Перейти к содержимому

Обсуждаем сайты для заработка денег в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

Businesslike Ads

#361 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 63
  • На счете:0 р.

Отправлено 28 Май 2016 - 08:45

Вчера мне предложили зарабатывать деньги без вложений на одном "чудо-сайте". Там платят каждый час по 5 коп. за то, что разгадываешь капчу. Если есть желание увеличить доход, то нужно вложить деньги. Почитал отзывы. Люди возмущаются, что сайт платит, пока ничего не вложил(5 коп. в час не жаль отдать), но не платит, когда суммы выплат больше 10-50 рублей. Вот и халява вам))

#362 ON   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 241
  • На счете:77 р.

Отправлено 28 Май 2016 - 10:12

Просмотр сообщенияsergejj (28 Май 2016 - 08:45 ) писал:

5 коп. в час не жаль отдать
Так а что значит "не жаль"? Они ж даже эти 5 коп. не за так отдают, а за капчу. Это как раз и есть стоимость одной картинки.

Сообщение отредактировал prohojy: 28 Май 2016 - 10:13

#363 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:120 р.

Отправлено 30 Май 2016 - 23:49

sergejj, ну так все сайты, которые просят изначально вложить, все в результате потом не отдают "заработанное". Забрать - забрали, а когда до выплат дело доходит, то что-то обязательно произойдет, либо тебя так заблокируют, что даже в поддержку нет возможности обратиться, либо еще что-то придумают. Я не доверяю ни одному ресурсу, который просит внести, чтобы потом вывести)))
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

Businesslike Ads

#364 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 31 Май 2016 - 18:06

Просмотр сообщенияIrina777 (30 Май 2016 - 23:49 ) писал:

sergejj, ну так все сайты, которые просят изначально вложить, все в результате потом не отдают "заработанное"
Такое бывает очень часто, согласен. Применительно к тому чудо-сайту скажу, что он честно платит по 5 коп. ежечасно, пока пользователь не вложил свои деньги ради увеличения своего дохода. Что же, это сильно напоминает рыбную ловлю. Пока рыба есть "бесплатную" прикормку, она не попадается. а стоит ей взять кусок покрупнее, он оказывается нанизанным на крючок))

#365 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 84
  • На счете:3 р.

Отправлено 31 Май 2016 - 20:52

sergejj, в любом случае владельцы этого сайти ничего не теряют, если даже человек не вкладывает. так как максимальный заработок за сутки - 1.20 рубля. А на практике копеек 20 максимум. Кто-то вообще там сидит? Даже капча выгоднее (аж удивлена, что такое сказала).

#366 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:169,72 р.

Отправлено 01 Июнь 2016 - 20:07

Напоминают эти 5 копеек в час мне экономические игры. там примерно такой же уровень дохода, пока деньги не вложишь. Я сейчас в "Бомже" зарегистрировалась. Пока пишу в интернете, там у меня капает по чуть-чуть. Уже могу вывести 147 рублей, но коплю на новое жилье и откат для устройства на новую работу :)
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#367 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 01 Июнь 2016 - 22:03

Просмотр сообщенияМиледан (01 Июнь 2016 - 20:07 ) писал:

Напоминают эти 5 копеек в час мне экономические игры. там примерно такой же уровень дохода, пока деньги не вложишь
Ну да, примерно так и есть. Это обычная приманка для людей. Мол, вложишь и заработаешь гораздо больше. Таким сайтам, как этот "5-копеечный", я за версту не верю.

#368 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 02 Июнь 2016 - 15:05

sergejj,  я  верю но на  эти самые 5 копеек: больше заработать не дадут.  Да и с такой стратегией долго не про существуют. Кто будет на них работать? Новички и те быстро разберутся, что там не заработаешь. Они заведомо обречены.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#369 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 02 Июнь 2016 - 22:17

ltalk, так владельцы сайтов никогда ничего не теряют, они же просто не выплачивают все, что человеку удалось заработать, только может в том случае, если что-то внесет на счет и это маловероятно все равно. Человек внесет и ему доступ на сайт закрывают, все, ничего не отдают из типа заработанного, да еще и чужие денежки получают, как вклад)))
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.

#370 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 05 Июнь 2016 - 20:39

Наверное, владельцы сайтов заранее видят, что делать плохи и готовятся к закрытию заранее., продолжая принимать вклады. А потом закрывают сайт. И только, честные владельцы могут выплатить все заработанное. Таких, скорее всего, меньшинство.

#371 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:82 р.

Отправлено 05 Июнь 2016 - 23:04

Просмотр сообщенияМиледан (05 Июнь 2016 - 20:39 ) писал:

И только, честные владельцы могут выплатить все заработанное. Таких, скорее всего, меньшинство.
Вы правда верите, что такие существуют? Любой подобный проект существует с одной единственной целью - приносить прибыль владельцу сайта. И пока он приносит доход он будет работать, как только ситуация меняется, проект просто напросто закрывается. И "плевать" организатору на всех его участников, у него уже наготове всегда имеется новый проект, сделанный по образу и подобию предыдущего. Я так думаю, вся эта процедура уже поставлена на поток.

#372 ON   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 06 Июнь 2016 - 00:02

Ну не могу не вспомнить старый баян. Открытое письмо от создателей хайпов:

Цитата

«Это длинное письмо последние новости от нас, … до тех пор пока мы не откроем следующий HYIP.
Мы советуем Вам не терять свое время пытаясь отыскать нас. Специально для детективов, мы объясним как работаем:
1 — Основа всего 100% фальшивые документы, которые можно приобрести за $200 (выглядят лучше настоящих)
2 — На эти документы снимается офис с быстрым интернетом на берегу моря. Приобретается новый компьютер и ноутбук, на который ставится свежий софт.
3 — Открывается счет в банке, на который ложится немного денег и получается подлинная кредитка.
4 — Открывается счет e-gold, который пополняется деньгами с банка
5 — Немного позже открывается e-bullion счет, на который ложатся деньги «идиотов, сделавших инвестиции»
Итак, в наличии, e-gold, интернет, место для сна, еды и пр. — все это без возможности отследить нас. Основной вопрос был «Должны ли мы открыть реальную компанию?». Мы решили, что нет.
Люди так глупы, что поверят всему, что прочитают. И знаете ли вы Invex Ltd. и Lomax Group Corp. — чистой воды фантазии.
Теперь можно начинать работать!
1 — Регистрируем домен и заказываем сервер в katzglobal (рекомендуем для скамеров), оплачиваем с e-gold.
2 — Позже берем выделенный сервер и оплачиваем кредиткой (см. выше, открытой на фальшивые документы)
3 — Оплачивается Prolexic — банковским переводом с денег «идиотов, сделавших инвестиции». Специалистам, желающим отследить нас по IP, мы дружески советуем взять Google и посмотреть материалы по JAP, Freenet, I2P, TORR и т.д.
Вы поймете, что наш IP м.б. любым в мире (прогоняется через сервера, которые не могут отслеживать адреса).
И даже если Вы в итоге докопаетесь до последнего IP, то найдете место где мы жили — офис у моря, где мы жили несколько недель назад, наши компьютеры (без жестких дисков)
Легко сказать «Давайте отследим деньги»! Великая идея, но не забывайте, что даже ******* террористов не удается отследить спец. средствами.
Как мы вывели Ваши приятные пожертвования? Это просто, спасибо mygcard, поддерживающих сотни анонимных дебетовых карт, которые наши друзья используют по различным странам! Alain Vignard из mygcard получил $20.000 на руки, за помощь нам в поиске ATM без ограничения «$800/в день», и объяснение как лучше всего использовать карты. Alain попытался кинуть нас позже, но это другая история.
Мы также использовали банковские переводы между лучшими обменниками и не было никаких проблем с отправкой $100,000 или $200,000 каждые 3 дня в банки Панамы, BVI и других приятных оффшорных зон, за пределами еврозоны и штатов. Попробуйте отследить деньги там, дорогие друзья!
Ох, об обменниках, мы работали с одним из Австралии, который на сайте писал, что проверяет «все данные клиентов». Однако, его комиссия 2%, а мы дружески предложили ему еще на 2% больше «для сохранения приватности». Посмотрите на наш диалог по email:
- ОН: 2% дополнительно — очень хорошее предложение, но чисты ли ваши деньги? Мы не работаем со скаммерами.
- МЫ: Конечно, что это Вы могли подумать? Мы честные бизнесмены и просто не хотим светиться.
- Он: OK, я вижу вы честные ребята, просто переводите мне деньги и 4% комиссии вместо обычных 2% меня устроят.
Спасибо вам мистер G. ))
Т.к. у меня хорошее настроение, я также объясню вам нечто: большинство крупнейших HYIP открыто нами, командой профессионалов. И когда другие покушаются на наш рынок, BING! Если они интересные люди, мы покупаем их, иначе DDOS атаки вырубают их сайты. Чтобы быть уверенными в высоких оценках, мы также платим нескольким мониторинговым проектам, в т.ч. крупнейшим и «наиболее надежным» (LOOOOL)!
Наш бизнес — делать деньги. Мы используем 20% полученных денег для помощи бедным, 20% отдаем некоторым «политическим» группам борющимся против ислама (Эй, мальчики из Emirates, Bahrein, Kuwait, и т.п., вы читаете это? СПАСИБО ВАМ.)
У нас одновременно работает дюжина HYIP, одни закрываются, тут же открываются новые! Мы уже работает несколько лет и все отлично!
Но знайте, вполне можно получить доход в HYIP: просто делайте это БЫСТРО! Пример: teamaaronshara@bellsouth.net получил $6,580 прибыли от нам, из комиссионных от денег присланных такими идиотами как вы в Invex. Эти люди настоящие подонки: они делают деньги на Ваших потерях!
Как сказал сообразительный мальчик в одном из форумов, «не было никаких гарантий, поэтому не надо плакать». ДА! Мы никогда и никому не даем гарантий (исключение план Titanium, и знайте, что из этих ребят никто еще не плакал в нашем форуме), мы даже рекомендуем желающим гарантии идти в их местные банки. Они не хотят? ЭТО ИХ ВЫБОР!
Когда мы читаем наш и другие форумы, мы ухахатываемся! Большинство из Вас уже теряло деньги в других HYIP? Даже дети могут это понять! Так нет, вы продолжаете «инвестировать» в разных местах и это хорошо — ДЛЯ НАС! А вот для вас, я не уверен. Когда я вижу ВЕЛИКОГО СПЕЦИАЛИСТА, который говорит, что потерял $40,000 в Invex, но обязательно отыграется на других HYIP, МЫ СМЕЕМСЯ )))) Многие фонды в его новом списке наши ))))»

#373 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 06 Июнь 2016 - 20:44

Скайларк, да и я так думаю. Просто, все когда-то с чего-то начинают. Я так понимаю, что в определенных кругах некоторые владельцы подобных сайтов уже известны. Чтобы к ним пошли в последующих проектах, они должны хорошо себя зарекомендовать в предыдущих. Поэтому, не исключено, что на начальном этапе есть шансы получить свои выплаты. Во всяком случае встречала отзывы о таких владельцах и здесь, и на других форумах, которые перед закрытием сайта выплачивали вкладчикам все заработанное.

#374 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник

Отправлено 06 Июнь 2016 - 22:45

Миледан, У меня пока еще маленький опыт в этой области, возможно еще много чего не знаю. Но и тех знаний что у меня есть, мне уже хватило понять, что более 90% всех тех проектов что активно раскручиваются в сети - это "мусор" с которым не стоит и связываться. Конечно и на этих проектах можно заработать, если повезет, но стоит ли оно того. А вот "жемчуг" найти среди этой "кучи навоза" действительно очень сложно. Перелопатив кучу информации за месяц я нашел лишь один проект, куда решился вложить деньги. Возможно конечно я слишком придирчив,  но дарить просто так свои кровно заработанные деньги абы кому все таки не хочется. А по поводу достойных владельцев, совсем свежий пример, на прошлой неделе "кончился" еще один известный проект, который так расхваливали на многих ресурсах. И естественно никаких выплат участники от его владельцев не получили.

#375 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 84
  • На счете:3 р.

Отправлено 07 Июнь 2016 - 20:43

prohojy, prohojy,

Просмотр сообщенияprohojy (06 Июнь 2016 - 00:02 ) писал:

Ну не могу не вспомнить старый баян. Открытое письмо от создателей хайпов:
А это реально было такое обращение, или это что-то вроде сарказма от какого-то интернет-юмориста над наивными вкладчиками? Жестко, конечно, но в принципе верно, может после этого кто-то решит остановиться.

#376 ON   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 07 Июнь 2016 - 20:56

ltalk, а кто его знает. Сейчас уже концов и не сыщешь.  Но я и сам с полгода назад видел похожее сообщение на одном из хайпов. Таких подробных инсайдов с островов, конечно, не было, но общая суть та же. Причем на инглише - буржуи, оказывается, тоже любят поерничать)

#377 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 07 Июнь 2016 - 22:49

prohojy,  обращение мне очень понравилось. А главное: мы такие честные, рассказываем, как есть. Мне кажется- это, даже рекламный ход, а не  ерничание. Вот так может быть - решайтесь!

#378 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник

Отправлено 09 Июнь 2016 - 07:49

Миледан, Говорят что "в каждой шутке есть доля шутки". В подобных обращениях конечно есть некоторое преувеличение, но суть подмечена верно. Все подобные проекты ищут доверчивых людей, которые спешат расстаться со своими деньгами, и что самое интересное, ведь находятся же такие люди, верят, что реально смогут разбогатеть на подобных проектах. Но здесь как в лотерее шанс 1 на 1000.

#379 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 09 Июнь 2016 - 19:53

Причем, эти люди готовы сами обмануться. То ли рисковать нравится, то ли глупость какая-то проявляется. Но, я уверена, что такие проекты, благодаря такой "саморекламе" еще больше привлекают людей. Менталитет у нас такой -а вдруг, меня не обманут. Мне же все честно рассказали.

#380 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 19 Июнь 2016 - 00:10

Просмотр сообщенияМиледан (05 Июнь 2016 - 20:39 ) писал:

Наверное, владельцы сайтов заранее видят, что делать плохи и готовятся к закрытию заранее., продолжая принимать вклады.

Так как раз поступают не хайпы, а вполне солидные и продолжительное время работающие компании, а хайпы, они заранее, вернее их владельцы знают сроки, сколько будут работать и им совсем не интересно смогут они хоть что-то вернуть вкладчикам или нет, их волнует суммы накопления на их счетах, когда она достигнута, тогда и конец этому малому проекту))

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных