Перейти к содержимому

Обсуждаем сайты для заработка денег в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

Businesslike Ads

#541 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:405,48 р.

Отправлено 16 Август 2016 - 09:45

Я зарабатываю где по 100 - 140 рублей в день, но и то для этого мне нужно пахать целый день, потому что это не так то просто. Работаю на таких вот форумах, подобных этому, да и еще кое-где. К тому же есть сайт, где можно комменты к фильмам писать, один стоит 2 рубля, в сутки можно 40 комментов написать всего. А это уже 80 рублей, но конечно это для киноманов больше. Но если кого-то интересует сайт, можете мне в личку обратиться.

#542 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • Благодарностей: 37
  • На счете:58,5 р.

Отправлено 16 Август 2016 - 18:44

Я кстати тоже знаю хороший сайт на нем в месяц можно заработать 150 рублей. Нужно писать всего три коротких сообщения на любые темы каждый день. Это займет у вас три минуты. За посещение вы так же получаете бонус каждый день в разном размере. И если 30 дней вы посещали сайт регулярно, то получаете + 20 рублей. Если что пишите и мне в личку.

Сообщение отредактировал Narcisa: 16 Август 2016 - 18:46

#543 OFF   Archi

Archi

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:31,58 р.

Отправлено 16 Август 2016 - 19:19

Сайтов предостаточно, и тех которые за комменты платят и так называемые копирайтеры и рерайтеры. в Целом можно найти то что подходит конкретному человеку. Вопрос немного в другом, на сколько много сайтов, на которых можно нормально заработать? Вот это более интересно.

Businesslike Ads

#544 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:192,72 р.

Отправлено 16 Август 2016 - 19:45

Narcisa, я знаю. что это за сайт. Мне он тоже нравится. каждое утро, пока собираюсь на работу, успеваю три ответа написать и в мини-опросах поучаствовать. Пять минут на все-про-все. Мелочь - 150 рублей всего, а приятно!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#545 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:120 р.

Отправлено 16 Август 2016 - 21:07

IrisKa, я вот всегда поражаюсь тем, кто пишет комментарии к фильмам. Ну невозможно же просмотреть 40 фильмов, чтобы написать 40 комментариев в сутки))) Это на каждый фильм надо писать чистую отсебятину, не зная ни сюжета, ни тематики, просто смотреть, что пишут другие и перефразировать. Получается, что так. Поэтому, я не пишу никогда комменты на фильмы, если только в Отзовике и на те, которые смотрела сама, когда есть что сказать реально.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

#546 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 16 Август 2016 - 22:54

Я на одном сайте писала комменты к фильмам,  которых там было очень много.  Я сама удивилась,  сколько всего я за свою жизнь посмотреть успела!  В течение двух-трех недель я писала по 15-20 комментариев!  Потом надоело...
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#547 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 16 Август 2016 - 23:40

Миледан, ну даже и не знаю. Я вроде тоже немало фильмов смотрела за свою жизнь, но там ведь в основном пишут про всякие зарубежные фильмы и не все отзывы оплачиваются, если много отзывов, то наш коммент вряд ли будет оплачен. Тут уже обсуждался этот вид заработка, я переходила по ссылкам, где идет оплата за комменты к фильмам, что-то не нашла именно там ничего для себя интересного в плане работы)))
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.

#548 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 17 Август 2016 - 11:13

Просмотр сообщенияIrina777 (16 Август 2016 - 21:07 ) писал:

IrisKa, я вот всегда поражаюсь тем, кто пишет комментарии к фильмам. Ну невозможно же просмотреть 40 фильмов, чтобы написать 40 комментариев в сутки))) Это на каждый фильм надо писать чистую отсебятину, не зная ни сюжета, ни тематики, просто смотреть, что пишут другие и перефразировать. Получается, что так. Поэтому, я не пишу никогда комменты на фильмы, если только в Отзовике и на те, которые смотрела сама, когда есть что сказать реально.

А кто говорил, что нужно 40 фильмов в сутки смотреть? Просто вспоминаете фильмы, которые смотрели за всю жизнь и пишите короткий коммент, в две - три строчки, за который получаете 2 рубля. Не можете вспомнить фильмы сами, значит смотрите в каталоге, по жанрам. Нет ничего сложного. Конечно со временем все это закончится, но подработать денег таким образом можно, причем нормально. Тем более для киноманов это хорошо.
Отсебятину не пишу никогда, то есть не выдумываю ничего, только то что смотрела.

Сообщение отредактировал IrisKa: 17 Август 2016 - 11:21

#549 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:304,5 р.

Отправлено 17 Август 2016 - 13:58

Narcisa, я тоже писала оды этому сайту. Но после того как 2 месяца не могу вывести эти копейки, как-то разочаровалась. Захожу и собираю бонус, иногда участвую в опросах. Но уже перегорела. Не вижу смысла уделять внимание таким сайтам. Лучше на форумах писать, заработаешь больше, и гарантировано получишь заработанное (естественно, сидеть нужно на популярных и честных ресурсах).

#550 ON   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 241
  • На счете:80 р.

Отправлено 17 Август 2016 - 18:42

Просмотр сообщенияTatia (17 Август 2016 - 13:58 ) писал:

Лучше на форумах писать, заработаешь больше
Форумы - это не заработок. Это место для своей рекламы и место, где можно подловить свежую приватную идею, пока паблик ее не обглодал.

#551 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 18 Август 2016 - 00:31

Просмотр сообщенияprohojy (17 Август 2016 - 18:42 ) писал:

Форумы - это не заработок. Это место для своей рекламы и место, где можно подловить свежую приватную идею, пока паблик ее не обглодал.

К сожалению, это так((( А было время, когда на форумах можно было вполне прилично зарабатывать, причем с выводом на кошелек, когда угодно и столько, сколько заработал, без ограничений. Я все тоскую по форуму Пантеона, вот было время, очень жаль, что захватила только полтора года работы на этом форуме, а ведь кто-то начинал с самого начала и вполне прилично там зарабатывал длительное время. Сейчас такого нет и в помине.

#552 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 18 Август 2016 - 12:41

Просмотр сообщенияprohojy (17 Август 2016 - 18:42 ) писал:

Да, постинг на платных форумах большим заработком не назовешь, но все таки, если прийти новичком на какой-то форум, который платит за сообщения, то еще можно неплохо заработать. Ну а когда уже весь форум изучил, то конечно остается только писать сообщения на кое-какие новые темы. Но все таки платные форумы это очень круто, можно и денежку заработать и узнать много нового.

#553 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 18 Август 2016 - 20:11

IrisKa, это так. Конечно можно новое узнать, но это новое будет полезным, если использовать полученные сведения на практике. А просто узнавать о новых вариантах заработка, причем не очень серьезных, это конечно нельзя назвать полезной информацией. Платные форумы сейчас редкость, имею в виду те, где действительно хорошо оплачивают сообщения. Так что вполне соглашусь с теми, кто не считает форумы заработком. Совсем незначительной подработкой, это да, но заработком, конечно нет.

#554 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 18 Август 2016 - 21:12

К сожалению,  да,  много на форумах сейчас не заработать.  Недавно нашла,  точнее посоветовали,  форум без ограничений и с неплохой оплатой.  Но заработанную за короткое время тысячу жду на вывод уже третий месяц!

#555 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 98
  • На счете:0 р.

Отправлено 19 Август 2016 - 09:28

Narcisa, тоже сижу на этом сайте, мое знакомство с интернет заработками началось именно оттуда, правда сейчас какая-то странная штука с ним произошла - сайт переехал, а старый перестал существовать и с выплатами вроде проблемы.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#556 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 19 Август 2016 - 22:16

Просмотр сообщенияМиледан (18 Август 2016 - 21:12 ) писал:

К сожалению,  да,  много на форумах сейчас не заработать.  Недавно нашла,  точнее посоветовали,  форум без ограничений и с неплохой оплатой.  Но заработанную за короткое время тысячу жду на вывод уже третий месяц!

Ну это уже все конечно, надеяться на то, что выплатят, к сожалению, думаю не стоит. Вот так и проверяются форумы с оплатой. Настораживает конечно, если оплата высокая, но ведь так хочется заработать побольше, а оно вон как получается. А если начинаешь нормально зарабатывать именно на таких вот форумах, то могут и порезать быстро, уменьшив ставку, придумав нарушения или еще что-нибудь. Соответственно ты уже в разы меньше можешь заработать и естественно просто уходишь с такого форума. Так что везде есть свои особенности и такого рода вот нюансы.

#557 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 20 Август 2016 - 09:13

Просмотр сообщенияIrina777 (18 Август 2016 - 20:11 ) писал:

Так что вполне соглашусь с теми, кто не считает форумы заработком. Совсем незначительной подработкой, это да, но заработком, конечно нет.

Да, да, я с этим тоже согласна полностью. Конечно же форумы это подработка, причем на какое-то время, а если и на долгое, то доход будет маленьким, все это понятно. Сейчас вот я занялась несколькими форумами вплотную, работаю на них пока новичок, а там уже посмотрим.

#558 ON   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 241
  • На счете:80 р.

Отправлено 20 Август 2016 - 12:27

IrisKa, если прокачиваете акки на форумах, то гляньте еще и в сторону продажи подписей. Через Линкум или Форумок, а лучше и вовсе напрямую. Это небольшой, но не лишний пассив. Можно так и написать прямо в подписи: "Продаю место в подписи". Возможно, какой-нибудь рекл и заинтересуется. А нет - то продвигать свои рефссылки. В любом случае, нельзя чтобы это место пустовало.

#559 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 20 Август 2016 - 18:32

Встрчала отзывы о форумах,  где неплохо платят.  Но,  если  сейчас покопаться в интернете,  то отзывы,  в основном,  древние.  Видимо,  этот вид заработка постепенно уходит в прошлое...

#560 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 98
  • На счете:0 р.

Отправлено 20 Август 2016 - 21:44

Просмотр сообщенияМиледан (18 Август 2016 - 21:12 ) писал:

Хочется нам всем, конечно, заработать сразу и много, но вот в большинстве случаев это лохотрон и денег, заработанных не увидеть. Поэтому нужно подходить к заработку в интернете разумно, хотя с другой стороны если не проверишь, то не узнаешь.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных