Перейти к содержимому

Обсуждаем сайты для заработка денег в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

Businesslike Ads

#421 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:82 р.

Отправлено 05 Июль 2016 - 22:40

Просмотр сообщенияpenuel82 (02 Июль 2016 - 19:06 ) писал:

4-5 процентов в месяц на ПАММ счетах - это не много, если не сказать мало, чуть больше банковского депозита((
Где бы такой депозит в банке найти, это что то из области фантастики. Я конечно помню один банк, который по 1% в день вкладчикам выплачивал, но он очень плохо кончил.

#422 ON   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 241
  • На счете:77 р.

Отправлено 07 Июль 2016 - 14:08

Просмотр сообщенияeryomenko (05 Июль 2016 - 12:54 ) писал:

А где Вы видели 60процентов годовых по банковскому вкладу? Я больше чем 25% за год еще нигде не встречал.
Лет 15 назад в Беларуси мои предки под 140% годовых в банке крутили местных зайчиков. Такая инфляция была. Но и вклады тоже приносили доход.

Сообщение отредактировал prohojy: 07 Июль 2016 - 14:10

#423 OFF   penuel82

penuel82

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:41 р.

Отправлено 07 Июль 2016 - 16:29

Просмотр сообщенияМиледан (04 Июль 2016 - 21:46 ) писал:

penuel82,  имелся как-то.  Правда,  не я его сделала,  а муж.  А я немного,  в силу своих знаний и  возможностей,  немного  пыталась  его раскрутить.  Сейчас  у меня нет времени  на оформление  сайта и поддержание его в интересном,  обновляющемся часто состоянии.  А,  лишь бы что рекламировать стыдно.

Да, заниматься блогом, наполнять новым, качественным контентом - это труд! А как иначе? Я же говорю, не о хобби, а про бизнес в интернете "обучение новичков заработку". Придется попотеть, блеснуть креативом, показать результат! Не бесплатно же! Ну, это как вариант. Хотя, возможно одному это сложно будет сделать, нужна команда

Просмотр сообщенияeryomenko (05 Июль 2016 - 12:54 ) писал:

А где Вы видели 60процентов годовых по банковскому вкладу? Я больше чем 25% за год еще нигде не встречал. А в валюте - не более 10 процентов В ГОД! так что 4-5 % в месяц для меня вполне приличная прибыль.
Можно конечно и больше получать но рисковать не хочется.

В банке больше 25% годовых не видел! Конечно же, если сравнивать с процентом банка, то да 4-5% - это даже хорошо. Но, я же не с банками сравниваю, а с инвестициями)) Банки - это сохранность денег, а не умножение))  Да, в инвестировании есть риск, но и прибыль больше, если делать это с умом)) Если Вы отлаживаете в месяц от всех доходов 10% на инвестиции, то Инвесторы тоже не хотят терять деньги, потому и придумали диверсификацию рисков: маленькие проценты - маленький риск (примерно 40% денег от бюджета на инвестиции); средний процент - средние риски (примерно 30% денег от бюджета на инвестиции); высокий риск (деньги, которые не жалко потерять) - высокий риск (примерно 30% денег от бюджета на инвестиции). Как-то так!

Businesslike Ads

#424 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:165,72 р.

Отправлено 08 Июль 2016 - 16:12

penuel82,  я поняла,  что речь идет не о развлечении,  а о бизнесе. Но свой сайт иди блог нужно  постоянно развивать и поддерживать в активном состоянии,  а у меня, пока нет времени,  да и знаний в этой  сфере маловато. Может,  в будущем когда -то...
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#425 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:120 р.

Отправлено 09 Июль 2016 - 00:10

Миледан, мне вот тоже всегда было интересно, что значит создать свой сайт, как он будет работать, чтобы приносил прибыль, но я прекрасно понимаю, сколько это надо трудов, времени, сил, постоянно там вводить интересную информацию. Это же настоящая работа! при этом не понятно, насколько она оправдается, вот в чем вопрос, это наверное очень и очень многих останавливает от начала обучения этому вопросу, хотя даже для общего развития такой опыт не помешает.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

#426 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник
  • Благодарностей: 73
  • На счете:79 р.

Отправлено 09 Июль 2016 - 13:32

Просмотр сообщенияIrina777 (09 Июль 2016 - 00:10 ) писал:

Это же настоящая работа! при этом не понятно, насколько она оправдается, вот в чем вопрос, это наверное очень и очень многих останавливает от начала обучения этому вопросу.
  Меня это как-то наоборот подталкивает к изучению этого вопроса. Собственно то, что доход это приносить будет, понятно на 100%. Осталось понять как это сделать наилучшим образом, и с наименьшими усилиями.
QСomment - несложный заработок на комментариях.
eTXT - статьи на продажу и под заказ.

#427 OFF   penuel82

penuel82

• Участник

Отправлено 09 Июль 2016 - 14:33

Просмотр сообщенияМиледан (08 Июль 2016 - 16:12 ) писал:

penuel82,  я поняла,  что речь идет не о развлечении,  а о бизнесе. Но свой сайт иди блог нужно  постоянно развивать и поддерживать в активном состоянии,  а у меня, пока нет времени,  да и знаний в этой  сфере маловато. Может,  в будущем когда -то...

Как часто я слышу, что-то подобное.. надо это...надо то...но, у меня нет на это времени :D. В этот случае, конечно же диалог бессмыслен! Когда будете в ряде тех, кто двигает блогосферу, пишите пообщаемся. Так, а что будет с Вашим блогом, так и останется посредственным, малопосещаемым бложком? Хотя, думаю, у Вас наверное нет времени об этом думать. Только не обижайтесь, пожалуйста, я просто прямолинеен B)

#428 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 09 Июль 2016 - 18:40

penuel82,  я не обижаюсь.  Просто  мне кажется,  что меня,  немного не поняли.  Я очень  занята на работе оффлайн, поэтому нет времени на то,  чтобы создать то,  за что мне было бы  не стыдно.  Лишь бы  что создавать не хочется.  
А по поводу того,  что мне некогда  о чем -то подумать,  к сожалению,  это имеет место быть.  Это  связано все с той же моей работой.   И я не понимаю,  почему адекватная и самокритичная оценка своих способностей и возможностей вызывает сарказм!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#429 ON   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 09 Июль 2016 - 20:06

penuel82, а расскажите, чем вы занимаетесь. А то вы появились и сразу написали, что заработка в интернете нет. А теперь уже учите других как блог вести. Покажите свой ресурс, поделитесь опытом, в конце концов. Мы же тут общаемся, чтобы развиваться и делиться опытом, а не для критики чужих возможностей.

#430 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 84
  • На счете:3 р.

Отправлено 10 Июль 2016 - 15:52

prohojy, мне кажется, что это всего лишь разговоры, потому что человек, который УСПЕШНО ведет свой блог, не будет возмущаться на форуме (на другом) по поводу низкой оплаты за сообщения (к слову, там платят от 3 до 12 рублей на начальном этапе, потом больше). В Интернете все герои, бизнесмены и так далее, а на деле...

#431 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 11 Июль 2016 - 07:17

Человек,  который критикует других или очень успешен и не понимает,  почему люди не используют всех возможностей.  Или наоборот,  просто критикует других,  чтобы в своих глазах повысить свою самооценку.

#432 OFF   penuel82

penuel82

• Участник

Отправлено 11 Июль 2016 - 12:44

Просмотр сообщенияМиледан (09 Июль 2016 - 18:40 ) писал:

penuel82,  я не обижаюсь.  Просто  мне кажется,  что меня,  немного не поняли.  Я очень  занята на работе оффлайн, поэтому нет времени на то,  чтобы создать то,  за что мне было бы  не стыдно.  Лишь бы  что создавать не хочется.  
А по поводу того,  что мне некогда  о чем -то подумать,  к сожалению,  это имеет место быть.  Это  связано все с той же моей работой.   И я не понимаю,  почему адекватная и самокритичная оценка своих способностей и возможностей вызывает сарказм!

По видимому Вы тоже меня не поняли)) Часто, люди когда не хотят выходить из зоны комфорта обрастают оправданиями и еще у них появляются много союзников подобного положения B)  А когда кто-то хочет искренне им помочь, они начинают кусаться :huh:  Вам, скорее всего стоит другую тему комментировать "как зарабатывать оффлайн :lol: ", там Вы сможете дать множество советов

Просмотр сообщенияprohojy (09 Июль 2016 - 20:06 ) писал:

penuel82, а расскажите, чем вы занимаетесь. А то вы появились и сразу написали, что заработка в интернете нет. А теперь уже учите других как блог вести. Покажите свой ресурс, поделитесь опытом, в конце концов. Мы же тут общаемся, чтобы развиваться и делиться опытом, а не для критики чужих возможностей.
Зачем Вам мой ресурс? Что Вам это даст? Спрашивать у Вас точно не буду, что мне писать, а что нет. Я тоже здесь общаюсь и делюсь опытом, как и любой другой. Я всегда готов к советам и обсуждения, конструктивной критике, в ней есть смысл.  Но затыкать себе рот не позволю!

Просмотр сообщенияltalk (10 Июль 2016 - 15:52 ) писал:

prohojy, мне кажется, что это всего лишь разговоры, потому что человек, который УСПЕШНО ведет свой блог, не будет возмущаться на форуме (на другом) по поводу низкой оплаты за сообщения (к слову, там платят от 3 до 12 рублей на начальном этапе, потом больше). В Интернете все герои, бизнесмены и так далее, а на деле...

Мне у Вас спрашивать о чем писать, как каком форуме? Не несите бред!

#433 ON   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 11 Июль 2016 - 21:27

Просмотр сообщенияpenuel82 (11 Июль 2016 - 12:44 ) писал:

Зачем Вам мой ресурс? Что Вам это даст? Спрашивать у Вас точно не буду, что мне писать, а что нет. Я тоже здесь общаюсь и делюсь опытом, как и любой другой. Я всегда готов к советам и обсуждения, конструктивной критике, в ней есть смысл. Но затыкать себе рот не позволю!
Так я вам рот и не затыкаю. Наоборот говорю - расскажите. Вы же сами голову в песок прячете. Делитесь опытом?) Ну пока я ничего толкового от вас не услышал.

#434 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:120 р.

Отправлено 11 Июль 2016 - 23:32

Просмотр сообщенияMartinS (09 Июль 2016 - 13:32 ) писал:

Меня это как-то наоборот подталкивает к изучению этого вопроса. Собственно то, что доход это приносить будет, понятно на 100%. Осталось понять как это сделать наилучшим образом, и с наименьшими усилиями.

Подталкивает в плане желания изучить вопрос, разобраться что к чему, это да. А вот когда дело доходит до реалий, когда надо просто взять и вплотную заняться каким-то вопросом, то большинство действительно находит кучу дел, которые мешают этому. Сама такая))) А уж тем более те из знакомых, кто постоянно интересуется, но ничего, даже первого шага не делает, чтобы начать. Мы хоть стараемся, а они просто желают и все)))
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

#435 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник

Отправлено 12 Июль 2016 - 10:16

Просмотр сообщенияIrina777 (11 Июль 2016 - 23:32 ) писал:

А уж тем более те из знакомых, кто постоянно интересуется, но ничего, даже первого шага не делает, чтобы начать. Мы хоть стараемся, а они просто желают и все)))
Ну, для того, чтобы начать, надо, как минимум, заинтересоваться. Первые шаги сделать труднее всего, и да, до реальных шагов не у всех доходит. Но ведь не все могут вести блог, или сделать свой сайт. Вполне возможно, что решение не впрягаться в эту лямку - вполне здравое. Сил и времени это потребует в любом случае, а вот результат не гарантирован, в результате, усилия будут приложены зря.

#436 ON   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 12 Июль 2016 - 14:18

Просмотр сообщенияMartinS (12 Июль 2016 - 10:16 ) писал:

Но ведь не все могут вести блог, или сделать свой сайт. Вполне возможно, что решение не впрягаться в эту лямку - вполне здравое. Сил и времени это потребует в любом случае, а вот результат не гарантирован, в результате, усилия будут приложены зря.
В плане создания и продвижения сайтов согласен на все 100%. Чтобы с нуля, с полного оффлайна, перейти к существенному заработку на сайтах нужно неимоверное желание, куча времени и немалая доля везения. Сам знаю html, css, js, знаком с несколькими cms, не первый год в сео-сфере кручусь и вот с таким багажом я пока решил, что исключительно сайтами заниматься нельзя. Одно дело вести захудалый бложек, другое - получать хороший стабильный доход. Да и создание и продвижение (тем более монетизация) - совершенно разные вещи.

#437 OFF   Olleys

Olleys

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:373 р.

Отправлено 12 Июль 2016 - 22:51

Сайт может и не сам по себе приносить деньги, а как инструмент к офлайновой части бизнеса. Интернет-магазин например или услуги или др.  Мне кажется не стоит ограничивать видами только типа блогов

#438 ON   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 13 Июль 2016 - 00:06

Просмотр сообщенияOlleys (12 Июль 2016 - 22:51 ) писал:

Интернет-магазин например
Чтобы что-нибудь продать, нужно что-нибудь купить, а у нас денег на это нет)

#439 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 13 Июль 2016 - 22:21

Сайт,  как основной доход,  насколько я знаю,  не очень.  А как инструмент для продажи  товаров,  услуг,  привлечения рефералов -это оружие,  результат "выстрелов"которого  и приносит доходы.

#440 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник

Отправлено 13 Июль 2016 - 22:54

Миледан, сайт сайту - рознь. Это дело индивидуальное.

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных