреть, все равно компьютер целый день включен, а там посмотрим как пойдет и что за сайт. Вы пишите об успехах.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#622 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 180
  • На счете:142,64 р.

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 10:42

nata45, вот жду первых результатов, от тех, кто заработает на этих просмотрах видео. Возможно, даже, для привлечения людей и установления положительной репутации, сайт вначале и заплатит первооткрывателям. А потом -вопрос!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#623 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 239
  • На счете:58 р.

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 12:46

Видеохостинги платят партнерское вознаграждение не за собственные многочасовые просмотры, а за просмотры с разных айпи людьми, перешедшими по вашей ссылке. И это неплохой доход приносит - как хостингу, так и партнеру. Я сам занимался немного этим, размещая ролики на своих сайтах. Но здесь очевидный лохотрон. Очень хорошо, если, как Миледан написала, хотя бы вначале заплатят. Имхо, конечно. Но имхо на основе опыта. Буду рад за Ирину, если что-то действительно с этого выгорит.

Сообщение отредактировал prohojy: 11 Сентябрь 2016 - 12:47

Businesslike Ads

#624 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:304,5 р.

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 17:26

Не знаю, у меня этот сайт часто виснет, выдает ошибки при просмотрах. Например, я засекла, что просмотрела видео на 3 часа 25 минут, а мне засчитало 3 часа 10 минут. Мне кажется, что они будут выплачивать что-то только за приглашенных людей. А за просмотры нет. Но поглядим.

#625 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:111 р.

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 21:54

prohojy, я тоже буду рада, если все будет так, ну или хотя бы на 50% так, как обещают))) В любом случае лучше попробовать, чем потом жалеть, что могла, а не сделала. Я ведь ничего не теряю, тем более, что сейчас устала от всех своих разных заработков и обязательно надо на что-то другое отвлечься, а тут это другое вот так случайно подвернулось))) В любом случае ждать уже недолго - 21 должны запустить, ну а там и посмотрим, что и как будет. Если все сложится удачно, то милости прошу по моей ссылке заходить))) Ну а нет, так конечно будет обидно за разбитые мечты, но что поделать, мы все-таки в интернете работаем, а тут что-то заранее знать и предвидеть просто невозможно.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

#626 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 37
  • На счете:190,24 р.

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 11:01

Мне нравится Большой Вопрос, хотя новичкам там не очень много платят, так как есть лимит на ответы и вопросы, месяца два-три надо для нормальной оплаты и то думаю без помощи не у всех так получится.
Я сама дошла до приличного на мой взгляд уровня, с этого сайта БВ я имею в месяц не менее тысячи, причем писать могу даже не каждый день.
Конечно работа на сайтах это непостоянный доход, ведь может случится с каждым сайтом крах.

#627 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 22:14

valka,  я делала попытки на Большом вопросе заработать.  Не представляю,  сколько нужно потрудиться и затратить времени,  чтобы иметь такой доход!  В общем,  в статусе новичка я так и осталась в памяти этого сайта.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#628 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:403,48 р.

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 13:44

Миледан, с Вами полностью согласна, я там и первую минималку даже еще не вывела с него, а сейчас вообще забросила и не помню, когда я в последний раз туда заходила. Если бы там платили за сам факт написания ответов и вопросов, то участникам было бы гораздо прибыльнее, а так ничего не получается заработать вообще.

#629 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 15:10

fill (21 Январь 2015 - 13:57 ) писал:

Конкретно указывать сайт, нет смысла, так как сегодня платит, завтра может не заплатить
согласна полностью. Сама на таких работала, платил все время и вдруг все банкрот и ты бросаешь такой и начинаешь новые поиски. В последнее время практикуют сначала уменьшать оплату, потом ее вообще прекращают.
Люблю сайты такие с большим опытом, к примеру Большой Вопрос уже шесть лет там и за это время оплата приходит как зарплата день в день.
Буксы с высокой оплатой не встречала, не более чем 7-10 копеек и то есть ограничения по количеству.

#630 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 22:08

Очень жаль становится,  когда закрываются проверенные сайты.  Наступает какое -то разочарование от этого вида работы.  Иногда,  даже,  руки опускаются,  когда такое происходит.  Надеюсь,  те сайты,  на которых я пишу,  будут работать еще долго.

#631 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:111 р.

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 02:07

Миледан, да, такое бывает, особенно, когда долго уже в интернет заработке, то видишь, как исчезают то один проект, то другой, причем такие, которые казалось бы должны долго, долго еще работать. Но что поделать, мы сами себе выбрали такого рода работу, вот и приходится всегда что-то искать новое и при этом одновременно чему-то новому каждый раз учиться.
Я вот выше сейчас прочитала комментарии и увидела, что есть оказывается какой-то сайт Большой вопрос. Если честно, то впервые о таком слышу, даже интересно стало. Я люблю отвечать на вопросы, надо будет посмотреть, что это такое.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

#632 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 275
  • На счете:216,4 р.

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 12:08

Irina777 (04 Сентябрь 2016 - 23:16 ) писал:

Я вот сейчас изучаю вариант нового заработка, который может появиться от просмотра видео.
Судя по обещаниям нереальной прибыли – явный лохотрон.

Сообщение отредактировал Pokerist: 17 Сентябрь 2016 - 12:09

#633 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 14:25

Irina777,  такой сайт есть.  Там начисления идут от просмотров ответов.  Но там своя валюта,  которая по курсу гораздо меньше рубля.  И в этих единицах начисляются сущие копеки!

#634 OFF   Olleys

Olleys

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:373 р.

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 15:37

Narcisa (16 Август 2016 - 18:44 ) писал:

Я кстати тоже знаю хороший сайт на нем в месяц можно заработать 150 рублей. Нужно писать всего три коротких сообщения на любые темы каждый день. Это займет у вас три минуты. За посещение вы так же получаете бонус каждый день в разном размере. И если 30 дней вы посещали сайт регулярно, то получаете + 20 рублей. Если что пишите и мне в личку.
150 руб в месяц это очень мало. Это больше баловство, чем доход. Чтобы 50 тыс в мес и более зарабатывать это вам ежедневно на 333 сайтах 7 дней в неделю ежедневно нужно сидеть. врагу не пожелаешь такой работы :(

#635 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 275
  • На счете:216,4 р.

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 15:47

Olleys (17 Сентябрь 2016 - 15:37 ) писал:

150 руб в месяц это очень мало. Это больше баловство, чем доход.
По сравнению с капчей или серфингом неплохой доход, а времени и усилий гораздо меньше.
Даже если сравнить с businesslike.ru – здесь можно заработать до 400 р. в месяц, но писать за это надо гораздо больше, чем "три коротких сообщения" – и всё же народ работает, каждый месяц по дюжине заявок на вывод (я удивляюсь иногда, неужели это окупается владельцам форума).

#636 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 16:33

Irina777 (17 Сентябрь 2016 - 02:07 ) писал:

Я вот выше сейчас прочитала комментарии и увидела, что есть оказывается какой-то сайт Большой вопрос. Если честно, то впервые о таком слышу, даже интересно стало. Я люблю отвечать на вопросы, надо будет посмотреть, что это такое.
В первый раз слышите, мне кажется уже многие о нем знают, многие пробовали даже и многие бросали....
Шестой год существует проект, шестой год пока платит.

Миледан (17 Сентябрь 2016 - 14:25 ) писал:

И в этих единицах начисляются сущие копеки!
После поднятия своей репутации разница уменьшается, получается чем выше, тем больше получаешь, все реально если честно достичь.

Pokerist (17 Сентябрь 2016 - 15:47 ) писал:

По сравнению с капчей или серфингом неплохой доход, а времени и усилий гораздо меньше.
Речь наверное о Врединке, она уже потерпела крах.

#637 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 239
  • На счете:58 р.

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 16:56

Pokerist (17 Сентябрь 2016 - 15:47 ) писал:

и всё же народ работает, каждый месяц по дюжине заявок на вывод
Ну не все тут постеры. Люди и так просто общаются. И в чем-то согласен с Olleys - в основном мелочные темы обсасываются.
Хотя мне ли судить - просто напросто за пределы нескольких мелочных веток уже год не вылажу) Просто времени нет пройтись по всему форуму.

#638 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 10:14

valka (17 Сентябрь 2016 - 16:33 ) писал:

После поднятия своей репутации разница уменьшается, получается чем выше, тем больше получаешь, все реально если честно достичь.
Честно-нечестно, вариантов нечестного достижения и нет там. Нужно очень много отвечать на вопросы, повышая репутацию. Но, чтобы получить что-то ощутимое, там надо проводить очень много времени. Я пробовала - считаю, оно того не стоит.

#639 OFF   Evelina58

Evelina58

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:0 р.

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 14:20

Я думаю можно прилично заработать, работая с текстом. И оплата приличная. Зная русский язык спрос большой будет

#640 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 16:28

Миледан, Изначально действительно много времени, но как только вас станет устраивать ваш доход можно и поменьше писать уже, либо от случая к случаю, что я сейчас и делаю. Репутацию можно поднять не отвечая на вопросы, к примеру через Флап тот же просишь на своей стенке всех полайкать и отписаться при желании и все. Если так каждый день, то репутация мигом расти будет.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных