Перейти к содержимому

Обсуждаем сайты для заработка денег в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 778

Businesslike Ads

#401 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:111 р.

Отправлено 30 Июнь 2016 - 00:10

Просмотр сообщенияМиледан (29 Июнь 2016 - 19:36 ) писал:

А хочется же помочь человеку, улучшить его жизнь его же руками. Только - на, вот, инструменты -работай! так нет же... сидит...

Сама такая была, да и сейчас еще остались такие вот позывы помогать, хотя уже прекрасно понимаю, что это бесполезное занятие, ты объясняешь, рассказываешь, все разжевываешь, хочешь реально помочь. А такое впечатление, что это не ему надо, а тебе, смех какой-то))) Ну если самому человеку не надо, так на кой .... это надо мне? Хочешь сделать добро, помочь, а им кажется, что вероятно я с этого что-то буду иметь и уверенна, поэтому не хотят работать))) Странные люди, ведь можно начать понемногу, а потом все само собой пойдет уже.

Сообщение отредактировал Irina777: 30 Июнь 2016 - 00:11

Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

#402 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 180
  • На счете:142,64 р.

Отправлено 01 Июль 2016 - 07:16

Irina777,  да -это черта характера такая.  Иногда  не дает покоя,  просто!  Подруга,  которой все разжевала,  у которой тяжелое финансовое состояние,  но есть интернет,  откладывает на потом попытки заработать в интернете.  И то,  чтобы я отстала.  А так,  и не думает!  Ну я отстала,  а в душе злюсь...
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#403 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • Благодарностей: 37
  • На счете:55,5 р.

Отправлено 01 Июль 2016 - 16:30

Есть куча сайтов на которых можно заработать. Зависит от того что вы можете дать интернету. Есть буксы, есть биржи копирайтинга, есть сайты где покупают уникальные фотографии. Есть просто женские сайты которые платят за комментарии или статьи уникальные. Вы можете определиться, понять для себя что вам нужно, и зарабатывать на нескольких сайтах. Я например, если говорить о таких сайтах, люблю зарабатывать на комментариях. Я на трех таких сайтах сижу, и еще числюсь автором статей на женском сайте. Хозяин платит авторам по 20 рублей за 1000 символов. Особо не придирается, но просит чтобы текст был уникальным, более 1500 символов без пробелов и без ошибок, но там есть один недостаток...он не часто публикует статьи)) одна моя статья с мая ждет модерации...

Businesslike Ads

#404 OFF   penuel82

penuel82

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:41 р.

Отправлено 01 Июль 2016 - 17:05

Просмотр сообщенияfill (21 Январь 2015 - 13:57 ) писал:

Сайт  wmrok.biz

И сколько в день Вы здесь зарабатываете? И какие задания выполняете? Или же рекрутируете 100 рефералов в месяц и обучаете их работать на Вас? :D
По крайней мере, только такую стратегию заработка я встречал на буксах в интернете.   Когда уже в интернете появятся достойные возможности заработка, а не копейкозарабатывания :D .

#405 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 239
  • На счете:58 р.

Отправлено 01 Июль 2016 - 19:34

Просмотр сообщенияpenuel82 (01 Июль 2016 - 17:05 ) писал:

Когда уже в интернете появятся достойные возможности заработка
Лет 15 назад как появились)))

#406 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 02 Июль 2016 - 09:21

penuel82,  способов заработка  в интернете  хватант.  Как минимум,  написание отзывов,  копирайтинг,  рерайтинг.  Люди "делают карьеру "на этих видах, тем самым  наращивая себе  оплату.  Просто, нужно  очень  хорошо потрудиться.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#407 OFF   penuel82

penuel82

• Участник

Отправлено 02 Июль 2016 - 10:39

Просмотр сообщенияprohojy (01 Июль 2016 - 19:34 ) писал:

Лет 15 назад как появились)))

Озвучте их пожалуйста

Просмотр сообщенияМиледан (02 Июль 2016 - 09:21 ) писал:

penuel82,  способов заработка  в интернете  зватант.  Как минимум,  написание отзывов,  копирайтинг,  рерайтинг.  Люди "делаю карьеру "на жтих видах, тем самым  наращивая себе  оплату.  Просто, нужно  очень  зорошо потрудиться.

То, что есть множество так называемых заработков в интернете, это я знаю! Как у Вас обстоят дела с этим? Сколько зарабатываете Вы в день и на чем? Только без философии и лишних слов.

#408 OFF   eryomenko

eryomenko

• Активный участник
  • Благодарностей: 31
  • На счете:190,82 р.

Отправлено 02 Июль 2016 - 10:56

Просмотр сообщенияpenuel82 (02 Июль 2016 - 10:39 ) писал:

Озвучте их пожалуйста
рерайт статей, работа на буксах (отечественных и зарубежных), общение на форумах с оплатой, самостоятельная торговля на Форексе или инвестирование в торговлю других трейдеров, создание сайтов на продажу, заработок на видеороликах, монетизация сайта за счет размещения рекламы.
Это то что сразу пришло в голову. Выбирайте

#409 OFF   penuel82

penuel82

• Участник

Отправлено 02 Июль 2016 - 12:46

eryomenko, на чем Вы, конкретно зарабатываете? Я понимаю, что можно много перечислить, различных видов заработка.

#410 OFF   eryomenko

eryomenko

• Активный участник

Отправлено 02 Июль 2016 - 12:50

Просмотр сообщенияpenuel82 (02 Июль 2016 - 12:46 ) писал:

На чем Вы, конкретно зарабатываете?
почтовики (задания), инвестирование в ПАММы и другие интернет-проекты (Хайпы и им подобные), общение на форумах, участие в финансовых играх (финансовые пирамиды).

#411 OFF   penuel82

penuel82

• Участник

Отправлено 02 Июль 2016 - 14:40

eryomenko, я тоже участвую в хайпах, общаюсь на форумах, участвую в финансовых играх, типа "удачливый бомж" ,  но особых доходов не вижу)) За почтовики я вообще молчу)) Вот, про ПАММ счета слышал, но сам его не практиковал. Сколько в процентах получается зарабатывать на ПАММ счетах ? Вы же как инвестор выступаете в ПАММ  счетах или же как трейдер?

#412 OFF   eryomenko

eryomenko

• Активный участник

Отправлено 02 Июль 2016 - 15:14

penuel82, в среднем в месяц на ПАММах получается около 4-5 процентов, самостоятельно не торгую, не очень получается. А так - залил определенную сумму денег и наблюдаю за развитием событий.
Пока все это идет как дополнительный заработок к основной работе. Но потихоньку сумма растет.
А чем Вам почтовики не нравятся? За клики я не говорю, а на заданиях можно зарабатывать.

#413 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 239
  • На счете:58 р.

Отправлено 02 Июль 2016 - 15:55

penuel82, я не понимаю, вы что, хотите, чтобы вам тут все свои схемы дохода спалили просто?) Хотите зарабатывать - забудьте про буксы, форумы, отзывы, копирайтинг и прочую чепуху. Наиболее перспективна деятельность, связанная с нахождением и монетизацией трафика, собственно говоря, в основном это все ПП (видео, файлообменные, продажные - не важно). А как привлекать трафик - это уже каждый сам извращается как может. Кто-то сайтами занимается, кто-то в арбитраж лезет, кто-то более хитрые пути ищет. Но не ждите, что кто-то вам скажет: вот сайт, на нем я много зарабатываю.
Форекс, ПАММ и иные инвестиции... ну пробуйте, и там люди зарабатывают. Я сам ПАММ-счетами не впечатлился. Но это мой выбор, я решил развиваться в другом направлении.
Ну и напоследок, никто не запрещает вам заниматься фрилансом: программирование, дизайн или верстку банально изучить.
Люди полноценно работают в сети, не надо тут ля-ля только из-за того, что вам никто кнопку бабло не хочет показывать. Сам 2 года работаю в интернете и не планирую искать какие-то оффлайновые варианты.
Думайте, развивайтесь, ищите. Бездари ни в сети, ни в оффе никому не нужны.

Сообщение отредактировал prohojy: 02 Июль 2016 - 15:56

#414 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 84
  • На счете:3 р.

Отправлено 02 Июль 2016 - 15:56

penuel82, извините, не в тему, но не вы ли это на другом форуме возникали, что там оплата низкая? Тут еще ниже, к слову говоря, и лимит всего 10 сообщений, но говорю сразу, лучше не возникайте, смысла нет.

#415 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 02 Июль 2016 - 16:19

Для каждого  есть свои рпмки минимум -максимум.  Кто-то  считает 15тыс рублей копейками,  а кто-то живет на 5тыс в месяц. Поэтому,  не вижу  смысла выкладывать здесь  все свои доходы.

#416 OFF   penuel82

penuel82

• Участник

Отправлено 02 Июль 2016 - 19:06

Просмотр сообщенияeryomenko (02 Июль 2016 - 15:14 ) писал:

В среднем в месяц на ПАММах получается около 4-5 процентов, самостоятельно не торгую, не очень получается. А так - залил определенную сумму денег и наблюдаю за развитием событий.
Пока все это идет как дополнительный заработок к основной работе. Но потихоньку сумма растет.
А чем Вам почтовики не нравятся? За клики я не говорю, а на заданиях можно зарабатывать.

4-5 процентов в месяц на ПАММ счетах - это не много, если не сказать мало, чуть больше банковского депозита(( Я слышал, что можно от 30% в месяц зарабатывать на ПАММ счетах. Задания на почтовиках для сильно скучны! Я рассматриваю заработок в интернете как основной, а не как дополнительный. Хочется начинать с доходностью от 4$ в день и до бесконечности B)

Просмотр сообщенияltalk (02 Июль 2016 - 15:56 ) писал:

penuel82, извините, не в тему, но не вы ли это на другом форуме возникали, что там оплата низкая? Тут еще ниже, к слову говоря, и лимит всего 10 сообщений, но говорю сразу, лучше не возникайте, смысла нет.

Вы правы, "не в тему! " :D

Просмотр сообщенияМиледан (02 Июль 2016 - 16:19 ) писал:

Для каждого  есть свои рпмки минимум -максимум.  Кто-то  считает 15тыс рублей копейками,  а кто-то живет на 5тыс в месяц. Поэтому,  не вижу  смысла выкладывать здесь  все свои доходы.

Стыдно наверное)) Критики боитесь? Понимаю, критиков везде хватает!

#417 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 03 Июль 2016 - 09:20

penuel82, ну не стыдно,  чего мне стыдиться?!  Это же доп.   доход.  Люди,  которые работают  со мной,  не успевают и 10йчасти от того,  что успеваю я.  Для нашего региона  я нормально  зарабатываю. Но,  смотрю здесь,  какие суммы мелькают,  и понимаю,  что у нас нищета...

#418 OFF   penuel82

penuel82

• Участник

Отправлено 04 Июль 2016 - 14:02

Миледан, так, быть может Вам стоит взяться за обучение новичков зарабатывать в интернете? Что думаете? Надо же как-то с этой подругой нищетой бороться :D . Хотя для меня нищета - ни подруга, а враг! У Вас свой интернет ресурс, типа сайт, блог, имеется?

#419 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 04 Июль 2016 - 21:46

penuel82,  имелся как-то.  Правда,  не я его сделала,  а муж.  А я немного,  в силу своих знаний и  возможностей,  немного  пыталась  его раскрутить.  Сейчас  у меня нет времени  на оформление  сайта и поддержание его в интересном,  обновляющемся часто состоянии.  А,  лишь бы что рекламировать стыдно.

#420 OFF   eryomenko

eryomenko

• Активный участник

Отправлено 05 Июль 2016 - 12:54

Просмотр сообщенияpenuel82 (02 Июль 2016 - 19:06 ) писал:

4-5 процентов в месяц на ПАММ счетах - это не много, если не сказать мало, чуть больше банковского депозита
А где Вы видели 60процентов годовых по банковскому вкладу? Я больше чем 25% за год еще нигде не встречал. А в валюте - не более 10 процентов В ГОД! так что 4-5 % в месяц для меня вполне приличная прибыль.
Можно конечно и больше получать но рисковать не хочется.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных