Перейти к содержимому

Обсуждаем сайты для заработка денег в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1151

Businesslike Ads

#601 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:143 р.

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 12:11

Uspeshnaya, Рисковать нужно, особенно, если есть возможность ( я имею ввиду, капитал) и риски не очень высокие. Иначе, можно никогда не заработать на мечту :) Все бизнесмены, когда начинали свой бизнес, тоже рисковали. Могли остаться ни с чем, а могли значительно улучшить свои жизненные условия. по всякому получилось, но многие, ведь, зажили лучше!

Сообщение отредактировал Миледан: 03 Сентябрь 2016 - 12:17

Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#602 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 224
  • На счете:81 р.

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 23:31

Миледан, и везение роль конечно играет, это вообще штука такая без которой никуда))), и знания нужны немалые, и опыт, ну про умение выбирать нужные проекты, анализировать, я вообще не говорю. Тут такая совокупность нужного, что нахрапом не взять. Именно поэтому я бы очень воздержалась от советов начинать инвестирование. Такие огромные риски должен каждый оценивать сам в соответствии со своими финансовыми возможностями. Если таковые есть, то почему бы и нет)))
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#603 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 14:15

Irina777, вот моя интуиция подсказывает мне, что нет у меня, пока, способностей к этому делу. Чего-то не хватает в совокупности. Поэтому пока не лезу в эти дебри. Не готова еще.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

Businesslike Ads

#604 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 23:16

Просмотр сообщенияМиледан (04 Сентябрь 2016 - 14:15 ) писал:

Irina777, вот моя интуиция подсказывает мне, что нет у меня, пока, способностей к этому делу. Чего-то не хватает в совокупности. Поэтому пока не лезу в эти дебри. Не готова еще.

Наверное, если бы было достаточно денег, ну очень достаточно, тогда точно влезли бы, почему нет. А так... такие варианты инвестирования не для нас. Я вот сейчас изучаю вариант нового заработка, который может появиться от просмотра видео. Не знаю конечно будет это работать или нет, долго ли и когда проект запустится наконец-то, но мало ли, попробовать всегда стоит, тем более все без вложений. Ссылку поставила в подписи первой, так что может кому пригодится тоже.

#605 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 377
  • На счете:197 р.

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 00:20

Просмотр сообщенияIrina777 (04 Сентябрь 2016 - 23:16 ) писал:

Ссылку поставила в подписи первой, так что может кому пригодится тоже.
У них на сайте не очень-то много информации. И, что меня больше всего расстроило, цифр конкретных нет. Видеопартнерка новая, насколько я понимаю? Хотелось бы увидеть цены за просмотр, допустимые источники трафика, ограничения по геотаргетингу и проч. Незарегистрированному пользователю только общее бла-бла доступно.

#606 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник
  • Благодарностей: 53
  • На счете:72 р.

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 06:52

Irina777, тоже часто встречаю рекламу этого проекта. Но переживаю, что сайт окажется очередным лохотроном. Например, соберешь необходимую сумму на внутреннем счете, а вывести не сможешь, или будет требование - заплати деньги типа на развитие сайта, а потом сможешь вывести заработанное. Кстати, рекламу вижу около месяца. И на всех буксах уже пиарится.

#607 OFF   Валерия777

Валерия777

• Участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:85 р.

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 22:57

Ссылку поставила в подписи первой, так что может кому пригодится тоже.
Часто уже попадала на этот сайт, по-моему даже уже зарегистрирована там, но как то во все смутно вериться. Тем более про запуск проекта вижу изменения в дате уже несколько раз. Если кто то рискнет, напишите отзывы. И на что идет вывод средств? Есть ли вывод на вебмани?

Irina777, Вот даже посмотрела кучу видео где везде говорят какой это сайт лохотрон. Вы можете сами убедиться зайдя на ютуб. Но если у вас получится заработать, я полностью признаю свою ошибку. А пока что этот сайт для меня очередной лохотрон.

#608 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 00:56

Просмотр сообщенияprohojy (05 Сентябрь 2016 - 00:20 ) писал:

У них на сайте не очень-то много информации. И, что меня больше всего расстроило, цифр конкретных нет.

Ну так не попробовав ведь не узнаешь)) Как говорится - попытка не пытка. Я в любом случае ничего не теряю, ну конечно как всегда, кроме личного времени. Но у нас вся работа в интернете, а тем более ее поиск, это все связано с тратой времени, тут ничего не поделать. Приходится время тратить - искать, учиться самому, вникать во все и т.д. и т.п. Я попробую, ну чем черт не шутит))) А то что обо всех проектах всегда написано много отрицательного, так это было и будет. Проект ведь еще даже не работает, только в стадии тестирования, а "знатоки" уже пишут и пишут. Вот если я не знаю точной информации, то и писать естественно не стану, ну а когда узнаю, то само собой обязательно напишу, что и как.

#609 OFF   nika89

nika89

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:89,82 р.

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 06:09

Сайтов множество, но платят не все. Из опыта могу посоветовать пару буксов где хорошие и дорогие задания, и расширения (одно в подписи). Также есть 2 игры, но это для любителей вложений (хотя там обязательны всего 100 рублей).
Но так как здесь ссылки указывать нельзя, то...
Отличное расширение для пассивного заработка !   https://teaser.bz/u/nika89

#610 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • Благодарностей: 78
  • На счете:215 р.

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 18:44

Не знаю конечно будет это работать или нет, долго ли и когда проект запустится наконец-то, но мало ли, попробовать всегда стоит, тем более все без вложений. Ссылку поставила в подписи первой, так что может кому пригодится тоже.
Этот проект я так понимаю еще не запустили? А вы уверены что он будет платить? А то обожглась уже на  нескольких сайтах, не охота в пустую время тратить.

#611 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 00:49

Просмотр сообщенияNarcisa (06 Сентябрь 2016 - 18:44 ) писал:

Этот проект я так понимаю еще не запустили? А вы уверены что он будет платить? А то обожглась уже на  нескольких сайтах, не охота в пустую время тратить.

Если бы была 100% уверенность в том, что там будут платить, да еще так как обещают, думаю, что все туда бы ринулись. Но мы всегда недоверчивы, особенно к чему-то новому и вот такому, я бы сказала, достаточно легкому заработку. Работа, вернее ее поиск, в интернете это зачастую действительно очень много впустую потраченного времени. Но что поделать, таковы особенности именно такого вида заработка. Я очень надеюсь, что проект заработает и если даже будет платить 20-50% от обещанного, то уже просто отлично! Но надо ждать, а это как говорится самое плохое занятие, ждать и догонять))) Так что естественно никакой уверенности у меня нет, как впрочем и у всех, кто там зарегился, ждем-с и очень надеемся)))

#612 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник
  • Благодарностей: 53
  • На счете:72 р.

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 13:41

Irina777, я все-таки зарегилась на сайте. Но, я прочла, что нужно сначала бесплатно просмотреть видео (примерно 10 часов). А это не так и мало, учитывая, что 1 видео - примерно 1-2 минуты. Один раз попалось 5 минут. И только после этого будут капать какие-то балы, которые обмениваются на деньги. Это правда?

#613 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60
  • На счете:0 р.

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 17:28

Я на любом сайте для заработка регистрируюсь только после положительных отзывов в интернете, со скринами, которые подтверждают что деньги выплачиваются. Один раз давненько еще лоханулась, тоже зарегистрировалась на лохотроне с просмотром видео. Естественно, никто ничего не заплатил. К тому же, имхо, никто по 250 у.е. в неделю за просмотр видео платить не будет, иначе все бы уже сидели перед мониторами.

#614 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 377
  • На счете:197 р.

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 19:24

Просмотр сообщенияEnot (07 Сентябрь 2016 - 17:28 ) писал:

К тому же, имхо, никто по 250 у.е. в неделю за просмотр видео платить не будет, иначе все бы уже сидели перед мониторами.
Люди и больше на видеопартнерках зарабатывают. Только, как я понял, нефига это не партнерка, а какое-то разводилово очередное.

#615 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 15:56

Irina777,  а Вы сначала попробуйте,  как выведете денежки -поделитесь опытом.  Я думаю,  желающих много наберется,  если все  надежды оправдаются :)

#616 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 09:43

Просмотр сообщенияTatia (07 Сентябрь 2016 - 13:41 ) писал:

Irina777, я все-таки зарегилась на сайте. Но, я прочла, что нужно сначала бесплатно просмотреть видео (примерно 10 часов). А это не так и мало, учитывая, что 1 видео - примерно 1-2 минуты. Один раз попалось 5 минут. И только после этого будут капать какие-то балы, которые обмениваются на деньги. Это правда?

Ну так говорят на сайте, что для того, чтобы стать активным пользователем и когда запустится проект надо набрать изначально 10 часов просмотра. Я это сделала за 3 дня без особого напряга. Поставила телефон, занимаюсь своими делами, а периодически нажимаю кнопочку, чтобы запустить видео. В один день набрала так за вечер аж 5 часов))) Вожусь на кухне, а оно крутится))) Теперь вот жду, когда заработает проект уже с оплатой, пока тихо))) Нго там тоже надо так, чтобы в неделю не менее 5 часов просмотров было, иначе не оплачивается, т.е. от 5 до 10 часов в неделю, больше 10 тоже не оплачивается. Пока такой информацией владею.

#617 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 136
  • На счете:231 р.

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 10:43

Просмотр сообщенияprohojy (30 Август 2016 - 18:51 ) писал:

С небольших сумм и выхлоп небольшой.
Кто-то может попробовать с маленькой суммы, через время он почувствует уверенность и можно вкладывать и суммы побольше. В какой-то момент возможно человек не может вкладывать больше, поэтому можно и маленькими суммами оперировать.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#618 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 09:30

Irina777,  я,  пожалуй,  пока подожду.  Не сложно запускать видео на телефоне.  Но стоит ли оно того?  Мне,  при таком раскладе,  телефон все время на зарядке держать придется.  Это не очень удобно.

#619 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 136
  • На счете:231 р.

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 10:46

Irina777, тоже хочу попробовать, заходила смотрела, хотела зарегистрироваться, но вот только регистрироваться можно по приглашению, хотя,  возможно, я что-то не так поняла. Не могли бы выслать приглашение, если требуется.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#620 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 01:47

nata45, вы правы там почему-то регистрация только по так называемым приглашениям, но оно ведь в моей подписи есть, это и есть приглашение. По ссылке переходить и вперед, сразу открывается регистрационная форма. Я сама так случайно тоже попала на этот сайт. Я пока сама изучаю, что и как, ну и конечно накручиваю видео, это совсем не сложно.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных