Перейти к содержимому

Обсуждаем сайты для заработка денег в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 945

Businesslike Ads

#461 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 352
  • На счете:327 р.

Отправлено 17 Июль 2016 - 10:09

Просмотр сообщенияIrina777 (17 Июль 2016 - 00:11 ) писал:

Даже и не знаю, сколько можно на отзывах зарабатывать в день? Думаю, что совсем немного получится.
Один из самых продуктивных авторов среди моих друзей на Отзовике получает всего две тысячи рублей в месяц. Пишет около пяти развернутых отзывов в день. И пишет очень хорошо, я сейчас только и захожу посмотреть ее новые отзывы о книгах.
2 тысячи! И это топовый автор с прекрасным стилем и продуктивностью.

#462 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 84
  • На счете:3 р.

Отправлено 17 Июль 2016 - 13:50

prohojy, вот почему бы ей не заняться написанием статей, и получать те две тысячи за неделю не напрягаясь. Можно и больше, но это если без напряга. Вы ей предложите, может поможете человеку.

#463 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 17 Июль 2016 - 18:00

ltalk, думаю, она этим занимается в качестве хобби, именно отзывами.

Businesslike Ads

#464 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник
  • Благодарностей: 52
  • На счете:6 р.

Отправлено 17 Июль 2016 - 22:17

Ну копирайтинг и отзывы немножко разные вещи. Хочется иногда рассказать об этом шампуне для волос, вставить пару фоток. Статью про один шампунь нет смысла писать, грубо говоря. Может, человек копирайтит, но для души еще пишет отзывы. Своими словами, излагает свои мысли и ощущения, не задумываясь о тошноте текста, о заспамленности, и о том сколько воды в его посте, и есть ли пунктуационные ошибки. :wub:

#465 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник
  • Благодарностей: 94
  • На счете:211 р.

Отправлено 17 Июль 2016 - 23:46

Просмотр сообщенияTatia (17 Июль 2016 - 22:17 ) писал:

не задумываясь о тошноте текста, о заспамленности, и о том сколько воды в его посте, и есть ли пунктуационные ошибки.
Еще главред забыли упомянуть. Все эти псевдопрограммы - признак некомпетентности заказчика. Если он не может самостоятельно оценить качество текста, то и пускаются в ход всякие глупые проги-анализаторы. И чем дешевле заказ (а соответственно ниже профессиональный уровень заказчика), тем больше всякой ерунды он в ТЗ напишет.
QСomment - несложный заработок на комментариях.
eTXT - статьи на продажу и под заказ.

#466 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 17 Июль 2016 - 23:53

Просмотр сообщенияMartinS (17 Июль 2016 - 23:46 ) писал:

Если он не может самостоятельно оценить качество текста, то и пускаются в ход всякие глупые проги-анализаторы.
Ну зачем же сразу так на заказчика наезжать? Статьи заказывают для продвижения по ключевикам, там цифры важны.

#467 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник
  • Благодарностей: 94
  • На счете:211 р.

Отправлено 18 Июль 2016 - 00:28

Просмотр сообщенияprohojy (17 Июль 2016 - 23:53 ) писал:

Статьи заказывают для продвижения по ключевикам, там цифры важны.
Тем не менее, большинство авторитетных и высокооплачиваемых авторов эти программы игнорируют. Я могу практически любой текст довести до требуемых циферок. Но зачем оно мне надо? В плане профессионального роста, это тупиковый путь. (это не значит, что я считаю себя топовым автором :D ).

Сообщение отредактировал MartinS: 18 Июль 2016 - 00:32

QСomment - несложный заработок на комментариях.
eTXT - статьи на продажу и под заказ.

#468 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 212
  • На счете:203 р.

Отправлено 18 Июль 2016 - 07:18

Просмотр сообщенияprohojy (17 Июль 2016 - 10:09 ) писал:

Один из самых продуктивных авторов среди моих друзей на Отзовике получает всего две тысячи рублей в месяц. Пишет около пяти развернутых отзывов в день. И пишет очень хорошо, я сейчас только и захожу посмотреть ее новые отзывы о книгах.
2 тысячи! И это топовый автор с прекрасным стилем и продуктивностью.
У меня в друзьях есть автор,  которая зарабатывает 6000 в месяц.  У нее гет и 800 отзывов и пишет она сейчас нечасто.  Просто,  постаралась раньше,  а теперь плоды пожинает.  Мне,  конечно,  ещё далеко до нее,  но я стремлюсь.  К тому же,  пишу на нескольких сайтах.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#469 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 29
  • На счете:27 р.

Отправлено 18 Июль 2016 - 21:15

Миледан,

Просмотр сообщенияМиледан (18 Июль 2016 - 07:18 ) писал:

У нее гет и 800 отзывов
, что такое гет? На счет 800 отзывов, я так понимаю, что все они , ну или многие из них достаточно интересные, часто просматриваются, по этому и набегает такая сумма. Молодец автор, хорошо потрудилась раньше, вот это уже можно назвать пассивным доходом.

#470 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 213
  • На счете:387 р.

Отправлено 18 Июль 2016 - 21:47

prohojy, я думаю, что ей это просто нравится, это не ради заработка, уверена, а для себя и других, чтобы читали и было реально интересно прочесть этот отзыв. Иногда так бывает, что хочешь о чем-то написать и чтобы было это интересно читателям, сам получаешь от такой работы удовольствие. Но две тысячи рублей в месяц, это тоже хорошо для Отзовика, даже очень. Но тут конечно надо знать, сколько у нее на это уходит времени в день? Просто интересно.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#471 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 18 Июль 2016 - 22:38

karines,  гет -это нет.  Писала с телефона,  просто.
Irina777,  у нее стимул был -выплатить ипотеку за квартиру.  Поэтому она искала всевозможные способы дополнительного заработка.  Она тогда в декретном отпуске была,  писала много и обстоятельно,  рефералов активно приглашала.  Теперь за все вместе имеет доход.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#472 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 18 Июль 2016 - 22:52

Просмотр сообщенияIrina777 (18 Июль 2016 - 21:47 ) писал:

Но тут конечно надо знать, сколько у нее на это уходит времени в день? Просто интересно.
Не спрашивал, но думаю, что не очень много. Очень легкий стиль, такой получается, если пишешь быстро и о том, что нравится.

#473 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник
  • Благодарностей: 52
  • На счете:6 р.

Отправлено 19 Июль 2016 - 12:25

Но еще на Отзовике фишка,если отзыв написан более чем на 500 знаков. то возможен дополнительный бонус ок. 2 рублей. + просмотры. Но, действительно, сначала необходимо ежедневно писать, лучше по 4-5 постов. Дружить с кем-то, чтобы по обоюдному согласию просматривать отзывы друг у друга.

#474 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 19 Июль 2016 - 18:56

Tatia, бонусы там могут быть и 12 рублей. У меня минимальный бонус 2 рубля с копейками. Максимальный -15 рублей. Зависит от популярности объекта отзыва и количества отзывов на него. Если уже написано больше 30 отзывов на него, то бонус не начисляется. только просмотры.
Сейчас отзыв о шампуне написала -4,96 руб бонусов. Плюс, сейчас просмотры от друзей пойдут...

#475 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 19 Июль 2016 - 21:50

Да, бонусы там начисляются для тем где менее 30 отзывов, и начисляются для меня не известно как именно, по идее чем больший отзыв, чем больше там нужной информации,  а не просто когда льешь воду, что бы набрать нужное количество символов, плюс фото если там можно вставлять ( не на каждый отзыв можно ставить ), то с того и набегает бонус.

#476 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 19 Июль 2016 - 21:56

prohojy, стиль может быть и легкий, но все равно написать такой объемный текст, даже если он льется рекой сам собой, времени уйдет много на один, а на несколько еще больше. Просто это надо делать, когда соответствующий настрой, желание есть и конечно свободное время, чтобы никто не отвлекал, сел и пиши спокойненько.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.

#477 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 19 Июль 2016 - 22:08

Irina777, а да, это чуть ли не самое главное. Да, бывает такое что действительно приходит вдохновение,  хочется написать, особенно например после просмотра замечательного фильма, когда ты находишься еще под впечатлением. И для меня тоже играет роль - мне никто не должен мешать, ведь не можешь никак  нормально сосредоточиться

#478 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 19 Июль 2016 - 23:01

karines, абсолютно верно! Когда мне никто не мешает, когда не нужно убирать, готовить, идти в магазины и т.д., то работа только в удовольствие, кажется, что можно все успеть и кучу всего написать, поизучать, придумать. Но таких моментов вообще ведь у нас женщин не бывает, именно поэтому нам зарабатывать в интернете ой как сложно((( Только разве там, где немного времени и хороший результат, а такого не бывает, если и бывает, то это реальное инвестирование, т.е. надо денежку вложить свою, которую уже заработал и на нее рассчитываешь в чем-то другом)))

#479 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 24 Июль 2016 - 21:17

Irina777, да, времени у нас женщин, девушек реально не хватает на заработок в интернете, и это не отговорка как многие могут подумать. У нас вечно есть куча дел, которые нужно обязательно переделать. Не знаю у кого может быть по другому, но у меня именно так, и выделить немного свободного времени ой как не просто.

#480 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 24 Июль 2016 - 23:49

karines, вот именно, что нужно все дела переделать обязательно, без этого никак, а только потом можно спокойно сесть за работу. А на эту работу в конце концов времени то и не остается. Ведь за нас никто по дому ничего не сделает, если мы будем сидеть и работать в интернете, изучать что-то новое, а кто будет убирать, готовить, кормить, покупки делать? Так что даже при огромном желании все это совместить ну очень, очень сложно. А если есть еще и основная работа, то вообще практически невозможно(((

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных