Перейти к содержимому

Обсуждаем сайты для заработка денег в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

Businesslike Ads

#441 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 241
  • На счете:77 р.

Отправлено 13 Июль 2016 - 23:07

Просмотр сообщенияМиледан (13 Июль 2016 - 22:21 ) писал:

Сайт, как основной доход, насколько я знаю, не очень.
Ну почему же? Я тут расписывал, что выйти на хорошую прибыль с сайта сложно. Но не невозможно) При хорошем трафике банально на адсенсе можно сотни долларов в месяц иметь. Причем, это уже будет считай что пассив.

#442 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:120 р.

Отправлено 13 Июль 2016 - 23:46

MartinS, конечно результат гарантировать никто не может. И не обязательно ведь начинать с чего-то сложного, вполне можно начать зарабатывать в интернете с форумов, на бирже копирайтинга, это не так и сложно ведь. Но вот первые шаги сделать и реально просто начать, это для многих, для большинства оказывается практически невозможным. Хотеть и начать делать, ой как далеко друг от друга)))
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

#443 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 14 Июль 2016 - 11:02

Просмотр сообщенияIrina777 (13 Июль 2016 - 23:46 ) писал:

И не обязательно ведь начинать с чего-то сложного, вполне можно начать зарабатывать в интернете с форумов, на бирже копирайтинга, это не так и сложно ведь. Но вот первые шаги сделать и реально просто начать, это для многих, для большинства оказывается практически невозможным.
Тут две большие стены. Первая - та, о которой вы написали. Вторая - наоборот, уйти от этих же первых мелочных заработков и осваивать более сложные и приватные темы.

Businesslike Ads

#444 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:304,5 р.

Отправлено 14 Июль 2016 - 18:51

Если есть стартовый капитал, и который не боитесь потерять, то вполне можно забацать сайт. Когда-то в оффлайне я работала менеджером по рекламе. Чел создал сайт на котором предприятия нашего города размещали информацию о себе, о доступных скидках и акциях. Понятно, что за деньги. А мы, менеджеры, были рабочими лошадками. Мотались по офисам, обзванивали клиентов. А работодатель делал несложные информационные баннеры (или вставлял готовые, которые клиенты предоставляли), и вуаля. Плата за рекламу начислялась ежемесячно. Но это все тоже не за день делается, и прокатит только в крупных городах.

#445 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:165,72 р.

Отправлено 14 Июль 2016 - 23:12

Сайтов очень много.  Я не раз сталкивадась с сайтами,  которые изначально внушали доверие.  А потом просто "сдувадись".  Буксы я давно уже не трогаю.  Я пишу отзывы.  Меня устраивает мой дополнительный заработок.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#446 OFF   rys86reg76

rys86reg76

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:21,5 р.

Отправлено 14 Июль 2016 - 23:20

Зарубежный сайт необукс многим знаком, работает он уже 8 год, выплаты моментально от 2$ , кто работает на буксах и CAR , возможность аренды рефералов!

#447 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 15 Июль 2016 - 00:29

Просмотр сообщенияprohojy (14 Июль 2016 - 11:02 ) писал:

Вторая - наоборот, уйти от этих же первых мелочных заработков и осваивать более сложные и приватные темы.

Вы правы, сложновато себя вот так взять и четко настроить на сложные задачи, которые и результат то могут дать далеко не сразу. Куда проще бегать по небольшим и низко оплачиваемым задачам))) Работать на перспективу не всем могут, вернее ставить себе такую цель и двигать к ней постепенно, дано далеко не всем. Ведь хоть какой-то, но результат хочется видеть сразу.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.

#448 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:165,72 р.

Отправлено 15 Июль 2016 - 12:29

Сайтов очень много.  Я не раз сталкивалась с сайтами,  которые изначально внушали доверие.  А потом просто "сдувались".  Буксы я давно уже не трогаю.  Я пишу отзывы.  Меня устраивает мой дополнительный заработок.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#449 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 84
  • На счете:3 р.

Отправлено 15 Июль 2016 - 17:14

rys86reg76, этот ваш необукс практически ничем не отличается от наших отечественных буксов, и оплата там соответствующая. За один доллар придется целый день сидеть, а то и того больше.

#450 OFF   rys86reg76

rys86reg76

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:21,5 р.

Отправлено 15 Июль 2016 - 23:44

ltalk, так я и не говорил, что там можно заработать миллион :)
На зарубежниках, как и на наших хорошо можно заработать имея построенную структуру рефералов !
Буксы и CAR - это всё только для начинающих !
Я так думаю :)

#451 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 15 Июль 2016 - 23:57

Просмотр сообщенияrys86reg76 (15 Июль 2016 - 23:44 ) писал:

Буксы и CAR - это всё только для начинающих !
CAR - это машина, а система активной рекламы - это САР.

#452 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 28
  • На счете:27 р.

Отправлено 16 Июль 2016 - 18:00

Миледан, сколько нужно в день, в месяц написать отзывов что бы получился неплохой дополнительный доход? не наберешь столько материала что бы каждый день что то выкладывать. Можно , конечно, рерайтить чужие отзывы, но это не то, хочется писать и рассказывать людям только правду, о том что точно проверил на себе. У меня например нету столько информации которую можно часто выкладывать и рассчитывать на хороший дополнительный доход.

#453 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 16 Июль 2016 - 18:13

karines, да писать можно про что угодно, про все вещи, что в доме есть. Но не все отзывы одинаково востребованы. Так что написать - не проблема, однако отдача не всегда будет соразмерная потраченному времени.

#454 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 16 Июль 2016 - 18:51

prohojy, да, не спорю, можно писать обо всем, но придет момент когда уже будет практически не о чем писать, что тогда?, деньги за просмотры сильно много прибыли не принесут. Хотя если есть у человека несколько тысяч отзывов , то возможно с этого что то и выйдет, не знаю. Но все же на отзывах как по мне далеко не уедешь.

#455 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник
  • Благодарностей: 73
  • На счете:79 р.

Отправлено 16 Июль 2016 - 19:12

Просмотр сообщенияkarines (16 Июль 2016 - 18:51 ) писал:

придет момент когда уже будет практически не о чем писать, что тогда?
Люди уже тысячи лет пишут, и все время разное :D  Каждый день появляются новые устройства, новые фирмы (это если вы об отзывах). Новые технологии развиваются с такой скоростью, что только и успевай писать. Плюс новости, события...
QСomment - несложный заработок на комментариях.
eTXT - статьи на продажу и под заказ.

#456 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 16 Июль 2016 - 19:19

MartinS, так то так=) но если писать о всех новых технологиях, то денег не хватит на то что бы все это приобрести =) а вот врать как то не охота, я уже об этом выше написала.  А писать да, можно о многом, и фильмы новые выходят и телефоны новые, да и вообще куча всего нового..
да-да, вы правы... Спорить не буду=)

#457 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 98
  • На счете:0 р.

Отправлено 16 Июль 2016 - 21:25

Просмотр сообщенияltalk (15 Июль 2016 - 17:14 ) писал:

этот ваш необукс практически ничем не отличается от наших отечественных буксов, и оплата там соответствующая. За один доллар придется целый день сидеть, а то и того больше.
Необук обычный сайт, где если уделять достаточно времени каждый день можно немного заработать, но и денежки небольшие. Да, согласна наравне с нашими отечественными или аналогичный зарубежный, просто каждый тут делится своими, кому что по душе.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#458 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 17 Июль 2016 - 00:11

prohojy, вот в том и дело, что временные затраты на написание отзывов не оправданы в материальном вознаграждении за эту работу. Конечно можно писать о чем угодно, но и тут исчерпаешь возможности через месяц, другой, просто поднадоест такая работа, мне так кажется. Кроме того, надо ведь еще и фотки выкладывать, это приветствуется, а для такой работы времени еще больше надо. Даже и не знаю, сколько можно на отзывах зарабатывать в день? Думаю, что совсем немного получится.

#459 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник
  • Благодарностей: 73
  • На счете:79 р.

Отправлено 17 Июль 2016 - 00:29

Просмотр сообщенияIrina777 (17 Июль 2016 - 00:11 ) писал:

вот в том и дело, что временные затраты на написание отзывов не оправданы в материальном вознаграждении за эту работу
Мне, честно говоря, тоже непонятно желание зарабатывать на отзывах. Ну, то есть, систему оплаты я понимаю, я не понимаю, зачем это делать? Судя по тем сообщениям, что я читаю здесь, на форуме, месячный заработок примерно равняется стоимости статьи, которая пишется за один день. Так может и написать эту статью? Ну за месяц-то можно осилить. Ни в коем случае не пытаюсь поучать, тех кто выбрал для себя этот вид заработка... Но вы просто посчитайте, может и в моих мыслях есть здравое зерно.

Сообщение отредактировал MartinS: 17 Июль 2016 - 00:35

QСomment - несложный заработок на комментариях.
eTXT - статьи на продажу и под заказ.

#460 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 17 Июль 2016 - 01:29

MartinS, в том то и дело, что есть это здравое зерно. Я не пишу отзывы часто именно по той причине, что оплата ну скажем совсем никакая там. Не знаю, может я как-то не так оцениваю такую работу. Но вот исхожу из таких расчетов - 10 отзывов в день можно написать, довольно хороших, полных с фото, это будет всего 50 рублей примерно, по 5 рублей за отзыв, ну пусть больше, пусть доллар выйдет. Но это работы на почти целый день и всего доллар((( Я не говорю об отзывах, что называется - абы написать, этот ширпотреб ( пишу, не зная о чем) я даже не хочу рассматривать, как вариант. Писать такие отзывы - себя не уважать. Если это работа, то к ней надо относиться соответственно, а не абы було)))

Сообщение отредактировал Irina777: 17 Июль 2016 - 01:30

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных