Перейти к содержимому

Обсуждаем сайты для заработка денег в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

Businesslike Ads

#61 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:192,72 р.

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 21:41

Слава о хорошем заработке (относительно другим из этой же оперы) быстро разносится. Конечно, сейчас там работает много людей. Задания разбираются быстро. Возможно и количество заданий сейчас уменьшено. Время сложное... Поэтому я предпочитаю такие виды заработка, где не нужно ни у кого отбирать хлеб, да и меня никто его не отберет.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#62 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:8 р.

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 16:23

Просмотр сообщенияsergejj (20 Сентябрь 2015 - 21:02 ) писал:

там катастрофически не хватает работы в свободном доступе,

совершенно согласна. У меня 2 ранг и, если в день я словлю 2 -3 задания нормальных, это хорошо. Да и не особо нравится мне работа - писать хорошие отзывы на товар или отели, которых и не видела. Врешь там постоянно. Если деньги очень нужны - захожу. А так..обойдусь.

#63 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 63
  • На счете:0 р.

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 21:25

Просмотр сообщенияata-ira (21 Сентябрь 2015 - 16:23 ) писал:

совершенно согласна. У меня 2 ранг и, если в день я словлю 2 -3 задания нормальных, это хорошо. Да и не особо нравится мне работа - писать хорошие отзывы на товар или отели, которых и не видела. Врешь там постоянно. Если деньги очень нужны - захожу. А так..обойдусь.
Эта биржа, как и многие другие, не спешит полностью "открыться" новичкам, здесь нужно зарабатывать свой рейтинг, ведь он даёт гораздо больше возможностей для работы. У меня там 5 ранг и мой опыт доказал, что многие заказчики высылают индивидуальные приглашения для выполнения своих работ авторам высокого ранга с большим числом выполненных работ. Обидно новичкам? Да, а что сделаешь?

Businesslike Ads

#64 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 22:05

Интересно, а как долго и сложно заработать, например, 5 ранг? Если год "каторжного" труда, то смысла не вижу.  Рост рейтинга, конечно, стимулирует работу, но хочется адекватной оплаты за потраченное время.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#65 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 22:18

Просмотр сообщенияМиледан (21 Сентябрь 2015 - 22:05 ) писал:

Интересно, а как долго и сложно заработать, например, 5 ранг?
Я заработал этот ранг примерно за 5 или 5.5 мес., точно не вспомню. Я с энтузиазмом взялся за работу и уже после получения мной 2 ранга стал видеть много индивидуальных заказов на своей страничке. Заказы были относительно выгодными и я за счёт этого быстрее увеличил свой ранг. Зависимость простая: более объёмные работы делаешь - ранг повышаешь быстрее.

#66 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 07:25

А кака много времени Вы уделяли этой работе? Например, если бы я уделяла 1 час в день,  за сколько бы вырос мой ранг? И, есть ли возможность сейчас для роста? Задания дают новичкам?

#67 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 09:13

После повышения цен заданий не очень много. Новые появляются после 12 ночи. Чтобы начать работать, нужно сдать экзамен, после этого присваивается 1 ранг. До присвоения ранга можно тоже выполнять задания, но они копеечные - лайки, репосты и всякая ерунда.

#68 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 18:16

Просмотр сообщенияМиледан (23 Сентябрь 2015 - 07:25 ) писал:

А кака много времени Вы уделяли этой работе? Например, если бы я уделяла 1 час в день,  за сколько бы вырос мой ранг? И, есть ли возможность сейчас для роста? Задания дают новичкам?
Я работаю на этой бирже не более 4 часов в день. Иногда "зависаю" до 5-6 часов, если накопилось много интересных индивидуальных заданий. Последние, кстати, самые "лакомые".

Если вы планируете работать на бирже 1 час в день, то повысить свой рейтинг до 2 ранга было бы реально через 3-4 недели. Быстрее вряд ли получится, ведь задания хорошие нужно постоянно искать.

Своим рефералам я всегда рассказываю о своих методах работы на бирже, делюсь особенностями по поиску индивидуальных заказов(т. е. рассказываю, как быстрее оказаться в заветных списках). Насколько я могу видеть, активные работники быстро повышают свой рейтинг и уже со 2 ранга им доступны многие более выгодные задания.

#69 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 22:03

Спасибо огромное, за подробные разъяснения! Как появится немного  времени, замусь, для начала, повышением ранга. Я много положительных отзывов об этой бирже читала. Думаю, стоит заняться.

#70 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 22:15

Просмотр сообщенияМиледан (23 Сентябрь 2015 - 22:03 ) писал:

Спасибо огромное, за подробные разъяснения! Как появится немного  времени, замусь, для начала, повышением ранга. Я много положительных отзывов об этой бирже читала. Думаю, стоит заняться.
Советы я могу дать универсальные, помогающие в работе на любой бирже. Старайтесь делать работу так качественно и интересно, чтобы заказчику захотелось именно Вас выбрать в свою команду авторов. Такой приём мне часто помогает. Работы свои я всегда делаю с перевыполнением(но не переусердствую), что также учитывается заказчиком. Успехов!

#71 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 22:31

Спасибо,sergejj, ! Жаль, что я уже не Ваш реферал. Меня тоже кто-то пригласил уже давно, я тогда даже несколько заданий выполнила, но дальше ни терпения  ни времени не хватило.

#72 OFF   GoodVery

GoodVery

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 16:34

Лучший из таких сайтов - когда свой

#73 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 17:09

GoodVery, с этим не поспоришь!
Миледан, У меня уже на 1 ранге персональные задания появились, но они были дешевые, но заказчик периодически присылает, добавил в свою команду авторов.Чтобы хорошо заработать нужно уделять немало времени. Еще количество заданий зависит от места проживания. Для Москвы как то побольше.

Сообщение отредактировал ata-ira: 25 Сентябрь 2015 - 17:09

#74 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 22:25

Да, для нашего региона заданий, скорее всего, в разы меньше: периферия Восточной Украины мало кому интересна... Это я и по опросам вижу и отзывам. Огромные мегаполиса живут своей бурной жизнью, где много всего крутится. А у нас тихий омут...Когда войны нет!

#75 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 28
  • На счете:27 р.

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 20:52

Нужно будет хотя бы ради интереса зайти на этот сайт, посмотреть, почитать. Раньше о нем ничего не слышала. Но прочитав ваши отзывы заинтересовалась.

#76 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 21:37

Миледан, у меня регион по-моему Киев стоит и заданий мало. Девочки писали, что можно изначально, когда регистрируешься выбирать другой регион, но у меня почему-то не получилось. Я не люблю этот сайт из-за того, что я не могу постоянно сидеть и ловить задания, а когда они есть - у меня времени нет, а нужно или брать или отказываться.

#77 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 22:12

Просмотр сообщенияata-ira (23 Октябрь 2015 - 21:37 ) писал:

Я не люблю этот сайт из-за того, что я не могу постоянно сидеть и ловить задания, а когда они есть - у меня времени нет, а нужно или брать или отказываться.
Речь о бирже Qcomment? Да, там сложилась непростая ситуация с заказами. Авторов очень много, а заказчиков меньше. Хотите полезный совет? Перейдите на биржу "Адвего", там заданий в свободном доступе намного больше, хотя и недостаток есть: более жёсткие требования к работам.

#78 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:120 р.

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 00:11

sergejj, на Адвего не каждый продвинется, а оплата тоже невелика, так что если люди уже освоились на другой бирже, то не вижу смысла менять одно на другое. Я вот сразу попала на Адвего, долго привыкала к этой "ловле" заказов. Сейчас уже не страдаю постоянными попытками, что-то поймать. Но и получаю соответственно совсем немного порядка 100 долларов в месяц, иногда и того меньше, это вообще ерунда. Как продвигаться к более серьезным заработкам пока даже и не знаю(((
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

#79 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 08:03

У меня тоже нехватка времени:пытаюсь успеть все. Поэтому, ожидать появления заданий могу разве что, параллельно со своим основным занятием-написанием отзывов. Но пока на эту параллель не нахожу времени.

#80 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 28
  • На счете:27 р.

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 21:12

Irina777, хочу отметить если у вас есть основная работа, а в интернете  это просто дополнительный доход, то с сегодняшним курсом 100 долларов не такая уж и плохая цифра. Я понимаю что многие умудряются получать гораздо больше, но 100 долларов лучше чем ничего

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных