Перейти к содержимому

Обсуждаем сайты для заработка денег в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 779

Businesslike Ads

#581 OFF   Uspeshnaya

Uspeshnaya

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:56 р.

Отправлено 29 Август 2016 - 12:18

Просмотр сообщенияIrisKa (26 Август 2016 - 13:02 ) писал:

Uspeshnaya, а я вот боюсь инвестиций, прямо как огня, я сама пока что ничего об этом не знаю толком, но когда представлю, что свои кровные нужно будет вкладывать, то мне сразу же кажется, что мне они не вернутся. Вот как будто бы деньги на ветер и все. Никогда не решусь наверное.
Нужно решаться. Ведь инвестирование это путь к финансовому благополучию. Да есть риски и можно потерять свои деньги, но ведь если выбрать хороший проект - можно создать источник дополнительного дохода.

Просмотр сообщенияМиледан (26 Август 2016 - 15:45 ) писал:

Для меня инвестиции тоже что-то страшное пока.  Когда -то был не очень удачный опыт,  связанный с этим делом.  Но времена меняются,  люди зарабатывают.  Я тоже задумываюсь,  чтобы попробовать инвестировать.
В инвестировании можно и потерять свои деньги, это так. Но ведь и зарабатывать тоже можно. Богатые люди не заработали всё и сразу, они тоже теряли свои инвестированные деньги. А отличие их от нас, что они не боятся далее инвестировать, а мы сразу боимся и ставим крест на возможностях. Не надо так.

#582 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 239
  • На счете:58 р.

Отправлено 29 Август 2016 - 18:56

Просмотр сообщенияUspeshnaya (29 Август 2016 - 12:18 ) писал:

Богатые люди не заработали всё и сразу, они тоже теряли свои инвестированные деньги. А отличие их от нас, что они не боятся далее инвестировать
Богатые люди инвестировали в реальный сектор экономики, а не в мыльные пузыри. Не путайте хвост с пальцем.

#583 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 180
  • На счете:155,72 р.

Отправлено 29 Август 2016 - 22:06

В реальные вещи инвестировали эти люди,  а не пальцем в небо тыкали.  На данный момент я думаю,  что пробовать инвестировать стоит,  но в те проекты,  которые молоды,  но уже имеют хорошую репутацию.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

Businesslike Ads

#584 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 98
  • На счете:0 р.

Отправлено 29 Август 2016 - 23:01

Uspeshnaya, очень хочу попробовать инвестирование, но боюсь, нужно побольше информации собрать и отзывы посмотреть, хотя отзывам тоже доверия сильно нет, но если не рисковать, то ничего мы не узнаем и не получим прибыли.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#585 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 29 Август 2016 - 23:39

Просмотр сообщенияМиледан (29 Август 2016 - 22:06 ) писал:

которые молоды, но уже имеют хорошую репутацию.
Так откуда же репутация, если они еще молоды?) Поначалу они все белые и пушистые, репутация со временем складывается.
А ПАММ-счета попробовать не хотите?

Сообщение отредактировал prohojy: 29 Август 2016 - 23:41

#586 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:111 р.

Отправлено 30 Август 2016 - 01:44

Просмотр сообщенияprohojy (29 Август 2016 - 18:56 ) писал:

Богатые люди инвестировали в реальный сектор экономики, а не в мыльные пузыри. Не путайте хвост с пальцем.

В самую точку для желающих заняться инвестированием с сотней рублей))) Ну смешно же заниматься ловлей хайпов, которые вдруг продержатся пару недель и что-то с них можно будет поиметь. Если уж инвестировать, то никак не в хайпы, ПАММы, индексы и т.д., а только в реальные секторы экономики, а для этого нужны не просто деньги, а очень большие деньги, при этом результат не стоит ждать сразу конечно. Так что желающие инвестировать туда, где небольшие вклады, должны все продумать очень хорошо. Я точно в такие игры не собираюсь играть, еще не так много заработала, чтобы это заработанное вот так сразу потерять)))
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

#587 OFF   Uspeshnaya

Uspeshnaya

• Участник

Отправлено 30 Август 2016 - 12:36

Просмотр сообщенияprohojy (29 Август 2016 - 18:56 ) писал:

Не забывайте что для того что бы инвестировать в реальный сектор экономики нужно иметь нормальный капитал. И как показывает практика, не многие имеют такие возможности. А где взять этот капитал?! До пенсии копить с з/п?! Для того и существуют всякого рода инвестиционные проекты, в которых можно подзаработать начиная с небольших сумм! А как вы их будете называть, мыльные пузыри или не мыльные, это их роль не изменит.

#588 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 30 Август 2016 - 18:51

Просмотр сообщенияUspeshnaya (30 Август 2016 - 12:36 ) писал:

инвестиционные проекты, в которых можно подзаработать начиная с небольших сумм!
С небольших сумм и выхлоп небольшой.

Просмотр сообщенияUspeshnaya (30 Август 2016 - 12:36 ) писал:

До пенсии копить с з/п?!
С зп я могу каждый месяц 100-200$ откладывать. А какую сумму нужно иметь в депозите, чтобы за месяц столько на процентах выходило? Лично мне страшно вкладывать такие суммы в сетевое "инвестирование".  Это раз. А во-вторых, сколько раз подряд нужно успешно (без слива) вложиться, чтобы собрать такую сумму? Вот это скорее "до пенсии".

Сообщение отредактировал prohojy: 30 Август 2016 - 18:54

#589 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 31 Август 2016 - 10:30

Просмотр сообщенияprohojy (29 Август 2016 - 23:39 ) писал:

Так откуда же репутация, если они еще молоды?) Поначалу они все белые и пушистые, репутация со временем складывается.
А ПАММ-счета попробовать не хотите?

Да,  может,  и хочу.  Только для меня это что-то совсем неизвестное и,  соответсвенно,  непонятное. А Вы зарабатываете на них?  Какие минимальные суммы для инвестиций?  Знаете хорошие проекты?
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#590 OFF   Uspeshnaya

Uspeshnaya

• Участник

Отправлено 31 Август 2016 - 11:47

Просмотр сообщенияprohojy (30 Август 2016 - 18:51 ) писал:

С небольших сумм и выхлоп небольшой.
Смотря куда инвестировать. И понятие "небольшой" у всех разное. для кого то и 100 рублей пассивного дохода будет в радость, а кому то и 1000 мало.

Просмотр сообщенияprohojy (30 Август 2016 - 18:51 ) писал:

С зп я могу каждый месяц 100-200$ откладывать. А какую сумму нужно иметь в депозите, чтобы за месяц столько на процентах выходило? Лично мне страшно вкладывать такие суммы в сетевое "инвестирование".  Это раз. А во-вторых, сколько раз подряд нужно успешно (без слива) вложиться, чтобы собрать такую сумму? Вот это скорее "до пенсии".

Это хорошо, что у вас такие возможности, но не у всех же ситуация как у вас. Не знаю как на счет депозитов, но могу привести пример с проекта, в котором зарабатываю несколько месяцев, для того что бы за месяц получать 100$ нужно инвестировать 335$, при этом процент выплачивается на протяжении 6 месяцев. Путём не сложных расчетов можно вычислить что в принципе доход не плохой получается. Хотя опять же, понятие не плохого дохода у всех разное.
Если знать куда вкладывать, то все получится гораздо быстрее чем откладывать с з/п.

#591 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 31 Август 2016 - 18:36

Просмотр сообщенияUspeshnaya (31 Август 2016 - 11:47 ) писал:

И понятие "небольшой" у всех разное. для кого то и 100 рублей пассивного дохода будет в радость
Причем тут радость. Вы ж говорили о сумме для стартового капитала.

Просмотр сообщенияUspeshnaya (31 Август 2016 - 11:47 ) писал:

для того что бы за месяц получать 100$ нужно инвестировать 335$,
Не хочу вешать ярлыки, но был тут до вас такой Сергей, так он такие же истории рассказывал. Потом, похоже, стал столько зарабатывать, что на форуме больше не отмечается. В общем, на форуме постоянно находится хотя бы один супер-инвестор.

Просмотр сообщенияМиледан (31 Август 2016 - 10:30 ) писал:

А Вы зарабатываете на них?
Да нет, давно как-то пробовал. Особо много не наварил. Просто поинтересовался. А так 10-15% в месяц можно иметь с хорошим управляющим. Но тоже риски, можно и слиться. В принципе, если разбивать на несколько счетов, то общая просадка в случае одной-двух неудач быстро отбивается.

Сообщение отредактировал prohojy: 31 Август 2016 - 18:38

#592 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 31 Август 2016 - 21:44

prohojy,  все-таки,  не готова я пока к этим вещам.  Денег пока не так много,  чтобы их "сливать ".  Возможно,  потом,  когда -то,  когда созрею...

#593 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:304,5 р.

Отправлено 31 Август 2016 - 21:50

А я, наверное, никогда не созрею вкладывать кровные, а потом страдать и думать, а вдруг потеряю, вдруг завтра проект закроется, а ушлый и предприимчивый автор идеи помашет ручкой.

Если бы был внушительный стартовый капитал, я бы инвестировала в что-то материальное. И я бы знала, что помещение или участок мои, и я могу распоряжаться ими как хочу - сдать в аренду, построить на участке дом или магазин и выгодно продать, и т.д.

#594 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 31 Август 2016 - 22:21

А меня эти разговоры хайповые завели. Двадцатку долларов в биткоинах, пожалуй, завтра вбухаю в какой-нибудь фаст. Буду через посредника, который в случае скама выплачивает компенсацию. Так что не стремно потерять даже эти копейки. Потом отпишу, что к чему.

#595 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:111 р.

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 01:11

Просмотр сообщенияМиледан (31 Август 2016 - 10:30 ) писал:

Да,  может,  и хочу.  Только для меня это что-то совсем неизвестное и,  соответсвенно,  непонятное. А Вы зарабатываете на них?  Какие минимальные суммы для инвестиций?  Знаете хорошие проекты?

Не думаю, что стоит спрашивать совет в такого рода вопросах, как инвестирование в памм счета или хайпы. Тут Вы либо выиграете пару раз, а потом все сольете, либо сами разберетесь и тоже не станете никому ничего советовать, т.к. это очень и очень большой риск и брать на себя такую ответственность в виде советов вряд ли кто захочет. Я бы точно не стала ничего советовать в таком занятии.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

#596 OFF   Uspeshnaya

Uspeshnaya

• Участник

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 14:11

Просмотр сообщенияprohojy (31 Август 2016 - 18:36 ) писал:

Не хочу вешать ярлыки, но был тут до вас такой Сергей, так он такие же истории рассказывал. Потом, похоже, стал столько зарабатывать, что на форуме больше не отмечается. В общем, на форуме постоянно находится хотя бы один супер-инвестор.

Весь этот разговор изначально и начался с того что вы повесели мне ярлык) ведь если бы не было того Сергея вы бы вряд ли так "налетели" на меня)
Я не говорила что я супер инвестор. я инвестировала в проект у меня получается в нем зарабатывать и я просто об этом написала...ничего плохого в этом не вижу.

#597 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 20:17

Просмотр сообщенияUspeshnaya (01 Сентябрь 2016 - 14:11 ) писал:

Весь этот разговор изначально и начался с того что вы повесели мне ярлык)
Согласен. Я потому и оговорился по этому поводу. А так я смотрел ваш проект в подписи: действительно - относительно долгоиграющий. Но, вы ж понимаете, тем более опасно в него вкладывать сейчас. Но рад, что вам повезло войти в рядах первых.

#598 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 20:44

Irina777,  скорее всего,  я бы тоже ничего не стала советовать в подобном случае.  Насколько я понимаю,  здесь не только аналитические способности,  но и вещение играет роль.  В таком случае,  решение нужно принимать самостоятельно.  Я,  пожалуй,  пока воздержусь.

#599 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 21:41

Просмотр сообщенияМиледан (01 Сентябрь 2016 - 20:44 ) писал:

но и вещение играет роль
На везение в денежных вопросах я бы сильно не ориентировался. Исключительно аналитика. Даже в случае с хайпами. А с ПАММ и вовсе можно снизить риски до минимума, если управляющих с умом подобрать.
Но, несмотря на это, сам я пока не спешу серьезно инвестировать)

#600 OFF   Uspeshnaya

Uspeshnaya

• Участник

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 14:36

Просмотр сообщенияprohojy (01 Сентябрь 2016 - 20:17 ) писал:

Согласен. Я потому и оговорился по этому поводу. А так я смотрел ваш проект в подписи: действительно - относительно долгоиграющий. Но, вы ж понимаете, тем более опасно в него вкладывать сейчас. Но рад, что вам повезло войти в рядах первых.
Я понимаю что ничто не вечно. Но если есть возможности, то почему бы не воспользоваться ими?!) Главное учитывать все риски при инвестировании, и тогда все будет удачно, без потерь..)

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных