Перейти к содержимому

Обсуждаем сайты для заработка денег в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1145

Businesslike Ads

#561 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 224
  • На счете:78 р.

Отправлено 20 Август 2016 - 23:02

Просмотр сообщенияМиледан (20 Август 2016 - 18:32 ) писал:

Встрчала отзывы о форумах,  где неплохо платят.  Но,  если  сейчас покопаться в интернете,  то отзывы,  в основном,  древние.  Видимо,  этот вид заработка постепенно уходит в прошлое...

Я тоже недавно просмотрела в интернете виды заработка на форумах и сама удивилась, насколько там информация либо устаревшая прямо на года, либо обманная в плане заработка. К примеру, пишут про форум Пантеона, который не платит вот уже полтора года, либо про форум, который платит периодически, когда есть деньги и зарабатывать, именно зарабатывать там ну вообще не реально. Но я бы не сказала, что данный вид заработка уходит в прошлое, периодически все-таки появляются форумы, где платят, только народ о них узнает уже слишком поздно)))
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#562 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:143 р.

Отправлено 21 Август 2016 - 22:24

Irina777,  видимо,  сейчас это уже не очень актуально.  Появляются новые виды заработка в интернете.  Толька,  из новых очень часто платные курсы продают.  Купи такой курс,  а он быстро устареет.  А кто-то на этом заработает...
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#563 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 22 Август 2016 - 00:19

Миледан, перестали быть актуальными, потому что перестали платить на таких вот форумах. Ну никто не хочет просто так разбрасывать деньги, как это было, к примеру на форуме Пантеона, хотя он до сих пор существует и народ там общается, но уже совершенно бесплатно. А новые виды заработка сейчас связаны исключительно с инвестициями, т.е. не нам стараются заплатить, а мы должны внести свои средства. Ну и спрашивается, это разве заработок? Это в 90%, а скорее всего и больше - только чистые потери)))
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.

Businesslike Ads

#564 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 75
  • На счете:577,24 р.

Отправлено 22 Август 2016 - 11:22

Просмотр сообщенияМиледан (21 Август 2016 - 22:24 ) писал:

Купи такой курс,  а он быстро устареет.  А кто-то на этом заработает...

Да и не факт, что такой курс поможет в заработке, а реально на этом зарабатывает только тот, кто такие курсы продает. Возможно есть и полезные курсы, но можно запросто нарваться и на то, что это будет просто лохотрон. Я такие курсы все уже просто стороной обхожу.

#565 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 377
  • На счете:197 р.

Отправлено 22 Август 2016 - 19:13

Просмотр сообщенияIrisKa (22 Август 2016 - 11:22 ) писал:

Да и не факт, что такой курс поможет в заработке
Я сам мог бы написать 2-3 курса, в которых рассказал бы о том, как и где зарабатывал в интернете более или менее приличные деньги. Но такое дело, что при необходимости самых простых действий не всякий способ подойдет каждому. Хотя казалось бы алгоритм прост. Курс - это идея, совет, а не кнопка "бабло".

#566 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 23 Август 2016 - 00:20

prohojy, да уж, а все ведь именно кнопку ищут))) ту, которая баблом завалит. Кстати, многие уже для таких простых умов придумали новые "курсы" с такой вот кнопкой))) ну чтобы исполнять пожелания трудящихся. Ко мне на почту раньше частенько приходили подобного рода предложения, там четко сказано, программка, запустив которую, т.е. нажав кнопку, бабло к тебе рекой и польется)))

#567 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 23 Август 2016 - 17:55

Я,  с удовольствием поизучала бы реально актуальный и действующий курс,  попробовала бы...  Но,  среди кучи разных реклам и рассылок сложно такой рассмотреть. Далеко не все "писатели "подобных курсов пишут чистую правду.  Читала много отзывов о таких курсах. В основном,  были отрицательные.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#568 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 23 Август 2016 - 20:26

Миледан, а мне кажется, что вообще там нет даже части правды. Ведь все эти курсы пишутся именно для продажи, впарить курс и забыть об этом. Рассчитывать, что в них будет хотя бы доля нужной информации я бы точно не стала. Тем более, что все такого рода курсы имеют очень узкую направленность, не о заработке в той или иной области, а в каком-то одном, причем крайне сомнительном проекте. Оно конечно интересно было бы для общего развития, если бы не требовалось за эту ерунду платить.

#569 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 24 Август 2016 - 11:22

Просмотр сообщенияinsidious (28 Апрель 2015 - 20:07 ) писал:

Есть очень много сайтов и все перечислить невозможно. Особенно много сайтов так называемых буксов, которых стает больше и больше. Я лично работаю на сайтах, где нужно комментировать фильмы, оставлять свое мнение и т.д и т.п

Я тоже так делаю, работаю на сайтах, где можно комментировать кино, а также иногда работаю на отзовиках, правда сейчас я вообще забросила это дело, потому что не совсем прибыльно, на кино больше получается. Ну и в последнее время подсела на форумы, тоже нравится.

#570 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 24 Август 2016 - 22:54

Просмотр сообщенияIrisKa (24 Август 2016 - 11:22 ) писал:

Ну и в последнее время подсела на форумы, тоже нравится.

На форумах очень даже интересно. Я бы предпочла зарабатывать именно общением на форумах, если бы там нормально платили, но увы... Поэтому приходится искать то одно, то другое. Вот только те, кто уже определился четко со своей работой в интернете, те время не тратят на поиск новых вариантов заработка, они просто работают на одном, двух направлениях и все.

#571 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник
  • Благодарностей: 53
  • На счете:72 р.

Отправлено 25 Август 2016 - 11:07

Я по-моему писала, что на YouTube парень специально скупает курсы, а потом рассказывает о них. Так реально работающих там 5%, и то, ни о каком пассиве и речи не идет. Нужно кучу телодвижений, мощный комп, а в итоге заработок пара сотен рублей. Так ведь это тоже заработок) А если начнешь стучать к продавцу и говорить, а почему так. Будет один ответ - вы не следовали инструкциям, мы не виноваты.

И еще, те продавцы кто вроде светят своим лицом, тоже могут оказаться лжецами. Как ты проверишь, что на сайте фото Васи Пупкина, а не Коли Васина. Тот же блогер рассказывал, что они пользуются фотографиями подставных лиц. Платят им какие-то копейки, а те и рады. Особенно пенсионеры.

#572 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 25 Август 2016 - 11:08

Просмотр сообщенияIrina777 (24 Август 2016 - 22:54 ) писал:

время не тратят на поиск новых вариантов заработка, они просто работают на одном, двух направлениях и все

Блин, три месяца не могу взяться за довольно перспективное направление в сфере монетизации мобильного трафика. Потому что действительно много разбираться надо, а в нынешней работе - вот они, живые деньги. И хочется и колется, потому что непонятно, какой выхлоп будет с этой темы и стоит ли заморачиваться.

#573 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 25 Август 2016 - 11:35

Сегодня моя мама в Одноклассниках чуть не купилась на рекламу заработка в сети, объявление типа "заработай много денег в интернете". Да еще и мне показывает, вот посмотри. А так явно какой-то курс и опять купите, ну или еще что-то, я не стала даже переходить по той ссылке.

#574 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 25 Август 2016 - 22:13

IrisKa,  таких рассылок мне одно время много приходило.  Похоже,  их авторы только и зарабатывают на продаже этих самых курсов.  Заработать потом можно на продаже этих курсов,  если повезет  :)

#575 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 26 Август 2016 - 00:54

Просмотр сообщенияprohojy (25 Август 2016 - 11:08 ) писал:

Блин, три месяца не могу взяться за довольно перспективное направление в сфере монетизации мобильного трафика. Потому что действительно много разбираться надо, а в нынешней работе - вот они, живые деньги. И хочется и колется, потому что непонятно, какой выхлоп будет с этой темы и стоит ли заморачиваться.

А мы всегда так поступаем, пока есть реальные деньги, именно там и зарабатываем, не тратя время на что-то другое. А если заканчивается этот источник, вот тогда только и начинаем что-то новое осваивать))) Это природа человеческая такая, тут ничего не поделать, берем оттуда, где идет нормально и не напрягаемся над чем-то новым, хотя возможно и очень перспективным.
Кстати, посмотрела на Вашем сайте один вид заработка на сайте ВКТаргет, по-моему так называется. Ничего так, если там реально платят, то вполне не пыльная работенка получается, причем тогда, когда есть время можно делать, 15-20 рублей в день на ровном месте наверное обеспечено. Но вот не знаю, платит ли сайт действительно, отзывам со стороны как-то не очень верю.

#576 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 26 Август 2016 - 08:55

Irina777, платит. Вывожу регулярно. Но там сейчас очень мало заданий. Чтобы нормально оттуда выводить, нужен бот и несколько акков. Я, когда не забываю, захожу и сощелкиваю все задания за пару минут. Это 2-3 рубля всего. Хотя, если заходить несколько раз на дню, или расширение для вктаргета поставить, чтобы оповещало о новых заданиях, то 10-15 руб. в день возможно и будет.

#577 OFF   Uspeshnaya

Uspeshnaya

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:56 р.

Отправлено 26 Август 2016 - 12:25

Я инвестирую в фолк банк и уже несколько месяцев стабильно вывожу свой доход. рекомендую!

#578 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 26 Август 2016 - 13:02

Uspeshnaya, а я вот боюсь инвестиций, прямо как огня, я сама пока что ничего об этом не знаю толком, но когда представлю, что свои кровные нужно будет вкладывать, то мне сразу же кажется, что мне они не вернутся. Вот как будто бы деньги на ветер и все. Никогда не решусь наверное.

#579 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 26 Август 2016 - 15:45

Для меня инвестиции тоже что-то страшное пока.  Когда -то был не очень удачный опыт,  связанный с этим делом.  Но времена меняются,  люди зарабатывают.  Я тоже задумываюсь,  чтобы попробовать инвестировать.

#580 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 27 Август 2016 - 20:28

Просмотр сообщенияprohojy (26 Август 2016 - 08:55 ) писал:

Irina777, платит. Вывожу регулярно. Хотя, если заходить несколько раз на дню, или расширение для вктаргета поставить, чтобы оповещало о новых заданиях, то 10-15 руб. в день возможно и будет.

Да, у меня в первый же день за примерно 3 часа удалось сделать 15 рублей, потом меньше и меньше. Я думала, что вывод с 50 рублей, потом зашла, прочитала, оказалось с 25 рублей можно выводить. Так что я уже первый вывод сделала 40 рублей за три дня набитых))) по быстрому и на Киви получила. Не знаю, как будет дальше, некоторые пишут, что пару раз выведут, а потом либо банят, мотивируя, что ты бот, либо связь обрывают и не выводят. Вообщем, посмотрим, работа совсем не пыльная ведь)))

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных